хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниХокей в УкраїніВ Николаеве на базе «Трудовых резервов» планируют совместить ледовый каток и бассейн

30-06-2018 20:04 Геныч

В Николаеве хотят создать единый спортивный комплекс с бассейном и ледовым катком. Реализовать концепцих предлагают на базе «Трудовых резервов». Об этом рассказала секретарь горсовета Татьяна Казакова на заседании комиссии по вопросам здравоохранения, социальной защиты населения, образования, культуры, туризма, молодежи и спорта во вторник, 26 июня, сообщает интернет-издание «Мой город».


Казакова сообщила, что встречалась с министром спорта Игорем Ждановым и министром образования и науки Лилией Гриневич, чтобы обсудить ситуацию со стадионом в парке «Победа», а также создание ледового катка в Николаеве.

«Все знают, что нам нужен и бассейн и есть желание иметь ледовый каток. Возникла идея, чтобы «Трудовые резервы» взять на баланс, сделать реконструкцию с помощью государственных программ и сделать комплекс, который состоит из бассейна и ледового катка. Почему? Потому что это мировая практика бассейн и ледовый каток соединяют для теплообмена», — рассказала секретарь горсовета.


В то же время в министерстве образования потребовали гарантии, что в спортивном комплексе будут заниматься дети и молодежь города.

«Мы это инициировали с хоккеистами и планируем этот спорт развивать. Дело не только в том, чтобы взять, дело в том, как мы будем это дело содержать. Что пойдет взамен? Лилия Михайловна (Гриневич, — ред.) сказала так, хорошо, вы это хотите взять. Но если хотите взять, то вы должны понимать — ваша ответственность, чтобы дети, спортсмены, студенты, школьники пользовались этим. И второе — покажите визуальную концепцию, над которой мы сейчас будем работать», — подчеркнула Казакова.


После создания проекта визуального видения проекта вопрос будет обсуждаться с депутатами городского совета. А после проект будет представлен и Лилии Гриневич.

«Со стороны государства нужно только одно — гарантируйте государству, что там будут заниматься дети, а не пойдет эта коммунальная собственность непонятно кому», — подчеркнул Казакова.

Добавим, что в середине июня президент ФХУ Анатолий Брезвин встречался с Министром образования по поводу хоккейной площадки в Николаеве.


По материалу Мой Город



Ось що хочу сказати з цього приводу...


Гость,

вот почему россияне такие злые https://viuly.io/video/prichina-agressivnosti-rossiyan-583828

кстати а все может быть... кацы ущербные даже))хуй у них меньше чем у всех)))
1 июля стало известно, что «Галицкие Львы» не примут участие в третьем сезоне Украинской хоккейной лиги. Клуб не смог решить свои финансовые и инфраструктурные вопросы, однако продолжит функционировать в формате ДЮСШ. Так что, возможно, мы увидим в УХЛ команду из Новояворовска через сезон.
вот почему россияне такие злые

https://viuly.io/video/prichina-agressivnosti-rossiyan-583828
Не факт — http://xsport.ua/hockey_s/news/khk-volki-shestoy-uchastnik-chempionata-ukhl_9...

финансовые требования еще не выполнили не один из заявивших о себе участников. Все основные требования регламента УХЛ еще пересмотрят и упростят. Фактически будет новый регламент.
Континентальная хоккейная лига (КХЛ) опубликовала календарь нового сезона. В чемпионате примут участие 25 команд, каждая из которых сыграет по 62 матча.

Четыре матча регулярного чемпионата будут вынесены в Цюрих и Вену. Хозяевами этих игр будут братиславский «Слован» и рижское «Динамо». 26 и 28 октября 2018 года в Вене «Слован» примет ЦСКА и СКА соответственно, а 26 и 28 ноября рижские динамовцы примут этих же соперников в Цюрихе.

Новый сезон КХЛ будет открыт 1 сентября матчем за кубок открытия между казанским «Ак Барсом» и СКА из Санкт-Петербурга.

