хоккей, hockey, сокол киев, sokol kiev kiew, кхл, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, по хоккею беларуси россии, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей, чемпионат россии высшая лига

Форумы1. ХоккейСоревнования сборныхIIHF Ice Hockey World Championships

 



Версия для печати
S 76
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Мукачево
20-04-2013 10:00 GMT+2 - #144110 Цитировать выделение    

19.04

Finland — Switzerland — 4:5 (1:1,2:2,2:2) (0:0) (0:1) Hämeenlinna

Järvinen (57:48-58:40) — Stephan
1:0
) 02:15 Pihlström
1:1
) 18:16 Cunti (Hollenstein) (+1)
1:2) 28:13 Bodenmann (Hollenstein,Von Gunten)
2:2) 28:53 Jormakka (Sakari Salminen)
3:2) 43:06 Sallinen (Anttila)
3:3) 50:47 Bieber (Rüfenacht) (+1)
3:4) 57:31 Suri
4:4) 58:40 Aaltonen (Pesonen) (EA)
4:5) 65:00 Stancescu (WS)

Shootout:

Bürgler —
Salminen —
Hollenstein —
Jormakka —
Bodenmann —
Aaltonen —
Pesonen —
Stancescu +



Slovenia — Austria — 5:2 (3:0,0:1,2:1) Maribor

KristanSwette
1:0
) 02:24 Gregorc (Sabolič)
2:0) 06:19 Leber (Bašič,G.Kopitar)
3:0) 07:36 Sabolič (Gregorc,Urbas)
3:1) 37:28 Schiechl (Iberer) (-1)
4:1) 44:25 Pajič (Pavlin,Bašič) (+1)
5:1) 46:15 Mušič (Pance,Kovačevič)
5:2) 59:15 A.Lakos (Unterluggauer,Kaspitz) (+1)

Latvia — Belarus — 0:3 (0:2,0:1,0:0) Rīga

JučersГорячевских
0:1) 07:45 Ефименко (Стефанович,Стась)
0:2) 12:14 Ефименко (Стефанович)
0:3) 23:03 Мелешко (Стефанович)

Norway — Russia — 3:2 (1:0,1:1,1:1) Stavanger

HaugenКошечкин (59:36)
1:0) 13:34 L.E.Spets (Roest,Ask)
1:1) 28:47 Мозякин (Радулов, Шипачев)
2:1) 36:17 Thoresen (M.Olimb,Haugen) (+1)
2:2) 41:10 Калинин (Бирюков)
3:2) 57:07 Thoresen (P.Å.Skröder,Trygg)

France — Denmark — 2:5 (0:1,0:3,2:1) Caen

Lhenry — S.Nielsen
0:1
) 07:24 J.Jensen (Hersby,Storm)
0:2) 20:57 Starkov (Green,D.Nielsen) (+1)
0:3) 30:46 J.B.Jensen (Bjorkstrand)
0:4) 33:56 Starkov (J.Jensen, Hardt)
0:5) 56:11 Poulsen (Storm)
1:5) 58:44 Y.Treille (Auvitu,Desrosiers)
2:5) 59:14 Guttig (Raux,Janil)

20.04

15:15
) Germany — Sweden (Krefeld / König Palast) EHC
17:00) Norway — Russia (Stavanger / DNB Arena) EHC
17:00) Latvia — Belarus (Rīga / Arēna Rīga) EHC
18:30) Slovenia — Austria (Maribor / Ledna dvorana Tabor)
20:00) Slovakia — Czech Republic (Bratislava / Slovnaft Arena) EHC
22:00) France — Denmark (Amiens / Coliseum) EHC


СОКОЛ !!!
 
S 76
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Мукачево
21-04-2013 10:36 GMT+2 - #144149 Цитировать выделение    

20.04

Germany — Sweden — 0:8 (0:6,0:2,0:0) Krefeld жестко !!!

