хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниСокіл«Сокол» образца 2010/11 г.г.

09-07-2010 00:12 ritchie

На этой неделе киевский «Сокол» вышел из отпуска и утвердил план подготовки команды к стартующему в сентябре ОЧБ.

Завтра-послезавтра дружина Александра Сеуканда пройдет тщательное медобследование, а со следующей недели начнет беговые упражнения, сочетая их с силовыми занятиями в тренажерном зале.

К новому сезону команда готовится в следующем составе:

Вратари: Михаил БАЛАБАН (1990 г.р.), Андрей БЕСХЛЕБНЫЙ (1989), Игорь КАРПЕНКО (1976), Константин СИМЧУК (1974);
Защитники: Никита ВАСИЛЬЕВ (1990), Денис ИСАЕНКО (1980), Кирилл КАТРИЧ (1984), Сергей КЛИМЕНТЬЕВ (1975), Евгений МАЦАС (1989), Артем НЕВЕРОВ (1987), Владислав СЛУЦКИЙ (1991), Руслан СВИРИДОВ (1988), Андрей СРЮБКО (1975), Андрей ТАТАРЕНКО (1991);
Нападающие: Павел ЛЕГАЧЕВ (1984), Алексей МАДЕРА (1989), Роман МАЛОВ (1977), Александр МАТВИЙЧУК (1975), Алексей МЕЛЬНИКОВ (1989), Валентин ОЛЕЦКИЙ (1971), Роман САЛЬНИКОВ (1976), Евгений СЕКИРКО (1988), Дмитрий ЦЫРУЛЬ (1979), Сергей ЧЕРНЕНКО (1984), Вадим ШАХРАЙЧУК (1974), Александр ЯКОВЕНКО (1979).

Тренерский штаб: Главный тренер — Александр СЕУКАНД (1950). Ассистенты тренера — Василий БОБРОВНИКОВ (1971), Анатолий СТЕПАНИЩЕВ (1961).

Миграция состава «бело-синих» в нынешнее межсезонье выглядит следующим образом:

Ушли: з. Акимов, н. Бабинец (оба — «Казахмыс», Казахстан), з. Вл.Алексюк, н. Нименко, н. Безщасный (все — «Бейбарыс», Казахстан), з. Победоносцев («Гомель», Беларусь), з. Романенко, з. Корж (оба — «Металлург-2», Беларусь), н. Аверкин (Россия), н. Пастух («Иртыш», Казахстан), н. Слюсарь («Арыстан», Казахстан), н. Дьяченко.

Пришли: з. Катрич («Quad City Mallards» (США, IHL), н. Легачев («Беркут»), н. Шахрайчук («Торпедо», КХЛ).

Возможные приобретения: н. Н.Буценко («Белый Барс»).

