хоккей, hockey, сокол киев, sokol kiev kiew, кхл, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, по хоккею беларуси россии, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей, чемпионат россии высшая лига

Форумы1. ХоккейДетский хоккейХК «Галицькі Леви» (Новояворівськ)

 Версия для печати
dancona
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kiev
04-03-2013 12:44 GMT+2 - #141365 Цитировать выделение    

Мне в целом понравились реплики Дюймовочки и татуся. Эмоционально и неравнодушно.
(Хотя, про Андрея Оноприенко — наш № 3, конечно, полная ерунда, т.к. никакой щетины у него нет и в помине и он января 2001 года рождения, несмотря на свой рост. У мальчика высокий папа — гены...)

Было очень интересно читать о том, как организован учебно-тренировочный процесс в Вашей команде. И очень больно одновременно... Потому что у нас в команде ВСЕ НЕ ТАК! Практически по всем пунктам все не так.
Да, родители отказались от спортивного класса, догадываясь, как в реальности это будет организовано.
Да, на тренировки на 7.30 или 6.00 приезжают не все.
Да, лучше льда, чем каток на Оболони у нашей команды 3 года нет...
Об анализе причин плохой организации учебно-тренировочного процесса у нас здесь высказываться не хочу — чтоб не выносить сор из избы и только...

Проверки карточек ваших детей и реплики о незаявленных ваших детях, или детях старше, которые играют как 2001 год, имеют под собой основу.
Мы сами свои проблемы видим и понимаем. Но одно другому не мешает.

Если кто-то высказался некорректно, не переносите, пожалуйста, его мнение на мнение всех родителей и детей Сокола — 2001. Мы поздравили и ваших детей. и тренера лично с такой трудной и важной победой. Ваши дети ее заслужили!

Это сообщение было отредактировано dancona (04-03-2013 13:07 GMT+2)


 
Сокiл
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kiev
04-03-2013 14:01 GMT+2 - #141377 Цитировать выделение    

Татусь никто не смешит,по поводу вашего ребенка никаких нет вопросов,он действительно лучший.Мы не получаем четких ответов.Почему два года назад за вас играли дети 1998 года рождения(всем говорили,что у вас все дети 2001 года)?Почему за вас играли дети с Одинцово и Бреста?Почему вы пишите что чут ли чемпионат не выиграли 2002 и 2003 годом,а в заявке ни одного ребенка 2003 нет?Почему трое детей не заявленных в ЧУ играли весь сезон,в том числе и с другими командами?Почему на каждой игре дети играют под разными номерами(в какой то команде вы такое замечали)?Почему вместо Шмелева играл Квас? Или вы по другому не умеете?Вы же сами себя дурите.


 
Просто так!
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
04-03-2013 14:05 GMT+2 - #141378 Цитировать выделение    

#141342 татусь :
Добавлено (2 мин.) :
Маєте вже приклад, як " Сокіл 2004» (спортклас), переграв «Сокіл 2003»!!!!!