Endras, Reimer (20:00) — Backlund
0:1
) 04:04 J.Andersson
0:2
) 11:55 Pettersson (N.Danielsson)
0:3) 14:10 Viklund (Arlbrandt, Jämtin) (+1)
0:4) 14:35 Ahnelöv (Omark,J.Lundqvist)
0:5) 15:48 Ridderwall (J.Andersson)
0:6) 19:03 Arlbrandt (N.Danielsson,Viklund) (+1)
0:7) 20:29 D.Axelsson (Omark,J.Lundqvist)
0:8) 35:31 Hjalmarsson (Arlbrant,Fälth) (+1)

Norway — Russia — 0:2 (0:0,0:1,0:1) Stavanger

VoldenКошечкин
0:1
) 38:43 Тихонов (Зайцев, Бирюков) (+1)
0:2) 48:00 Радулов (Шипачев) (-1)

Latvia — Belarus — 4:1 (1:0,2:1,1:0) Rīga

GudļevskisМильчаков
1:0
) 11:35 Cipulis (Dārziņš, Sprukts)
2:0) 25:59 Sprukts (Cipulis, Dārziņš) (+1)
2:1) 29:35 А.Кислый (А.Стась,Ефименко)
3:1) 31:13 Štāls (А.Širokovs)
4:1) 59:57 Pujacs (Freibergs, Cipulis)



Slovakia — Czech Republic — 3:0 (0:0,1:0,2:0) Bratislava

JanusSalák (58:54)
1:0) 21:25 Bartek (Surový, Ölvecký)
2:0) 43:08 L.Hudáček (Kukumberg)
3:0) 59:36 Surový (Bartek) (EN)



France — Denmark — 2:3 (2:0,0:1,0:1) (0:0) (2:3) Amiens

Hardy — S.Nielsen
1:0
) 08:36 Bachet (Berthon)
2:0) 12:50 Bachet (Desrosiers,Meunier)
2:1) 29:05 Bjorkstrand (Kristensen)
2:2) 44:58 Storm
2:3
) 65:00 Staal (WS)

Shootout:
Desrosiers — / J.Jensen —
Fleury + / J.Jakobsen —
Guttig — / Madsen +
Meunier + / Staal +
Fleury — / Madsen —
Berthon — / Staal +

21.04

15:45
) Germany — Sweden (Frankfurt / Eissporthalle) EHC live


СОКОЛ !!!
 
S 76
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Мукачево
22-04-2013 08:23 GMT+2 - #144217 Цитировать выделение    

21.04

Germany — Sweden — 5:2 (1:2,2:0,2:0) Frankfurt

EndrasWesslau (58:46)
0:1) 17:12 Hjalmarsson (N.Danielsson, Jämtin) (+1)
1:1) 18:28 Köppchen (N.Goc, Ullmann) (+1)
1:2) 19:18 T.Nilsson (Rosén, J.Andersson)
2:2) 31:34 Ullmann (N.Goc, Köppchen) (+1)
3:2) 33:57 Frank (Müller, Lewandowski) (+1)
4:2) 41:16 Hager (Frank, Wolf)
5:2) 58:48 N.Goc (EN)


СОКОЛ !!!
 
S 76
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Мукачево
25-04-2013 16:56 GMT+2 - #144401 Цитировать выделение    

25.04

Euro Hockey Tour
— KajotBet Czech Hockey Games 2013

19:00) Finland — Czech Republic (Brno / Kajot Arena) EHT
20:00
) Sweden — Russia (Jönköping / Kinnarps Arena) EHT

Slovakia Cup

20:00
) Slovakia — Belarus (Bratislava / Zimný štadión Ondreja Nepelu)

live


СОКОЛ !!!
 