Вячеслав Волков, «Команда»
Фото: Илья Хохлов, iSport.ua

В. Волков

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Ледовый каток на Дерибасовской http://timer.od.ua/wp-content/uploads/2010/03/p3220109.jpg
Так повторюсь, это в футболе, где еще существует такой сумасшедший стимул как еврокубки. А в хоккее что смотреть будем?! Кому будет интересно какая из словацко-финских игрушек олигархов в очередной раз выиграет «сильный» Чемпионат Украины? Поэтому, уж лучше пусть ЧУ по хоккею всегда остается эмбицильным (osturna прости!:-)), чтобы украинская команда, а то и несколько играли в сильных международных лигах! От этого украинский хоккей ттолько выиграет!
11-07-2010 10:56 Илья, правда возможен и второй вариант, как по мне, еще более уродливый и неинтересный чем первый. Я бы его условно назвал «ахметовско-суркисовским». Его суть в следующем: в ЧУ вкладываются сумасшедшие бабки, которые, в частности, идут на закупку дорогих легионеров — словаов, чехов, финнов, шведов, россиян, для двух-трех команд. В итоге получаем круглогодичное соперничество в так называемом «сильном ЧУ» двух-трех примерно равных клубов, состоящих процентов на 70 каждый из легионеров. Это вместо одного УКРАИНСКОГО клуба, выступающего в КХЛ. Тебе такое счастье нужно?!!! А мне оно нах… не упало! Мне, извини за выражение блевать хочется, от этого ажиотажа Динамо-Шахтер, Шахтер-Динамо, кто же из них станет Чемпионом Украины?!!! Да глубоко пох кто из них станет!!!
Самый молодой игрок сборной России по хоккею стал на коньки в три года
http://vrn.kp.ru/daily/24501.4/653461/
11-07-2010 10:56 11:01 Илья, не согласен. Такой чемпионат будет нафиг никому не нужен, при этом окончательно закроет для нас возможность когда нибудь выступить в КХЛ! Илья, у нас совершенно другой чиновьичий менталитет. Это в Беларуси и Казахстане при наличии своих полноценных, неплохих чемпионатов, считается незазорным, чтоб отдельно были клубы, представляющие свои страны в КХЛ, ВХЛ, МХЛ. У нас же, только-только что нибудь более-менее полноценное своя появится, мы все, закроемся в своей скарлупе, будет судачить о том, какие далекие перелеты в КХЛ или МХЛ, и радоваться своему недочемпионату. А вот это угробит интерес к хоккею в Украине окончательно! Поэтому, такое поднятие уровня ЧУ, о котором пишешь ты — это смерть, путь в никуда.
Илья, если послушать тебя, то скоро будем смотреть просто дворовый хоккей с одним-двумя нормальными игроками в команде...оно нам надо? Ставить надо высокие цели, тогда будут высокие результаты!
Илья, ты ведь сам прекрасно осознаешь, что ЧУ останется таким, какой он есть сейчас еще неопределенное кол-во времени... Никто ведь ни хочет приложить к этому ни руки, ни время, ни средсва... (По этому поводу тут уже столько наполемизировали, что неохота дальше тему развивать)... Так что ждать тут чего-либо — бесполезно...
P.S.: к слову, из всех матчей ЧУ в прошлом сезоне пропустил всего два или три поединка...
А как бы было замечательно чтобы те ветераны, которые еще могут стоять на коньках передавали свой опыт в чемпионате Украины, играя за разные команды. Только они не согласятся, т.к. у них единственная цель: еще чуть чуть бабла на старость заработать. А через пару лет они повесят коньки на гвоздь, и будет совсем писец!
ЛешаКиев, в корне не соглашусь! Может я в очередной раз повторюсь, но Сокол, в том виде, в котором он существует последние лет 8 украинскому хоккею не дает ничего! Неофициальное название клуба: «Последнее пристанище ветеранов». Для чего оно надо? Чтобы потешить тебя, Ричи и еще человек 50? Чемпионат Украины однозначно нужен! Только не в таком виде, в котором он существует. Эти деятели не способны создать нормальный чемпионат. Вон в Казахстане изменения за последние 2 года видны невооруженным глазом. А в Украине только языком трепать умеют, а на деле хоккей все глубже опускается в жопу! >
Варились бы в собственном соку,как в футболе, и любые идеи выступления украинского клуба в КХЛ называли бы великодержавним шовiнiзмом!Ну его нах тогда сильный ЧУ,спасибо не надо.В футболе хоть полноценные еврокубки есть,это спасает,а в хоккее что?!
Если откровенно,я очень рад,что у нас нет сильного ЧУ по хоккею!Потому что уверен,с мышлением наших чиновников,при его наличии,мы даже не стремились бы играть в КХЛ.
Slаvick,паразит-це ти,зi своiми абсурдними iдеями!