Це коли? Ви маєте на увазі бурне обговорення на форумі спільного тренування 03 та 04 років? Так 03 рік виграв! Програли у першій частині гри, коли тренери провели експеримент, повністю помінявши ролі гравців у всіх п'ятірках 03 року та помінявши місцями воротарів командам. Але загальний рахунок все одно був переможним для 03 року. Це обговорення вже давно закрите. Зараз не про це.
Погоджуюся з Вами повністю, що спортклас — це дуже добре, можливо, найкраща форма організації тренувань для дітей. Але коли його організовують з нуля і ніхто не виділяє на це ні копійки, всі витрати повинні взяти на себе батьки. І це м'яко кажучи зовсім не малі кошти. А якщо батьки не можуть? Ну не у всіх є такі фінансові можливості — що тепер, прощатися з хокеєм? Адже на початку спорт.класу потрібно і повністю обладнати навчальні приміщення в школі (включаючи меблі/парти і т.ін.), і вчителів самим знайти і все-все-все самим. Перед батьками Соколу 2004 року можна зняти шляпу за їхній ентузіазм і за все, що їм вдалося. Справді, зроблено дуже багато і все власним коштом. Ми всі добре знаємо, чого їм це вартувало — скільки сил, нервів, коштів — не кожний витримає! Справді, молодці. Але ж льоду нормального для тренувань все одно немає. Дітей все одно треба возити з/на тренування в іншу частину міста (це доречі також додаткові витрати, і часу в томи числі). А тренування все одно на «оболонь-плазі». Хіба в хокеї не лід головна умова для тренувань і гри?
Щодо спорткласів у кожного є своя думка, і кожен має на неї право, у кожного є свої аргументи «за» і «проти». Доречі сперечаються про спорткласи не тільки у нас, де вони тільки починають створюватися (батьками!), але й в розвинених хокейних країнах. Теж думки є дуже різні. Навіть за ідеальних фінансово-організаційних умов. Але і в тих країнах перемоги ніяк не пов'язані з приналежністю дітей до спорт.класів! Це тільки полегшує тренувальний процес.
Хотілося б ближче познайомитися з організацією Вашого спорткласу, можливо знайдемо багато корисного для себе.
Але моя власна думка — маю не неї право! — перемоги дітей не завжди пов'язані з наявністю спорт.класу або академії. І наш, і світовий досвід це показує. ІМХО.
У нас, наприклад, діти хворіють достатньо часто. Тому що перевдягаються після гри в приміщеннях, де температура = як надворі (взимку і —15 було). Через те пропускають тренування. Але ж і спортклас тренується в тих самих умовах! І це прикро, і ганьба для столиці України, і говорено про це дуже багато.
Тому про організацію якіхось процесів в нашій країні можна не говорити.
А Ваших дітей і батьків щиро вітаємо з перемогою!
Дитячий спорт непередбачуваний. Хто зна, як воно далі буде, і хто, де, і з ким буде грати.
Але хокей має розвиватися по всій країні, чим більше буде сильних суперників, тим більше виграє від того і наш Сокіл, і всі інші.
Успіхів і Левенятам, і Соколятам!


 
ХК Сокол Киев 2001
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
04-03-2013 14:29 GMT+2 - #141381 Цитировать выделение    

Просто так!: Але коли його організовують з нуля і ніхто не виділяє на це ні копійки, всі витрати повинні взяти на себе батьки. І це м'яко кажучи зовсім не малі кошти

Так не только все затраты, но и всю организацию этого процесса!!!! Нет заинтересованности у школы в данном вопросе. Руководство школы сказало: делайте спорт класс..... за это вам будет хорошее время для тренировок.( непонятно правда откуда?) А дальше хоть потоп
нет финансирования, стабильности, УСЛОВИЙ (неужели нельзя было повесить флаг Украины на этом конченном катке, и перед финальной игрой включить гимн страны????)


 
Жорик
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
04-03-2013 14:44 GMT+2 - #141383 Цитировать выделение    

ХК Сокол Киев 2001, обещают летом Оболонь Арену превратить чуть ли ни в Дворец Спорта.


 
ХК Сокол Киев 2001
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
04-03-2013 14:46 GMT+2 - #141384 Цитировать выделение    

Жорик, это кто обещает?


 
falcon
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
04-03-2013 14:50 GMT+2 - #141385 Цитировать выделение    

Жорик: обещают летом Оболонь Арену превратить чуть ли ни в Дворец Спорта.

слух идет что этот «дворец» для б.тениса ))) головняки со льдом директору «оболонь плазы арены» уже надоели...


