хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниСокілФанаты и ультрас «Сокола» 20 января в киевском ДС напомнили про команду

21-01-2016 19:36 Геныч

20 января в киевском Дворце Спорта состоялся матч регулярного чемпионата Украины, в котором столичный «Дженералз» принимал ХК «Кременчук» (3:2). В легендарном секторе №5, где зародилось украинское фан-движение, собрались фанаты, ультрас и болельщики киевского «Сокола». Они речевками и песнями напомнили, что самая знаменитая украинская команда второй сезон не принимает участие в чемпионате.


Двенадцатикратный чемпион Украины, двукратный чемпион ВЕХЛ, бронзовый призер чемпионата СССР, воспитавший чемпионов мира и Олимпийских игр, последний раз принимал участие в национальном первенстве в сезоне-2013/14, где стал бронзовым призером.

На матче присутствовал президент ФХУ Анатолий Брезвин, другие чиновники, которые надеемся прислушаются к акции поклонников киевского «Сокола», и примут все меры, чтобы прославленный хоккейный клуб воскрес.



Сайт "Гнездо"

Ось що хочу сказати з цього приводу...


заколола кацапку!!!
Слава Україні!!!
Молодець Оля!
xsport.ua         
На Кубку світу у Греції збірна України з фехтування у фіналі здолала Кацапію 45:44 і виборола золото!

Ольга Харлан у фіналі заколола Софью Великую.

Люткевич это промах;
Бабинец не очень тянет;
Рамазанов тоже спорный выбор
Спортивный директор Федерации хоккея Швеции Микаэль Лундстрем сообщил, что вступление шведского клуба в КХЛ в ближайшее время исключено. Ранее президент КХЛ Дмитрий Чернышенко заявлял, что на вступление в лигу поступили заявки от ряда клубов, включая Швецию.
__________________________________________-
Этот шведский клуб уже готовится к старту ВЕХЛ.
а тим часом за океаном
Гость, Знову москалі брешуть....І що тепер мені робити з моїм психопатичним русофільством?
Спортивный директор Федерации хоккея Швеции Микаэль Лундстрем сообщил, что вступление шведского клуба в КХЛ в ближайшее время исключено. Ранее президент КХЛ Дмитрий Чернышенко заявлял, что на вступление в лигу поступили заявки от ряда клубов, включая Швецию. — К нам обращались с вопросом о возможности вступления шведского клуба в КХЛ, и наш совет директоров дал предельно ясный ответ: «Нет», — цитирует «Р-Спорт» Лундстрема. — Швеция не заинтересована в появлении своего клуба в КХЛ, и на данном этапе это невозможно. Мы направили письмо в КХЛ и Федерацию хоккею России, сказали, что работа в этом направлении должна быть прекращена. Вы знаете, какой шведский клуб подал заявку на вступление в КХЛ? Я не знаю. Возможно, это большой секрет. Отмечу, что речь не идет о запрете на вступление в КХЛ клуба из топ-дивизиона — запрет распространяется на все шведские клубы.
На конец то

Украинский нападающий клуба АХЛ «Лихай-Вэлли Фантомс» Павел Падакин забросил свою первую шайбу на профессиональном уровне.

Голевой дебют Падакина произошел в выездном поединке «Лихай-Вэлли» с «Уилкс-Баррэ/Скрэнтон Пингвинз». «Фантомс» победили со счетом 5:3 (0:1, 4:1, 1:1), а Павел забросил четвертую – победную шайбу своей команды.

Напомним, что «Лихай-Вэлли» вернули украинца из своего фарм-клуба.

Bene League: Olympia (Heist-op-den-berg) 2-26 Hyc Herentals. ЧУ еще не самая клоунская лига в Европе.
KR, Дякую за компанію. )))
Пiде...
KR, 4:1 . Карлскруна перемогла, маючи 5 моментів за гру.....Чудовий зразок тактичної побудови гри від оборони при " стабільному» воротареві. Успішної побудови. Отримав море задоволення від споглядання такого модернізованого " чехословацького» хокею)))))
KR, Тугі. Але Карлскруна ідеально захищається. Немає нічого гострого біля їх воріт.
Хозяева какие-то сегодня тугие. Время улетает.
KR, цінний стоп-кадр))))
KR, Ви спец!!!!!!!)))))) Поважаю. Але ж був гол!!!
А зря... Ворота сдвинули позже.
KR, Ні, не зарахували ((((
KR, Зарахували!!!!!!!! Я вболіваю за Карлскруну, бо їх воротар Холмквіст з українською дівчиною-воротарем з жіночої команди Карлскруни займається))))))
Неужели засчитают?!
KR, Дивно, але мені приємно)))))Вже не сам))) На воротарів гляньте. Я, коли виросту, також воротарем буду))))))
Тоже смотрю «Эребру» — «Карлскруна».
джино, Гудачек- шульга. В мене дома навіть підписаний ним плакат є. Якби я умів ковзати і став би воротарем, то також би тримав ключку левицею)))))))
джино, я люблю знаходити свої улюблені «родзинки». А клас гри дуже достойний.
джино, За Оребро грає воротар Гудачек, якого я бачив ще в Кошицах. Класний словак. А за Карлскруну взагалі бувших НХД-івець стоїь, Холмквіст. Чемпіон світу і кращий воротар ЧС 2006. Хоча б ними варто помилуватись.
джино, хокей класний, хоч і аутсайдери))))Я часто дивлюсь таке.
Лимонов готов отсосать у Макаревича
побачимо, а шведских аутсайдерів дивитись це ренегадство найменш титуловані команди в Швеції
Карлскруна ХК
Эребру ХК
джино, Кременчук більше хоче перемогти. І переможе .
Следующие
Загрузка...