хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниГравціКостянтин Касянчук шукатиме собі новий клуб

29-04-2009 08:43 Костянтин Касянчук шукатиме собі новий клуб Leo

Президент московського «Динамо» Михайло Головков та новий головний тренер команди Сергій Котов оголосили про зміни у складі столичного клубу. Було вирішено не продовжувати стосунки з голкіпером Андрієм Малковим та нападаючими Петером Чаянеком, Еріком Ландрі та українцем Костянтином Касянчуком. Минулого сезону нападаючий національної збірної команди України провів у складі свого клубу 46 матчів, в яких закинув 12 шайб та віддав 6 результативних передач.

Джерело: прес-служба ФХУ

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Симчука тоже из Сибири выпровадили по абоюдному розрыву контракта. У его за прошедший сезон оказывается были самые хреновые показатели среди всех вратарей ХК Сибирь!
Gexa отож,блин...
Неондерталец 28 спустись на землю «жосткий но демократичный лидер» в наших условиях или станет демократической соплей, как ты говоришь или более полицеским тираном в легой форме.
Хватит скулить по империи.Ее,слава Богу,уже не будет...Плохо одно-мы обсуждаем проблнмы одной команды,а не проблемы украинских команд.Правы все : и МаксимNYC , и Дед МакДакDIMON L.D. , и генка , и я.Пока в нашей стране не будет жосткого но демократичного лидера,а не этот сопель безхребетный,ни хрена у нас не будет.Скоро выборы,есть надежда,шо новый «избранник» будет лучший,чем то,шо счас.
КХЛ-года 2-3 мечта незбыточная.ИМХО.
Мы здесь топчемся на одной и той же теме.Все хотим в КХЛ.Но никакой информации из клуба о реальном положении дел и финансовых переспективах. Практически все команды КХЛ, вышки и экстры продолжают в соответствии с контрактами тренировки до середины мая,а наши вообще самораспустились после ЧМ
Колян. Опустись на землю. У нас на верхушке власти еще та публика с галицким уклоном,которая за сближение с Россией не то,что бабки дадут,но и отберут последнее.
И если бы ХК СОКОЛ играл в КХЛ,аншлаг был бы в КИЕВЕ на каждой игре,в этом я уверен на все 100%.Потому что,даже на игры Российской вышки люди приезжали с Мурманска!!!!!!!!!!!!!!!!!! —----------------- Красава ГОСТЬ !!! Сказал в яблочко !!! Возвращение в СЕМЬЮ СССР !!! Договариватся надо уметь и лаве Гос должно дать. Как на Рольс или домины за бугром то есть. Сталина на них бля... И подход с выхлопом разработать. План Генки был для 5-ти классников понятен. Токо у нас нет того, кто ГАХНУЛ бы по столу кулаком или в м..., а не бумажки швырять что бы сотрясения было.
Так тянет зайти сюда и прочитать что то позитивное. А в ответ тишина. Ни каких идей. А самое обычное, в Беларусь. Ну хоть так, но только КАК будет это все проводится, интерестно. В будни в Терминале в 12:00 Что б не получилась писня Наша й нова, почынаем ии з нову. А шо Овечкин вытворяет, это вооще КАПЕЦ. ВЫСШИЙ КЛАСС. Во бы нам такого, хотябы приблезительно. И парочку Федотенков. И че наш прыщ хоккей не любит ??? От бля сыночка его туда на льод в чемпионат УКРАИНЫ
Шо пацаны ??? ТИШИНА. Мрачно без хоккея !!! Ханты вон показало реальные ПОНТЫ. Круто с Дмитровым. А мы у них вторую игру выииграли в СУХУЮ. И УВЕРЕННО. МаксимNYC Ты не исправим Нахер тебе SAAB ??? Вон крайслер под носом банкрот. А Ескалейд у нас дешевле щас чем в США. А Ваз РУЛИП 5% рынка отвоевал. Шото всех с России погнали. И Сокол тоже не захотели. Читаю щас новости так вроде не падают на дно, шото делают.
Гость вроде в прошлом году легионерами не считались только рожденные в СССР
Василь и что с этого следует?
Парни ,Вы какую новость обсуждаете ?Вон DIMON L.D. хорошую новость сообщил :

Медведев: игроки из стран СНГ не считаются легионерами
http://pressball.by/lenta.php?p=1&id=46446

Так что теперь нашим не надо принимать рос.гражданств,чтобы играть в нормальных клубах.Куча проблем ушло.
Максимка, дай расклад, хде ты родной служил, просто ответь?
Кто мне скажет это у него пьяный бред или японские хоку? «я болеею за хакей, деревом меня об лед»
Дед МакДак Мне предстоит еще более веселый exercise я покупаю SAAB у кот. есть все шансы вообще исчезнуть в этом году... т.е. через года два три запчасти буду искать на свалках и разные ebay-ях
Максимка ща даст, шо висни НЕ ПО..
DIMON L.D.
МаксимNYC
Так мужики, ША БАЗАР! Нехер тут хуйней страдать, пусть этим занимаются наши политики и руководство «Сокола» и ФХУ.
МаксимNYC
Тебе хорошо. Я вон свою восьмерку (1990 года) все чиню, хорошо, благодаря покойному бате она в относительно хорошем состоянии.
Гена, он голубой. аккураней
генка Да нах он мне здался я просто факт законстатировал 1) что он здесь живет 2) он все еще пьет ... а так мне не до него я себе новую машину на аватар выбираю... и похоже что машина будет из Швеции.
DIMON L.D. кому это «им»?
И тут Остапа понесло.... С утра наверное будет целая поэма у Вас.
Генка, открылся...
Поедем!, но такими темпами пару вагонов цеплять нужно будет, не спеши, хотя пару цесцерн точно до дачи подвезти «им» придется(их проблемы)!
МаксимNYC, так ты таже гадасть, шо и курт
о пля, а я то думал веселее...
МаксимNYC прекрати Рад, что сейчас уже с юмором на все это реагируешь. DIMON L.D. еще на дачу обешал пригласить при приезде в Минск. Так что выезд я с Ричи однозначно пробиваем в Минск....
Точно наклюкался... щас про то что он бывший «killer со стажем» будет вещать и про «мелецейские пагоны»
Э, народ, какого тут ругаться. Мы здесь все-таки идеи стараемся выдвигать. И так в плане развития хоккея благодаря «честному, доблестному», точнее — просто бандитско-пофигистскому руководству Украины, и недалеко ушедшему от него руководству ФХУ за годы независимости (после Хорозова) мы даже от Венгрии отстали уже лет на 10. И пока нам большей частью рассказывают сказки Андерсена и байки Мюнгхаузена.
Америкос, ты озадечен?
А хде твоя Родина скажи?
генка, это Ваша украинская диаспора?)это лучшие наши силы)
генка Если откровенно то если бы не твое желание популяризировать хоккей любыми средствами и твое заигрывание с ним как часть твоей основной цели... то это by-чье давно бы здрыснуло отсюда. А так он считает что действительно выполняет здесь какую-то миссию (перепечатывая информацию с белоруских и российских сайтов)
МаксимNYC и DIMON L.D. чувствуется, что Вы заскучились друг за другом
Следующие
Загрузка...