 
ХК Сокол Киев 2001
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
04-03-2013 14:52 GMT+2 - #141386 Цитировать выделение    

falcon: слух идет что этот «дворец» для б.тениса

это я тоже слышал. Будет просто пи....ц!!!
все это может закончиться очень плачевно


 
Просто так!
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
04-03-2013 15:54 GMT+2 - #141389 Цитировать выделение    

ХК Сокол Киев 2001: Так не только все затраты, но и всю организацию этого процесса!!!! Нет заинтересованности у школы в данном вопросе. Руководство школы сказало: делайте спорт класс..... за это вам будет хорошее время для тренировок.( непонятно правда откуда?) А дальше хоть потоп

И я ж про это говорю! И класс, и даже учителей самим найти нужно. Потому что в действующей школе нет ни классов, ни подсобок свободных, ни учителей дополнительных. Тут уж либо бросай работу и иди организовывать спорт. класс, либо зарабатывай на это все денежку.
Но это не решит главную проблему! В Киеве у школы Сокола нет льда! Ни вообще, ни в принципе. Хоть по каждому году спорт.классы посоздавай — тренироваться все равно негде.
Может, так оно и задумано?

Добавлено (2 мин.) :
А вообще, чего мы людям ветку занимаем. Это ветка Галицьких Левів.
Їм — привітання з перемогою!
А нам наши проблемы можно и в другом месте обсуждать. Чего людям праздник портить

Это сообщение было отредактировано Просто так! (04-03-2013 15:56 GMT+2)


 
Nicosan
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Новояворівськ
04-03-2013 17:48 GMT+2 - #141397 Цитировать выделение    

Зустріч в Новояворівську маленьких чемпіонів http://youtu.be/3HAckZmZ2Pw


 
MILDEN
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
04-03-2013 18:39 GMT+2 - #141402 Цитировать выделение    

Ну что тут сказать....Просто молодцы, достойно сезон провели, достойно выиграли, достойно встретили победителей!!! Просто красавцы!!!


NO LIFE, NO TIME, NO MONEY... ( my kids plays hockey )
 
Дюймовочка
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Lemberg
05-03-2013 01:23 GMT+2 - #141425 Цитировать выделение    

dancona,

Добавлено (32 мин.) :

Добавлено (6 мин.) :

dancona: Проверки карточек ваших детей и реплики о незаявленных ваших детях, или детях старше, которые играют как 2001 год, имеют под собой основу.Мы сами свои проблемы видим и понимаем. Но одно другому не мешает.


На счет этого могу сказать только одно — это ваше право. Проверили, да и ладно.

Добавлено (19 мин.) :

dancona: dancona: Если кто-то высказался некорректно, не переносите, пожалуйста, его мнение на мнение всех родителей и детей Сокола — 2001. Мы поздравили и ваших детей. и тренера лично с такой трудной и важной победой. Ваши дети ее заслужили

Извините если вас это как то обидело но ... Высказывания были некому папе( или не папе , а просто...) под ником Сокил.Вот попадется один такой индивидуум в нормальном обществе , нагадит и.... Потом думаешь как отписать по корректнее, что бы не обидеть других родителей. Много общались с вашими родителями и у вас, и у нас на арене. Только положительные эмоции от общения. Мне кажется, что принимали всегда хорошо, между нами сложились дружеские отношения. Деткам все таки еще играть и играть. Так, что мы просто обязаны поддерживать хорошие , теплые отношения. Всегда приятно приезжать на игры в города, где принимают приветливо и тепло!!! Дети у вас просто замечательные. Это они на льду соперники, а когда снимают форму, все прекрасно общаются. Сама свидетель того, как приходили домой( когда мы принимали ваших деток) они играли, дурачились , делились впечатлениями, и даже не вспоминали, что им завтра стоять по разные стороны» барикад»

Добавлено (9 мин.) :dancona
: Мы поздравили и ваших детей. и тренера лично с такой трудной и важной победой. Ваши дети ее заслужили!

Спасибо огромное за поздравления!!! Игра конечно же была трудной, но оно того стоит. И они ее действительно заслужили.
И вам еще раз наши поздравления!!! Вы молодцы!!! Достойные соперники и просто отличные ребята.
Не могу не выразить своего восхищения номеру 14 !!! Просто красавец!!! Мелкий, но юркий такой парнишка. Делал игру практически за всю команду!!! Удачи ему, так держать!!!! И остальным мальчикам тоже всех благ- все молодцы!!!