S 76
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Мукачево
26-04-2013 11:40 GMT+2 - #144451 Цитировать выделение    

25.04

Euro Hockey Tour
— KajotBet Czech Hockey Games 2013

Finland — Czech Republic — 2:3 (0:0,1:2,1:1) Brno

Ortio — Kovář
0:1
) 26:06 Hubáček (Novotný)
0:2) 26:59 Tenkrát (Hertl, Nakládal)
1:2) 28:35 Pesonen (Aaltonen)
2:2) 45:15 Viitaluoma (Salminen) (+1)
2:3) 46:31 Irgl (Hubáček)


Sweden — Russia — 4:2 (1:0,3:2,0:0) Jönköping

BacklundБарулин, Кошечкин (28:28-59:02)
1:0) 09:50 N.Danielsson (J. Fransson) (+1)
2:0) 20:18 N.Persson (S.Kronwall, Rosén) (+1)
3:0) 24:49 D.Axelsson
4:0
) 28:28 Omark (S.Kronwall)
4:1) 32:42 Мозякин (Петров, Бирюков) (+1)
4:2) 35:32 Свитов (Соин, Мозякин)


Slovakia Cup

Slovakia — Belarus — 2:3 (0:0,1:2,0:0) (0:0) (1:2) Bratislava

JanusБелинский
1:0
) 23:28 Haščák (M.Daňo, A.Šťastný)
1:1) 35:27 Черноок (Кулаков, Казнадей) (+1)
1:2) 39:34 Угаров (Граборенко, К.Кольцов)
2:2) 56:48 Sersen (L.Hudáček) (+1)
2:3) 65:00 Ефименко (WS)

Shootout:

Šatan — / Мелешко —
Záborský + / Демков —
Stümpel — / Ефименко +
Záborský — / Ефименко +


26.04

Slovakia Cup

18:00
) Belarus — Norway (Bratislava / Zimný štadión Ondreja Nepelu)

Контрольные игры:

19:00) Austria — Slovenia (Wien / Albert Schultz Halle)
20:45) Switzerland — Germany (Langenthal / Eishalle Schoren)

Это сообщение было отредактировано S 76 (26-04-2013 12:10 GMT+2)


СОКОЛ !!!
 
S 76
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Мукачево
27-04-2013 09:20 GMT+2 - #144535 Цитировать выделение    

26.04

Slovakia Cup




Belarus — Norway — 4:3 (0:0,2:2,1:1) (0:0) (2:1) Bratislava

MilchakovHaugen
1:0
) 23:24 Казнадей (Китаров)
1:1) 30:42 Ødegaard (L.E.Spets, Holøs)
1:2) 35:36 Bastiansen (Holøs, Bonsaksen)
2:2) 38:18 Кулаков (Мелешко, Черноок)
2:3) 45:11 M.R.Olsen
3:3
) 56:12 Кулаков (Черноок) (+1)
4:3) 65:00 Мелешко (WS)

Shootout:

Кулаков — / P.A.Skroder
Ефименко + / Thoresen +
Мелешко + / Bastiansen —

сб.Беларуси выиграла Slovakia Cup


Контрольные игры:

Austria — Slovenia — 0:1 (0:0,0:0,0:0) (0:0) (0:1) Wien

StarkbaumKristan
0:1
) 65:00 Pance (WS)



Switzerland — Germany — 2:1 (0:0,1:0,0:1) (1:0) Langenthal

BerraEndras
1:0
) 39:55 Von Gunten (Cunti)
1:1) 41:06 Tripp (Pietta)
2:1) 62:14 Suri (von Gunten)

27.04



Euro Hockey Tour — KajotBet Czech Hockey Games 2013

15:00) Czech Republic — Sweden (Brno / Kajot Arena)
19:00) Russia — Finland (Brno / Kajot Arena)

Slovakia Cup



18:00) Slovakia — Norway (Bratislava / Zimný štadión Ondreja Nepelu)

контрольная игра

18:45
) Switzerland — Germany (Rapperswil / Diners Club Arena)


СОКОЛ !!!
 
