хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні публікаціїСокіл"Сокол" -- в финале!

27-08-2009 17:54 Компаньон

Продемонстрировав недурственную результативность, дружина Александра Сеуканда без труда сломила сопротивление представителя первой лиги России —- «Крыльев Столицы» —- 8:0. Таким образом, хоккеисты «Сокола» досрочно стали победителями своей группы «B», что гарантирует украинцам участие в финале Мемориала Г.Трошева, который состоится 29 августа в Подольске против лучшей команды группы «A».

«Крылья Столицы» (Москва, Россия) —- «Сокол» (Киев, Украина) —- 0:8 (0:2, 0:2, 0:4). 27 августа. Подольск. ЛД «Витязь».
«Сокол»: Карпенко. Победоносцев —- О.Благой, Климентьев —- Гунько, Срюбко —- Наваренко, Ладыгин —- Вл.Алексюк; Овчинников —- Малов —- Сальников, Цыруль —- Гниденко —- Пастух, Безщасный —- Варламов —- Дьяченко, Яковенко —- Олецкий — Дм.Исаенко.
Шайбы: Варламов, Безщасный, Дьяченко, Гниденко, Пастух, Малов, Победоносцев, Цыруль.
В отчетном матче тренерский штаб киевлян дал передохнуть ветерану 39-летнему Виталию Литвиненко, а также попробовал в четвертом звене новые сочетания, выпустив в звено к Валентину Олецкому нападающих Александра Яковенко и Дмитрия Исаенко. Увы, но никто из свежеиспеченной тройки отличиться не сумел, зато «выстрелили» другие... Отметим, что второй матч кряду заброшенными шайбами отметились Сергей Варламов, Роман Малов и Артем Гниденко.

Александр Сеуканд (главный тренер «Сокола»): «Завтра нас ожидает интереснейший матч против хозяев, а сегодня самое сложное было —- настроить команду на матч с молодежным составом соперника, в котором постарались избежать травм. К счастью, получилось и то, и другое».

Одержав на старте турнира две победы над «Химиком» (4:3) и «Крыльями Столицы» (8:0), украинский коллектив превратил для себя завтрашний матч против «Крыльев Советов» (представитель группы «A») в чистую формальность. Даже в случае неудачного для киевлян исхода пятничной встречи, «Химик» уже не сможет опередить «бело-синих» по личным показателям. Так что очень может быть, что поединок 28 августа с хозяевами турнира станет для «Сокола» и «Крыльев Советов» генеральной репетицией финала...

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Логичный финал ! Правда с тренировкой :-)