хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниДитячий хокей«Сокіл-97» та «Сокіл-2002» підкорюють білоруський лід

27-11-2012 21:45 ritchie



Ось що хочу сказати з цього приводу...


Что значит повезло??? На сколько мне не изменяет память
Вам память не изменняет. Но если вчитатся внимательнее в сожержание предложения то там написано (На сегодня 99 и 2001 годам очень повезло с тренерами) именно на сегодня так как никто не знает, что будет дальше. А интересующиеся этими командами люди знают их историю становления поэтому кто и за что боролося я посчитал излагать излишнее.
часто захожу на сайт детский хокей слава богу мой парень уже вырос и играет в команде мастеров но проблемы одинаковы как и 7 и5 лет назад правильно вам советует скиф пообщайтесь только вживую с родителями тех парней которые прошли через очень многое авось что то полезное для себя узнаете
Мамы и папы юных хоккеистов, чтоб зря не тратить время и нервы, найдите родителей тех парней, что недавно играют на высоком уровне, и которые уже в новейшей истории смогли вырастить и подготовить хоккеистов, и спросите что и как надо делать Вашим мальчишкам чтоб вырасти в мастеров. Поверьте, не о том вы спорите. Тут кто-то правильно написал: «сидите в одной луже и грязью бросаетесь».
Разве это Хамство????(гыгать,ржать,смеятся)
Я ответил на ваше сообщение соответственно!! Что означает ваш смайлик в конце сообщения??????
А хамить, зачем?
Поверь,я знаю на кого качу!! Можешь по гы гать...
Ой...не на тех вы бочку катите...
И хотелось бы спросить у так называемого руководства Х/Ш Сокол....
Каким таким образом Сухенко (Льдинка) сумел летом выкупить лучшее время
на Оболони с 17-00 и до 21-00????? Куда смотрели руководители так называемого Сокола,а конкретно господин Еловиков???? Как можно свою школу загнать на неудобное время..(мягко сказано)???

Эти игры на Оболони....... Это просто что то!!!! И правильно что команды отказываются играть даже товарняки на этой площадке!!!!!!

Как оказывается Х/ш Сокол может проводить и оплачивать игры на АТЭКЕ....
Недавние игры Сокол-97,Сокол 2002 с Химиком Новополоцким это доказали!!!!
А Сокол — 96,не смогли игру проплатить?????Денег нет????
Какие же вы все таки УШЛЕПКИ... Видимо прокуратура мало вам хвосты на крутила.......
В «палатке» занимаются — Сокол, Льдинка, фигуристы, любители, мас. катание. Он не резиновый , холодный, оЧЧЧень холодный, но не резиновый...
Так вот я и задавал Вопрос господину Савченко(старшему тренеру Х/Ш Сокол)
Почему у 2001 года всего 2 тренировки в нормальное время(где тренер может собрать всю команду) И то из этих двух,одна,на пол поля.....
Продайте аматорам на 07-00 пусть закатаются...
Потому, что за последние три года, условия для ДШ,в Киеве, ухудшились- катков меньше, а хоккеистов больше. Дикие мы люди — в одной луже сидим, в друг- друга грязь бросаем. Там, и сидеть будем
Гость, Да потому что Любители играют, а они как известно деньги платят — живые.
И 2003 после Юлдашева почти развалился.
Ответьте пожалуйста.2000 год перешел в беркут,1998 в донбасс,2002 и 2004 сделали спецклассы(ушли на утренний лед)-у других годов стало больше льда или хотя бы время тренеровок стало лудше-НЕТ.Тренеровки остались на 6:00,7:00 утра и количество тренеровок не добавилось.ПОЧЕМУ?
. На сегодня 99 и 2001 годам очень повезло с тренерами. Главное, что-бы их участие в подготовке ребят продолжалось и в следующих сезонах.