S 76
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Мукачево
28-04-2013 10:16 GMT+2 - #144605 Цитировать выделение    

27.04



Euro Hockey Tour — KajotBet Czech Hockey Games 2013

Czech Republic — Sweden — 0:1 (0:1,0:0,0:0) Brno

SalákGustafsson
0:1
) 18:19 Arlbrandt (Jämtin)



Russia — Finland — 2:1 (0:1,0:0,1:0) (0:0) (1:0) Brno

Кошечкин – Ortio
0:1) 05:28 Hytönen (J.Pesonen)
1:1) 40:48 Терещенко (Петров)
2:1) 65:00 Мозякин (WS)

Pen.shots:

Мозякин + / S.Salminen —
Пережогин — / Haataja —
- / Hagman —





Slovakia Cup

Slovakia — Norway — 1:2 (0:0,1:1,0:0) (0:1) Bratislava

Staňa - Volden
1:0
) 27:37 Kukumberg (M.Haščák, Radivojevič) (+1)
1:1) 35:36 Ask (Holøs, M.Trygg ) (+2)
1:2) 41:23 Thoresen (M.Trygg, P.-Å.Skrøder)



1. Belarus 4
2. Norway 3
3. Slovakia 2

контрольная игра

Switzerland — Germany — 3:2 (0:0,2:0,0:2) (0:0) (1:0) Rapperswil

Gerber aus den Birken
1:0
) 27:09 Suri (Vauclair, Ambühl)
2:0) 30:00 Bürgler (Ambühl, Vauclair) (+1)
2:1) 53:47 Mauer (Ankert)
2:2) 58:25 M.Wolf (Ullmann, Gogulla) (+1)
3:2) 65:00 Suri (WS)

Pen.shots:

Bürgler — / Mauer —
Stancescu — / M.Wolf —
Suri + / Gogulla —

28.04



15:00) Sweden — Finland (Brno / Kajot Arena)
19:00) Czech Republic — Russia (Brno / Kajot Arena)

контрольная игра

19:15
) France — Latvia (Rouen / Patinoire de l’Ile Lacroix)


СОКОЛ !!!
 
S 76
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Мукачево
29-04-2013 09:27 GMT+2 - #144664 Цитировать выделение    

28.04



Sweden — Finland — 2:1 (1:1,1:0,0:0) Brno

J.ErikssonEngren
0:1
) 10:19 Salminen (Haataja, Viitaluoma)
1:1) 16:27 J. Ericsson (Fälth, J.Fransson) (+1)
2:1) 30:32 N.Danielsson (Järnkrok, Fälth)

Czech Republic — Russia — 1:2 (1:0,0:2,0:0) Brno

Salák (59:32)- Барулин
1:0
) 04:20 I.Rachůnek (Koukal, T.Rachůnek)
1:1) 23:24 Аверин (Кузнецов)
1:2) 39:54 Петров (+1)



контрольная игра

France — Latvia — 3:1 (1:0,1:1,1:0) Rouen

HuetGudļevskis
1:0
) 07:32 Hecquefeuille (Auvitu, Bellemare) (+2)
2:0) 26:40 Da Costa
2:1
) 39:08 Cibuļskis (Ķēniņš)
3:1) 57:29 Fleury (Hecquefeuille, Bellemare)

...

30.04

контрольная игра

Denmark — Austria — 2:1 (0:0,1:1,1:0) Rødovre

GalbraithStarkbaum
0:1
) 22:35 Herburger (Oberkofler,Peintner)
1:1) 29:45 J.Jensen (+1)
2:1) 46:21 Hardt (Green) (-1)

Это сообщение было отредактировано S 76 (01-05-2013 10:14 GMT+2)


СОКОЛ !!!
 
S 76
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Мукачево
30-04-2013 07:57 GMT+2 - #144718 Цитировать выделение    



Rosters Canada

Canada names first players

Goaltenders
:
34 Michael Garnett - Трактор Челябинск / КХЛ (RUS)
40 Devan Dubnyk - Edmonton Oilers / NHL (CAN)
41 Mike Smith - Phoenix Coyotes / NHL (USA)

Defence:
03 Stéphane Robidas — Dallas Stars / NHL (USA)
05 Brenden Dillon - Dallas Stars / NHL (USA)
07 T.J. Brodie - Calgary Flames / NHL (CAN)
19 Justin Schultz - Edmonton Oilers / NHL (CAN)
22 Luke Schenn - Philadelphia Flyers / NHL (USA)
44 Jay Harrison - Carolina Hurricanes / NHL (USA)
51 Brian Campbell — Florida Panthers / NHL (USA)

