хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

МатчіЧемпионат России Высшая лигаСокол – Рязань 4:2

Начало: 17-03-2009 19:00

«Сокол» (Киев, Украина) – ХК «Рязань» (Россия) — 4:2 (0:0, 2:0, 2:2)
Бровары. ЛА ТРЦ «Терминал». 1000 зрителей.
Судьи: А.Белов (Ярославль), А.Майдак, Д.Романов (оба — Воскресенск)
«Сокол»: 1.Карпенко. 32.Гунько (к) —- 2.Наваренко, 45.Победоносцев —- 43.Ден.Исаенко, 71.Якушин —- 28.Люткевич. 35.Литвиненко —- 55.Цыруль —- 37.Сальников, 10.Лахматов —- 7.Шафаренко —- 36.Дьяченко, 27.Пастух —- 28.Войцеховский —- 18.Матвийчук, 3.Нименко —- 11.Харченко —- 16.Карлов.
«Рязань»: 30.Яковлев. 7.Нагайцев —- 3.Куняков (к), 8.Ершов —- 6.Абрамов, 4.Егин —- 25.Логинов, 26.Стерлигов — 5.Ахатов. 16.Седов — 10.Черных — 24.Кагарлицкий, 12.Соколов — 57.Тарабрин — 67.Баранов, 22.Галкин — 74.Попков — 11.Савельев, 21.Климчук — 14.Щетинкин — 64.Макаров.
Шайбы: 28:55 Гунько (Шафаренко, 1:0), 30:41 Сальников (Литвиненко, 2:0), 41:39 Дьяченко (Победоносцев, Шафаренко, 3:0), 42:48 Макаров (Щетинкин, 3:1), 55:25 Абрамов (Тарабрин, 3:2), 56:02 Шафаренко (Лахматов, Дьяченко, 4:2)
Штраф (8 —- 10): 2:18 Якушин (т-борт), 8:11 Гунько (з.рук.), 34:19 Дьяченко (уд.локт.), 37:15 Гунько (з.кл.) —- 7:13 Ершов (подн.), 9:44 Стерлигов (блок.), 16:00 Соколов (подн.), 25:33 Тарабрин (з.кл.), 56:53 Савельев (уд.кл.)
Броски: 40 (16+16+8) —- 32 (9+13+10)

Онлайн

image
Базовая команда сборной Украины стартовала в российском плей-офф не в пример прошлому году, когда в первом раунде «всухую» уступила серию казахстанскому «Казахмысу» —- 0:3. На сей раз поход за славой «соколы» начали за здравие, обыграв при поддержке родных трибун 13-ю команду по итогам «гладкого» чемпионата —- ХК «Рязань» —- 4:2.

Несмотря на фаворитский статус и желание «соколят» посвятить победу умершему на днях «бронзовому» призеру чемпионата СССР-85 Александру Менченкову, опасение за результат у фанов все же присутствовало. Во-первых, отсутствие по разным причинам шести ведущих игроков хозяев (Срюбко, Толкунова, Аверкина, Доники, Черненко и Яковенко) никак не прибавляли оптимизма. Да и присутствие в лагере «Рязани» популярного в судейских кругах экс-рефери, а ныне первого вице-президента гостей Виктора Губернаторова, не добавляли спокойствия украинцам.

-- Общеизвестно, что в матчах плей-офф судейский фактор имеет существенное значение, а господин Губернаторов знает рычаги воздействия на арбитров, совмещая работу в клубе и инспекцией в КХЛ. Допускаю, что «Рязань» для любой команды сложна тем, что у них есть влиятельная фигура в лице Губернаторова», —- рубит правду-матку перед началом встречи главный тренер «Сокола» Александр Сеуканд.

-- То есть, вы не считаете «Сокол» фаворитом в 1/8 финала Кубка «Братины»?

-- Сейчас сложно сказать… Все в наших руках. Результат во многом зависит только от настроя наших хоккеистов. Если они соберутся, то обыграют «рязанцев». Опыт и мастерство «Сокола» выше.

К счастью, киевляне собрались, ведь на премьерный матч в плей-офф съехались рядовые болельщики «Сокола» из городов-героев: Киева, Одессы, Москвы и… Мурманска! Оказывается, есть у флагмана украинского хоккея персональные болельщики за северным полярным кругом! Офицер подводного флота по имени Виталий не поленился раскошелиться на перелет от Мурманска до Киева ради старта киевлян в нокаут-раунде. Что такое 3000 километров расстояния ради любимой команды?

