| [27-12-2008 18:58] Fleury | |
|
Я езжу на все игры без разницы:Бровары или Киев, как поклонник формулы 1 езжу на Хунгароринг-было бы желание. Не езжу только на сборную Украины по хоккею, так как считаю что, она и нафиг не нужна. Для настоящего любителя клубный хоккей важнее, но дело не в этом, а в том что, ситуация такова, как она есть- не будет хоккея в Д.С., потому что, надо составлять график игр заранее и заказывать Д.С. на год вперед, а это в наших условиях невозможно. Поэтому надо пытаться хоть иногда вырваться на хоккей-ведь ездять же жители пригородов в Киев и на хоккей,и на футбол, и на концерты, и на работу в конце концов.
|
|
| [27-12-2008 18:11] valentin1666 | |
|
Fleury,Я смотрю вы все там такие умные в Броварах...А некоторые-добираются из Святошинского района!Согласен, игры интересные(лучший друг не пропускает), но поверьте, в ваших маршрутках ездить невозможно!Небойсь живете под терминалом.Конечно нам всем обидно, что нет игр в Д.Р, тогда бы мы посмеялись над броварчанами=)
|
|
| [27-12-2008 16:19] Fleury | |
|
Кому трудно добираться в Бровары? Не обязательно всем садиться в одну маршрутку, их ходит очень много, но просто, некоторые останавливаются в 100-200 метрах от Терминала. Неужели тяжело спросить водителя, и потом пройти пешком эти несчасные 100 метров. Просто, Чемпионат закончится, а Вы все будете плакать, что не пускают в Дворец Спорта. Такие интересные игры проходят при полупустых трибунах, даже в выходной, хотя сегодня, надо отметить болельщиков Динамо, которые создали настоящую атмосферу на трибунах Терминала. Даже Броварская милиция приехала на всякий случай.
|
|
| [27-12-2008 09:06] генка | |
| [27-12-2008 01:54] Илья | |
|
ritchie, ничего ты не понимаешь в исскустве!
Для меня доставляет радость каждый раз доказывать человеку что он чмо! |
|
| [26-12-2008 23:40] ritchie | |
|
Илюша, откровенно говоря, кого интересуют мыльные пузыри этого звездобола? Зачем смотреть на подползающих, когда уже надоело смотреть на подыхающих: нашего прокаженного, бесноватую дуру и «иже с ними»... Зачем???
|
|
| [26-12-2008 08:31] Илья | |
|
На СпортОбозе анонсирована пресс-конференция Павленко. Задавайте ваши вопросы! Только толерантно, чтоб он на них ответил!
|
|
| [25-12-2008 18:19] генка | |
|
25/12/2008 18-00 г.Киев. Дворец Спорта.
Компаньйон — ХК Харків онлайн |
|
| [24-12-2008 11:06] Винница | |
|
Украинский хоккеист скончался после тренировки
Игрок хоккейного клуба «Патриот» (Винница), выступающего в высшей лиге Чемпионата Украины по хоккею Владимир Школьный умер 22 декабря после тренировки команды. http://sport.oboz.ua/news/2008/12/23/58973.htm |
|
| [24-12-2008 06:28] Turban | |
|
Здравствуйте! Открылся сайт болельщиков ТХК(Тверь) http://www.hcthk.ru/
добавьте его пожалуйста в список ссылок на хоккейные команды,ваш мы уже внесли. Просто официальный сайт http://thk.by.ru/stat_1.html не обновляется, а на нашем сайте статистика постоянно будет свежая. Благодарю!!! Пожалуйста. О любом Вашем решении напишите ответ. |
|
| [24-12-2008 00:24] генка | |
| [23-12-2008 23:28] генка | |
| [23-12-2008 21:55] Киви | |
|
а как можно посмотреть этот фотоотчет из Белоруси?
|
|
| [23-12-2008 18:27] Илья | |
|
генка, что значит «Прямой онлайн»? А что онлайн еще кривой бывает?
|
|
| [23-12-2008 14:04] генка | |
|
Прямой онлайн с открытия хоккейного катка в городе Херсон!!!
|
|
| [21-12-2008 17:09] генка | |
|
Фотоотчет о выезде на матч Беларусь-Украина.
http://www.sokol.kiev.ua/forums-m-posts-q-480-n-last.html#bottom |
|
| [21-12-2008 00:08] DIMON L.D. | |
|
Он еще оказывается гол забил и передачу отдал....
Суть, конечно не в том и не для того, я сюдя эту инфу кинул, а просто, это реально первый и единственный, пока, президент, который играет в хоккей. И если, его признает, таже мировая элита(майка Луки весит в зале НХЛ), это что то, да значит. |
|
| [20-12-2008 16:09] DIMON L.D. | |
|
19 декабря, Москва /Корр. БЕЛТА/. «Сборная звезд мира» уступила команде «Газпром экспорт» в хоккейном поединке со счетом 5:9, передает корреспондент БЕЛТА. Спортивное состязание, посвященное 90-лентию легендарного хоккейного тренера Анатолия Тарасова, прошло сегодня в Москве. В товарищеском матче принял участие Президент Беларуси Александр Лукашенко.
В этот вечер на ледовом поле также прошло чествование ветеранов хоккея. Глава белорусского государства Александр Лукашенко вручил присутствовавшей на игре вдове Анатолия Тарасова Нине Тарасовой букет цветов и памятный подарок |
|
| [20-12-2008 13:35] ritchie | |
|
Сегодня:
Первый канал Всемирная сеть 14:10 Кубок Первого канала по хоккею. Сборная России — Сборная Чехии. Трансляция из Москвы. 00:55 Кубок Первого канала по хоккею. Сборная Швеции — Сборная Финляндии. Передача из Москвы |
|
| [19-12-2008 22:55] генка | |
|
Самая яркая победа киевского «Сокола» в 2008 году!!!
Крылья Советов (Москва) — Сокол (Киев) 1-7!!!
Видео голов и моментов!!! ![]() |
|

Для меня доставляет радость каждый раз доказывать человеку что он чмо!
