хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниСокілАлександр Годынюк раздумывает

05-05-2012 16:55 Главный тренер киевского «Сокола» опроверг информацию СМИ Кукушкин

Главный тренер киевского «Сокола» Александр Годынюк опроверг информацию СМИ, где говорилось, что он продлил контракт со столичной командой на новый сезон-2012/13.


Сейчас Александр Олегович раздумывает над своим будущим, так как имеет предложения не только от «Сокола», но и от других хоккейных клубов.

«Гнездо»

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Гость! Скоро ты сам в этом убидишся. Я тоже слышал,что Есипов уже гражданин Украины.
Есипов уже украинец, принял грожданство
_______
Он,что клоун на 33 году жизни принимать гражданство непонятно какой страны и ковыряющейся в жопе пальцом,уже дошедшим до 3-его дивизиона!
Овечкин,Никулин,Малкин,Дацюк,Варламов,Семин и многие др. уже стоят в очереди о смене гражданства РОССИИ и на получении гражданства беды страны-украины!!!
«Valdts, а может Годінюка в Донбасс позвали помощником Шуплера?!»

та нахрен он там кому здался)))))))))))
«Все для своих болельщиков делают
Цензура ведь!»
все подряд посты трут. И не понятно, что для больщиков хорошего если трут посты?)
О, как пресс-служба Донбасса ссыт кипятком, чтобы о величайшем клубе ничего плохо не писали.

Теперь не только комментарии к новостям Донбасса на isport.ua отключили, но и на официальном сайте Донбасса.

Все для своих болельщиков делают
Цензура ведь!
У Малевича родаки поехали достраивать Байкало-Амурскую магистраль там и его родилив 1985 году в г.Зея, Амурской области!
hockey columnist, у Малевича говорят в Донецке родни много и он сам не против принять украинское православие!
омг
Такого бы не взяли, если б он и был гражданином Украины.
hockey columnist