И, надо сказать, любимцы Виталия-фаната не разочаровали, хотя дебют несколько встревожил: уже на 138 секунде рефери с КХЛовской нашивкой на груди выписал двухминутное удаление «соколу» Дмитрию Якушину. Неужели опасения Сеуканда подтвердятся? Обошлось. Хозяева не только старательно отбились, но и создали
в меньшинстве первый голевой момент у ворот Дмитрия Яковлева, когда «мотор» команды Виталий Лахматов совершил сольный рывок и убойным броском едва не сбил с ног вратаря гостей. Чуть позже, в середине периода, демонстрировать свой класс пришлось уже визави Яковлева —- Игорю Карпенко. Украинский страж в течение одной атаки ликвидировал выход тет-а-тет с Дмитрием Кагарлицким, а после наскока вторым темпом вновь вышел молодцом в дуэли с 19-летним экс-форвардом мытищинского «Атланта». Первый период прошел в динамичном темпе на встречных курсах, а все лавры достались вратарям-соперникам. Даже без голов хоккей «съедался» с потрохами!

Во второй трети матча киевляне перешли на игру в три звена (греть лавку последовала команда молодым —- Карлову, Нименко и Войцеховскому), но при этом усилили давление на ворота 20-летнего Яковлева, хотя страж продолжал стоять неприступной крепостью. Хорошая возможность вывести кипера «Рязани» из равновесия представилась на 27-й минуте Юрию Наваренко, когда наш защитник «выстрелил» в шлем Яковлеву и отправил того в легкий нокдаун. Некоторая пауза не дала рязанскому стражу в полной мере прийти в чувства, после чего Юрий Гунько распечатал «рязанские» ворота кистевым броском от синей линии. Правда, винить вратаря язык не повернется —- полет шайбы подкорректировал рикошет —- 1:0. Пробив кипера раз, не заставил себя ждать и второй гол Сальникова в ближнюю «девятку» —- 2:0. Ну а преимущество до трех шайб хозяевам соорудил рукотворец Юрий Дьяченко, мастерски использовавший пас Лахматова (жаль, но из-за невнимательности рефери законный балл за результативную передачу в третьем голе в официальный протокол Лахматову ошибочно не внесли).

К чести российского клуба, им удалось «реанимироваться» и вернуть встрече интригу. В заключительной 20-минутке гости все-таки нашли ключи к воротам блестяще действовавшего Игоря Карпенко (30 «сэйвов»). Однако все старания «рязанцев» за четыре минуты до сирены похоронила шикарная трехходовка: Лахматов – Дьяченко – Шафаренко. 4:2 —- это капитуляция «Рязани»!

Вячеслав Волков (ХК Сокол/Команда, 19.03.2009)

Вячеслав Волков

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Анатоль видео на оф сайт снимается так, чтобы видеть где находилися игроки «Сокола» в какой-то момент, тк по ним идет потом «разбор полетов». Поэтому и вырезки голов получаются издали, и плохо видно шайбу. Волкову респект за статью: Старт за Соколом — здорово получилось! Сегодня болел думаю будет меньше на игре, тк многие вечером выезжают в Харьков на УЕФА. Хорошо было бы, если я ошибся.
На фото: болельщик «Сокола» из Мурманска Виталий и Парамон. Надо Парамона отправить белых медведей погонять
http://turnir.com.ua сайт супер а видео лутше чем на оф.сайте Сокола, молодцы большой респект.
Илья видимо каков был вопрос у Интера, так им АЮС и ответил
Похоже,что вопросы Сеуканду задавал случ.человек,которому пох.что хоккей,что городки-вот и ответы были соответственные...
http://turnir.com.ua —неплохой сайт!!!

mazder:

mazder Дык никто и не говорит что из плохих побуждений, мы и сами шутим по поводу нац. продукта, плохо когда шутят с большим сарказмом, это бывает от представителей братских народов, но на них лутше не обращать внимание, так что все Ок , а по поводу трансляции Ты поговори с нашими (Генка,Джош,Макс) может и Вы у себя организуете было бы СУПЕР, да и Вам на будущее пригодится, и нам если останемся в Вышке приятней послушать чем тыкать онлайн, Генку зазывайте готов денег дать лиш бы трансляцию слушать.
генка, так такое ощущение что он интервью давал передаче «Для вас, дебилы!»

