хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниДитячий хокейДЮСШ ХШ «Сокол». Взгляд в сезон 2015/2016. Часть III. Назначены все тренеры

02-09-2015 11:29 ritchie

Итак, в грядущем сезоне примут участие девять команд ДЮСШ ХШ «Сокол-Киев».


Коллектив 96/99 годов рождения будет тренировать Олег Хамитович Исламов.

«Сокол-2001», как мы уже публиковали ранее – Дмитрий Анатольевич Марковский.

Тренером «Сокола-2002» назначен новичок тренерского штаба школы Василий Евгеньевич Василенко, воспитанник киевского «Сокола», в котором выступал до начала 90-х. После этого играл в Великобритании, Суперлиге России и в высших шведских лигах. В сборной Украины провел 12 матчей на чемпионатах мира 97-го и 98-го годов. В сезоне 2014/2015 работал помощником главного тренера в киевских «Дженералз».

На должности тренеров в «Соколе-2003» и в «Соколе-2005» остались работать Вячеслав Николаевич Тимченко и Василий Валентинович Бобровников, соответственно.

В команде «Сокол-2004» приступил к работе еще один новобранец тренерской когорты ДЮСШ – Сергей Николаевич Ткаченко. В послужном списке тренера: выступления за ряд команд из Великобритании и Северной Америки, а также работа тренером в харьковском «Динамо» и «Молодой Гвардии» (Донецк).

Нет нужды представлять мэтра нашего хоккея и Заслуженного тренера Украины Александра Юрьевича Сеуканда, который возьмет под свое руководство ребят 2006 года рождения.

Тренировать самых юных хоккеистов из «Сокола-2007» и «Сокола-2008» будут Денис Олегович Вовк и вернувшийся в родное гнездо, после работы в КДЮСШ АТЭК, Сергей Сергеевич Жарский.

Команды старших возрастов будут выступать во внутренних чемпионатах Украины, а коллективы, начиная с 2005 года рождения – в республиканских и городских соревнованиях.

Также школа продолжает набор в команды ДЮСШ мальчишек 2009 и 2010 годов рождения. В отборе и тренировочном процессе будут принимать участие все тренеры ДЮСШ.

Пресс-служба киевского «Сокола» и администрация сайта «Гнездо» поздравляют наших юных хоккеистов с началом учебного года и нового спортивного сезона.

ДЮСШ ХШ «Сокол». Взгляд в сезон 2015/2016. Часть I

ДЮСШ ХШ «Сокол». Взгляд в сезон 2015/2016. Часть II. Новости из тренерского ш...

P.S.: На официальном сайте «Сокола» в разделе ДЮСШ обновлена контактная информация


Ось що хочу сказати з цього приводу...


2006 год в Соколе... Может кто вернется с АТЕКА...Разогнали 2006 и на на Атеке.
,не пыхай! Куда ему уезжать?Он в Киеве живет и Сокол-2006 тоже в Киеве.
Не умничай , капитан , это капитан , кому с таком возрасте хочется от семьи уезжать , из дома .
ritchie, та ,нормально все будет.Вспомни Капитан!
Александру Юрьевичу удачи !
Удачи ребятам! Такое тяжелое начало сезона, возможно самое сложное за все время.
smslava, а тут теперь у Юрьевича выбора не будет... Не пригласит же он в команду играть, к примеру, Литву или Гуню...

Нет нужды представлять мэтра нашего хоккея и Заслуженного тренера Украины Александра Юрьевича Сеуканда, который возьмет под свое руководство ребят 2006 года рождения.

ОООО!!! Дождались!!!!
Помниццо АЮС неоднократно высказывался о низком качестве подготовки молодых спортсменов в ДЮСШ. Теперь посмотрим, каковы будут результаты. Теперь наверное сразу после ДЮСШ выпускники будут способны закрепиться в основе Детройт Ред Уингз?
Вообще трудно в голову вкладывается — АЮС и молодежь. Он никогда не давал шанса молодым в Соколе.
Желаем детям, родителям и тренерскому составу удачного сезона!! Трудности пусть останутся позади.
Гость, да пока еще ничего не появилось... Только ориентировочные наброски: «До вашої уваги орієнтовний (проте не остаточний) склад учасників чемпіонату.»
Вот подождем 7-е число, может конкретика появится...
ritchie, с чего ты взял что я умничаю?У нас ведь сейчас все возможно! Я интересуюсь за какими новыми правилами 18-19 летние игроки являются учениками СДЮШОР? Может это регламент с поправками приняли или просто уже и Юниорская АХЛ появаилась?
Гость, не умничай, это — для полноты картинки...
Ну,остальные ладно!

Коллектив 96/99 годов рождения будет тренировать Олег Хамитович Исламов

А какое отношение к сдюшор сейчас имеют хоккеист —96-97 г.р.???