2:1 , Локо идет дальше , счет в серии 3 — 2

Это сообщение было отредактировано KR (14-03-2012 18:07 GMT+2)

14-03-2012 18:06 GMT+2 - #113355 Цитировать выделение

ritchie

Київ
14-03-2012 19:41 GMT+2 - #113362 Цитировать выделение

Яковлев вывел «Локомотив» в четвертьфинал!

Ярославский «Локомотив» в пятом решающем матче серии до трех побед первого раунда плей-офф ВХЛ принимал санкт-петербургский ХК ВМФ.

Первый период прошел в равной обоюдоострой борьбе. Счет был открыт во второй двадцатиминутке. Несмотря на то, что хозяева в два раза перебросали гостей, команды обменялись заброшенными шайбами. И в третьей двадцатиминутке все пришлось начинать сначала. Заключительный период прошел при подавляющем преимуществе хозяев, воплотившемся в победную шайбу Егора Яковлева, оформившего дубль в матче. «Локомотив» вышел победителем из первого рауда плей-офф и теперь сыграет в четвертьфинале.

«Локомотив» (Ярославль) — ХК ВМФ (Санкт-Петербург) – 2:1 (0:0, 1:1, 1:0).

Шайбы: Егор Яковлев (Олег Яшин), 33:13, Егор Яковлев, 46:08 — Илья Гребенников (Григорий Серкин, Антон Селезнев), 36:18

Счет в серии: 3:2

ЯрСпорт

ritchie

Київ
15-03-2012 08:18 GMT+2 - #113414 Цитировать выделение

ПРОШЛИ!!!

Автор дубля в решающей пятой игре против питерских «моряков», защитник «Локом...

18-03-2012 17:13 GMT+2 - #113771 Цитировать выделение

Сегодня ярославский «Локомотив» провел первый матч четвертьфинальной серии. В Пензе хоккеисты Ярославля встречались с местным «Дизелем».

Железнодорожники все время находились в роли догоняющих, отыгрываясь при счете 0:1 и 1:2, а в овертайме Мальцев принес Ярославлю победу.

«Дизель» (Пенза) – «Локомотив» (Ярославль) 2:3 ОТ (1:1; 1:1; 0:0; 0:1)
Шайбы:
1:0 – Минаков (Иванцов, 00:50), 1:1 – Яковлев (Галимов, Зюзякин, 06:32), 2:1 – Хохряков (Потемин, мен., 26:09 ), 2:2 – Мальцев (Кручинин, 34:06), 2:3 – Мальцев (60:32).
Счет в серии: 0:1.

ЯрСпорт

Добавлено (38 мин.) :
НАЧАЛО ПОЛОЖЕНО
Это сообщение было отредактировано ritchie (19-03-2012 08:37 GMT+2)

ritchie

Київ
22-03-2012 19:17 GMT+2 - #114172 Цитировать выделение

Ярославский «Локомотив» одержал победу над пензенским «Дизелем» в третьем матче 1/4 финала плей-офф ВХЛ и вышел вперед в серии — 2:1. Это первый матч в серии, который завершился в основное время. Вратарь «Локомотива» Никита Ложкин отстоял матч на ноль.

«Локомотив» (Ярославль) — «Дизель» (Пенза) 2:0 (1:0, 1:0, 0:0)

Шайбы
: Алексей Шубин (Александр Лебедев), 01:52, Владислав Картаев (Эмиль Галимов), 22:56.

KR, спасибо за видео...

Победу ярославского «Локомотива» над пензенским «Дизелем» в третьем матче четвертьфинальной серии плей-офф Высшей хоккейной лиги (2:0) прокомментировали на послематчевой пресс-конференции главные тренеры команд Петр Воробьев и Виктор Богатырев.

Добавлено (6 мин.) :
Почему «не жду»? И за это видео — спасибо... Корову никто еще не проиграл... А ребятки и так — умнички... С ноля начинать, тоже надо и мужество и умение...

Это сообщение было отредактировано ritchie (24-03-2012 11:28 GMT+2)

ritchie

Київ
26-03-2012 20:33 GMT+2 - #114534 Цитировать выделение

В пятом матче четвертьфинальной серии плей-офф ярославский «Локомотив» в Пензе уступил «Дизелю» и завершил борьбу в чемпионате Высшей хоккейной лиги.

«Дизель» (Пенза) – «Локомотив» (Ярославль) – 3:1 (1:0; 1:0; 1:1)

Шайбы:
Евгений Чесалин (Андрей Сигарев, Николай Лукьянчиков), 15:42, Евгений Чесалин (Олег Минаков), 21:50, Андрей Сигарев (Станислав Альшевский, Ярослав Альшевский), 56:00 — Эмиль Галимов (Максим Зюзякин), 57:22

ЯрСпорт

ritchie

Київ
27-03-2012 15:45 GMT+2 - #114583 Цитировать выделение

Этот безумно тяжелый, но безусловно полезный сезон для большого ярославского хоккея закончен. Мы все с вами прошли через испытания, которые немногим выпадают в жизни, мы с вами вместе с командой восстали из пепла и заново повзрослели, а теперь с нетерпением будем ждать возвращения в КХЛ уже осенью. Спасибо, «Локомотив»! И до встречи!

ritchie

Київ
02-04-2012 11:15 GMT+2 - #115250 Цитировать выделение

Алексей Яшин: «В Ярославле в меня снова поверили»

Экс-форвард «Локомотива» Алексей Яшин в своем интервью Чемпионат.com прокомментировал возможность возвращения в ярославскую команду.

— Когда заканчивается ваш контракт с ЦСКА?

— 30 апреля контракт заканчивается. В данный момент тренируюсь по мере возможности. Мне нравится в ЦСКА, нравятся взаимоотношения с молодыми ребятами, благодаря их энергетике я чувствую себя молодым. Если ЦСКА захочет продлить контракт, то я готов об этом говорить.

— Если ярославский «Локомотив» вам предложит контракт, вы пойдете туда?

— С удовольствием рассмотрю предложение, если оно поступит. В «Локомотиве» прошла часть моей жизни, и с ним меня многое связывает. Я играл там во время локаута 2005 года, а затем возвращался еще на два сезона, которые получились яркими. Но пока неизвестно, как планируется создание команды на следующий сезон.

— Какой клуб вы считаете для себя родным?

— Я помню абсолютно все свои команды, они все в моей душе, я о них не забываю. Но, наверное, «Динамо» сыграло очень важную роль в моей карьере. Я поднял свой уровень, и у меня появились перспективы в Северной Америке. Очень яркие годы были в Оттаве, где я раскрылся как игрок НХЛ. Затем в Ярославле я здорово играл, там в меня снова поверили.