хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

WeblogsJoshКосметические изменения в системе публикаций

10-01-2015

Друзья, длительное время наблюдалась забагованность вставки изображений в форму ввода через клипбоард.

Картинки, превышающие определенный размер, будучи опубликованными вставкой из буфера обмена, подвешивали соответствующий тред форума или страницу с комментариями. Так что те уже не могли быть открыты.

Сложность также усугублялась различным поведением браузеров при вставке (определялся контент разной длины в base64 формате).

Рад сообщить, что теперь этот сценарий исправлен, можно вставлять картники через copy/paste (в том числе размещенные на других сайтах). Ограничение размера ~200Кб, при превышении будет сообщено об ошибке.

Хочу заметить, что приоритетным и более надежным методом публикации картинок все же остается предварительная загрузка изображения в «Мои файлы» с последующей вставкой bb-кода. При этом следует помнить, что название файла может содержать только латиницу, символы — (дефис/минус), _ (нижнее подчеркивание) и . (точка).

Успехов.

Ось що хочу сказати з цього приводу...


ЛЮДИ! Что вы сделали с сайтом!? Теперь писать с телефона (планшета) стало ужасно неудобно! При увеличении текста растягиванием на экране сверху наезжает огромное меню, закрывая все!!!
спасибо большое за то что отреагировали на просьбу.
sam, подтверждаю, реально неудобно.
Свои 5 копеек про новый дизайн сайта. На смартфоне, увеличивая текст новости, увеличивается теперь и меню, в конце-концов вообще не оставляя места между меню и виртуальной клавиатурой. И это на экране 4,5'
Предварительная загрузка изображения в «Мои файлы» с последующей вставкой bb-кода. Подробно.
http://q.gs/8939791/3
По моему Josh написал что-то важное, но мне нужен переводчик. Что такое bb-код, например ?
Продвинутые чуваки могут начинать прикалываться, но сначала растлумачте.