Forwards:
04 Taylor Hall — Edmonton Oilers / NHL (CAN)
09 Matt Duchene - Colorado Avalanche / NHL (USA)
11 Jordan Staal — Carolina Hurricanes / NHL (USA)
12 Eric Staal - Carolina Hurricanes / NHL (USA)
14 Jordan Eberle — Edmonton Oilers / NHL (CAN)
16 Andrew Ladd - Winnipeg Jets / NHL (CAN)
17 Wayne Simmonds — Philadelphia Flyers / NHL (USA)
24 Matt Read - Philadelphia Flyers / NHL (USA)
28 Claude Giroux - Philadelphia Flyers / NHL (USA)
53 Jeff Skinner — Carolina Hurricanes / NHL (USA)
90 Ryan O'Reilly - Colorado Avalanche / NHL (USA)
91 Steven Stamkos - Tampa Bay Lightning / NHL (USA)

Просматривается звено из Каролины: Jeff Skinner — Eric Staal — Jordan Staal
Жаль нет Мартина СентЛуи в помощь Стивену Стэмкосу



Nominácia Slovenska na MS 2013

Brankári
:
Rastislav Staňa - ЦСКА Москва / КХЛ (RUS) (53)
Július Hudáček - Frölunda (SWE) (8 )
Jaroslav Janus — Slovan Bratislava / КХЛ (7)

Obrancovia:
Marek Ďaloga — HC Pardubice (CZE) (17)
Milan Jurčina — Lukko Rauma (FIN) (40/3)
Branislav Mezei — Автомобилист Екатеринбург / КХЛ (RUS) (55)
Vladimír Mihálik — Slovan Bratislava / КХЛ (29/2)
Andrej Sekera — Buffalo Sabres / NHL (USA) (39/4)
Michal Sersen —Slovan Bratislava / КХЛ (60/4)
Ivan Švarný — Slovan Bratislava / КХЛ (56/1)
René Vydarený — HC České Budějovice (CZE) (91/3)

Útočníci:
Martin Bartek - HC Pardubice (CZE) (25/9)
Mário Bližňák — Slovan Bratislava / КХЛ (35/1)
Marko Daňo — Slovan Bratislava / КХЛ (6/1)
Marcel Haščák — HC Košice (35/3)
Libor Hudáček — Slovan Bratislava / КХЛ (27/5)
Tomáš Kopecký — Florida Panthers / NHL (USA) (17/6)
Roman Kukumberg — Slovan Bratislava / КХЛ (102/22)
Michel Miklík — Slovan Bratislava / КХЛ (41/7)
Peter Ölvecký — Slovan Bratislava / КХЛ (22/2)
Branko Radivojevič — Спартак Москва / КХЛ (RUS) (109/17)
Jozef Stümpel — HK Nitra (102/22)
Tomáš Surový — HC Lev Praha / КХЛ (CZE) (90/14)
Miroslav Šatan — Slovan Bratislava / КХЛ (161/80)
Tomáš Záborský — Авангард Омск / КХЛ (RUS) (14/4)

Габорика Коламбус не отпустил ... востановление будет проходить

Это сообщение было отредактировано S 76 (01-05-2013 10:09 GMT+2)


СОКОЛ !!!
 
джино
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
30-04-2013 17:20 GMT+2 - #144829 Цитировать выделение    


Граждане РФ, которые плохо вели себя в этой жизни, после смерти опять попадут в РФ.
 
umkas
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
30-04-2013 18:32 GMT+2 - #144858 Цитировать выделение    

Хочевара не взяли? (


 
Region53
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Великий Новгород
30-04-2013 19:06 GMT+2 - #144871 Цитировать выделение    

umkas,
уважаемый S 76 огласил состав сборной Словакии, в котором Хочевара не может быть в принципе, так как он словенец.
А вот в сборной Словении он будет, судя по информации одного сайта...


