хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

WeblogsВарягХК Кременчуг

12-01-2013

Сегодня,в Кременчуге впервые играла команда 1995-96г.г. ХК «Кременчуг».В рамках открытого первенства Белоруссии,они встречались с лидерами-РЦОП Раубичи.Матч прошел при переполненных трибунах.По скорости и самоотдаче игроков,встреча напоминала матч молодежного ЧМ 2013г.в Уфе —Россия-Канада.Зрители,горячо поддерживающие свою команду на протяжении всей встречи,были вознаграждены победой ХК «Кременчуг» 3:2.

Ось що хочу сказати з цього приводу...


А на одесских бортах то спонсоры Турецкие Авиалинии
Вот такая она будущая Одесса

https://www.youtube.com/watch?v=YUk6DUgeAmk
Не хуже Харькова
Доника ребят обучает

http://hockey-odessa.od.ua/
, а почему не вспоминать за Одессу? Там все идет по плану, появляются новые школы, ветераны Сокола трудоустраиваются тренерами

http://hockey-odessa.od.ua/?page_id=12

https://odessa.detivgorode.ua/hokkejnyj-klub-morskie-volki/hokkej-s-shajboj/

и уже участвую в детской ПХЛ.

просто рассматривать будут прежде всего Киев и что рядом по логистике

А почему не Чернигов на пример,туда вся приграничная зона Белорусси за шмотками ездят. Построят за полгода вот такой же сарай, в стиле аля-Авангард как в Кременчуге и будут кататься. Только лед стандартный как на Мельникова. Потому что кременчугов с их новою не стандартною коробкою врятли примут.
Так не вспоминай за Одессу, хай ремонтируют, хоккея там пока нет.

Одесса облажалась с ЧМ и никто в ОЧБ Одессу не примет,

Одессе ваш ОЧБ нужен как рыбе зонтик Когда создадут там команду и пройдет эта команда в ЛЧ, тогда и просерфифицируют.
Это не Одесса, а министерство спорта облажались, рассчитывая что местные власти своими силами им и сертификацию проведут. Вернее деньги раздеребанило еще до ремонта.
Или у Порошенко, попросить хртябы один склад-магазин в Киеве переоборудовать под хоккейную Арену. Для его это сущие пустяки, а в Киеве еще один лед появится.Всего то купить оборудование и сидения с табло.А кладовки и санузлы под раздевалки и душевые переоборудовать.
Ледовый в Гродно, модернизирован, серцифицирован и принимал ЛЧ. Одесса облажалась с ЧМ и никто в ОЧБ Одессу не примет, далековато. Молодцы конечно одесситы, что за хоккей берутся, но то перспективы. Замечательно, что в Украине есть арены лучше чем в Беларуси, просто рассматривать будут прежде всего Киев и что рядом по логистике.
Надо Ахметова нагнуть чтоб в каждом городе арены построил и команды профинансировал там где у него предприятия, а это половина страны включая Киев, тогда можно и в ЧБ, и в Вышку Белоруси, и картавую сучку Колесникова поднагнуть получше чтоб не жлобилась, пусть платит за свою свободу!

Но кто же этих тварей нагнет, как миллиарды воровать суки так можно у всей страны, а как спорт так ничего им не надо кроме своих вонючих Шлахтера с Даунбассом бомжующих без своего вонючего Даунецка!
Гродненская арена даже рядом не стояла с Одесской хоккейной Ареною.
А такого сарая как в Новополоцке, уже даже в Украине нету
http://belarushockey.com/rb/arena_list2/
Такие арены тоже в Украине уже есть
Место расположения хоккейного клуба: Лидский ледовый дворец, г.Лида, ул. Качана, 31. Арена Ледового дворца представляет собой универсальный спортивно-зрелищный зал с хоккейной площадкойразмерами 30х60 метров и трибуной на 1000 мест

Вполне возможно,что в ОЧБ нас пустили бы и с сарайчиками.Но беда в том,что у нас нет ни одной команды этого уровня.Еще раз повторю,профессиональный хоккей в Украине более не существует.


