хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Форуми 1. ХоккейСевероамериканские лигиСуперлига

 



Версия для печати
mars-2
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
22-01-2007 14:52 GMT+2 - #17299 Цитировать выделение    

Vano согласен на 100%


 
Илья
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
23-01-2007 11:31 GMT+2 - #17306 Цитировать выделение    

В Советском Спорте продолжается «разбор полетов» — драки с участием Шаха

Советский Спорт:

ШАХРАЙЧУК: ХОТЕЛ ДРАТЬСЯ ОДИН НА ОДИН

— Я не провоцировал драки, – объясняет Шахрайчук. – Шайба была на «пятачке». Казанский голкипер думал, что прижал ее ко льду, но шайба лежала рядом с его ловушкой. Естественно, я продолжил атаку. Нам и так один такой гол не засчитали (в первом периоде нападающий Евгений Федоров поразил ворота «Ак Барса», но судья поторопился со свистком и гол отменил. – Прим. ред.) Вот и получил от Никулина черенком клюшки в лицо. Тут уж ситуация диктовала разобраться… Хотел биться с ним один на один – этого не скрываю. Мы и по комплекции друг другу подходим. Зря лайнсмены нам мешали.
А когда на меня Терещенко наскочил, злости уже не было. Бить его не хотел, хотя возможность была. Просто прижал ко льду. И тут почувствовал удары в спину. Хорошо, что у меня там щиток. Чем били, не знаю, говорят ногой… Удары было прекратились, потом вновь посыпались. А на «барсов» я зла никогда не держал. От души поздравил их с завоеванием Кубка европейских чемпионов… Болельщики меня хвалили, даже пытались на руки поднять. А я скажу: не та эта заслуга. Вот если бы три шайбы забросить...


«Ось така х...ня, малята!» (© Дід Панас)
 
Илья
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
21-02-2007 11:13 GMT+2 - #17671 Цитировать выделение    

В сегодняшних рос. газетах обсуждается ситуация в Крыльях. Там то и дело встречаются знакомые фамилии:

Советский спорт:
...
Внешне хрупкая женщина с ненавистью хлопает дверью и попадает в толпу таких же возмущенных родителей.
— У меня сын 1992 года рождения здесь играет, — с тревогой в голосе причитает Татьяна Чернова. – Что же с моим Женей теперь будет? Мы из Саратова родом. Так нам Сергей Владиленович Земченко (тренер «КС-92») не разрешал ни одной тренировки пропускать. Мы его упрашивали хоть на денек нас на родину отпустить – он ни в какую. Нельзя, говорит, занятие прогуливать. Я ведь понимаю, что он прав… А сейчас… вы видите, что творится. А ведь наша команда вышла в финал Кубка Москвы. И тут такое…
...
Чуть позже подтягиваются игроки 1993 года рождения вместе с тренером Вадимом Сибирко. Учитель в полной растерянности от увиденного.
– Доигрались! – первое, что вырывается из его уст.
Через полчаса, собрав десяток своих пацанов, он отправляется с ними разминаться… на трибуны. Зал то не резиновый.
— Будем по старинке работать, — наблюдая за ускорениями по лестнице подопечных, — говорит Вадим Анатольевич, между прочим, когда-то помогавший Виктору Тихонову в ЦСКА. – Раньше-то как было? Только на улице лед заливали. Вот мы с декабря по начало марта и катались. Остальное время бегали, на спортгородке тренировались, играли в футбол, баскетбол, прочие игры. И ничего, большими игроками люди становились. Как говорил великий Константин Бесков: «Бить по мячу я могу любого человека научить, а вот играть в футбол – нет». Это я к тому, что если не дано в хоккей играть, то тебе хоть круглосуточно дай возможность на льду кататься, а толку чуть.

Может если в Крыльях так херово пора их обратно переманивать?


«Ось така х...ня, малята!» (© Дід Панас)
 
Telek
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kiyv
21-02-2007 12:07 GMT+2 - #17673 Цитировать выделение    

Сафин странный малый — уже или бросил бы их или рассчитался, а то ситуация непонятная...


Взвейтесь Соколы орлами!!
 
Mitya
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
21-02-2007 13:18 GMT+2 - #17675 Цитировать выделение    

Илья, а куда???? в какую школ????


 
Vano
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Київ
21-02-2007 14:44 GMT+2 - #17678 Цитировать выделение    

Mitya, вариантов масса, например тот же Херсон, Запорожье, Днепропетровск, Львов и Калуш. Это не считая киевских «Сокола» и «Льдинки». Кстати Лепеха, про которого тут когда-то упоминали вернулся из России и опять принял команду на «Льдинке».

Касательно Крылышек. Так они вроде в этом сезоне и игры проводить в супре не будут — игроки бастуют из-за невыплат зарплат.


Анархіст завжди сміливий
Енергійний і кмітливий!
Це тому що він ніколи
Не вживає Кока-Коли!
 
Telek
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kiyv
21-02-2007 14:49 GMT+2 - #17679 Цитировать выделение    

Есть инфа, что часть денег им выплатили и уже сегодня они выйдут играть.


Взвейтесь Соколы орлами!!
 
