хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні публікаціїХокей в УкраїніУкраину ждёт "звёздный" хоккейный тур?

21-02-2009 09:30 Пока украинские хоккейные чиновники не знают, как рекламировать хоккей, звёзды украинской эстрады сами уже проводят хоккейные сражения генка

Певец Павел Зибров, совершенно резонно рассуждая, что в здоровом теле – здоровый дух, решил, что физических упражнений на свежем воздухе не бывает много, и буквально через пару дней после крещенских купаний в проруби решил устроить хоккейный матч.
Для этого он позвал своего друга Виктора Павлика, а тот в свою очередь – группу «Павлики International». К ним присоединился шоумен Петр Мага, и таким образом команды оказались укомплектованы.
Утром 22 января все собрались в загородном доме Зиброва, где в замерзшем пруду уже была приготовлена ледовая арена. Однако, для начала Павел Зибров предложил сыграть партию-другую в бильярд, который обнаружился на втором этаже «летней резиденции» Народного артиста Украины. Все поначалу согласились, но когда началась партия, стало ясно, что соперничать с Зибровым просто бесполезно. У всех проигравших нашлись свои оправдания, Павлики посетовали на свою неопытность, Виктор Павлик сказал, что он вообще первый раз в жизни взял кий в руки, на что Павел Зибров ответил, что главное – воля к победе и только так достигается высокий класс, как у него. Ведь Павел является капитаном бильярдной команды артистов украинского шоу-бизнеса. Пока молодые артисты и их старшие товарищи переодевались, готовясь к матчу, и разминались игрой в бильярд, Петр Мага выловил из лунки огромную рыбу, которая оказалась почти с Виктора Павлика ростом. Для всех так и осталось загадкой, как такую рыбину можно было поймать на маленькую удочку, а особенно, вытащить через маленькую лунку. Но долго над этим никто не задумывался – всех занимало предстоящее ледовое побоище. Чудо-рыба отправилась на кухню, а участники матча – на поле.
Игроки разделились на две команды – в одну вошли Павлики Int., а в другую – Павел Зибров, Виктор Павлик и Петр Мага. Поскольку с утра шел небольшой дождь и лед был покрыт тонким слоем воды, от коньков игроки отказались по принципиальным соображениям – чтобы было интересней, и быстрей промокли ноги.
Хоккейное сражение удалось на славу. Молодые артисты и ветераны сцены вели в счете с переменным успехом, было много падений, силовой борьбы, финтов, которые сделали бы честь профессионалам из НХЛ, но, в конце концов, молодость все же победила со счетом 8:6.
Спонтанное развлечение получилось настолько веселым и заразительным, что игроки тут же договорились о матче-реванше, на что Виктор Павлик предложил устроить целый турнир среди звезд. Павел Зибров возразил, что пока все соберутся, лед успеет растаять, и вообще такие неожиданные идеи получаются под настроение, потому они и уникальны.
Обсуждая будущее звездного хоккея, все отправились отмечать общую победу, так как в любом любительском спорте, как считает Павел Зибров, не бывает проигравших, поскольку выигрывает здоровье всех участников.

image
P.S: На хоккейных играх «Сокола» и сборной Украины уже было за сезон замечено столько знаменитостей, которые явно любят хоккей, что организовать рекламный «звездный» хоккейный тур к 100-летию украинского хоккея надо обязательно!!!

ScreenMedia, 23.01.2009

ScreenMedia

Ось що хочу сказати з цього приводу...


http://miasta.gazeta.pl/katowice/1,35045,3087522.html
Польские звезды ФУТБОЛА играли в хоккей
http://www.efakt.pl/Plotki/artykul.asp?artykul=40158
Звезды теле и кино звезды тоже и это в Польше где хоккей не так популярен, а у нас прерывают матч сборной чтоб покозать цирк пон названием РАДА. Пусть выйдут на лед и решат кто из них прав.
Генка, по секрету тебе скажу, что на тебя опять шьют! (всмысле шинель)
Готовься в партизаны...
И не пейте клоповой, а то плохо влияет тут на некоторых
Генка и сала не зажимай, люди жалуются, шо все сам да сам....
DIMON L.D. на меня уже шинель пошили, когда на тебя еще др.... Не пей много, а то у тебя происходит, как у Терминатора в конце фильма, когда он разваливается: жжж-жж-ж... А у тебя: .....????!!!!! и т.д.
Генка, типа, я не понял...
Тебя и Всех причастных с праздником!
Все пошел работать, а дальше праздновать! DIMON L.D. с праздником — это была армейская шутка. И чего ХК Сокол строем не ходят?
генка , стопудова сегодня фантомов наловишь!
Запах , шурши пока!
О — «духи» из Беларуси подтянулись
Вообще то, место очень хорошее!
Генка, молодец!
Илья то место где будет находится Сокол (и мы вместе с ним), если не сыграет в ПО — немного дальше находится, и начинается на букву ж... А вообще прикольное мини-бикини получилось?
генка, так я это воспринял как намек — что Сокол именно там сейчас и находится!
Илья нормальное место — чем тебе не нравится? Настоящим мужчинам место это всегда нравилось Это я к тому, что мини-бикини можно такое выпустить Да и не официальная эта эмблема.....
генка, фу! Тоже мне догадался — эмблему Сокола в такое место запихать!
kozak zp.ua убедил — популярен у нас хоккей Но и привлекать способом «сисек» было бы не плохо Тем более — они сами вроде не против.
По заявкам мужчин с Гнездо, начинаем раскрывать «тему сисек» к 23 февраля!

