хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

МатчіМолодіжна збірна U20Украина (U-20) — Великобритания (U-20) 2:1 Б

Начало: 10-12-2012 19:00 Донецк. ДС «Дружба»

Украина (U-20) – Великобритания (U-20) 2:1 Б (0:0; 1:1; 0:0; 0:0; 1:0)

10.12.2012. Донецк. ДС «Дружба». 1618 зрителей.
Судьи: Л. Охлюнд, О. Ахленд, М. Зернич
Украина: Шевчук; Толстушко – Сирченко, Дикий – Евсейчик, Игнатенко – Скрипец; Захаров – Янишевский – Петранговский, Савченко – Куцевич – Пидгурский, Курский – Ромащенко – Мартышко, Истоминов – Кузьмик – Карпенко, Микулко, Чернышенко.
Великобритания: Брюммитт; Чилкотт — Швиндлехурс, Салливан — Гриффин, Шелби – Годфрей, Тернер — Кирк; Феррара – Мьюсил – Венус, Хардин – Коннолли – Воткинс, Балмер — Мелачрино-Велдон, Коуни.
Шайбы: 1:0. Мартышко (Захаров, Янишевский, 23:36), 1:1. Коннолли (Хардинг, Ваткинс, 26:28), 2:1. Захаров (решающий буллит, 65:00)
Штраф: 16 – 6
Броски: 35 — 31

Польша (U-20) — Казахстан (U-20) 6:3 (2:1; 3:1; 1:1)
Хорватия (U-20) — Италия (U-20) 0:3 (0:0; 0:3; 0:0)

Украина (U-20) — Великобритания (U-20) 2:1 Б




Ось що хочу сказати з цього приводу...


Семенов, так а зачем было договариваться с тк.хоккей изначально???надо было с ут-1.вывод фху получило откат за трансляцию на тк.хоккее.и куда смотрит сбу и прокуратура — идут хищения в огромных масштабах!!
Зодчий,

Ну и назвались бы — Донбасс-ТВ! Смотреть спортивные передачи в записи — хуже чем заниматься маструбацией!

народ!зодчий не просто комуняка а еще и АНАНИСТ он в этом признался.
[color=#222222][font=Verdana, Arial, sans-serif]Ну и назвались бы — Донбасс-ТВ!

А кому какое дело до названия? Я захочу- маршалом назовусь. Ты же назвался Зодчим — твое дело, хоть может в жизни и кирпича не поднимал! [/font][/color]
hockey columnist,

из Киева Игорь «Канада» поехал на игры в Донецк и еще ребята, так что киевлян там достаточно...я думаю местные даже по «пригласительным» не пошли
потому что Донецк, не нужна им сборная, не нужен им хоккей
там другие приоритеты
hockey columnist, ну не нагнали, не нагнали, так как всегда на матчи кротовских команд.

1618 зрителей.

Так мало...
[color=#222222][font=Verdana, Arial, sans-serif][/font][/color]

Скиф: После этого матча наши парни имеют хорошие шансы как минимум на медали!

Я думал, медали только в элите разыгрывают...


11-12-2012 20:09
[url=javascript:addtxt('Гocть, ')]Гocть[/url]Частный канал никому и ничего не должен. Как и ты и я.
КХЛ-ТВ в России тоже никогда матчи сборной не показывает — для этого есть Россия-2 и т. д.

Ну и назвались бы — Донбасс-ТВ! Смотреть спортивные передачи в записи — хуже чем заниматься маструбацией!
[color=#222222][font=Verdana, Arial, sans-serif][/font][/color]

Гость: По поводу трансляции все вопросы исключительно к ТК Хоккей, то, что ФХУ гнилая организация это известно всем, но хойейный матч это продукт и собственник, коим является ФХУ не должен оплачивать ни трансляцию ни работу ПТС, ПРОСТО КОЛЕСО ГНИЛОЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!

