Хоккейные новости → Чемпионат Украины → ХК «Донбасс» зовет к себе тренировать Овчинникова
18-06-2009 13:34 Донецкую команду с сезона 2009/10 в чемпионате Украины может возглавить легендарный игрок киевского «Сокола» — Андрей Овчинников генка
Эту новость мы попросили прокомментировать президента и капитана ХК «Донбасс» Виталия Бычкова: «Мы хотим, чтобы Андрей Овчинников не только тренировал взрослую команду ХК «Донбасс», но и детей, и приложим все усилия, чтобы это произошло уже как можно быстрее. Овчинников очень помог нам на турнире «Кубок Днепра-2009» в Днепропетровске, и нам очень понравились его человеческие и тренерские качества».
Андрей Овчинников: «Давно хотел тренировать в Украине. Если все получится, то с удовольствием откликнусь на предложение из Донецка. До этого тренировал хоккейные клубы в Испании».
генка
А Вы говорите — «синий сарайчик». Думаю Львов (да и другие города) сейчас многое отдал бы за такой вот «сарайчик».



Вот что хочу сказать по этому поводу...