Добавлено (53 мин.) :

Сокіл: Дюймовочка.На вору и шапка горит.По поводу 3 номера-вы видели его родителей?И по поводу щетины- загляньте ему еще между ног.И что вы скажите по поводу протокола первого круга,где в заявке Герилов и Квас старший,которые голы забивают и пасы отдают и они же замечены во всем ЧУ , делавшие погоду.И можем вспомнить ИСТОРИЮ-девочку с Одинцово,Карена все 1998 года рождения.Может дальше продолжим?

Уважаемый Сокіл, я уже прям по вам соскучилась. Пол ночи выглядывала, нету. Пошла спать, а вы тут , как тут, и опять ерничаете!!! Извините , что не смогла ответить вам днем, времени не было. Все по вашему совету в зеркало смотрелась).
По поводу Гирилова и Кваса, тут по моему наш татусь не однократно говорил,и я повторяться не стану. Думаю пролистать пару страничек вам не составит особого труда!!!
А вот история о девочке с Оденцово, по вашему комментарию звучит прям , как то , как урывок из очень страшной истории. Вам татусь уже тоже ответил, это раз. А два, ей до 98 года, как мне в Москву пешком. Не красиво девочке столько лет припысывать. Со стороны мужчины неприемлемо. Если вам не трудно в соцсети хотя бы посмотрите на нее, а потом разносите: по секрету, всему свету этот бред. Кстати на какой то из игр ЧУ у нас., уже кто то из родителей поднял этот вопрос. И он был очень удивлен , чито оказалось совсем не так , как вы были проинформированы. И этот вопрос закрыли.
Теперь Карэн. Хороший мальчик 98 года. К нам он какое имеет отношение??? Два года он уже учится в Киевской Академии Хоккея. Можете проверить. В нашей команде такого игрока не было . Вы сначала у своего информатора спросите в какой команде играл этот мальчик. А потом уже несите эту ахинею.
На счет продолжить дальше??? С вами сколько угодно))))) Я уж прям без вас жизни не представляю. Кстати когда будете у нас , можем и так пообщаться. Хотелось бы вам в глаза посмотреть. И что бы вы нашим детям и тренеру после всего написанного тоже посмотрели.

Добавлено (24 мин.) :

Сокіл: Все будут на своих местах после 18 лет.Только в профессиональном хоккее слабых и МЛАДШИХ не бывает.И тогда у вас все будет отлично.И тогда вы поймете в ЧУ какого года стоило играть,учиться и достигать каких то результатов

После 18 лет, уже каждый будет по разным командам. Кто продолжит хоккейную карьеру, кто станет любителем, и выберет другую профессию. Но это будет их выбор. Извините но слабых в нашей команде нет. Каждый ребенок- это часть истории команды, и каждый заслуживает уважения!!!! Кто вам вообще дал право указывать нашему тренеру и нам , где и когда нам принимать участие и тем более в ЧУ какого года. Наша команда играла в ЧУ своего года !!!! Вы посмотрите сколько у нас 2002 года деток. Это уже многое говорит об уровне и подготовке команды!!!! А результаты- а у нас их много ЧУ — хотите вы этого или нет, но дети зубами , потом и трудом завоевали — выгрызли ее. Они ее заслужили справедливо!!! честно!!! тяжело!!! Сянок, и много турниров. Да не всегда первое место, были и 3 и 4 и 2 . Но это отличная практика для детей. Каждый раз в первую очередь это победа над собой, над ошибками. Москва тоже не сразу строилась!! И они на ЧУ доказали, что они были сильнее!!! Каждый ребенок за эти месяцы вырос в техническом плане, кто то поборол еще детские страхи, кто то прыгнул даже выше своей головы!!! А что сделали вы за это время??? Кроме как накакали у нас на ветке.

Добавлено (7 мин.) :

Добавлено (2 мин.) :

Добавлено (10 мин.) :

Сокіл: Никто не говорит что у вас плохие дети не достойные наград.Просто они должны достойно выиграны,своими силами .И посмотрите на себя в зеркало.

