| [09-07-2008 21:43] Гостьь | |
|
Думаю, многие помнят Ивана Свинцицкого, игравшего в конце 80-х — начале 90-х в Соколе, потом долгое время в Ладе Тольятти. Чем-то Зоткина напоминал — такой же по-спортивному злой))). Мо кто знает, где он сейчас? Еще играет?
|
|
| [08-07-2008 23:07] DIMON L.D. | |
|
Президент КХЛ Александр Медведев заявил, что игроки НХЛ примут участие в Олимпиадах 2010 и 2014 года (Ванкувер и Сочи соответственно).
«Шантажа в отношении Олимпиады в Сочи мы уже не услышим, есть такая договоренность. Пока она не оформлена, но профессионалы будут принимать участие и в Ванкувере, и в Сочи», – цитирует Медведева РИА «Новости». Напомним, что ранее НХЛ неоднократно подчеркивала нежелание отпускать хоккеистов, играющих за океаном, на Олимпиаду-2014. «Прессбол» |
|
| [08-07-2008 00:07] DIMON L.D. | |
|
9 и 10 июля в Цюрихе на представительном форуме будет рассматриваться вопрос о заключении нового контракта между НХЛ и ИИХФ. На переговоры приглашены и представители ведущих национальных федераций. В числе последних будет и генеральный секретарь Белорусской федерации хоккея Сергей Гончаров.
|
|
| [06-07-2008 18:27] kambot@bigmir.net | |
|
Vse normalno!!
spasibo!! |
|
| [06-07-2008 18:09] Alex@@@ | |
|
Josh tolko chto proverial.
Voobsche nikakih soobscheniy. mozhe ti mozhesh aktivirovat??? |
|
| [06-07-2008 17:32] Josh | |
|
Alex@@@
Проверил mail.ru — все доходит. Проверяй тщательнее почту. |
|
| [06-07-2008 14:40] Alex@@@ | |
|
yasha2010@mail.ru
|
|
| [06-07-2008 14:39] Alex@@@ | |
|
shura-shura@list.ru
|
|
| [06-07-2008 12:37] Josh | |
|
Alex@@@, дай email, я проверю.
|
|
| [05-07-2008 13:20] Alex@@@ | |
|
Parni ,podskazhite kak mozhno zaregistrirovatsia na forume.
Vse delayu a aktivizirovat nik nemogu ,neprihodit zapross na e-mail?? |
|
| [04-07-2008 23:03] comesk | |
|
Чья песня в клипе?
|
|
| [04-07-2008 14:47] Alex@@@ | |
|
ok nikakih problem)))
|
|
| [04-07-2008 11:36] Josh | |
|
Alex@@@, прекрати дублировать сообщения.
|
|
| [04-07-2008 10:32] Alex@@@ | |
|
Продаються клюшки RBK 6k, CCM Vector , все на левую сторону.
стоимость 500 гривень.Просто шара Звоните 8-050-953-42-13 |
|
| [04-07-2008 10:21] Alex@@@ | |
|
Esli budesh brat to za 900 otdam)))
|
|
| [03-07-2008 14:07] VIPER | |
|
2 alex@@@ ... сколько сколько ?? повтори не расслышал
|
|
| [03-07-2008 13:49] alex@@@ | |
|
Продаються коньки Graf Supra 705 в отличном состоянии.
Стоимость 1000 гривень .Возможен торг!!! Размер 9.5 (43 размер) Телефон 8-050-953-42-13 |
|
| [03-07-2008 13:49] alex@@@ | |
|
Продаються коньки Graf Supra 705 в отличном состоянии.
Стоимость 1000 гривень .Возможен торг!!! Размер 9.5 (43 размер) Телефон 8-050-953-42-13 |
|
| [03-07-2008 13:49] alex@@@ | |
|
Продаються коньки Graf Supra 705 в отличном состоянии.
Стоимость 1000 гривень .Возможен торг!!! Размер 9.5 (43 размер) Телефон 8-050-953-42-13 |
|
| [01-07-2008 19:14] генка | |
|
Клип Сборная Украины на ЧМ в Японии не я делал. Его делал Олег Грушецкий. Я второй с Фининганом делал. Панове Josh может клипы вставить где-то на форуме, чтобы я не давал постоянно ссылку на них?
|
|

