хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниХокей в УкраїніЗапущен сайт Украинской хоккейной лиги

09-09-2016 08:58 Геныч

Украинская хоккейная лига
, которая является организатором чемпионата Украины в новом сезоне, запустила свой официальный сайт – uhl.com.ua.

В обращении к посетителям сайта говорится:

«Уважаемые болельщики хоккея! Мы рады сообщить вам о запуске официального сайта Украинской Хоккейной Лиги. В основу нового ресурса заложена идея максимально простой и понятной в использовании структуры, которая одновременно является как информационно насыщенной, так и эргономичной.

Мы заботимся о своевременном предоставлении оперативных новостей с ледовых арен, обзоров игр и других эксклюзивных материалов: интервью с хоккеистами, тренерами и руководителями профессиональных хоккейных клубов, а также функционерами хоккея Украины.

Отметим, что в приоритете работы УХЛ – открытость и эффективная обратная связь с болельщиками хоккея, поэтому для этого создана страница Украинской хоккейной лиги в социальной сети Facebook, где можно задать вопросы и оставить свои предложения. Также Вы можете присылать свои идеи и замечания на электронную почту press@uhl.com.ua.

В настоящее время запускается бета-версия, однако в ходе сезона мы будем продолжать работу над усовершенствованием сайта: многое будет меняться только в лучшую сторону.

Уверены, с каждым днем благодаря вашим отзывам и рекомендациям наш сайт будет становиться информативнее и насыщеннее!

Мы приветствуем общение и сотрудничество!».

Напомним, что в пятницу 9 сентября матчем «Донбасс» — «Дженералз» стартует новый сезон чемпионата Украины по хоккею. Смотрите прямую трансляцию поединка на сайте и телеканале XSPORT, начало – в ...

XSPORT

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Сейчас уже слава Богу задействованы и включены в основной список кандадатов достаточно молодых игроков. Только уровень им надо повышать для роста.
Захарченко,Шевчук,Дяченко,Жовнир,Скрипец,Романенко,Андрейкив,
Лялька,Захаров,Кузьмик,Тимченко,Чернышенко,Петранговский,Толстушко,

Эти ребята постепенно уже оправдывают выданный им авансом кредит доверия места в СбУ.
И все они уже составляют очень серьезную конкуренцию в составе СбУ таким опытным и уже зрелым игрокам Нац.Сб. как Напненко,Бабинец,Ден.Исаенко .

Сава сейчас репу точно уже почешет.

Сава и без его хет-трика знал что Лялькаодин из Лидеров сборной.Прост Саве нужны были места для шанса еще нескольким его личным кандидатам.Вот он и проигнорировал Скрипца,Ляльку не включил в состав Кугута,Рамазанова .Все эти засвеченные в пследних четырех ЧМ за СбУ молодые украинские хоккеисты теперь на долгие годы обеспечат здоровую конкуренцию в составе СбУ.
Было необходимо часть омоложения для конкурентноспособности и наигрывания смены для Варламова,Гниденко,Полоницкого,Люткевича,Наваренко,Толкунова,Селиверстова,
Вот и отобрали самых перспективных для оттачивания мастерства на создание опытного костяка на будущее.Только не всем места хватило ,а очередь на место(Савченко и Чердака) в составе попавших в немилость к Саве он отдал внеочереди следующим кандидатам из своего списка.
Видно было,что,В.Лялька сегодня был мотивирован как никогда и свой хет-трик посветил наверняка А.Савицкому,который его отцепил весной из сбу 2016г.
Сава сейчас репу точно уже почешет.
Мист,А сам Ткачев то об этом знает и даст согласие сыграть за сбу,потеряв тем самым тогда престижное для игроков российское гражданство.Очень сильно в этом сомневаюсь.
,Тренина я указал уже,Проворова скорее всего действительно не дадут америкосы.Сергачев-да,а еще омичи Жукенов и Соколов если полностью восстановиться после травмы!
Тянулина знаю (1997),а Попугаев вряд ли,Минулина что-то не припомню даже,он скорее всего 1998.
Зборовского еще забыл

Слышь,артист!Я не понял тебя?

Доставляет как ты мне рассказываешь про молодежку всем известные вещи, с умным видом))

За время восьмиматчевого турне к команде присоединятся по очереди россияне играющие в Сев.Америке:Проворов,Коростылев,Лукин,Тренин и еще 1-2 человека (пока не известно кто точно),т.к выбор есть.

Лукин)))

Что там неизвестного?))