Дед МакДак:

Вообще то...металлолом мешается с рудой и другими компонентами,прежде чем выливается сталь и им пользуются все без исключения мет.комбинаты.
А вот как строят синие сарайчики в Казахстане

http://forum.barys-fans.kz/showthread.php?t=29&page=23
генка — поясни мені як крупний спонсор чемпіонату України може допомогти створити професійну команду у Львові з Новояворівськом, Луцьку, Калуші, Франківську, Херсоні, Одесі, Миколаїві. Це я перечислив міста де теоритично є ще можливості стоврити команди, бо є хоч мінімальна база з катком. Якщо навіть в Харкові і Донецьку команди аматорські по своїй суті досі. Із Соколом досі проблеми залишаються. В баскетболі є Коломойський. Та й того пресують активно. Є ще такі бажаючі?

Я просто не бачу можливостей при даній системі щось створити. Йде повна монополізація всього і вся. Бізнес середній та малий вмирає буквально. І вмирає через цю ж монополізацію — про яку тут і говорили. А великий регіональний бізнес який має готівкові десь приблизно від 100-200 млн доларів боїться навіть носа висунути далеко.
Тільки власний чемпіонат може дати поштовх до розвитку хокею.
ХК Сокіл у нинішньому його вигляді — паразит укр. хокею.
Nazarini Колесников сказал, что «надо найти мощного спонсора для ЧУ». Если это получится, то супер будет!

Генка, и не мечтай. Сейчас у всех крупных корпораций выжимают последние деньги в бюджет на спонсорство выплаты пенсий и празднования дней рождения проФФесоров и закупку им новых самолетов и т.д и т.п. Не остается даже на зарплату. ОЧЕНЬ МНОГО крупных компаний думают о сворачивании бизнеса в Украине. Спонсировать не с чего.

По ИСД та же ситуация что с Мариупольским заводом им Ильича. Ахметов приберает все к рукам, засовывая яйца владельцев между дверяюи и косяком. У ММК Ильича тоже небыло своего сырья. Оно все у Ахметова. Не поставил 3 месяца руду на завод- завод на грани остановки. И тут приходит добрый Ахметка и «спасает» предприятие от развала. Так что на помощь от ИСД не приходится расчитывать
У Таруты и ИСД в целом (50% — россияне, Гайдук им свою долю продал) главная проблема — отсутствие собственного сырья. Нет своих ГОКов, т.е. месторождений. Вон вчера читал, что ИСД переходит на металлолом. Приехали...
Чтобы найти мощного спонсора, нужен интерес у народа и телевидения. Хотя бы как у нашего футбола, чтобы можно было постоянно напоминать нашему честному, доблестному населению, что футбол без пива — не футбол. Нашелся б, скажем, «Сармат», который бы рекламировался типа, хоккей без пива — не хоккей.
генка
А що його (спонсора) йому (віце-премєру Колесникову) шукати ? Якы проблеми ? Нехай фірма «Конті» і стане «мощным спонсором» для ЧУ
Илья ну возможностей у Вице-премьер-министра значительно больше
генка, так Сопит уже в прошлом году искал! Много нашел? Сначала чемп нормальный нужно сделать, а потом уже спонсоров искать. А какой может быть чемп, если даже молодые все разбежались?
Nazarini Колесников сказал, что «надо найти мощного спонсора для ЧУ». Если это получится, то супер будет!
Поэтому в Казахстане такой качественный скачек в хоккее
А в чем качество? Второй дивизион для сборной? Ну так и литовцы с бельгийцами тоже там.
Скорее количество, а не качество.
Если даже Слюсарь сбежал в Казахстан..., тогда здесь вообще нечего ловить http://www.sports.kz/news.php?type=small&id=0000032920&st=0000000011
Nazarini Казахи вражають
а если спросят почему наша Федерация сам не пришел, так ты передай, что наша Федерация не глупее ихней будет.
Казахи ФХУ не указ, как и ФХУ Казахам. Поэтому в Казахстане такой качественный скачек в хоккее.
А у нас : два шага на лево два шага на право шаг назад и шаг вперед.
Nazarini
По ЧУ, сколько бы матчей не было федерация ОБЯЗАНА жестко контролировать и наказывать за нарушение регламента о времени проведения матчей. будни после 18-00. выходные после 13-00.
Наступні
Загрузка...