 
KR
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Кривий Рiг
30-04-2013 19:15 GMT+2 - #144875 Цитировать выделение    

Region53, +++


Tre Kronor !!!
 
джино
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
30-04-2013 19:39 GMT+2 - #144881 Цитировать выделение    

Хочевар-симулянт, вот и отказался словенец выходить за словаков играть


Граждане РФ, которые плохо вели себя в этой жизни, после смерти опять попадут в РФ.
 
Барон
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
30-04-2013 19:43 GMT+2 - #144882 Цитировать выделение    

Регион53, сколько %-ов ты даешь, что белорусы вылетят из элиты в этом году?


 
umkas
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
30-04-2013 20:18 GMT+2 - #144886 Цитировать выделение    

Nominácia Slovenska na MS 2013

прочитал словенска))))


 
джино
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
30-04-2013 20:24 GMT+2 - #144888 Цитировать выделение    

ну давайте прогнозы на победителя и кто вылетит


Граждане РФ, которые плохо вели себя в этой жизни, после смерти опять попадут в РФ.
 
Барон
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
30-04-2013 20:31 GMT+2 - #144889 Цитировать выделение    

#144887 VHL :

#144882 Барон :
Регион53
, сколько %-ов ты даешь, что белорусы вылетят из элиты в этом году?

)))

Регион дал 20, а ты?


 
Region53
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Великий Новгород
30-04-2013 22:03 GMT+2 - #144906 Цитировать выделение    

Барон: Регион53, сколько %-ов ты даешь, что белорусы вылетят из элиты в этом году?

Где-то уже писал, но повторюсь.

Группа «Стокгольм» очень сильная получилась. На вылет претендуют (ИМХО):
Словения — 60% (типичный лифтер, повысивший свой статус выходом в Сочи)
Беларусь — 20% (нестабильна, с большими проблемами внутри команды и федерации)
Дания — 20% (сильная нхловцами, среди которых сильнейшие Эллер, Нильсон и Хансен не приедут)

Группа «Хельсинки». Аутсайдер очевиден:
Австрия — 90% (Не вижу никаких плюсов по отношению к другим командам)
Франция — 4% (Очень хорошее впечатление оставила в прошл.году)
Латвия — 3% (Одна из самых стабильно играющих в Элите середнячков)
Германия — 3% (Просто сильная команда).


 
S 76
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Мукачево
01-05-2013 08:16 GMT+2 - #144920 Цитировать выделение    



Nominace českého týmu na Mistrovství světa 2013

31 Pavelec Ondřej — Winnipeg Jets / NHL (CAN) (17)
33 Francouz Pavel — HC Verva Litvínov (2)
53 Salák Alexander — Färjestads BK (SWE) (12)

02 Michálek Zbyněk — Phoenix Coyotes / NHL (USA) (42/2)
05 Šmíd Ladislav — Edmonton Oilers / NHL (CAN) (17)
13 Trončinský Marek — Югра Ханты-Мансийск / КХЛ (RUS) (11)
35 Hejda Jan — Colorado Avalanche / NHL (USA) (94/5)
36 Čáslava Petr — Северсталь Череповец / КХЛ (RUS) (170/9)
80 Kutlák Zdeněk — HC Ambri-Piotta (SUI) (65/3)
87 Nakládal Jakub — HC Lev Praha / КХЛ (61/2)
91 Krejčík Jakub — HC Lev Praha / КХЛ (25/1)

11 Hubáček Petr — Jyväskylä (FIN) (108/11)
12 Novotný Jiří — HC Lev Praha / КХЛ (106/21)
14 Fleischmann Tomáš — Florida Panthers / NHL (USA) (13/4)
17 Vrbata Radim — Phoenix Coyotes / NHL (USA) (40/17)
19 Tlustý Jiří — Carolina Hurricanes / NHL (USA) (8/2)
20 Hanzal Martin — Phoenix Coyotes / NHL (USA) (8 )
24 Irgl Zbyněk — Динамо Минск / КХЛ (BLR) (99/20)
25 Hudler Jiří — Calgary Flames / NHL (CAN) (29/9)
42 Koukal Petr — Нефтехимик Нижнекамск / КХЛ (RUS) (71/7)
43 Kovář Jan — HC Škoda Plzeň (23/2)
62 Tenkrát Petr — HC Sparta Praha (100/8 )
85 Vrána Petr — HC Lev Praha / КХЛ (19/5)
90 Hertl Tomáš — HC Slavia Praha (12/1)
93 Voráček Jakub — Philadelphia Flyers / NHL (USA) (29/3)