Проворов, если не пробъется в Фили
Сергачев
Зайцев
Абрамов
Тренин

+Минулина и Попугая могут попробовать
, вот это дааа!
_____________________________________________
Слышь,артист!Я не понял тебя?
,Пойми меня правильно,в России просто сложно очень перейти без проблем из детского хоккея во взрослый,т.к. конкуренция просто для мальчишек сумашедшая,даже сказал бы убийственная,а так отыграет хорошо сезон за киевлян и возможно засветиться где нибудь в России.
Гость вот это дааа!
,Скажу тебе по секрету,но только никому не говори,но этот Алтай по уровню своей игры послабее наверняка будет первых 4-ех команд даже из УХЛ,но Донбасса уж точно. И это я тебе говорю серьезно,без насмешек!
мы не понимаем друг друга у баскова очень приличная статистика в мхл и оказался не нужен никакой нормальной команде
p.s. я хоккеем интересуюсь с года так 1987 с 1991 основательно и хорошо отличаю авангард омск ястребы или алтай барнаул
,Из вратарей на эту супер-серию с Канадой поедут,во всяком случае на сборы вызовут;Сухачев (199,Волков (1997),Бердин (199,Красоткин (1997)-сын известного защитника сб.России и игрока ярославского Локомотива,а ныне гл.тренера ярославского Локо.Также поедет из Локо нападающий Юртайкин и еще какой-то нападающий с НХ.
За время восьмиматчевого турне к команде присоединятся по очереди россияне играющие в Сев.Америке:Проворов,Коростылев,Лукин,Тренин и еще 1-2 человека (пока не известно кто точно),т.к выбор есть.
Павло Падакина с первым очком в КХЛ!
,Скажу тебе по секрету,но только никому не говори,но этот Алтай по уровню своей игры послабее наверняка будет первых 4-ех команд даже из УХЛ,но Донбасса уж точно.
И это я тебе говорю серьезно,без насмешек!
,тоді питання як такий гравець як басков після омська опинився в барнаулі а потім в дженералс? ________________________________________________________ Ха-ха-ха.А ты в курсе в какой жопе играет барнаульский Алтай?А в Омске Басков играл как и Мушников только за клуб МХЛ-А Омские Ястребы,а не омский Авангард,клуб КХЛ!Поверь мне,что это совсем разные вещи,хотя для тебя по-моему безралично,лишь бы была указана страна с «с лейбой» под названием-Россия.

вот і я про те ж як з такою статистикою в ястребах і опинитися в барнаулі (не в хоча б в вхл )

Не знаю как он будет называться,но в Канаду молодежка едет!

Конечно едет, кто-то говорил обратное?
,Так, контракт еще в том году закончился
__________________________________________________________
Не знаю как он будет называться,но в Канаду молодежка едет!

,тоді питання як такий гравець як басков після омська опинився в барнаулі а потім в дженералс?
________________________________________________________
Ха-ха-ха.А ты в курсе в какой жопе играет барнаульский Алтай?А в Омске Басков играл как и Мушников только за клуб МХЛ-А Омские Ястребы,а не омский Авангард,клуб КХЛ!Поверь мне,что это совсем разные вещи,хотя для тебя по-моему безралично,лишь бы была указана страна с «с лейбой» под названием-Россия.

Как не будет?

Так, контракт еще в том году закончился
,Как не будет?Еще основного вратаря молодежной сборной Илюху Самсонова из Магнитогорского Металлурга забыл сказать,что он наверняка не поедет тоже!
,Я о украинском хоккее знаю больше тебя гораздо и не из всяких интервью и левых слухов!
тоді питання як такий гравець як басков після омська опинився в барнаулі а потім в дженералс?
Смотрю сейчас Ак Барс — Локомотив, в какого же игрока серьезного вырос днепропетровский Ткачев. Надо его брать на следующий ЧМ однозначно

На 98-99% их и в молодежной сборной не будет на супер-серии Subway Super Series

Subway не будет
,На 98-99% их и в молодежной сборной не будет на супер-серии Subway Super Series с Канадой вместе еще с А.Полуниным из ярославского Локомотива и Е.Рыкова из Питера.
Будут проверять в Канаде россиян еще 5-6 человек играющих в Сев.Америке!
,На 98-99% их и в молодежной сборной не будет на супер-серии Subway Super Series с Канадой вместе еще с А.Полуниным из ярославского Локомотива и Е.Рыкова из Питера.
Будут проверять в Канаде россиян еще 5-6 человек играющих в Сев.Америке!

для Кузни они с Кириллом Капризовым уже не подойдут

Капризов конечно же нет, он через пару лет будет в НХЛ
,Вряд ли последний, он все таки неплохого уровня игрок, так что если из Уфы попросят найдет себе место в КХЛ однозначно, в какой-нибудь Кузне
____________________________________________________________
+1 000 С юмором у тебя все в порядке,но боюсь,что для Кузни они с Кириллом Капризовым уже не подойдут.

Он в КХЛ играет последний сезон

Вряд ли последний, он все таки неплохого уровня игрок, так что если из Уфы попросят найдет себе место в КХЛ однозначно, в какой-нибудь Кузне
,Я о украинском хоккее знаю больше тебя гораздо и не из всяких интервью и левых слухов!
Жди скоро в твоем «любимом» Донбассе еще одного приличного защитника из России!!!
Следующие
Загрузка...