хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

МатчіОткрытый Чемпионат Беларуси«Сокол» — ХК «Гомель» 2:6

Начало: 29-10-2010 19:00 Бровары. ЛА ТРЦ «Терминал»

«Сокол» (Киев, Украина) — ХК «Гомель» (Гомель, Беларусь) 2:6 (0:2, 1:1, 1:3)
29 октября. Бровары. ЛА ТРЦ «Терминал». 450 зрит.
Судьи: Я.Завгородний (Минск), А.Горбатюк, А.Корепанов (оба — Киев).
«Сокол»: 1.Карпенко; 3.Климентьев (к) — 43.Ден.Исаенко, 47.Татаренко — 6.Срюбко, 38.К.Рябенко — 21.В.Тимченко, 37.Сальников — 33.Малов — 55.Цыруль, 19.С.Черненко — 10.Шахрайчук — 35.Литвиненко, 18.Матвийчук — 29.Олецкий — 65.Егоров, 50.Яковенко.
ХК «Гомель»: 31.И.Брикун; 45.Победоносцев — 12.Филичкин, 57.И.Усенко — 77.В.Магдеев, 37.Р.Н.Сальников — 27.Маслеников; 8.Колосов — 11.А.Усенко — 10.О.Антоненко, 13.Мусиенко — 15.Жидких — 88.Соломонов, 55.Арс.Бондарев — 28.А.Волков — 35.Маркелов, 74.Т.Филин — 18.Сусло — 75.Огородников
Шайбы: 2:05 Огородников (Сусло, Филичкин, 0:1), 19:17 Победоносцев (Антоненко, И.Усенко, 0:2 — бол.), 30:47 Огородников (Жидких, Мусиенко, 0:3), 39:01 Цыруль (Климентьев, Сальников,1:3), 41:27 Магдеев (Мусиенко, 1:4 — бол.), 44:36 Бондарев (Волков, 1:5), 51:37 Исаенко (Сальников, Малов, 2:5), 55:20 И.Усенко (Победоносцев, Огородников,2:6 — бол.)
Штраф (16-8): 19:02 Рябенко (блок.), 19:21 Сальников (в.п.кл.), 24:24 Татаренко (з.кл.), 24:40 Карпенко (т.кл., отб. Матвийчук), 35:26 Срюбко (в.п.кл.), 39:38 Егоров (подн.), 54:04 Малов (уд.кл.), 58:52 Тимченко (уд.локт.) — 5:48 скамеечный (нар.числ.сост., отб. Антоненко), 16:00 Филичкин (блок.), 28:31 Филичкин (з.рук.), 32:31 И.Усенко (блок.)
Броски: 25 (9+9+7) — 36 (9+14+13)
Лучшие: Сальников — Победоносцев, Огородников



Ось що хочу сказати з цього приводу...


Я кстати тоже был в шоке от гомельчан, побросали не только баннеры (хрен с ними), а и рюкзаки с вещами! Мож у вас в Белоруссии там это и можно делать но у нас извините дичайший капитализм на улице со всеми вытекающими негативными последствиями, так что больше так не делайте!
Чтоб успакоить типа друзей типа с Гомеля сообщаю....
Так получилось что я и пару друщей приехали по личным делам в киев, один из нас узнал о том что сиводня хокей играет сокол и типа гомель, решыли мы сходить посмотреть, так завершаетца первый переод, и бац гомеляки валят почти все на выход, хм... прикольно. А после второво решыли мы сходить на типа гостевой сектор, блога охрана типа плашадке (извените уважаемые хохлы, но ето мазазин, досихпор неверю что Ваш идинствениый профисиональный клуб играет в машазине). Ну короче решыли прихватить с собой банерок, Так что с вас гомеляки поляна когда в Минск приедите и будет вам ваш банер, а на Соколят ненаэжайте они непричем

С уважения Вашы МИНСКИЕ друзя ))))))))))))))))))))
FANAT глянь личку
ты же сам знаешь ответ)))) зачем спрашиваешь
у нас (у витебских)тож самое в Жлобине было.только нас омон на улицу вывел,а крысеныши в то время пока на секторе никого не было баннер подрезали!!!поступок конечно гадский!!!чеж эти мыши не подходят когда на секторе люди есть???