Илья
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
21-02-2007 15:42 GMT+2 - #17685 Цитировать выделение    

Во вчерашней игре Дмитров — Кристалл (С) 5:5 Срюбко снова был на высоте:

ХК Дмитров:

image
...
Особенно после того, как в начале 3 периода Потайчук забил и 4 шайбу.
Но как оказалось, еще все было впереди. Для начала как-то очень легко пропустили 3 шайбу, но а потом произошло то, чего уж точно никто не ожидал. Андрею Срюбко так не понравился силовой прием Максима Зуенкова, что он начал драку, а точнее избиение своего визави. Остановить его не могли даже судьи. Весовая категория обоих почти равная, оба за 90 кг и ростом тоже за 1-90, но Зуенков даже не смог ответить.
Естественно Срюбко, под аплодисменты зрителей, пошел в раздевалку, получив 5 плюс 20 минут.
...


«Ось така х...ня, малята!» (© Дід Панас)
 
Telek
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kiyv
24-02-2007 00:40 GMT+2 - #17730 Цитировать выделение    

А Косой в последнем туре, в овертайме победную забил!! Хороший у него сезон.


Взвейтесь Соколы орлами!!
 
MadLis
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Київ
24-02-2007 13:11 GMT+2 - #17732 Цитировать выделение    

А где можно посмотреть статистику наших в Суперлиге ?


 
Илья
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
24-02-2007 13:31 GMT+2 - #17733 Цитировать выделение    

Самая точная статистика на сайте Магнитогорского Металлурга в разделе база данных. Наших в супере немного, можно и поискать...


«Ось така х...ня, малята!» (© Дід Панас)
 
Telek
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kiyv
24-02-2007 19:40 GMT+2 - #17736 Цитировать выделение    

А вот сегодня Костя Симчук сыграл , как умеет : одну пропустил и матч выиграл. Да и вообще, для наших тур неплохой : Косой опять забил, Шах аж две голевых отдал да и Варламов в матче с Крылышкиными детьми одну голевую сделал.


Взвейтесь Соколы орлами!!
 
Сергей
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
26-02-2007 22:57 GMT+2 - #17755 Цитировать выделение    

В Москве под руководством президента ФХР Владислава Третьяка состоялось заседание с участием руководителей клубов суперлиги. Как сообщает Газета.Ru, обсуждался регламент будущего сезона. Участники совещания высказались за то, чтобы лишить права выступления в суперлиге в сезоне-2007/08 «Ладу» и «Трактор», поскольку те не обладают дворцами вместимостью как минимум 5,5 тысяч зрителей. В отсрочке Тольятти и Челябинску было отказано.
источник http://www.football-hockey.ru/news/2007/02/26/bulletin_66396.shtml


 
MadLis
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Київ
26-02-2007 23:03 GMT+2 - #17756 Цитировать выделение    

Нормальных ход... Лада же вроде и чемпионом была...
Зря белоруссы туда прутся... Кунут их...


 
Илья
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
27-02-2007 11:05 GMT+2 - #17762 Цитировать выделение    

А мне кажется что просто, как говориться в определенных кругах, на понт берут — чтобы дворцы быстрее строились! Ведь если не подгонять страшилками что «пока дворец не построите в Суперлиге играть не будете» они дворцы лет 5 строить будут! Это же Россия!
А решения менять у них в порядке вещей — вон с легионерами опять все поменяли. Из интервью Величкина Спорт-Экспрессу:

Спорт-Экспресс: - В вопросе о легионерах что-то изменилось?
- По легионерам из дальнего зарубежья все осталось по-прежнему только, согласно регламенту теперь размер налога в следующем году возрастает в два раза: полтора миллиона за полевого игрока и девять за вратаря. Теперь у нас будет стоять дилемма, что делать со Скоттом. Что касается игроков из ближнего зарубежья с российским паспортом, то большинством голосов приняли решение не считать их легионерами.


«Ось така х...ня, малята!» (© Дід Панас)
 
Telek
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kiyv
27-02-2007 11:11 GMT+2 - #17763 Цитировать выделение    

Северные люди Я поддерживаю MadLisа — не надо туда беларусам лезть. А с легионерами нашими — остается все как есть, что , в принципе, и ожидалось. Президенты клубов сами себе не враги же.


Взвейтесь Соколы орлами!!
 
DIMON L.D.
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Minsk
27-02-2007 12:44 GMT+2 - #17766 Цитировать выделение    

Мужики, не вопрос, большенство беларусских болел против выступления наших команд в России, но это все ровно не всчет для руководства ФХ РБ. Они упор делают на то, что это все идет на благо сборной?! Кроме как полным бредом, происходящее назвать сложно!!! Сами создали отличную лигу, уровень очень даже хороший и результаты на лицо, причем как клубные, так и сборной! Латыши вернуться хотят и почему то они, не придерживаются варианта с Россией, склонны к Беларуси! Считать деньги там умеют и видимо перспективу видят большую в ОЧБ! Всеж в следующем сезоне без Динамо и реальной Юности чемп пожалуй ослабнет, может хоть не на- долго, через год посмотрят, что в копейку влетели и все вернется на круги своя, только время зря потереным будет и деньги могли бы лучше детям в школы прийти, да на строительство новых хоккейных арен!!!Не знаю, сколько можно на своих ошибках учиться, неужели мы такие богатые?! Россия по отношению к своим поступает хрен поймешь как, что уж говорить о беларусах, украинцах, латышах, в любой момент завернут так, как им нужно и выгодно! В свое время играли в ВЕХЛ российские клубы, Капитаны там всякие, которые из вышки Российской, задних посли они у нас с Вами! Никак вышка России не сильней ОЧБ, все специалисты и хоккеисты это признают! