хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

МатчіОткрытый Чемпионат Беларуси«Юность» — «Сокол» 4:1

Начало: 13-03-2010 17:00 Минск. Крытый каток ХК «Юность»

«Юность» (Минск, Беларусь) — «Сокол» (Киев, Украина) 4:1 (2:0, 1:1, 1:0).
Плей-офф. 1/2 финала. Матч №2. 13 марта. Минск. Крытый каток «Юность». 750 зрителей.
Судьи: М.Сидоренко (Минск), А.Запольский (Брест), Д.Голяк, И.Дедюля (оба — Минск).
«Юность»: 33.Белинский; 41.Толкунов — 22.Шелег, 25.Рядинский — 55.Баранов,
11.Карев — 31.Остроушко; 17.Матерухин (к) — 82.Сенькевич — 87.Яновский, 21.К.Захаров — 45.Боровков — 12.В.Клочков, 61.А.Степанов — 93.Курилин — 48.Слыш, 18.Королик — 13.Китаров — 89.Лопачук.
«Сокол»: 30.Балабан; 6.Срюбко — 3.Климентьев, 45.Победоносцев — 43.Ден.Исаенко, 2.Гунько (к) — 24.Ладыгин; 35.Литвиненко — 25.Аверкин — 18.Матвийчук, 37.Р.И.Сальников — 29.Олецкий — 27.Пастух, 21.Нименко — 19.С.Черненко — 50.Яковенко.
Шайбы: 8:56 К.Захаров (Слыш, Баранов) (1:0 — больш.), 15:15 Баранов (Степанов, Слыш) (2:0 — больш.), 31:00 Литвиненко (Срюбко) (2:1 — больш.), 39:44 Матерухин (Боровков, К.Захаров) (3:1), 43:30 Матерухин (К.Захаров) (4:1 — больш.).
Броски: 45 (9+16+20) — 19 (12+5+2).
Штраф (6 — 45): 5:44 Матерухин (в.п.кл.), 29:52 Шелег (подн.), 31:23 К.Захаров (т.кл.) — 7:53 Победоносцев (в.п.кл.), 15:02 Победоносцев (у.кл.), 26:28 Пастух (з.кл.), 31:23 Исаенко (атака игрока, не владеющего шайбой), 33:24 Климентьев (з.и), 35:26 Яковенко (подн.), 43:16 Матвийчук (в.п.кл.), 46:27 Исаенко (т.кл), 49:45 Сальников (т. на б.), 46:43 Нименко (атака в область головы и шеи, 5+20 минут), 59:46 Гунько (т.кл).
Лучшие: Матерухин, Баранов — Сальников.
Счет в серии (до 3-х побед) — 2:0
Онлайн
Протокол

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Да согласен конечно!
Ночью приехал из Минска. В гостинице прямо с телека на камеру позаписывал немного сюжетов об играх. Качество-говно, но к вечеру выложу. Кстати из Минска едет автобус до 60-ти человек в Бровары. Давайте и мы не подкачаем. Парни заслуживают уважения за трудный честно сыгранный сезон!
Bearserk мы ждем тебя в гости
а где фотки посмотреть
Bearserk, респектище тебе, что смог ни смотря ни на что выбраться и поддержать КОМАНДУ в трудную минуту!!!
Да все понятно... Чем-то это напомнило московский ЧМ. Тогда тоже на зубах выиграли у норвегов, а на австрияк сил уже не хватило...
«Мальчики устали!»
Но тем не менее досады и обиды никакой нет. С учетом того что сам присутствовал на обоих матчах, скажу что не жалею, что поехал за командой в Минск. Претензий к Соколу, как к игрокам, так и тренерам нет никаких. И хватит обвинять Сокол в том что они опозорили честь мундира и все такое, лучше приходите во вторник на шайбу и поддержите наш родной клуб и тогда, я уверен, что Сокол свое еще покажет.
P.S. Обидно что никто так и не приехал из Киева, за исключением 3-4-х болел, но для минского оркестра этого мало
А что тут спорить? Юность в єтих двух матчах была на голову выше Сокола. Не знаю мож сказалась 5-матчевая серия Сокола пока Юность отдыхала. Но по крайней мере игра была совсем не похожа на ту которую Сокол играл в Киеве и выиграл, там была борьба… А тут желание вроде было, но начало первого матче они были какие-то потеряные, да и Костя перегорел дважды не выручил и команда поплыла. В конце первого отквитали одну шайбу и команда вроде заиграл, я думал будет перелом. Но в начале второго опять 2 нелепые быстрые шайбы деморализовали команду в итоге 6:1 и смена вратаря не спасла. Хотя Миша в целом по сумме дух игр был на высоте (не забывайте, что ему всего-лишь 19 лет). Ну а во второй игре даже желание не было, при чем не у одной из команд. DIMON L.D. правильно сказал, если б Юность во второй игре так играла, как в первом матче, то счет мог быть и 10:0. Просто видно во втором матче они берегли силы, а наши ездили по льду с попущеным настроением. В общем ни в первом, ни во втором матче я не увидел за счет чего Сокол мог выиграть. Наши даже на ничью не наиграли.
Я и сам не уверен что это именно 95 год Когда выкладывал пытался вычислить методом интерполяции Но Bearserk прав: сколько бы лет не прошло, а ситуация та же!
Вывод?..
Мда, Сокол конечно никакой... Но Сидоренко все-таки в третьем периоде перестарался Впрочем, ладно. Давайте закрывать тему. У меня перебрали эмоции, но и Сидоренко все-таки мудак По принципу: «Но Карфаген должен быть уничтожен»
Блин какой это год? Какой Сеуканд молодой, а Литва… Минимум лет десят назад, а ситуация все таже(((

Там же написано: Сюжет про Сокіл та інтервью О. Сеуканда і В. Уткіна (OITV лютий 1995р.)

Я по шапкам у болел понял, что это где то 93. Потом уже надпись увидел.
Нет патриотизма нет страны
Да успокойтесь вы с этой Юностью, они в лиге лучше всех упакованы, мо з.п. у кого то и больше, а вот в остальных смыслах им нет равных. Как раз таки и арена, клуб, школа все в одном месте и под одним руководством. Захаров, каким бы он чудилой не был, самый опытный из всех тренеров лиги, и побед у него больше чем у других. Из команды народ каждый год уходит, приходят новые и дальше валят всех. Команда может себе позволить, как на последней игре с Соколом не выставлять четырех основных игроков, заменив их другими штыками и также играют, также валят. Как им может Сокол противостоять, при таких раскладах в сравнении? А про судейство чесслово, начиная с игр с ХВ смешно и тошно.
Но пусть Сокол все таки в Киеве их цепанет и не раз, а то кое кто никак до Минска добраться не может
Засудили как всегда пидарасы

В этих играх Юности никто из судей не помогал,:


хорошо сказал
ЛАД Спасибо за коммент
ВЯЛО-ВЯЛО.Комментатор и тот уже извелся. Начал рассказывать подробности вчерашней игры. А в это время при полном попустительстве соколят красиво забивает Матерухин.Гол в раздевалку. БОЛЬШЕ смотреть ЭТО не могу. УДАЧИ ВАМ ДОМА!
Юность в большинсве просидела!!!!! за своими воротами. Странно как-то все это!!!!!
Степанова пропускают на пятак но у него мастерства не хватило.
Еще одно удаление у Сокола. Подножка чистая. Юность пока не торопится. Все вяло и нехотя
Климентьев за выброс шайбы получил 2 мин. Идет 14-я минута
Литвиненко из-за ворот через щиток вратаря забивает в большинстве
7-47
Баранов в пустые-мимо
Выход у Юности 2 в 1. Пастух с нарушением спас ситуацию
Игра по-прежнему скучная. Масса неточностей в передачах у обеих команд.
Матерухин в пустые-выше ворот. А судей почти не слышно.
3-14
Балабанов на ленточке смешно ловил кекс
2-й период
1-04 Опасен Сальников-вратарь.
19-39
Матерухин вышел 1 в ноль- мимо
сирена
Больше ничего интересного в этом периоде
18-я минута. опасно бр Литвиненко. Вратарь
Победа сломал клюшку Клочкову. Юность гроссмейстерски реализовало бо-во.(4-е звено)
Следующие
Загрузка...