хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

МатчіМолодіжна збірна U20Украина – Польша 2:1

Начало: 15-12-2007 17:00

Украина —- Польша 2:1 Б (1:0, 0:1, 0:0, 0:0, 1:0)
2008 IIHF World U20 Championship Div I
Bad Tölz. Hacker-Pschorr Arena.

Победа в серии буллитов позволила украинцам избежать фиаско и сохранить на будущий год прописку в первом дивизионе молодежного чемпионата мира. Победный (спасительный) буллит у подопечных Сергея Лубнина результативно исполнил 17-летний форвард броварского «Барса» Никита Буценко.

Lineups
Summary

Норвегия —- Литва 11:2 (4:0, 3:2, 4:0)
Германия —- Австрия 6:3 (2:0, 1:0, 3:3)

Итоговая таблица
ИВВОПОПШО
1.ГЕРМАНИЯ5500042--615
2.Австрия5400136--1112
3.Норвегия5300219--169
4.Польша510137--244
5.Украина5011310--263
6.ЛИТВА501048--392
Примечание. Молодежная сборная Германии завоевала путевку в элитный дивизион, а команда Литвы на следующий год сыграет во втором эшелоне мирового хоккея.

Группа B (Рига, Латвия)
3 тур.
15.12.2007
Венгрия —- Франция 7:4 (0:1, 2:0, 5:3)
Белоруссия —- Словения 2:1 (0:0, 1:0, 1:1)
Латвия —- Великобритания 6:0 (2:0, 3:0, 1:0)
4 тур.
16.12.2007
Словения —- Франция 5:0 (2:0, 3:0, 0:0)
Белоруссия —- Великобритания 9:1 (0:0, 8:0, 1:1)
Латвия —- Венгрия 8:2 (2:1, 2:0, 4:1)

Турнирная таблица
ИВВОПОПШО
1.Белоруссия4400020--512
2.Латвия4300125--89
3.Словения4210113--78
4.Венгрия4200216--176
5.Великобритания400136--241
6.Франция400048--270


Ось що хочу сказати з цього приводу...


Вот прийдет время ехать 1991 году на ЧМ там вообще кошмар. а дальше еще хуже.

1991 г.р. еще ничего, как-то выстоит. А вот 1992-й — это полный аут, они и Исландии с Австралией и Мексикой проиграют, так как и на коньках тлком кататься не умеют — льда не было, в основном на земле занимались. А вот 1993-й — это светлый луч в царстве хоккейной тьмы. Если с этими ребятами поработать, то они многое смогут. Если только в Россию не убегут — за многими из них уже сейчас охотятся.
пошли угрозы кто ленина топ ногой
Вот отсидит, ЛЕНИН, лет пять в перьевой ескадрилье на нарах. А там видно будет у кого впереди и кто сзади. МАССА: есть преложение будеш носить ЛЕНИНУ передачки
2 Гость егор

