хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниХокей в УкраїніВ Симферополе появится хоккейная команда

26-02-2007 20:47 Andrey_k

К следующей зиме в Симферополе появится еще два или три ледовых катка, а в перспективе, возможно, и своя хоккейная команда. Об этом «Свежей газете» рассказал симферопольский городской голова Геннадий Бабенко.
По его информации, крымской столице необходимо оставаться привлекательной для курортников и в зимнее время.
— Рано или поздно такую индустрию нужно будет сделать и у нас. Чтобы люди оставляли денежку не в Турции, а здесь. И, заодно, отдыхали хорошо, — заявил Геннадий Бабенко. Также он подчеркнул, что симферопольский ледовый дворец, строительство которого было заморожено в начале 90-х годов, обязательно будет достроен.
— Сейчас уже готова проектно-сметная документация. Строить будет «Консоль». И дворец будет. Ведь у нас столько талантливых детей, которым некуда ходить. А в будущем, возможно, появится и симферопольская хоккейная команда, — отметил симферопольский городской голова.

Источник: «Свежая газета»

Andrey_k

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Будим строить и Будим развивать ....и точка и уже есть чемпионат крыма (правда все пока что на любительском уровне)
Будим строить и Будим развивать ....и точка и уже есть чемпионат крыма (правда все пока что на любительском уровне)
УСПАКОЙСЯ ЧУВАК У КОНСТАНТИНОВА ХОККЕЙ ТОЛЬКО ДЛЯ МАЖОРОВ ИЗ ЕГО ОКРУЖЕНИЯ
как связаться с тренером команды?кто подскажет
Серега ,шо ты несеш!В Симферополе за свою жизнь думаю как минимум однажды побывали все проффесиональные хоккеисты россии !И что,Называть их всех Сиферопольскими воспитанниками или воспитанниками Крыма???
Один тут Гость пишет_Ребята, это глупость. Зачем в Крыму развивать хоккей? А в курсе что Симферопольский пацан Стал чемпионом мира в составе Молодежной сборной России в 2010-2011г. Фамилия его Сергеев —в детстве родители увезли парня в сибирь и тд.Вопрос сколько таких парней слоняются по под воротням и пьют горькую и всякую РЕВО.НАДО РАЗВИВАТЬ.
Ребята, это глупость. Зачем в Крыму развивать хоккей? Этот спортивный вид только для северных широт. А в Симферополе достаточно построить каток из быстровозводимых конструкций, чтобы там катались физкультурники и туристы.
Будим ВЕРИТЬ.
Сколько можно обещать ледовый дворец в Симферополе? По последним данным, он должен был открыться еще в 2009 году. Выборы прошли и о катке вновь ни слова. Для столицы Крыма как-то несолидно не иметь достойного спортивного объекта. Даже В Севастополе эта проблема давно уже решена, а мы до сих пор строим очередные торговые павильоны и залы игровых автоматов как были, так и есть, только под другим названием. Спорт и молодежь в Крыму никого не интересует. Партия регионов и В. Янукович в своей предвыборной программе обещали строительство 50 бассейнов и катков в год! Где они? Комплекс Гагаринский до сих пор в том же состоянии. Когда же власть перестанет, наконец, думать только о себе и начнет думать о людях тоже?
Довно пора .Сейчас будет просто бум ХОККЕЯ в Украине.И Симферополь может занять одно из лидирующих позицей в этом бизнесе.

пишите на mail.ru
tereshenko94@mail.ru
Даже в казахстане
Даже в ЮАР в хоккей играют!МОЛОДЦЫ!
пожалуйста!стройте каток!у вас отбоя от посетителей не будет!!!а как было бы классно развивать фигурное катание в крыму!!!!
НАПИСАЛИ ЩО ДО ЗИМИ ЩЕ ДВА-ТРИ З'ЯВЛЯТЬСЯ ЦІКАВО А СКІЛЬКИ КОВЗАНОК У СТОЛИЦІ УКРАЇНСЬКОГО ПІВОСТРОВА ЗАРАЗ !
Катюха, а чему ты удивляешся? Ведь именнно так ООО-старший заботился об украинском хоккее
Перед Киеврадой можно ограждение поставить и спокойно кататся, сегодня, по крайней мере, там было очень скользко
По крайней мере каток в центре города пользуется бешеной популярностью. Правда, в хоккей на нем никто не играет, размерчик не тот.
Если так пойдет и дальше,без хоккейного дворца скоро останется только Киев...
Эх, я бы сейачс разошлась по поводу туризма в Крыму. Но промолчу. Ледовый дворец в Симферополе это круто
А что? Звучит! Хоккейный клуб «КИПАРИС» /Симферополь/.
Наполеоновские планы, млин. Но вериться с трудом...Поживем увидим...
Похоже все таки на то, что у Вас действительно берутся за хоккей?!
Чтобы люди денежку оставляли не в Турции — надо о-о-очень много сделать, но в любом случае, если достроят ледовый дворец — будет хорошо.