А если ты веришь только данным украинской википедии .то там брехня про то что он родился в Киеве

Википедия — Википедии розьнь. Сеуканд действительно коренной житель Москвы!!!!!!!!!!
Вот
Вікіпедія- https://uk.wikipedia.org/wiki/Сеуканд_Олександр_Юрійович

А то, все зарисовки для приезжих.
ХоккейФорэва, ты дурак или притворяешься таким?Потому что это мировая практика бассейн и ледовый каток соединяют для теплообмена!
Бля! Вот это новость!
В каккей в БАССЕЙНЕ играть будут
джино, был бы жив Крылов, он бы тебе порассказывал за АЮСа и его детство. Хотя он и сам когда то интерьвью раздавал о родительской квартире в подмосковье, когда там жил и тренировал ступинский Капитан в МХЛ.
А если ты веришь только данным украинской википедии .то там брехня про то что он родился в Киеве.
Точьно такая же как и о братьях Борисенко когторые тоже не в Чернигове на этот свет пояявились
джино, та не ори ты.
На,вот почитай —

[size=6]Сеуканд Александр Юрьевич родился 06.12.1950 (Москва). Первая школа — Крылья Советов,Москва[/size]

Сеуканд Александр Юрьевич Статистика
В Днепре планируют реконструировать Ледовую Арену: коммунальное предприятие о...

КП «Молодежное творческое объединение» Днепровского горсовета ищет подрядчика, который займется ремонтом Ледовой Арены на Набережной Заводской, 53.

Соответствующая информация была размещена в Едином реестре публичных закупок Прозорро.

Согласно тендерной документации, из городского бюджета Днепра готовы выделить на капитальный ремонт арены 8 миллионов 613 тысяч 606 гривен. За эти или меньшие деньги будущий подрядчик должен выполнить реконструкцию снаружи и во всех внутренних помещениях здания — отремонтировать холлы, гардеробные, раздевалки, а, также, систему отопления и прочие объекты инфраструктуры.

Напомним, что открытие Ледовой Арены состоялось в феврале 2012 года. С того времени здание изрядно износилось. На плановое обслуживание Ледовую арену планировали закрывать в 2016 году. Тогда горожане с помощью петиции попросили городские власти построить новую арену, чтобы не терять времени и продолжать тренировки. Но, в августе 2016 года, заместитель городского головы Днепра Александр Шикуленко заявил – ни в 2016, ни в 2017 строить новую арену не будут.










Месяц назад мелькала информация о том, что замом к Сеуканду назначили Панченко.Так вот,то не к Сеуканду, то вместо Сеуканда. Панченко является главным тренером школы Динамо.И ото шо он слепит тем и сыграет, если деньги найдет.
Сеуканд уехал на родину, в Москву.
Волки и Динамо тоже не сыграют в этом сезоне УХЛ. То все бала-бала , а у этих тоже самое что и у ГЛ — финансовые и инфраструктурные проблемы .
Что случилось у ГЛ, почему они прекратили свое существование? Опять финансы?
Судя по тому, что,о смене главного тренера Донбасса проинформировали даже из сайта ФХУ
http://www.fhu.com.ua/index.php/champukr1/1637-yulius-shupler-ocholiv-chempio...
уже можно предположить что это опять базовая команда Украины?
Форвард сборной Украины Владислав Гаврик продолжит карьеру во втором словацком дивизионе. Украинец подписал контракт с клубом «Дукла» из Михаловце. Об этом сообщает пресс-служба клуба.

Он умеет развивать молодых игроков, варить борщ и выигрывать кубки[/size][size=5]Что нужно знать о главном тренере «Донбасса» Юлиусе Шуплере


Ну, и какой возраст самый молодой тут, в составе у Шуплера?

https://youtu.be/68ENgiRZJh4
MOST VIEWED PLAYERS
[tr=rgb(236, 241, 243)][tr=rgb(236, 241, 243)][tr=rgb(236, 241, 243)]
NAMEBORNYEAR | LATEST TEAMVIEWS
1. Emanuel Gabrielsson (G)25/10/19872017 | LN91 | Division 214 350
2. Roman Blagoy (F)25/10/19872018 | Dunaújvárosi Acélbikák | Erste Liga11 957
3. Blazej Salamon (F)25/10/19872018 | Polonia Bytom | Poland4 167
4. Jesse Kosonen (G)25/10/19872009 | Hokki | Mestis3 123
5. Pavel Vinogradov (F)25/10/19872014 | HK Astana | Kazakhstan1 626
IIHF провела свой ежегодный Главный Судейский Семинар во Франкфурте (Германия), собрав официальных лиц для обсуждения соблюдения правил в хоккее с шайбой.