Вот именно , что достойны!!! Так поздравьте их достойно , как мужчина!!! Интересно чьими силами они выиграли , как не своими.??? У нас связей с потусторонним миром нет- говорю честно , положив руку на сердце!!! Уже все Соколята поздравили, спасибо за поздравления, родители их, все говорят , что заслуженная победа!!! А у вас все не так. ! Не надоело вам еще???
НУ И НА СЧЕТ ЗЕРКАЛА!!! Что бы я без вашего совета делала. Весь день глядела и так , и так- красавица.Даже не думала, что на столько))) Как говорится: " Гарна, як машина пожарна». спасибо!!! Моя самооценка поднялась еще выше

Добавлено (14 мин.) :

Сокiл: Татусь никто не смешит,по поводу вашего ребенка никаких нет вопросов,он действительно лучший.Мы не получаем четких ответов.Почему два года назад за вас играли дети 1998 года рождения(всем говорили,что у вас все дети 2001 года)?Почему за вас играли дети с Одинцово и Бреста?

Уже все получили ответы , кроме вас??? Неугомонный вы наш))) Я вас уже успела полюбить, вы уже мне , как родной.
За девочку с Оденцово уже вам писали дважды!!!! Откуда вы взяли детей в нашей команде 98 г.р??? Что вы попусту чушь всякую распускаете. Ну хуже бабок сплетниц. Когда создавалась эта команда , были конкретные ограничения в возрасте!!!! Вы о какой команде??? Вы может не на ту ветку зашли???. Ладно про оденцово выяснили. Теперь вопрос. КАКОЙ БРЕСТ??? НАЗОВИТЕ ДЕТЕЙ ИЗ БРЕСТА!!! У вас фамилия случайно не Стругацкий??? У вас просто фантастические сюжеты!!!!!!! А вы знаете мне уже даже нравиться начинает. Вы так поднимаете рейтинг нашей команды иностранными игроками. Ну если вы такой щедрый. Подкиньте нам еще парочку словаков, канадцев, и американцев. Будем очень признательны!!!

Добавлено (16 мин.) :
Сокiл,Теперь я просто все это подитожу, ДЛЯ ВАССССССС.
Для вас проблема не в том , что выиграли Львята, у вас проблема , что проиграли Соколята. Хотя я не считаю это проиграшем. Серебро это отличная награда- детки молодцы!!! Любая из команд в ЧУ которая заняла бы первое место, кроме той за которую болеете вы, была бы облита грязью , именно вами. Белье каждой команды вы бы перебрали, в трусы бы залезли( извините вашими словами). Каждую вы бы обогатили парочкой новых игроков и т. д. Извините , но не всегда бывает так, как хочется . Вы взрослый человек. Хоккей- это игра, а не стирка грязного белья, или кружок очумелые языки.
Одно вам скажу : Повеселили вы конечно на славу. Информатор ваш подкачал, увольте его. Плохо работает, лажает. По этому у вас получаются веселые фантастические истории, с элементами страшилок. Извините если чем то обидела. Я даже вам начала симпатизировать. Уже даже не знаю, как я без вас. Но мой вам совет: " Не судите, да не судимы будете.» Научитесь уважать соперников, вашей любимой команды. Научитесь радоваться за других, даже , если самому грустно.
И огромное спасибо за поздравления!!!!

Это сообщение было отредактировано Дюймовочка (05-03-2013 17:37 GMT+2)


 
САН
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
киев
05-03-2013 07:05 GMT+2 - #141430 Цитировать выделение    

Дюймовочка, вы столько бисера подготовили что бы закормить Сокiл, что и сами им объелись. Не портите впечатление о команде. Играли красиво и выиграли заслужено. Откуда такая рефлексия. Чего вы оправдываетесь, ваш то караван благополучно пошел себе дальше.
п.с. поменьше эмоций, а то сглазите тренера, не дай бог


 
win
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kiev
05-03-2013 13:14 GMT+2 - #141440 Цитировать выделение    

Дюймовочка, проверьте ЛС.
надеюсь вы умеете им пользоваться..... и отредактируете «свой бисер»....


Без труда ТАЛАНТ-это ФЕЙЕРВЕРК,на мгновение ослепляет,а потом ничего не остается...
 
