хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниСокілОдних — штрафуем, другим — не платим…

27-02-2010 20:33 Два дня осталось до конца месяца, а руководство Сокола все еще не погасило долги по зарплате. ritchie

Как стало известно iSport.ua, накануне старта плей-офф руководство Сокола все еще не выполнило взятые в начале месяца обязательства погасить задолженности по зарплате игроков до конца февраля.

Напомним, что перед матчем с минской Юностью хоккеисты Сокола объявили забастовку, пригрозив невыходом на матч, и потребовали немедленного решения вопроса с долгами по зарплате. Тогда конфликт удалось урегулировать, когда владелец команды Сергей Тарута пообещал рассчитаться в течение февраля. Однако на сегодняшний день была выплачена лишь месячная зарплата.

Сегодня перед тренировкой Сокола корреспондент iSport.ua пообщался с главным тренером Сокола Александром Сеукандом.

- Сейчас меня больше всего беспокоит то, что сегодня предпоследний день месяца, а финансовый вопрос по-прежнему не урегулирован. Но мы продолжаем надеяться.

- Каково состояние травмированных игроков перед матчами с Химволокном?

- Малов будет пытаться вернуться на лед. Пастух и Цыруль пока восстанавливаются.

Петр Медвецкий, iSport.ua
Фото: Илья Хохлов, iSport.ua

Петр Медвецкий

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Гость: При чем здесь ФХУ к Соколу?

Да практически не причем, за исключением того что один Вице-президент ФХУ является Президентом Сокола, а другой Генеральным Менеджером клуба...
OZI ,пока причин волноваться нет!Все идет своим чередом!Сегодня 01.03.2010 и завтра 02.03.2010 ,«Сокол» выигрывает у «Химволокна»;03.03.2010 перед всеми игроками заявленными на плейофф Экстры полностью погашается задолженность по зарплате;04.03.2010 выезжают на Могилев ;05.03.2010 выигрывают третью игру и Входят в 1/2 плейоф Экстры!Если 03.03.2010 задолженность непогасят,в Могилеве 05 03.2010 и 06.03.2010 сливают обе игры и Киевские болельщики поимеют возможность лицезреть еще одну(последнюю в этом сезоне)игру Сокола на первенство Беларуси!
Наверное не погасили долги по зарпалате к концу февраля так как забыли, что в феврале 28 дней. Значит к 3 марта заплатят.
При чем здесь ФХУ к Соколу?
FAUST18 Ты прав.Например,так поступили в футболе Фиорентина,Дженоа.Сейчас это единственно правильное решение,вся эта мразь из ФХУ исчезнет из Сокола,потому как денег не будет.А так все будет своим чередом — деньги — отмыв — «велика подяка гравцям команди»
Отбросить «прокладки» в сторону! Мы завтра принимаем бой!!!
Функции рекламы и и цели спонсоров неидентичны функциям и целям спорта.Это не означает,что надо рвать отношения с фирмами-спонсорами.Необходима взвешенная позиция,которая не позволяла бы спонсорам руководить спортом,командой ,вовлекать в свою орбиту юных и молодых спртсменов,и т.д. позиция спортивных организаций должна исходить из того,что влияние спонсорства на спорт зависит от того,как оно используется.И эта позиция должна находить место в уставах и конституциях спорт.орган.,федераций,лиг и клубов.
Спонсорство-«дорога с двухсторонним движением».Удачное спонсорство не возможно просто купить.Успех можно заработать,вкладывая наряду с деньгами еще и значительные моральные усилия.Чтобы преуспеть,необходимо уметь и давать,и брать,а не только уверять всех в своих лучших намерениях.Спонсорство позволяет общаться с самой разнообразной аудиторией, но только желание полностью посвятить себя работе позволит добиться успеха.
Вопрос каждому — а сколько лично ВЫ (или ваше предприятие) готовы отстегивать на содержание Сокола?
Меценат-покровитель,оказывающий финансовую или др.материальную помощь исключительно за счет собственных средств и не преследующий интересов экононического характера.
Спонсор-экономический партнер,ожидающий соответствующей услуги от своего контрпартнера за оказание помощи.
Некоторые историки утверждают,что у первого олимпийского чемпиона 1896г.по марафонскому бегу грека С.Луиса был спонсор-хозяин гостиницы с рестораном,который,приглашая его в ресторан,привлекал тем самым гостей.
Общепринятого определения спонсорства не существует.«Толковый оксфордский словарь» дает следующее опр.«лицо,берущее на себя ответственность за др.» все перечисленные определения явл.однобокими,т.к.отражают лишь одну сторону этого делового партнерства-ОБЯЗАТЕЛЬСТВА СПОНСОРА.
Поэтому для начала нам нужер меценат,ну а потом спонсор