Ага, только Дружба-78 такой молодой и Ленин всегда впереди
2 Чико
Дык, сорри Валик к команде Правилова не имел никакого отношения. Он в прошлом году играл в юниорской сборной
блин одни специ некого нафиг послать.кто-то был на том ЧМ и следил за играми? все грамотные в своих квартирках за комками сездили да поруководили. Вот прийдет время ехать 1991 году на ЧМ там вообще кошмар. а дальше еще хуже. Не понятно чем занималась детская ХШ во главе с КРЯКИНЫМ!? ОДНИМ СУДЕЙСТВОМ! И руководство ХШ етим специалистом ми будем выхарькивать лет 10! А вы все КИРГЫЗ БУЦЕНКО КОВАЛЬ ! Все будут уродами с таким резервом. Всем пока. БАЛАБОЛЫ! До встречи в эфире
Немцы в Элите, все матчи и таблица:
http://www.championat.ru/hockey/news-76440.html
Massa, не об том Алексюке речь. Ты Валика с Владимиром перепутал.
Э, как это Алексюк не попадает во всех играх в состав? Он же в последних как минимум 16 играх в первой пятерке откатал! Оглезнев — хорош, я уверен, просто летом он не подошел в «Сокол» по сотоянию здоровья — что-то у него было не так. Егорова — просто недооценили....он хорош...Да тогда была хорошая команда, но все забыли, что дальше идет «потерянное поколение» — 89-90 года....и что от него можно ожидать?
Да, как тренеры Лубнин и Правилов нелохие. Но что будет с нашим хоккем, если даже с неплохим тренером С ТРУДОМ ПОЛ БУЛЛИТАМ обыграли поляков, проиграли по буллитам литовцам, которые почти на год моложе. Что дальше сними будет? Вон из команды Правилова только один Егоров пытается в минском «Динамо» закрепиться. Алексюк не всегда в «Соколе» выходит. Борисенко играет в слабом чемпионате. Оглезнев потерялся по белорусским фарм-клубам. А остальные где? При нашем подходе к хоккею они просто через год-два повесят коньки на гвоздь.
И еще. Радуются, что одолели латышей. А еще лет 7 назад обыгрывали и немцев, и белорусов. Если так и дальше, скоро будем радоваться, что обыграли Эстонию или Голландию.
Парни, кончайте пикироваться. И Лубнин и Буценко — хорошие тренеры. Кстати именно Лубнин нашу молодежку здорово подтянул за 2 последних года в плане игры. Вы помотрите ЧМ-2006 по юниорам, с каким счетом та команда пос..рала всем подряд. А уже через год ребята вполне прилично выглядели. Им бы еще научиться держать игровую дисциплину (а некоторым — и спортивный режим)и результаты были бы получше. И ггде это вы у Правилова беготню видели? И него команда играла в БЫСТРЫЙ хоккей не за счет беготни, а за счет быстрого розыгрыша шайбы. Это узкоглазые сегодня в Венгрии решили нас перебегать, да ни х... не вышло.
а в следуещем году u-20 на ЧМ повезет Буценко![img][/img]
аксель с меня такой поклонник Провилова как ствоего прибора отбойный молоток. Я люблю умный хоккей который проповедует Буценко. а у твоего любимца и ПРОВИЛОВА один хоккей тупая беготня. так упровилоиа беготня 60 минут а лубнина до конца первого периода.в Казахстане выиграла советская школа хоккея а не Лубнин.пускай сейчас выиграет.И самое главное я некогда не отдам своего сына в провиловскую школу хоккея!
смслава а где это кирово-чипецк где это такое.ты там бабло колотил под его руководством.в беркуте он был ВТОРЫМ.а когда уехал куликов и последни год команда последний год своего существования последний хрен без соли доедало я тоже знаю!А кто лучший узнаем попозже.Я ставлю на БУЦЕНКО!
Генка, какой мост обвалился?
М-да.... >
Ой, Димон тут уже точно — не до хоккея становится. Мост обвалился через Окружную — менты так сказали, все перекрыли — а мне надо было завтра в Пущу водицу попасть. УРОДЫ — еще по одному джипу купите, а уж лучше по вертолету!
Гостьфанат! Про первое место в казахстане уже написали. КРОМЕ ЭТОГО Лубнин очень не плохо тренировал БЕРКУТ, ПОСЛЕ УХОДА кУЛИКОВА, в Российской вышке Кирово-Чепецкую Олимпию с никудышним составом держал на верхних строчках. ТАК ЧТО по поводу тренерского дела я бы на вашем месте не давал бы таких резких комментариев. По поводу Буценко старшего как тренера — ничего не имею против как специалиста , но у Лубнина, как у главного тренера и опыт побольше, и результаты поярче.
Сегодня в Гомеле состоялось два очередных поединка в рамках Международного турнира юниорских (до 18 лет) сборных.

БЕЛАРУСЬ – ЛАТВИЯ – 3:1 (1:0, 1:0, 1:1)

ШАЙБЫ белорусов: Жолудев, Сусло, Королик.

В матче команд Польши и Украины победу в серии штрафных бросков праздновали поляки (4:3).
Завтра, в последний день соревнований, поляки сразятся со сверстниками из Латвии, а подопечным Владимира Цыплакова предстоит поединок с командой Украины.

Глупости все это… Играть- выигрывать надо. В. Кукушкин

Читай классика ЧМО!
При чем здесь Правилов?Он ведь просто маленькая отрыжка Коваля
Вот какого гаденыша надо удавить
А Правилову со своими связями в милиции было бы грешно пару-тройку годков НЕ скинуть своим хоккеистам
И кстати ни для кого не секрет, что в Харькове всегда любили менять метрику хоккеистам.
А Правилову со своими связями в милиции было бы грешно пару-тройку годков скинуть своим хоккеистам.
Уважаемый Massa-Правилов и Лубнин из одной команды-Коваль-Найда.
Alex, Сто процентов
особенно расмешил пост про Коваля...договорился...ага, принес ящик горилки, перечислил лавос Брезвина и вперед
Или может сам занимающийся?
М-да....почитаешь и диву даешься...сразу активизировались поклонники Правилова, противники ЛУбнина....да там бы даже если бы Хэнлон был или Тихонов, хер бы чего добились....вам же мля все четко написали, а вы не понимаете....Блин, ну был в прошлом году Правилов, да обыграли Латвию, но. Во-первых, та команда играла в одном составе второй год, во-вторых, там были такие красавцы (как для молодежки) как Алексюк, Борисенко, Оглезнев, Егоров. Защита была посильнее...в следующем году — останется 60 процентов состава нынешнего, вот тогда и поглядим...
Гостьфанат ну например молодежный чемпионат в Казахстане который проходил 1 место.
Гостьфанат а ты по ходу отец кого то из занимаюшихся в Дружбе 78?!Смотрю — спишь и видишь что бы Правилов U-20 и U-18 тренировал?
видать Славуня ты сильно шариш в тренерской работе! какие у него былые ПОБЕДЫ.
Урв!!! Остались!!! На Лубнина нифиг гнать. Один из немногих нормальных тренеров. Если пацаны еле ползают по площадке, ни один тренер им мотор в задницу за 4 дня сборов не вставит
Следующие
Загрузка...