хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

МатчіМолодіжна збірна U20Италия (U-20) — Украина (U-20) 5:1

Начало: 19-12-2010 15:30 Беларусь. Бобруйск. «Бобруйск-Арена»

Італія (U-20)– Україна (U-20) 5:1 (1:0; 4:0; 0:1)
19 грудня 2010 року, 15:30. «Бобруйськ-Арена», 1000 глядачів.
Судді: В. Трілар (Словенія), В. Коляда (Білорусь), Андрій Гавриленко (Білорусь)
Україна: Березін. Корж – Романенко, Таран – Татаренко, Белєвцов – Попов, Голомозий – Воробйов. Паламарчук – Пономаренко – Ханін, Лиманський – Гаврик – Мартишко, Кобиков – Бобовников – Безуглий, Корабчевський – Голованов – Ворошнов.
Голи: 1:0. Стеван (Монфероне, 5:48), 2:0. Фріго (Кофлер, Мільйоранці, 29:26 – 5х3), 3:0. Фельдерер (Ебнер, Мільйоранці, 34:41 – 5х3), 4:0. Грінді (Вальднер, Мільйоранці, 36:49 – більш.) ,5:0. Костнер (Фельдерер, 37:39), 5:1. Безуглий (56:22 – штрафний кидок).
Штраф: 6 – 57
Кидки: 34 – 18
Онлайн

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Штрафы большие.
__________
онлайн тв
Илья 13/33в этом виноват да но в остальном с трудом но пропихивает разные чм в украине

Геныч: Слабо? Только и научились за чужими спинами: «Сходи задай вопрос», «Напиши в прокуратуру», «поделитесь с народом.»

Спасибо что напомнил!

———— Первоначальное сообщение ————
Дата : 15-01-2009 13:26 GMT
Заголовок : Re: Re: Re: Re: От бля?
Смотри значит какая х... по Соколу получилась. Из-за не правильного подписания договора с Терминалом клуб провтыкал деньги за билеты. Средняя цена 25грн*800средняя посещаемость=20000 грн за матч. А теперь это умнож на игр 30-40? Писец.... полмиллиона на ровном месте У богатых свои причуды От меня только не надо это выкладывать

Или

———— Первоначальное сообщение ————
Дата : 02-08-2009 08:14 GMT
Заголовок : сокол
Вчера в ГИДРОПАРКЕ познакомился с байдарочниками. Интересны вещи они рассказывали про базу на острове, что один журналист порывался даже писать статью. Они говорят, что у них есть интересные документы, видео по всему этому. Если тебе интересно, то дам телефонный их номер.


Ко всем: не надо говорить что выкладывать личную переписку неэтично. С чудачьем на букву м можно разговаривать только на их языке! >
Поговорили.
Геныч спасибо за исчерпывающий и конкретный ответ.

Анатолий Брезвин: ...мы при этом уверенно движемся вперед, хоккей вернулся на ТВ, предпринимаются нестандартные шаги, невзирая на массу трудностей. За это я поставил бы ФХУ достаточно высокий балл!

Круто! Свежо питание, да серится с трудом!
А

Гость: на сайте СОКОЛА третий день стоит 19.12.10 15:30 Италия-Украина...
До сих пор счета не знают, что ли? Прикольненький сайтик!


Да там еще видео СОКОЛ-Подол за 10 декабря
Сергій Для тебе :
Анатолий БРЕЗВИН: «Нужно заявляться в КХЛ!»
http://hockey.sport.ua/news/112635
Сергей у тебя же много таких фактов — поделись ты. Слабо? Только и научились за чужими спинами: «Сходи задай вопрос», «Напиши в прокуратуру», «поделитесь с народом.»
П.С: «Или Вы считаете,что все в шоколаде?» — «Росы бояться нечего, если в море заночевать пришлось».
Геныч.
А действительно почему бы не сказать,кто что реально делает в ФХУ?
Кто все же назначил Савицкого тренером молодежки?Почему постоянно нарушается регламент ФХУ?
И таких вопросов очень много.
Вы знаете-отлично! поделитесь с народом.Или Вы считаете,что все в шоколаде?
А то что Вы привели в пример,так это все вторично.Первично результаты.
А на сайте СОКОЛА третий день стоит 19.12.10 15:30 Италия-Украина...
До сих пор счета не знают, что ли? Прикольненький сайтик!
буль-буль, Брезвин виноват тем, что он эту шайку на место поставить не может! Сколько лет он того же Имаса возле себя терпел?
Хоккей развивается семимильными шагами
а про брезвина только мудак может чтото плохое говорить к нему вопросов нет а вот к остальной шайке особенно деректора АВАНГАРДА должно быть очень и очень много вопросов в пракупатуре!ЖАЛЬЧТО СЕЙЧАС НЕ ЙОСЯ У ВЛАСТИ И НЕ 37 ГОД НА НИХ МОЖНО Б БЫЛО АНОНОИМОЧКУ НАКАТАТЬ!
Клюшки детские фирмы Истон Федот раздавал малым с автографом.У нас дома такая есть.