Сеуканд: Будет следующий матч, с этой же командой, да. Потом надо ехать в поездку, и до трех побед играть с этой командой. Кто победит, тот и выходит в следующий ... эээ... круг плей-офф

Похоже,оператор с turnir.com настоящий профессионал.Видео на 5+!Да и фото явно не любительские.
Илья Ну Интер и дали — ни одного гола! > Профффффессионалы!!! Привыкли Шустера своего зад.оченного снимать и других м..аков — и вот результат! Позор!!! Учитесь у турнир.ком.уа. Илья а что АЮС не то сказал?
генка
Приємно, чути. Дякую. Будем продовжувати в тому ж дусі і надалі. А якщо в Терміналі появиться нормальний нет, то будем живі відео-онлайни влаштовувати. Думаю, це буде цікаво.
turnir.com — молодці! кльове відео а фоткі — слюні течуть! так тримати!!!
Сюжет Интера о матче (ИМХО за такие репортажи авторам яйца нужно отрывать, лучше вообще не делать чем так)! > Ну и Сеуканд в ударе — дал очень содержательное интерывью!
http://turnir.com.ua огромный респект! Здорово!
Толя ты уже настоящий папараций Фото супер!
Алексей29 и mazder не сыпте соль на рану....
Тут є багато фоток з мачу:http://turnir.com.ua/hokej/galerijas/fotolub/218?show_thumbs&all_comments=1&picture=1 а тут відео закинутих шайб: http://turnir.com.ua/hokej/video/17032009_2256_sergius_sokol_rjzan_4_2
фотографії з цього матчу:
http://photo.i.ua/user/99503/102124/?rnd=402630&p=0
запасайтесь терпінням для перегляду, в мене вчора було натхнення — налупив 200 кадрів за матч,
відібрав звичайно, а то мене з юа.фм попруть за перевищення ліміту
ех... треба кращий фотік, клята криза.
генка, ну просят же тебя по человечески, слышишь?! Что те два выходных дня для сессии дадут, в конце концов!!! Плюнь на все, сделай себе и людям праздник! И мне составишь компанию, а то я чувствую, что вообще один в Рязань еду!!! Даже наши москвичи в отказе: ЗемляК не может, а Albad по ходу вообще променял хоккей на ногомяч.
Давайте, давайте командируйте Генку в Рязань, а то сам он что-то упирается. Какая-то сессия там у него. Лично я был бы очень рад вновь с ним встретиться. Генка может передумаешь, а??? Встретим как полагается, хлеб, соль и т.д и т.п.
2Анатоль а про упоминание о сале уж не взыщите, так, из хороших побуждений. Кароче: Генку, горилку и сало в Рязань!!!
Да вот концовка третьего периода — Илья сбросил. Смешно — буду работать над ошибками
Спасибо и Вам всем — ДОЛОЙ Онлайн — ана..зм интернетовский — даешь радиорепортаж! Парни спасибо не только мне, но и конечно же Джошу и МаксимуНЙ, которые воплотили наши мечты в реальность.
Все ребята молдцы! Понравилась 1 тройка, особенно Дима Цыруль, 100% отыграл на партнеров! Спасибо так держать
А можно выложить в муиедия файлик с трансляцией? шибко хочется послушать НАСТОЯЩУЮ трансляцию
Игра получилась интересной.Видно было,что ,несмотря на все проблемы,игроки Сокола соскучились по настоящему хоккею.Кто не видел игру,обязательно посмотрите в спорт.новостях сюжет(если попадется)-очень красиво была забита 4-я шайба,причем с участием всей пятерки Сокола.
Генка!!! Спасибо за трансляцию!!!
С победой!
Завтра поонлайните плз! тут почаще
А то мы уже будем с Володей в поезде на Харькофф
генка может мы (болелы) скинимся, командируем тебя в Рязань 21-го проведеш трансляцию,за одно старым знакомым сало подбросиш, а то на сайте Рязани только о нем и пишут
«Мєчєл» (Чєлябінск) — «Молот-Прікамьє» (Пермь) 4:1 (1:0, 1:0, 2:1)

«Югра» (Ханти-Мансійск) — «Южний Урал» (Орск) 4:1 (1:1, 1:0, 2:0)

«Автомобіліст» (Єкатєрінбург) — «Газовик» (Тюмень) 4:1 (1:1, 1:0, 2:0)

«Іжсталь» (Іжевск) — «Торос» (Нєфтєкамск) 1:3 (0:0, 0:1, 1:2)

«Нєфтянік» (Альметьєвск) — «Спутнік» (Ніжній Тагіл) — 4:0

ХК «Дмітров» — «Капітан» (Ступіно) — 2:3


ХК «Рись» (Подольск) — МХК «Крилья Совєтов» — 1:7
Генка все Атлична!!! Спасибо огромное, ты покорил Рязань
Все с нетерпением ждут продолжения, т.е. завтрашней трансляции.
ЗЫ. Не трогайте шнур.

Генка: Будет

-это что распродажа или видео онлайн?
Следующие
Загрузка...