Сборной бы не помешал....
14-05-2012 12:22
Гость

А Малевич еще не стал «грожданином» Украины?
Есипов уже украинец, принял грожданство
Гость, 10.44. всех этих игроков http://hcdonbass.com/home/team/first-team?lang=ru,Шуплер просмитрит с нуля в июле .
Все отцепленные оным уже в августе будут в Д-2 или отчисленны!
Region53, почему бы сразу не перенять опыт у Рижского Динамо ?Вот эти ребята сейчас твердо имеют места в основе Рижского Динамо http://www.khl.ru/clubs/dinamo_r Хотя команда еще не сформирована до конца и предстоит предсезонный отбор!
То же самое можно и в Донбассе предпринять ,дав место хотябы пятерке украинцев соответственного возроста!
Гость, 10.44.Победоносцев просто доигрывал сезон в Д-2 и его расщитали сразу .Вместо Победы предпочли легионера Малевича,а по поводу Шэфа БЕЗСОВЕСТНО ВРУТ! Олег как и Матерый,Доника,Лютик,Варламов и Дм.Исаенко в списке кандидатов в КХЛ.
Подобная кадровая политика разбрасываться игроками,как это делают донецкие, к добру их не приведет. Гость 10:22 прав,следует добавить, что донбассовский сайт упорно трет посты ,где пишут,что Шафаренко и Победа до представления Шуплера игрокам,в срочном порядке были освобождены из команды.
Valdts, а может Годінюка в Донбасс позвали помощником Шуплера?!
Украинским помошником у Шуплера будет Демин!
Region53, Но пока играть некому. Но ВХЛовский «Донбасс», наполовину российский кстати, играл бы на уровне «Кузни» и «Автомобилиста».
================================================
так у тех же латышей тоже некому было играть!
Оно понятно шо пока проходит становление команды то необходимы опытные единомышленники тренера .Так сказать свои игроки Шуплера с которыми он построит игру команды .Но игру украинской команды надо строить ,но не легионерской!Ведь реально собрать пятерку потенциальных украинских сборников в возросте от 22 до 27 лет и наигрывать их в КХЛ рука об руку с Недоростом ,Обшутом и Пиларжем.Зачем столько российских легионеров было оставлять для просмитра?Пусть и опытных но они ни чем не сильнее украинцев Люткевича ,Матерухиа ,Шафаренко и Доники с Варламовым.Тем более что все эти украинцы имеют опыт выступления в КХЛ .
а может Годінюка в Донбасс позвали помощником Шуплера?!
Гость 11:49,
согласен до маразма, как в Минске и Астане доходить не надо. Но пока играть некому. Но ВХЛовский «Донбасс», наполовину российский кстати, играл бы на уровне «Кузни» и «Автомобилиста». Амбиции не дадут с этим мирится, хотя я на Вашей стороне.
Просто знаю, как это бывает
Region53, И если «Донбасс» будет барахтаться с Витязем в подвале, его по головке не погладят.
=====================================================
та да!
Только украинский клб КХЛ опять для иностранцев.Латыши этого Шуплера шухнули вместе с его легами и у их в составе теперь большая половина Латышей .Отсюда и результат Латвийской сборной в отличии от начиненных легионерами Астанинского Барыса и Минского Дынамо!
Гость 11:17,
привлечение Шуплером чехословаков — это желание свое сохранить место. Он понимает, что клуб пускай только создается, но он уже амбициозный. И если «Донбасс» будет барахтаться с Витязем в подвале, его по головке не погладят.
Хотя, я надеюсь, Витязя со следующего сезона не будет.
Негость, И не забывайте, что Беларусь и Казахстан в КХЛ играют с огромным кол-вом легов, т.к. лимит на них не распространяется. Это их ошибка, но и их право. Латвия же приглашает очень мало «чужих». Отсюда у них и у сборной результаты лучше.
=============================================
Совершенно верно сказали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тот же Донбасс уже кишит Чехословаками!Отсюда первый вопросс к Шуплеру
-это желание трдоустроить своих земляков или же сравнить уровень оставленных для просмотра украинцев с уровнем высококвалифицированных мастеров КХЛ для конкурентной селлекции состава ?
Гость 24, Годынюка можно понять. Для достижения высоких результатов в Соколе нужны игроки хорошего уровня,а денег на них хронически мало.Сейчас на голом энтузиазме далеко не уедешь. Работу тренера оценивают не по кропотливому труду с молодыми а по результату выступления команды.
==================================================
Любому клубу для достижения великих целей нужны игроки хорошего уровня!А высота этого результата уже зависит от уровня самого тренера.Годынюку же еще надо научиться руководить игроками ,темболее игроками высокого уровня.
inherit и корабль,
КХЛ может Украине и не нужен. На хера стране, выступающей в какой-то группе Х , вместе с любительскими сборными профессиональная лига? А если уж вспомнили «неудачников» из Казахстана, Латвии и Белоруссии, то , правды ради, нужно все-таки вспомнить, что они играют в Высшей лиге мирового чемпионата, и играют с ЛУЧШИМИ, а не со всяким говном. И не забывайте, что Беларусь и Казахстан в КХЛ играют с огромным кол-вом легов, т.к. лимит на них не распространяется. Это их ошибка, но и их право. Латвия же приглашает очень мало «чужих». Отсюда у них и у сборной результаты лучше. КХЛ Украине нужна , в первую очередь для ПРОПАГАНДЫ хоккея для молодежи! А то уже тут и один из начальников данного сайта назвал интерес к хоккею в Украине НИЧТОЖНЫМ! Позорище!
Годынюка можно понять. Для достижения высоких результатов в Соколе нужны игроки хорошего уровня,а денег на них хронически мало.Сейчас на голом энтузиазме далеко не уедешь. Работу тренера оценивают не по кропотливому труду с молодыми а по результату выступления команды.
Господи-спаси Сокол,забери его от Таруты и отдай в НАДЕЖНЫЕ РУКИ а там посмотрим на понты некоторых строителей инфраструктуры
корабль и др.
Они все до сих пор играют с Элитой,а Вы в полной,конкретной жопе,сидите и ждете пока Донецк(Россия)-Вам не поможет!!!


13-05-2012 11:22
[url=javascript:addtxt('finigan, ')]finigan[/url]
Это все копейкм,для поездки болельщиков Донбасса в Россию!
корабль
все по делу.
Плюс к этому, у Бори-колеса была футбольная команда, которую он сгнобил в угоду «непонятному» хоккею.
Да и оплаченные поездки фанов «Донбасса» я бы не стал забывать.
... Надо свой чемп развивать. И ограничение легов обязательно. И молодежь в составе обязательно. И МХЛ! Тогда наберемся терпения и будем надеяться.
Следующие
Загрузка...