SUOMI без НХЛовцев

31 ORTIO Joni — HIFK Helsinki
32 RAANTA Antti — Ässät Pori
35 ENGREN Atte — TPS Turku

02 LAAKSO Teemu — Северсталь Череповец / КХЛ (RUS)
04 VÄÄNÄNEN Ossi — Jokerit Helsinki
05 KUKKONEN Lasse — Rögle BK (SWE)
06 MÄNTYLÄ Tuukka — Tappara Tampere
18 LEPISTÖ Sami — HV Lev Praha / КХЛ (CZE)
21 MELART Ilari — HIFK Helsinki
38 HIETANEN Juuso — Торпедо Нижний Новгород / КХЛ (RUS)
46 JALASVAARA Janne — Динамо Москва / КХЛ (RUS)

10 HAGMAN Niklas — Локомотив Ярославль / КХЛ (RUS)
12 ANTTILA Marko — TPS Turku
15 HYTÖNEN Juha-Pekka — Амур Хабаровск / КХЛ (RUS)
19 SAVINAINEN Veli-Matti — Ässät Pori
20 PESONEN Janne — Ак Барс Казань / КХЛ (RUS)
23 SALMINEN Sakari — KalPa Kuopio
27 KONTIOLA Petri — Трактор Челябинск / КХЛ (RUS)
29 LAHTI Miika — JYP Jyväskylä
37 HAATAJA Juha-Pekka — Kärpät Oulu
39 VIITALUOMA Ville — HPK Hämeenlinna
40 KOSKIRANTA Jarno — Tappara Tampere
41 PIHLSTRÖM Antti — Сибирь Новосибирск / КХЛ (RUS)
50 AALTONEN Juhamatti — Rögle BK (SWE)



Slovenija

01
Andrej HOČEVAR — Сокол Киев / ПХЛ (UKR)
33 Robert KRISTAN — Medveščak Zagreb (CRO)
40 Luka GRAČNAR — Redbull Salzburg (AUT)

04 Andrej TAVŽELJ — Rouen Dragons (FRA)
07 Klemen PRETNAR — VSV Villach (AUT)
15 Blaž GREGORC — Odensee Bulldogs (DEN)
17 Žiga PAVLIN — Rögle Angelholm (SWE) Elitserien
28 Aleš KRANJC — Kölner Haie (GER) DEL
51 Mitja ROBAR — Krefeld Penguine (GER) DEL
58 Luka TOŠIČ — Monte Civetta Alleghe (ITA)
86 Sabahudin KOVAČEVIČ — HK Poprad (SVK)

08 Žiga JEGLIČ — Södertälje SK (SWE) Allsvenskan
09 Tomaž RAZINGAR — Ravensburg Towerstars (GER)
12 David RODMAN — Bietigheim Steelers (GER) ESBG
13 Gašper KOPITAR — Mora IK (SWE) Allsvenskan
16 Aleš MUŠIČ — Olimpija Ljubljana
18 Rok LEBER — IK Pantern Malmö (SWE) Div 1
19 Žiga PANCE — Olimpija Ljubljana
20 Gal KOREN — Medveščak Zagreb (CRO)
22 Marcel RODMAN — Bietigheim Steelers (GER) ESBG
24 Rok TIČAR — Kölner Haie (GER) DEL
26 Jan URBAS — Vaxjo Lakers (SWE) Elitserien
39 Jan MURŠAK — Grand Rapids Griffins / AHL (USA)
55 Robert SABOLIČ — ERC Ingolstadt (GER) DEL
71 Boštjan GOLIČIČ — Briançon Diables Rouges (FRA)
76 Rok PAJIČ — Pustertal Wölfe Brunec (ITA)
96 Luka BAŠIČ — Amiens Gothiques (FRA)

umkas, вот Андрелло





Определен состав команды на Чемпионат мира 2013

вратари
:
Дмитрий Мильчаков — Металлург Жлобин
Виталий Белинский — Юность-Минск / ВХЛ
Степан Горячевских — Донбасс Донецк / КХЛ / ПХЛ (UKR)

