хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниОткрытый Чемпионат БеларусиБолельщики выбрали лучших!

13-12-2006 14:05 Vano

Федерация хоккея подвела итоги голосования болельщиков по выбору лучших игроков открытого чемпионата Беларуси для участия в «Матче звезд», который состоится 30 декабря 2006 г. в Риге, Латвия:

Вратарь
Горячевских Степан «Юность-Минск»
Защитники
Денискин Алексей «Керамин-Минск»
Рядинский Александр «Керамин-Минск»
Нападающие
Антоненко Олег «Динамо-Минск»
Жидких Александр «Химик-СКА» Новополоцк
Литвиненко Виталий «Гомель»

В пятницу, 15 декабря, главный тренер «Сборной Звезд» чемпионата Беларуси Михаил Захаров назовет оставшиеся две пятерки и вратаря.
Полные результаты голосования вы найдете на форуме ФХРБ.
20 декабря на сайте ФХРБ начнется голосование по определению первых пятерок «Матча всех звезд» чемпионата Беларуси!
В сезоне 2006/2007 новая формула! Силами померяются звезды минских клубов и лучшие игроки других участников чемпионата.

Источник: ФХРБ

Vano

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Как скажешь, Димон! Я всегда с ВАМИ!!!
П.С.: Так приятно видеть слово Ягодка!
Ягодка, ты просто будь в теме!
Димон, а что ты хочешь услышать? Спрашивай. Если я буду компетентна, отвечу обязательно!!! Буду ждать...
И, кстати, уважаемые МОДЕРАТОРЫ, прошу прощения за свои последние посты. Знаю, что они немного не по теме так сказать, но... Не так уж часто я здесь пишу. Хоть и нахожусь ежедневно. Простите меня, пожалуйста!!!
Ягодка, говори не молчи!!!
А вот и я!!! Всем приветик!
Извиняйте, ребята, но вчера ни задержаться, ни заночевать на работе я не смогла. Тренировки не позволяют! Свободного времени совсем нет. НИКАКОЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ!!!
А насчет рассказать.... вы ведь и сами все знаете, если интересуетесь жизнью команды «Динамо» да и хоккеем в целом. Но..., если хотите пообщаться, то спрашивайте — расскажу.
P.S.: Денис, а что это ты имел в виду: «Димон, я тебе говорил ; она у нас ОГО-го!»
P.S.-1: Хотя, ведь и правда — ОГО-го!!!
Димон, я тебе говорил ; она у нас ОГО-го!
Ягодка, ты задержись на работе, но ночуй дома, интересно, что ты расскажешь!
Всем привет! Да, давненько я здесь не появлялась.
По поводу «ЯГОДА знает об этом больше моего.» — да, знаю. И за свои слова ручаюсь. Плохой у вас, ребята, разговор затеялся. Если я к вам подключусь, то мне придется ночевать на работе... Я могу очень долго говорить на эту тему (в смысле «Динамо», «Юность»). Против самих ребят «Юнатов» ничего не имею, а вот в отношении их руководства я настроена очччччень агрессивно. Вчера в Динамо подписался Макров Андрей, пришедший из «Юности». НОРМАЛЬНЫЙ ЖЕ ЧЕЛОВЕК!!! Да и многие остальные ребята-юнаты вполне адекватны. Но вот есть там один червяк, который портит все здоровое яблоко......
А вообще все это ерунда, главное чтобы за это время(бурлящее), хоккей на ноги конкретно стал, чтоб детские школы открывались и нормально функционировали,клубы развивались, чтоб реальные спонсоры появлялись, а то кто его знает, что через год будет. Перестанут хоккей дотировать, не будет этого административного ресурса и может получиться, как на братской Украине.
Ты еще про Керамин спроси.
Дионис, а чем Динамо от Юности отличается?
я же просил тебя зарегистрироваться. Этой спортивной борьбе, в которой Юность побеждает (особенно в плей-off), предшествует нехилая подковерная. ЯГОДА знает об этом больше моего. Да и на форуме Керамина режут правду в матку про Захара не отходя от кассы.
Гость, это Димон.
Дионис, Гусов только в начале пути, который должен у него быть хорошим, Лебедев тоже конечно не плох, но они по большому счету еще ничего не взяли, всмысле золота. Административный ресурс сейчас у всех, пожалуй только у Сокола и Бреста нет. По другому сейчас и быть не может, не так это и плохо. Разве Соколу помешал бы административнй ресурс, они кстати его и ищут, потому что спонсоров не видно. Да и Юность побеждала все таки в спортивной борьбе. И никому не известно за кого Лукашенко в чемпе болеет.
Не, не жирно..Нормально. Они не могут матч Звезд сместить за пределы Беларуси.
Дионис, смотрю у ВАС тоже не все сладко. Админ.ресурс, крыша, суперкрыша...
Дионис, лучше бы они тренером Руммо взяли! Это же «Матч всех Звезд».
Так я не понял, объясни плз, в этом году будет 2 матча? А жирно не будет?
1)Гусов, Лебедев — это я о конкурентах Захару. 2) Для достижения успеха важно руководствоваться спортивными принципами, но не а) административным ресурсом; б) крышей в ФХРБ; в) суперкрышей всея Беларуси.
Дионис, Захар вспылчив и эмоционален, многим он не нравится, в отношении него всегда противоричивые мнения, однако именно он добивается со своей командой наилучших результатов в экстре, да и молодежи нормально доверяет, конкурентов среди беларусских тренеров у него попросту пока нет!
Юность нормальная команда — Захаров же, ...не вполне порядочный человек (как я смягчил?)
Прошу ММЗ не обижать.Его в Риге уже и так обидели один раз...очень сильно
Дионис, откуда такая нелюбовь к Юности? Вполне симпатичная команда, да и «урод» тоже
Илья, Это другой матч; ежегодный матч звезд ни кто не отменял. Самсунг-Экстра — это не альтернатива, а наворот этого года. Андестенд? Главное то, что главным тренером был НАЗНАЧЕН М. Захаров(урод), теренер Юности.
Я только не понял о чем это:

ФХРБ: 20 декабря на сайте ФХРБ начнется голосование по определению первых пятерок «Матча всех звезд» чемпионата Беларуси!
В сезоне 2006/2007 новая формула! Силами померяются звезды минских клубов и лучшие игроки других участников чемпионата.

Вроде бы должны играть Экстралига-Самсунглига