На фото: С праздником защитника Отечества сайт Гнездо!
kozak zp.ua, так в том то и беда что у них в штате числится целое PR-агенстство, причем глава этой конторы заодно является и вице-президентом Сокола. Но за полтора года они практически ничего не сделали (разве что перед Новым Годом Хобта там что-то пернул )! > Хотя я даже боюсь представить сколько средств Таруты они успели освоить.
Вот и получается что фактически кроме генкиной самодеятельности в стране никто серьезно пиаром не занимается.
генка Тут я с тобой не соглашусь.Хоккей очень популярен у нас в стране,только с таким отношением к нему,с такой рекламой,с нулевым пиаром складывается впечатление что бейсбол у нас в стране популярнее хоккея.
kozak zp.ua ну и пусть. Главное, что во всех укр музыкальных СМИ прозвучало слово «хоккей». Не такой он у нас популярный, чтобы не использовать «тему сисек»(smslava)
очередной пиар-ход наших эстрадных звезд!!!
Тема сисек не раскрыта!!!
Статья ни о чем. Народ поддал, нашел палки и пошел на озеро валять дурака. ПОнятно, в демократическом обществе надо осветить этот процесс. Уровень газеты «Бульвар Гардона». Для заполнения места в газете пойдет.
Илья почему бы и нет? К моему удивлению ее знает почти каждая укр женщина
генка, ты б еще Камалию приобщил! Тоже, вроде, звезда эстрады!
Ждем ответ от Зиброва

На сайте «Гнездо» болельщиков ХК Сокол (Киев) вышла статья про Зиброва «Украину ждет «звездный» хоккейный тур?»

Какие-то рахиты на фото-они что,в кроссовках играли?
Да, неплохо было бы провести подобный матч. Действительно, это может привлечь болельщика. Только надо чтобы СМИ были активно задействованы. И раскрутку хорошую — сразу любителей хоккея больше стало.
генка, мне просто фраза понравилась... И замечательно было сказано... Уже и поржать нельзя...
ritchie самый грамотный? Я тебе столько ошибок могу найти в твоих постах, что ты опупеешь! Самому не нравится кроме Скрипки там никто (если не сказать больше ), но как показывает практика — такие игры надо: Мама (поклонница, допустим Зиброва) приведет сына, дочку — потенциальных болел. Об этом будут говорить и писать СМИ. Так как празднует сейчас ФХУ — «пустышка» вообще

сомневаюсь что Виктор Павлик сможет кого-то привлечь на трибуны!Илья

Илья я хорошо помню, как мало ходило на ДК в середине 90-х и футбольный матч звезд украинской эстрады против «Старко» — «Любов врятує Світ», собрал почти полные трибуны Республиканского стадиона, хотя на ДК от силы ходило пару тыс болельщиков То что эта игра явно пошла в пользу укранского футбола — однозначно. После игры организатор матча — Витя Дорошенко (двукратный Чемпион Мира по кикбоксингу) был наверное самый популярный человек в Украине, а его претеже Пономарев стал тогда самым популярным певцом в Украине. Для большинства «Кузьмичей» ничего не скажет имя — Литвы или Срюбко. Уверен, что % украинцев знает больше певцов Павлика, Зиброва и тд, к сожалению.... Так что, как это кому не приятно, но такие игры проводить надо обязательно, тк % болельщиков значительно вырастает.
генка, будующих хоккейных болельщиков обязательно привлечем! Меня просто порвало!
Илья против Парамон пикчерс? Может это наш Павлик и был? Кстати, Парамон на последнем хоккее выдал перл:
«-Вы все не правильно его Павликом называете, ведь он Юрий Алексеевич....»
«-Ну и...?»
«Как ну и?!!! Он у нас «первый космонавт», тк Юрий Алексеевич — Гагарин!»
«- Что, главнее даже Лени-Космоса?!»
" —Главнее, тк он — первый!!!»
Там все упали....
генка? сомневаюсь что Виктор Павлик сможет кого-то привлечь на трибуны! Но название Павлики Int. мне почему-то нравится!
Следующие
Загрузка...