Геныч: Знаю одно, что раньше игроки сборных со своими приезжали, а сейчас им выдают

Согласен, спору нет хоккей развивается семимильными шагами!

Илья То что сейчас миллионы разворовываются, это все мелочи...

Давай факты! Пиши в прокуратуру! Знаю одно, что раньше игроки сборных со своими приезжали, а сейчас им выдают. Давай вопи свою любимую фразу «Верните времена Омели!»
Геныч, при чем тут Федотенко? Он Кубок привозил, а не клюшки. Он вообще налегке приехал. Так совпало, что его приезду в Авангарде залили лед, начали подписывать игроков, возможно была заказана партия клюшек...
Молодец, все правильно: вместо обсуждения насущных проблем мы сейчас будем обсуждать 10 клюшек из 2004 года! То что сейчас миллионы разворовываются, это все мелочи...

Илья ...перенести из его подсобки в магазин мне вообще сказать нечего, допускаю что они изначально были предназначены для магазина...

Ну конечно Федотенко когда привозил Кубок Стенли, то подарил клюшки магазину, а не детям Не включай идиота
Геныч, и этот ответ меня полностью устраивает! Вместо фактов написать бред сивой кобылы... Исчерпывающий ответ!

Илья Пример, пожалуйста! Хоть один, хоть очень маленький!

Чтобы ты побежал сразу стучать? Если ты работникам ФХУ личную переписку выкладывал, то представляю что бы сейчас началось. Боже — куда катится мир? Фууу....

Зря ты, Федя, для меня
Мой народ —- моя родня.
Я без мыслей об народе
Не могу прожить и дня!..

Утром мажу бутерброд —-
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!

Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна —-
Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она?

А виновник —- генерал,
Интриган и аморал!
Энто он, коровья морда,
Честь цареву обмарал!

© Л. Филатов

Геныч: Просто, например, один вице-президент разрывается, делает все для хоккея

Пример, пожалуйста! Хоть один, хоть очень маленький!
Й що саме сумне, що ніхто ні за що відповідати не буде. Я грішною справою вже подумав що коли Колесніков взяв усе у свої руки, то хоч когось притягнуть до відповідальності за все те, що вони встигли наробити. Але навіть Бибика вони вирішили не чіпляти, бо бояться що він дуже багато знає про їнших! >
Василь вот как раз в личностях и надо разбираться, а не все грести в одну кучу и называть «плохим ФХУ». Просто, например, один вице-президент разрывается, делает все для хоккея, а другой... А их в одну кучу всех обсырать? Это справедливо? Это просто выгодно многим.
Василь, так у тому й справа! Що замість реального розвитку (викупити Авангард разом зі школою, як вони обіцяли, коли прийшли 3,5 роки тому) вони створюють якісь фонди, підприємства...

Василь: При чому тут Сокіл (і відповідно «аренда базы» на Трухановом острове ) до ремонту Авангарду ? Авангард —це що власність Сокола ?

Невже орендар не може ремонтувати орендоване майно ? Сокіл для адмінперсоналу зробив же ремонт в Авангарді з рожевими стінами ? А дітям на сходах ніхто навіть не може поміняти 30 річну резину, щоб діти ковзанами не ходили по бетону ?
Геныч
Не переходь на особистості.
Илья
Ну при чому тут одні і ті ж люди.Юридичні особи то різні.Якби ти написав,що за «орендні» «труханівські» гроші президент ХК «Сокіл» міг би побудувати тренувальний каток в Пущі на 28 га землі,тоді я б тебе зрозумів.
Гость из ФХУ 21-12-2010 10:56, ты меня прекрасно знаешь!
Гость так он и есть консультант ФХУ Только все в темную делает, через черный вход. Фууу — иуда.
Ну ладно, мы тут можем чего-то не знать и не понимать, но вот если в России и Беларуси для хоккея делается, так это видно во всем — результаты-то есть, а если у нас ничего не делается — обвиняй, не обвиняй — результаты-то тоже видны!
Следующие
Загрузка...