хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниЧемпіонат УкраїниНовичок «Мариуполя» рассказал о целях команды

28-09-2020 11:32 Josh

Хоккейный клуб «Мариуполь» серьезно обновил состав команды — одни из новых форвардов стал Владимир Чердак. Новичок рассказал о планах в предстоящем сезоне.


Владимир отметил, что с руководством клуба еще не проходила серьезная встреча, однако он обратил внимание на состав. Руководители действительно собрали талантливых игроков, которые могут побороться за первенство в чемпионате. Руководство рассчитывает занять как минимум призовое место.

Владимир Чердак отметил, что с большинством хоккеистов уже играл ранее, а с некоторыми у него хорошие дружеские отношения. Он также упомянул соперников. В предстоящем сезоне болельщики смогут наблюдать за упорной борьбой. В чемпионате примет участие новый клуб «Сокол», в котором также много опытных игроков.

Подобное развитие Украинской хоккейной лиги делает спорт еще интереснее. Совсем скоро возобновится сезон 19/20. Вместе с этим появится возможность зарегистрироваться в Винлайн и делать ставки на исходы матчей.

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Коментарів нема