Частный канал никому и ничего не должен. Как и ты и я.
КХЛ-ТВ в России тоже никогда матчи сборной не показывает — для этого есть Россия-2 и т. д.
Сейчас в абсолютном рейтинге наша молодежная сборная выше чем национальная! Поднявшись из низшего дивизиона эта сборная одержала победу над Бритами, которые в прошлом сезоне играли в высшем по уровню дивизионе! После этого матча наши парни имеют хорошие шансы как минимум на медали! Как можно не показывать игры, которые проходят в у нас в стране??? Вот есть у людей совесть или нет?
Кому в угоду МЧМ стали проводить в Донецке? Ответ очевиден! Так будьте добры, воротилы большого бизнеса, сделайте все по уму! Организуйте качественную трансляцию!
По поводу трансляции все вопросы исключительно к ТК Хоккей, то, что ФХУ гнилая организация это известно всем, но хойейный матч это продукт и собственник, коим является ФХУ не должен оплачивать ни трансляцию ни работу ПТС, ПРОСТО КОЛЕСО ГНИЛОЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!
А 14,04,2013 начнется чемп национальной сборной там же. Это они так готовятся?
По повод трансляции все вопросы к Ковалю !
Грубый, поддерживаю!А за каждый победный гол по 10 игр списать с Мартына!
И самое неправильное в этом то, что на телеканале Хоккей игры увидили бы несколько тысяч телезрителей, а на Першому национальному пару миллионов. Чувствуешь разницу?
буль — буль надо понимать. Прошлые игры юниорского и молодежного чемпионаты мира на Первом Национальном собирали больше 4% от общего числа телезрителей по Украине. Тоесть, молодежный чемпионат мира — это рейтинговый и продаваемый товар. А тут кабельный телеканал в последний момент перед стартом чемпионата выставляет сумму почти в два раза больше Национального. Просто телерэкет како-то
Семенов,ты как я понял недоразумение...причем здесь фазель???на украине не показали игру сборной украины чм проходящий на украине...виновато в этом только ФХУ!!!!рыба гнеет с голвы это брезвино винова — он украл деньги...
Междунароной федерации хоккея надо срочно связатся с телеканалом Хоккей, чтобы те показывали игры со Швеции и Финляндии! Кто позвонит Файзелю?

виной тому — отсутствие оплаты организации трансляций чемпионата мира со стороны Федерации хоккея Украины, а именно, аренды ПТС и работы телевизионной группы.

Вот где бредПочему на Евроспорт не показали чемпионат мира в Швеции и Финляндиивиной тому — отсутствие оплаты организации трансляций чемпионата мира со стороны Междунароной федерации хоккея, а именно, аренды ПТС и работы телевизионной группы.
Почему не показали матч «молодежки» Украины на чемпионате мира?


Сегодня в Донецке стартовал молодежный чемпионат мира по хоккею в Дивизионе IB. Анонсируемая ранее прямая телетрансляция матча сборной Украины против команды Великобритании на канале «Хоккей» не состоялась.

Как стало известно «Террикону», виной тому — отсутствие оплаты организации трансляций чемпионата мира со стороны Федерации хоккея Украины, а именно, аренды ПТС и работы телевизионной группы.

Пока неизвестно, будет ли показана следующая игра украинской «молодежки» против лидеров группы команды Италии, которая состоится в среду, начало в 20:00.

Семенов: ФХУ всегда нормально договариволось о трансляции чемпионатов мира с Першим национальным

Большой БАНАН !!!

Пару раз договорились и то, то в записи, то с задержкой, то вообще прерывали на самом интересном месте
чета видео криво встало

ФХУ всегда нормально договариволось о трансляции чемпионатов мира с Першим национальным (почти 100% покрытия Украины). С какого бока им надо о чем-то договариваться с кабельным телеканалом, покрытие которого очень маленькое, да еще в день первой игры начинать платить деньги? Так дела не делают.
Предложение: скинуться брезвину на веревку и мыло
Предложение: снимать с Мартышко за каждый гол по пять игр дисквалификации. А то получается, что пилим сук на котором сидим.
Шиц, А тебе не пофиг что Колесников наколядовал или не наколядовал на Евро, хюндаях и аэропортах!??
А эти люди Олександр Борисенко,
Тетяна Косянчук,
Олександра Проценко,
Серафима Панченко,
Олександыр Сукманський,
Виктор Глухенький,
Вячеслав Волков,
Олександр Млинченко,
Юрий Кириченко,
Влад Плачинда.
просто выполняют свою работу и они не в состоянии оплатить трансляциючемпионата!
Человек возвращает Украину в Большой хоккей! Где эти киевские меценаты? И Жвания пусть с Беркутом подтягивается.
а защитникам перестать подставлять вратаря! Он был лучшим, выручил команду, думаю и дальше будет играть на последнем рубеже, заслужил!
____________________________________________
Ячника дальше надо ставить ,а иначе вернемся туда же откуда вышли!
тренерам и ребятам спасибо за победу! все таки мы вышли из низшего дивизиона а обыграли команду спустившуюся из высшего дивизиона! Молодцы, но моменты свои надо реализовывать, а защитникам перестать подставлять вратаря! Он был лучшим, выручил команду, думаю и дальше будет играть на последнем рубеже, заслужил! Захаров, Мартышко и Пидгурский — молодцы, здорово забили! Кстати националка бритам в прошлом году проиграла! Вот вам и смена, которой в Украине фактически играть не дают!
Следующие
Загрузка...