Майкл23
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Харьков
05-03-2013 14:50 GMT+2 - #141445 Цитировать выделение    

Посмотрел клип на ytube — приятно такое видеть.
Примите поздравления от харьковской СДЮСШОР. Играли мы с вами в этом году много и интересно. Прогресс вашей команды к концу сезона очевиден. Всем родителям большой привет! Мы к вам в гости ездим с огромным удовольствием, жаль, что далековато.
Еще раз поздравляем, до скорых встреч на льду и за его пределами!!!


 
Сокiл
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kiev
05-03-2013 16:48 GMT+2 - #141458 Цитировать выделение    

Дюймовочка повторюсь: ваша команда действительно добавила в мастерстве,но выиграли финал и попали туда за счет старших детей,которые всегда играли за вашу команду.И все перечисленные мной дети,игравшие раньше,тоже на тот момент были почему то 2001 года.Чтоб развеять это все вы просто выложите у себя на сайте фото всей команды,каждого отдельно,с полной датой рождения.Особенно интересны фото братьев Квас,Герилова,Чолана.А по поводу зеркала,я имел в виду не внешность, а то,что вы сами себя дурите и учите детей этому.Если не было бы фактов участия трех не заявленных детей,что подтверждают протоколы и видео игр вашей команды.


 
makvin
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Бостон
05-03-2013 16:58 GMT+2 - #141459 Цитировать выделение    

Посмотрел клип на ytube — приятно такое видеть. Примите поздравления от команды Донбасс. С победой Вас !!!!Заслужили!!! Победил сильнейший!!! У Вас все хорошо вы правильно подметили команда РОДИТЕЛЕЙ и КОМАНДА детей. Т.К. дети наше отражение!!! Всех благ Вам и Вашим деткам, дальнейших побед!!! Очень искрене рады за Вас и Ваших детей!!! Поздравляем Сокол с серебром, Харьков с бронзой, Пираньи тоже молодцы !!!Остальным не растраеваться есть куда расти,а так же всем командам спасибо большое Харьков ,Льдинка, Сокол ,Пирании, ХТЗ спасибо большое родителям всем, что вы душу вкладываете в украинский хоккей.


 
Desperado
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Lviv
07-03-2013 20:21 GMT+2 - #141569 Цитировать выделение    

Віктор Шемчук вручив Кубок Чемпіонів України команді «Галицькі Леви»


 
гном
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
харьков
16-03-2013 16:09 GMT+2 - #142080 Цитировать выделение    

сокiл: дюймовочка повторюсь: ваша команда действительно добавила в мастерстве,но выиграли финал и попали туда за счет старших детей,которые всегда играли за вашу команду.И все перечисленные мной дети,игравшие раньше,тоже на тот момент были почему то 2001 года.Чтоб развеять это все вы просто выложите у себя на сайте фото всей команды,каждого отдельно,с полной датой рождения.Особенно интересны фото братьев Квас,Герилова,Чолана.А по поводу зеркала,я имел в виду не внешность, а то,что вы сами себя дурите и учите детей этому.Если не было бы фактов участия трех не заявленных детей,что подтв
ерждают протоколы и видео игр вашей команды

А ти розкрой свой сброд а моральный урод.сокіл давай сначало ты покажы фотки и годы №3(1999 г);№18(2000 г);№14(2003 г)№7(2000 г). достаочно? И даже не выкручевайся один ваш игрок который жыл у нас розказал «по секрету».

Добавлено (57 сек.) :
ети интересные факты

Добавлено (13 мин.) :
сокіл ты на Земле как чирей на жопе

Добавлено (17 мин.) :

Это сообщение было отредактировано гном (16-03-2013 16:41 GMT+2)


 
Сокiл
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kiev
16-03-2013 22:12 GMT+2 - #142089 Цитировать выделение    

Гном откуда ты взялся?Наверное действительно вылез из задницы и развонялся. Во первых-у нас не сброд,а команда детей. Во вторых-тебе бы в школу за парту не мешало сесть,чтоб в одном предложении 10 ошибок не делать УМНИК.