хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниГравціДьяченко переезжает в Краков

23-12-2009 09:46 ritchie

Нападающий сборной Украины и «Сокола» Юрий Дьяченко откликнулся на приглашение «Краковии». После того, как действующий чемпион Польши изыскал возможность удовлетворить запросы киевского хоккеиста, левый крайний дал согласие на переезд в Краков.

Отметим, что в «Краковии», уступающей в местной экстралиге три пункта лидеру ГКС «Тыхи» (при двух матчах в запасе), помимо Дьяченко выступают еще три легионера: латвийский защитник Игорь Бондарев, чешский оборонец Мартин Дудаш и его соотечественник форвард с немецким паспортом Давид Мусил. С приходом Дьяченко чешский наставник «Краковии» Рудольф Рохачек рассчитывает завоевать третье «золото» кряду.

Накануне 27-летний Дьяченко был дозаявлен в польский чемпионат, а его дебют в «Краковии» ожидается после Нового года.

В.Волков, ХК «Сокол»

Вячеслав Волков

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Блин эти визы. Ничего через 6 месяцев получится.
ДЬЯЧЕНКО ВОЗВРАЩАЕТСЯ!
ага ушел
аж два раза
А нече небудет!Малышней доиграют сезон ,в восьмерку всеравно войдут ,а больше никому и ненадо было!а потом Сеуканд соберет всехсвоих и повезет на ЧМ ,а там одну игру или две выиграют на полусогнутых и домой!Празновать невылет из Первого!
В том то и дело, что лучше! Даже в хоккейном плане по-ходу...
А чем Польша хуже Украины?
Уже даже в Польшу наши бегут… Что же будет далее?
несколько раз был в Кракове (побратим Киева, кстати), хороший, красивый город, мне очень понравился. Рядом Закопане — глядишь и на лыжи Юра смотается)
Если из-за денег ушел, тогда понятно, если нет тогда непонятно зачем?! >
И Вовка Алексюк еще!Еще и не всем место в составе светит
Гость14,48;почему жэ только двое младше 30 лет? Сколько угодно:Черненко(25),Ладыгин(26),Нименко(21),Победоносцев(2,Неверов(22),Свиридов(21),Балабан(19),Слюсарь(20),Дм.Исаенко(21)
Гость,спокойся !с самого начала сезона Сокол играет в три пятерки,потому что по регламенту можно только 22 игрока на игру в том числе 2 вратаря и 4 малыша!Тоесть всего 16 полевых можно заявить на конкретную игру!А травмированные и больные периодически меняются !
Теперь если отнять малышей и вратарей да еще травмированых,то остается три звена.В которых только двое младше 30 лет! Полный писец!!!!!!!!!!!!!!!Кораблев и Имас нацаревали!!!!!!!!!!!Гнать уродов пора!!!!!!!!!А Юре удачи!!!
Молодець скільки можна було терпітии знущання цього «секунданта» !
Гость Покидоет и едет туда где деньги прлатят(((
УДАЧИИИИИИИ набирайся опіта для ЗБОРНОЙ))))
На кого жэ ты нас покидаешь?
Удачи Юре! Чемпионов Польши у нас, по-моему, еще не было...