хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниСокілПлюс два форварда и защитник

17-07-2012 10:19 ritchie

Официальный сайт ХК «Сокол» подтверждает ранее появлявшуюся в СМИ информацию о подписании клубом форвардов Юрия Петранговского и Алексея Крутикова. Нападающий молодежной сборной Украины и экс-игрок гродненского «Немана» заключили контракты с киевским коллективом на один сезон.

Также к столичной команде присоединился, перешедший в «Сокол» из донецкого «Донбасса», опытный защитник Дмитрий Толкунов.

Читайте также: «Сокол» сохранил четырнадцать игроков из прошлогоднего состава

ХК «Сокол»

Ось що хочу сказати з цього приводу...


сидит = живет на ПМЖ там
Fleury,
в шезлонге

Дьяченко завязал, сидит в Канаде и слушать не хочет про какой-то Сокол...

за что сидит
вот странные люди... вы бы пожили месяц-два в Канаде, а потом вовращатся в эту бандитскую и жлобскую Украину???
Суздаленко

Тезиков. Статистика

Гришин

ну...так...думаю норм...два опытных и молодой парень...
По словам главного тренера нашей команды Александра Годынюка комплектация оборонительной линии «Сокола» практически завершена.

Состав клуба пополнили трое россиян. Контракты с киевлянами заключили опытный защитник Алексей Тезиков, проведший прошлый сезон в составе донецкого «Донбасса», Александр Гришин, сменивший пермскую прописку на киевскую, (в минувшем сезоне игрок обороны защищал цвета «Молота-Прикамье») и молодой Сергей Суздаленко, выступавший за фарм-клуб новокузнецкого «Металлурга» — «Кузнецкие Медведи».

нифига себе...
Гость, скажи может всетаки правельнее было бы в киеве сделать и в харькове первым делом нормальные условия для подростания молодежи построить в киеве и харькове хотябы по два синих сарая?
Гость,

В Киеве На три команды и Хоккейную Академию Четыре катка : В Киеве На три команды и Хоккейную Академию Четыре катка

скажи а что там в киеве с детскими дюсш?дюсш сокол?льдинкой?по всем возростам???????????????????????????????????????????????????в донеце академия и один год медведей...а у киева три команды!!!льдинка сокол по всем возрастам и того более 10команд!!!при этом шалет больше под шорт трек и фигурное катание создавался...ну а авангард не известно когда сделают!!!
Дьяченко завязал, сидит в Канаде и слушать не хочет про какой-то Сокол...
к тому же ему 36, а не 34...
Valdts, та еще не факт что его подпишут!Вот бы Юру Дяченка вернуть!
и непонятно что с уровнем...
Valdts, староват правда уже ж 34 года!
буль — буль, собираются строить по селам донецка...
=============================================
я не знаю что и для кого собираются строить в окресных селах Донецка ,а в Ирпине Ледовый Дворец собрались уже строить!
буль — буль, уважаемый ,в Донецке две команды и Академия воспитанники которой в этом сезоне заявленны на первенство Московской области,Тоесть три команды на три чемпионата! на три катка !В Киеве На три команды и Хоккейную Академию Четыре катка
АТЭК,Дворец Спорта ,Шалет и уже полгода реконструирующийся Авангард на который выделены средства ,но почемуто досих пор ремонт не закончен!Это надо спросить у руководства Авангарда !
Что с Испании вернулся?

ооо...если это так, то можно и не считать...
Гость, собираются строить по селам донецка...а кстати не многовато ли для донецка два синих сарая?к примеру во львове вообще льда нет!!!в киеве три командыи куча детских школ и всего один каток!!!
ritchie, привез скоро опубликую... Еще новички есть...
================================================
Дитковского имеешь ввиду?
буль — буль, в Киеве на Шалет при этой власти построили и вДонецке алмаз тоже при этой власти!.Где же по твоему еще при этй властив Донецком регионе построили каток?
ritchie, ты уже написал?
кстати а в донецке как раз при оранжевых построили синий сарай...а вот регионалы за два года нигде не построили кроме как в донецке.а в киеве снесли..и вот евро прошел и никто ничего в других городах не делает а ведь власть на местах у них почти полная!
Гость,

если под Регионалами власть пошатньотся то никто ни где тех сараев строить не станет!: если под Регионалами власть пошатньотся то никто ни где тех сараев строить не станет!

это ложь!когда регионов не было у власти тогда и начавли потихоньку строить катки но тогда строили в разных городах а не в одном донецком регионе...
ritchie, публикуй уже давай...
ну ждем тогда...
artist_serg, привез скоро опубликую... Еще новички есть...
По поводу ББ с Гайдами, все наше руководство указав рукой вверх, сказало, что как будет развиваться ситуация известно только там... Т.е. никаких гарантий...
ritchie, Привез что-то?
буль — буль, если под Регионалами власть пошатньотся то никто ни где тех сараев строить не станет!В Дружбе еще один капремонт по расширенибю трибун под КХЛ сделали уже и два тренировочных катка под МХЛ на Алмазе и на Лидере и этого достаточно что бы учавствовать клубу из Донецка в КХЛ и иметь свой фарм в МХЛ.Порядок в Донецке навели ,всех бомжей вывезли .Клуб создан ,База сформирована ,а под МХЛ Донбасс-98 подростает!
А прилягающие територии к Донецку как были засраны до евро такими и останутся!
Гость,

а сама АВА по идеи когда должна быть?: а сама АВА по идеи когда должна быть?

тогда когда в донецке в каждом селе построят по синему сараю вот тогда и до авнгарда доберутся
ritchie, спроси пожайлуста!
А сама «Ава», по моим прикидкам, не раньше НГ будет, это — точно... И то, это — в случае если опять на месячишко-другой все работы не будут остановлены, как это было недавно...
А по поводу ББ и Гайдуков что мне могут сказать Саня Годынюк унд Ко? Они-то к ним каким боком? Спрошу, конечно, на всякий случай...
Следующие
Загрузка...