FAUST18 : Не можете финансировать команду — не мучайте ни себя ни людей. Вот и все.

Разумные и правильные слова, поддерживаю на сто %.
да не найдется спонсор, ну какая выгода тратиться на спорт, государство льготы не дает, а ведь развитие физкультуры и спорта, то есть забота о здоровье — государственная стезя. а спонсоры — бизнес, то есть деньги делают деньги, а если нет — досвидания
Менеджер-он же и есть управлениц.
Илья!

т.к. они «доуправлялись» до ручки

Сам ответил на свой вопрос.
А можно поподробнее кто там чего «возрадил»? Насколько мне известно этот дворец просто повесили на бюджет города и области, т.к. они «доуправлялись» до ручки
Ледовый дворец«С.Бендеры«уже напару с хоккеем возрадил менеджер(кстати мс по борьбе)свой человек!!!
Им это не дано.У них перед глазами капуста с нулями.Зачем им хоккей и боль,когда может быть все проще.
Гость, так такие могли бы искать спонсоров, заниматься управлением и т.д., а не крысятничать! >
Илья!
Таких к сожалению не допускают(у них денег нет,а только боль за наш Украинский хоккей).

Гость: Не будет окупаемости хоккея до тех пор,пока не будет как минимум Дворца «Спорта»,в котором смогут возрадиться многие зимние виды спорта,пару га земли и инфраструктуры(а также менеджмент и маркетинг в сфере спорта).

Могу продолжить: ...не будет до тех пор пока вокруг хоккея не появяться люди, которые искренне болеют за хоккей, а не те, которые дальше своего кармана не видят! >
27-02-2010 22:27
кип

поэтому не надо возмущаться, надо искать варианты окупаемости хоккея, иначе все сдохнет, и будем смотреть зухл и радоваться, что хоть ктото играет


Не будет окупаемости хоккея до тех пор,пока не будет как минимум Дворца «Спорта»,в котором смогут возрадиться многие зимние виды спорта,пару га земли и инфраструктуры(а также менеджмент и маркетинг в сфере спорта).
Надежда умерла, осталась лишь тупая слепая вера, а выводы каждый может сделать сам.
FAUST18 — не надоело. Потому что я верю в СВОЮ КОМАНДУ И НАШИХ ИГРОКОВ!
Вперед к победе «Сокол»!
генка, ну разве тебе не надоело все это видеть и читать? Не можете финансировать команду — не мучайте ни себя ни людей. Вот и все. Это нормальная практика развитых стран. Возможно, в таком случае найдутся другие спонсоры, хозяева и т.д., а то что сейчас — это просто издевательство.
Мда — дожились, что призываете распустить команду и не выйти на игру. Ну-ну, давайте «болельщики». Стыдно читать такое....
Ромка
если бы не было таруты и к — про сокол забыли бы еще пару лет назад. в конце концов он деньги дает свои и вроде как безвозмездно, и на том спасибо. ты свои деньги положишь чтобы зарплату в 10 зелени оплатить одному игроку? поэтому не надо возмущаться, надо искать варианты окупаемости хоккея, иначе все сдохнет, и будем смотреть зухл и радоваться, что хоть ктото играет
Следующие
Загрузка...