Что значит повезло??? На сколько мне не изменяет память,Синьков Олег Владимирович взял команду с нуля и ведет ее,сколько в свое время на тренера было вылито грязи от родителей....Вспоминать не хочется.. 2001 году изначально повезло с тренером!!
По 99 году сколько тренеров за 6 лет поменялось,сколько игроков из команды ушло???????? Вдумайтесь 16 игроков пополнили ряды Льдинки,Б/Б,Академии!!!!! Да это команда!!! Какой бы нормальный тренер допустил бы до такого??? И руководство школы здесь не при чем????
За назначение нового тренера Сокол-99 Боролись ВСЕ РОДИТЕЛИ КОМАНДЫ СОКОЛ-99!!!! И команду сохранили не разбежались и Отличного тренера добились!!!
Люди будьте добрее!!!!!
Хотелось что бы этого придерживались и «избраные» а не только «серый социум»
а те которые остались, те одни из тех кто...... верит сказочникам.
Насколько мне известно то мудрые реалисты звонят уверующим в сказки и предлагают перейти в славную ДЮСШОР Беркут, которая имеет команду только по 2000 году, остальные года не наборные. Причина следующая-кадровый голод вызваный текучестю тех же кадров. Поэтому здесь спорный вопрос хто мудрее.
та хто ж против ?Пусть дерзают!
Если хорошие семейные традиции — пусть будут, пусть дети достигают больших результатов, чем их родители! Люди будьте добрее!!!!!
Гость, По всей видимости разговор шел про тех из 2000, которые в сказки не поверили, контракты не подписали, а ушли все дружненько в........ Беркут, а те которые остались, те одни из тех кто...... верит сказочникам.

Гость 11:34, Во-первых, в Украине нет
команд 2002г.р. Поэтому, нет и ЧУ, уже этого аргумента достаточно.

Господин Савченко,для Вас 1999,2001 год ПОХОРОНЕН????
Не партесь господа. На сегодня 99 и 2001 годам очень повезло с тренерами. Главное, что-бы их участие в подготовке ребят продолжалось и в следующих сезонах. И как по мне эти года на международных турнирах при участии тех же Белорусов или Росиян ище себя покажут. Их не надо хоронить. Лучше посмотрите на игры этих команд в ЧУ и все поимете.
Как старший тренер Х/Ш Сокол ответьте..
А Савченко, что главный тренер ХШ Сокол?
Другое дело, что в спорте уже как и Верховной Раде будещее будет определятся традициями симейной династии.
_________________________________________________
ну правельно!Сначала папы кормили своих чад ,теперь этих чад пристраивают что бы они их в старости без куска батона с маслом и икрою неоставили! Благо дело что все при должностях остаются .Уже даже фамили сменщиков засветились Савченко,Карпенко,Завальнюк,Исламов.....
Очень странный «анализ»у некоторых гостей, прям болезненный. Почему так сильно раздражает участие в
ОЧБ команд 97 и 02 года? Мне кажется, ситуация выглядит несколько иначе. Во-первых, в Украине нет
команд 2002г.р. Поэтому, нет и ЧУ, уже этого аргумента достаточно. Во-вторых, тренеру 97, удалось не только
сохранить команду, но и дать возможность заниматься хоккеем на Родине, ребятам из других клубов.
Учитывая результаты последней игры Сокол — Новополоцк, 7-1(а у Химика, даже каток с раздевалками есть)
можно и о «тренерском гении»поговорить...
такие большие а в сказки верите. Учитесь у 2000 года. Респект умным родителям, а дурни сидят и в сказки верят.
А чем это отдельные родители 2000 года умнее других?
Видел родителей 2000года Сокола, которых примкнули к 99 году, вполне нормальные и образованые люди. Другое дело, что в спорте уже как и Верховной Раде будещее будет определятся традициями симейной династии.
Хорошие бодрые сюжеты. Вот только очень печально, что в нашей стране весь спорт «не благодаря, а вопреки»
Удачи ребятам в ЧБ.
Гость, такие большие а в сказки верите. Учитесь у 2000 года. Респект умным родителям, а дурни сидят и в сказки верят.
Гость, Вы чо наивные. Еловиков давно уже нарисовал свое видение. Там никто не нужен. Если бы не Завальнюк и Симчук, то и 97 и 2002 тоже были бы не нужны. Но тренерский гений Савченко не позволяет ему своей командой играть против Белорусов. Подключил дружбанов и лучших с льдинки. Эти бездари не смогли найти лед для Сокол-96 чтобы сыграть с ББ в ЧУ. Позор....
Не надо лукавить,ВЫ ,ШКОЛА СОКОЛ просто КИНУЛИ 1999год!!!! Зная что идет набор в Академию по 1999г. Вы навязали контракты,пообещав участие команды в ОЧБ,лед на Авангарде,и.т.д и.т .п Контракты родители подписали,поверив ВАМ... И что??? Где обещанное??
Они на тренерском совете решили,сопоставив все факты какие команды заявлять в ОЧБ........ Это просто ШОК.....
Господин Савченко,для Вас 1999,2001 год ПОХОРОНЕН????
Как старший тренер Х/Ш Сокол ответьте..
Следующие
Загрузка...