Относительно арен, то Бровары подошли бы без вопросов, да и с вопросами пожалуй взяли бы в высшую лигу, но опять таки в пределах Киева.
Если не будет возможности создать команду, которая сможет конкурировать с Неманом, Гомелем, Металлургом и К, то об Экстралиге-1 не стоит и заикаться. Пожалуй соглашусь, что украинских игроков под этот уровень уже не так много осталось, но они еще есть и если усилить легионерами, то шанс будет. Остается найти того, кто под это все подпишется и денег не пожалеет.
В вышку Беларуси надо молодежь заявлять, собрать всех лучших и заявить. Литовцы с армянами играют, а украинцы?
Скажи спасибо картавому мудаку Колесников который этот профессиональный хоккей и угробил окончательно в этом сезоне!
Пусть ублюдок Бойя валит из Украины к своему хозяину Яныку, Азирову в Рассею, там место этой твари картавой донецкой с друзьями!
Вполне возможно,что в ОЧБ нас пустили бы и с сарайчиками.Но беда в том,что у нас нет ни одной команды этого уровня.Еще раз повторю,профессиональный хоккей в Украине более не существует.
А ты не завидуй, так проще и спокойнее жить.
Беларусы как нить сами со своим хозяйством разберутся.
,

Хотят строить новую, решение есть на 3000, но уже как пару лет денег не могут найти, ждут когда нефть в цене прибавит

ждите..в Орше бацька громадину захуячил, а теперь в аренду сдает что бы бабки отбить. За аренду у армян быстрее насобираете.
А вообще, номинально в Орше команда есть. В вышке ОЧБ Арарат там играет, ну и дети конечно.
В Орше, Барановичах и Пинске под Экстралигу-2, команды создаются к сезону 2018/2019 и т.д.
В Новополоцке арена старенькая, с косметический ремонтом, вроде на 1200 табуретки. Хотят строить новую, решение есть на 3000, но уже как пару лет денег не могут найти, ждут когда нефть в цене прибавит.
, в Орше команды нет.Ты Новополоцкую покажи

Посетил две игры на обновленной арене «Айсберг».Что сказать,ожидания оправдались не в полной мере.Не в укор Перебею,но банально не хватило земли для полноценной реконструкции.Бортов не видно,скамейка игроков находится под трибунами.Табло может и заменят со временем

подтверждаю. Для ОЧБ идеально!Коробка едентична — коробке ледового здания Авангарда. То, что собирались втиснуть в Аву впихнули в новую кременчугскую коробку. Хоккеистов под трибуну спрятали.

Для ОЧБ идеально?
Мо вот это идеально, не?

http://stadiums.at.ua/news/2013-12-24-15702

https://gomel2003.wordpress.com/2013/08/30/reportazh-iz-bobrujsk-areny-ili-ka...

http://stadiums.at.ua/news/2014-05-06-17152
Коробки , в Кацапии тоже говно впаривают
Ой,ребята,я ахреневаю от этих новых украинских Старые борты с стеклами в Винницу спихнули,а новые с оборудованием в Кременчуг
люстраторы куевы.
Где фото-видео арены?
Варяг, подтверждаю. Для ОЧБ идеально!
Коробка едентична — коробке ледового здания Авангарда. То, что собирались втиснуть в Аву впихнули в новую кременчугскую коробку. Хоккеистов под трибуну спрятали.
Варяг проститутка ебаная
Варяг в Кацапии работал? Выгнали путинцы подсрачами под сраку))))
Посетил две игры на обновленной арене «Айсберг».Что сказать,ожидания оправдались не в полной мере.Не в укор Перебею,но банально не хватило земли для полноценной реконструкции.Бортов не видно,скамейка игроков находится под трибунами.Табло может и заменят со временем,не критично.Недоработки устранят.Как для райцентра,неплохой сарайчик.Гораздо печальнее выглядит сам хоккей,в сравнении даже с прошлым сезоном.Да,что там говорить.Приходится признать,хоккей в Украине умер окончательно,и более ,как вид спорта не существует.
Следующие
Загрузка...