Seth: У нас еще в армии таких крысами называли, кто из тумбочек вещи п..здил или без спроса брал. Это из той же серии.

Seth все правильно в армии называли, потому что они у своих крысили! а какой ты им нах свой? говорю же не пыжи!!!
У нас еще в армии таких крысами называли, кто из тумбочек вещи п..здил или без спроса брал. Это из той же серии.

Seth: Среди соколов завелись крысы — это печально…

Seth не пыжи в понятиях, если их не имеешь!))) тут больше настораживает раздолбайство наших!без банера пусть не возвращаются!
Среди соколов завелись крысы — это печально...

генка: Сам фигею — как можно оставить без никого баннера? Мы теряли тоже баннера, но это было при приложении определенной силы противника. А тут, просто бросили и ушли — никто ничего не видел. Бред какой-то…. Хорошо хоть один пропал, а не все три.

генка я тоже не понимаю такого раздолбайского отношения! свои вещи и документы вряд ли оставили на секторе))! наверно понадеялись на порядочность хозяев))). у нас бы сами болельщики не позволили бы никому из своих такое сделать! исключение мот юность ток))) да и то... короче хорошего мало!
Пробовали вернуть баннер — пока не получается, тк непонятно кто его забрал Сам фигею — как можно оставить без никого баннера? Мы теряли тоже баннера, но это было при приложении определенной силы противника. А тут, просто бросили и ушли — никто ничего не видел. Бред какой-то.... Хорошо хоть один пропал, а не все три.
Гость
30-10-2010 12:56

«vvooll76, кого забавляет?кто дебилы? странный ты человек.»

29-10-2010 22:48
Гость
«єдиний позитив — у гостей украли баннер»

Вот видишь — для кого-то это позитив. Самое главное это не в первый раз. В прошлом году тоже самое было: гости пошли на перекур, а «ультрас» втихоря сняли баннер и повесили его у себя. Но тогда Генка пошел забрал баннер и вернул его. Еще классная позиция быдло-охраны Терминала: вместо того что бы самим вернуть баннер они не пускали гостей к трибуне «ультрас».

Ramazotti: Уважаемые болелы Гомеля поймите в стране не бывает без уродов, так что не гоните на всех кто болеет за Сокол.

Ramazotti Согласен с тобой, уверен, что есть и такие люди которые помогут найти и вернуть баннер! будем очень благодарны!
«Ну и вообще: вечером деньги — ночью стулья, ночью деньги- утром стулья, утром деньги — днем стулья…«-это о не выплатах з/п игрокам Сокола.
vvooll76, кого забавляет?кто дебилы? странный ты человек.
Шах вчера ушел раньше со скамейки запасных за минуты две до конца матча. Что-то случилось?
Гость логично Что-то не срослась или АЮС перепутал. Вчера на пресухе АЮС сказал, что-то типа такого «завтра обязательно сыграют ребята, совершившие подвиг против Подола» Так что ждем сегодня усиление из ЧУ!!!
А чего тогда Бега против подола играл?

Гость ТАРАС БЕГА,хороший,перспективный ну чего его опять не поставили?

На прошлой пресуже АЮС сказал, что он выбыл из-за травмы надолго.
Уважаемые болелы Гомеля поймите в стране не бывает без уродов, так что не гоните на всех кто болеет за Сокол.
«Мальчики устали...» (© А.Ю.Сеуканд)
Банер надо вернуть... Это не то что негостеприимно, это тупо по-хамски...
Продули 4-й матч из 5 последних-выдохлись или просто временный спад?
Надпись в лифте: “Верните чемоданчик, гниды! Воды не будет всю жизнь. Сантехник.”
одни дебилы баннер украли, а вторых дебилов это забавляет.
А баннер зачем сперли, этож нагнетание конфликта.ну гордость и гордость, что нам жалко что ли?
Ну и вообще: вечером деньги — ночью стулья, ночью деньги- утром стулья, утром деньги — днем стулья...

komt: komt, Сокол это порода

Верните чемодан, а то испортится наше мнение о вашей породе
Следующие
Загрузка...