защитники:
Олег Горошко — Динамо-Минск / КХЛ
Павел Черноок — Динамо-Минск / КХЛ
Андрей Филичкин — ХК Гомель
Ярослав Маслеников — ХК Гомель
Илья Шинкевич — Металлург Жлобин
Илья Казнадей — Металлург Жлобин
Роман Граборенко - Albany Devils / AHL (USA)
Александр Еронов - Шахтер Солигорск

нападающие:
Константин Кольцов - Атлант Мытищи / КХЛ (RUS)
Евгений Ковыршин — Северсталь Череповец / КХЛ (RUS)
Александр Китаров — Динамо-Минск / КХЛ
Александр Кулаков - Динамо-Минск / КХЛ
Дмитрий Мелешко — Динамо-Минск / КХЛ
Андрей Стась - Динамо-Минск / КХЛ
Артем Кислый - Неман Гродно
Вячеслав Андрющенко — Металлург Жлобин
Михаил Стефанович — ХК Гомель
Евгений Соломонов — ХК Гомель
Алексей Ефименко — Шахтер Солигорск
Артур Гаврус — Owen Sound Attack / OHL (CAN)
Алексей Угаров — Торпедо Нижний Новгород / КХЛ (RUS)
Артем Демков — Hamburg Freezers (GER) DEL

резерв:
Сергей Дрозд — Динамо-Минск / КХЛ

Пока будет оставаться вероятность приезда в сборную заокеанских легионеров,
два места придержат для форварда Михаила Грабовского и защитника Дмитрия Коробова

Добавлено (59 мин.) :


U.S. Men's National Team

GOALTENDERS
30
Ben Bishop - Tampa Bay Lightning / NHL (USA)
35 John Gibson - Kitchener Rangers / OHL ()
39 Cal Heeter - Adirondack Phantoms / AHL (USA)

DEFENSEMEN
02
Jeff Petry — Edmonton Oilers / NHL (CAN)
04 Jamie McBain — Carolina Hurricanes / NHL (USA)
06 Erik Johnson - Colorado Avalance / NHL (USA)
08 Jake Trouba - Winnipeg Jets / NHL (CAN)
34 Chris Butler — Calgary Flames / NHL (CAN)
22 Matt Hunwick - Colorado Avalanche / NHL (USA)
25 Matt Carle - Tampa Bay Lightning / NHL (USA)
27 Justin Faulk - Carolina Hurricanes / NHL (USA)

FORWARDS
07
Danny Kristo — Hamilton Bulldogs / AHL (USA)
11 Stephen Gionta — New Jersey Devils / NHL (USA)
12 Bobby Butler - Nashville Predators / NHL (USA)
15 Craig Smith — Nashville Predators / NHL (USA)
17 Aaron Palushaj — Colorado Avalanche / NHL (USA)
18 David Moss — Phoenix Coyotes / NHL (USA)
19 Tim Stapleton - Динамо-Минск / КХЛ (BLR)
20 Ryan Carter - New Jersey Devils / NHL (USA)
21 Drew LeBlanc — Chicago Blackhawks / NHL (USA)
26 Paul Stastny — Colorado Avalanche / NHL (USA)
27 Nick Bjugstad - Florida Panthers / NHL (USA)
44 Nate Thompson — Tampa Bay Lightning / NHL (USA)

Head Coach - Joe Sacco

Это сообщение было отредактировано S 76 (01-05-2013 10:54 GMT+2)


СОКОЛ !!!