хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Форуми 1. ХоккейУкраинский хоккейОпитування: Удовлетворены ли вы новоиспеченным чемпионатом ПХЛ?

 



Версия для печати

ritchie
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Київ
18-10-2011 21:45 GMT+2 - #100342 Цитировать выделение    

Вот решил узнать мнение публики...


Long Live Rock'n'Roll!
Тяжело лететь «Соколу», когда вокруг — дятлы…
 
Fleury
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
18-10-2011 22:22 GMT+2 - #100345 Цитировать выделение    

неплохо — по сравнению с прошлым... проголосовал за «настораживают разговорыт о снятии......»


 
S 76
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Мукачево
18-10-2011 22:32 GMT+2 - #100347 Цитировать выделение    

Та же фигня настораживает . . .


СОКОЛ !!!
 
SPQR
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Sevastopol
19-10-2011 07:00 GMT+2 - #100350 Цитировать выделение    

еще можно добавить во второй пункт, что нет трансляций матчей


Дорогу молодым
 
Vano
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Київ
19-10-2011 15:35 GMT+2 - #100378 Цитировать выделение    

Гм, даже не знаю, что и ответить. Как бы до сих пор нету самого главного — поддержки и развития детского хоккея.
Теперь по пунктам, предложенным Риччи:
а) Однозначно плохо, что нету нормального сайта ПХЛ со всеми вытекающими последствиями.
б) Отсутствие сувенирной продукции — тоже очень плохо, но тут вопросы больше к клубам, нежели к ПХЛ и ФХУ. Тоже касаемо шоу. Тут, ИМХО, какие-то потуги есть только у Беркута.
в) К сожалению к разговорам о снятии я за годы независимого украинского хоккея настолько привык, что уже спокойно к этому отношусь, а это не может не ужасать
г) Ледовые Дворцы (Риччи, ставлю на вид) — лучше, гораздо лучше, чем предыдущих сезонах, но есть куча своих недостатков: Дворец Спорта — почти хорошо, но мало, а если б еще добавить нормальные видеоповторы, систему видео-гол и торговлю хоккейной аттрибутикой, то вообще было бы идеально; в Броварах в этом сезоне не был, но тут, как мне кажется теже проблемы, что и с ДС; АТЕК — однозначно стало лучше, чем раньше, но до апреля я туда без пол-литры коньяка не двину, иначе можно от холода дуба врезать, ну и не мешало бы решить там проблему с конденсатом.
в)раз уж залез в пункты не указанные, то просто продолжу нумерацию уровень хоккея в этом сезоне вырос и это хорошо на первый взгляд. А если взглянуть в корень, то картина ужасающая. Чемпионат вырос не за счет воспитаников украинского хоккея, а за счет ветеранов (интересно насколько их хватит) и легионеров, причем далеко не топ-уровня. Так что сколько продержится такой уровень сие мне неведомо, но этот вопрос нада решать, и решать прямо сейчас.
Ну и некоторый вывод — да с чемпионатом стало лучше чем раньше, и хотелось бы верить, что ФХУ, ПХЛ и клубы сделают правильные выводы, иначе будет, как в анекдоте «-больной потел перед смертью? —да? —уже хорошо».
Так что я пока воздержусь от голосования, ибо не вижу пункта подходящего под мои вышеизложеные мысли, впечатления и выводы.


Анархіст завжди сміливий
Енергійний і кмітливий!
Це тому що він ніколи
Не вживає Кока-Коли!
 
realdeal
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Київ
19-10-2011 18:55 GMT+2 - #100391 Цитировать выделение    

Для мене головна проблема в тому, що минулорічний чемпіонат був майже аматорським, відповідно, що з них вимагати? Інша справа зараз: ліга професіональна, тож будьте ласкаві, подайте не тільки рівень гри, а він безумовно став вищим в рази, але і рівень організації, трансляцій, сайту, висвітлення подій, обрахування статистики і т.д. А оскільки цього всього нема, то і ставлення неоднозначне. Наче і хокей цікавий, але щось таки гнітить. Це наче спринтер розвиває м'язи ніг, але не робить цього ж з руками. Такий атлет не побіжить швидко. Так і у нас: рівень гри підняли (не будемо обговорювати як саме), але ковзанок більше не стало, статистику рахують аби як (у Сокола ледь не всі голи забиті з двох пасів), інтернет-трансляцій більше не стало, а то і менше. Більше того, мене особисто не влаштує навіть минулорічний рівень висвітлення подій в ЧУ сайтом ФХУ, він мені і тоді не подобався, а зараз вже й за ним плачу. Просто матчі, голи, паси, очки та, можливо, штраф — це вже не рівень. Хоча б як у білорусів, до всього переліченого додати показник корисності та кидки по воротам.
Коротше кажуче: прогрес є, але проблем менше не стало (звучить як парадокс, але так воно і є).


Шафаренко гандон, хоч і я клоун.
 
Станіслав
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Буча
19-10-2011 19:35 GMT+2 - #100397 Цитировать выделение    

Бракує системного професійного висвітлення першості на телебаченні. Майже все якось неупорядковано, «випадково»... Що заважає тележурналістам зробити коментар хокейного сюжету синхронним до відеоряду? Що заважає, на кілька секунд показувати поточну турнірну таблицю першості? Чому, попри широкий інтерес уболівальників, так небагато трансляцій на телебаченні etc?


 
Илья
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
20-10-2011 10:49 GMT+2 - #100426 Цитировать выделение    

realdeal: Інша справа зараз: ліга професіональна, тож будьте ласкаві, подайте не тільки рівень гри, а він безумовно став вищим в рази, але і рівень організації, трансляцій, сайту, висвітлення подій, обрахування статистики і т.д. А оскільки цього всього нема, то і ставлення неоднозначне. Наче і хокей цікавий, але щось таки гнітить.


Зрозуміло що! Ну як може бути ліга професійна (чи професіональна ), ящо нею керуют дилетанти?

Добавлено (1 мин.) :

realdeal: рівень гри, а він безумовно став вищим в рази


Ну це ти трошки погарячкував...
Это сообщение было отредактировано Илья (20-10-2011 10:50 GMT+2)


«Ось така х...ня, малята!» (© Дід Панас)
 

Цю тему закрито