хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниХокей в УкраїніХК «Барышевка» победитель турнира памяти Валерия Кандыбы

01-09-2009 14:11 В "Терминале" завершился турнир памяти Валерия Кандыбы генка

На катке «Терминал» 26.08 – 29.08.2009 года прошел хоккейный турнир памяти болельщика киевского «Сокола» — Валерия Кандыбы, погибшего 20 апреля 2009 года в автомобильной катастрофе.

В турнире приняли участия команды: ХК «777», ХК «Арсенал», ХК «Сириус» и ХК «Барышевка».
В финале победила ХК «Барышевка» у ХК «777» — 5:4.
Основное время не выявило победителя, так как завершилось со счетом 4:4. В после матчевых буллитах сильнее оказалась команда Барышивки, ворота которой защищал знаменитый вратарь «Сокола» — Евгений Бруль. Самое интересное, что в качестве нападающего за ХК «777» играл прошлогодний вратарь киевлян – Александр Федоров.
В командах в разные дни турнира принимали участие: «серб» – Виталий Гаврилюк, «испанец» — Даниил Дидковский и «беларус» — Юрий Лясковский.

Виталий Гаврилюк прокомментировал для сайта «Гнездо» свои впечатления о турнире:
- Не мог отказаться от участия в турнире за «777», так как знал, что он посвящен памяти болельщика «Сокола». Правда, в финале мне с Дидковским сыграть запретили, потому что мы считаемся профи.

На фото: Валерий Кандыба

Генка

Ось що хочу сказати з цього приводу...


FAUST18 с хоккейкой. Она у Джоша, а он птица редкая — выловить тяжело. Как только будет у меня — передам.
Генка, что там с розой Сокола? Вручили?
Жаль, что зрителей очень мало было. А игры были интересные. Может в следующем году удастся болельщиков как то заманить. Ведь бесплатно же и время нормальное, и межсезонье у мастеров. На Науке в июне в финале Кубка НХЛ такая заруба была: Зиг-Заг — Заир... Финал прошлого чемпа Украины отдыхает...