На нем была утверждена Книга правил, которая будет действовать в хоккее в течение ближайших четырех лет, начиная с сезона-2018/19 до 2022 года. Основные изменения таковы:

— вратарская площадь в соревнованиях под эгидой ИИХФ будет изменена в соответствии с правилами НХЛ;— тренерский штаб и персонал команды смогут использовать планшеты на скамейке;— смягчено правило по голам, забитым в сдвинутые ворота. Гол будет засчитан, если колышки ворот хотя бы частично находятся в углублениях, когда шайба пересекает линию ворот;— помеха вратарю добавлена в список критериев на взятие видеопросмотра после заброшенной шайбы;— вратари будут наказываться штрафом за прижатие шайбы в случаях, когда у них есть возможность продолжить игру;— запоздалые силовые приемы после того, как игрок расстался с шайбой и находится в уязвимой позиции, будут наказываться малым или большим штрафом;— силовой прием на игроке до того, как он принял шайбу, будет наказываться штрафом за атаку игрока, не владеющего шайбой;— пересмотрены определения для классификации травм.

Новые правила вступили в силу с 1 июля 2018 года.

По материалам сайта Международной федерации хоккея
Один из кандидатов на место главного тренера СбУ

[size=6]Он умеет развивать молодых игроков, варить борщ и выигрывать кубки[/size]

[size=5]Что нужно знать о главном тренере «Донбасса» Юлиусе Шуплере[/size]

Хоккей УХЛ

3 июля 2018г. 17:29
Знайка сосать будешь?
ебальничек прикрой, сучий потрох
Suomi-Suomi, в Турции твой Напненко https://www.eliteprospects.com/player/43906/yevgeni-napnenko
а где напненко пропал?погуглил вообще нет инфы
кстати у пети порошенко именно по этому состояние выросло потому что его никто щимить не будет потому как президент. а то что воняют на него что он разбогател так это манипуляция .не спорю может и разбогател ))наличные он только может знать сколько у него их а все что выросло в форбсе это всего навсего стоимость его активов

Это данные за 2017 год. На сегодняКолесников уже на 25 месте среди самых богатых украинцев с состоянием 275 млн. долларов. Позади него такие люди, как братья Суркисы, которые владеют Динамо Киев. У них совокупно на 100 млн. меньше.

это оценка его бизнеса.как только его начнут щимить сбу буквально хоть слух пройдет об этом что будут...то сразу его состоянии а точнее стоимость бизнеса подешевеет. а сколько у него наличных или на счетах об этом знает только боря
да хрен с ним с этим джинкой
Джина тут обитает от недостачи общения. Он словесный срачь для себя любимого из любой темы устроит.

Он себе здесь псевдонимов напридумывал и отписывает с разных точек зрения.То он Знайка, то какойто росийский дрыщь под ником Гостей, то буль-буль и суоми-суоми.
Да,Джинка?
вы шо, не видите что джина от этой новости на сутки весь свой креатив растерял.Только сегодня начал свои перлы про мнимые им болезни Колесникова разбрасывать.
Не тревожьте позеленевшего джину ,он в печали .
На сегодня Борис Викторович уже на 30 месте среди самых богатых украинцев.$215 млнКто он: собственник компаний «Конти» и «АПК-Инвест»Возраст: 54 годаСфера интересов: пищепром, аграрный сектора его Конти и АПК-Инвест главные спонсоры украинского хоккея.

Это данные за 2017 год. На сегодняКолесников уже на 25 месте среди самых богатых украинцев с состоянием 275 млн. долларов. Позади него такие люди, как братья Суркисы, которые владеют Динамо Киев. У них совокупно на 100 млн. меньше. Плюс не будем забывать про тесную связь Колесникова с Ахметовым — самым богатым украинцем. Так что при желании Боря может со временем собрать такую команду, которая выиграет хоккейную ЛЧ.
Следующие
Загрузка...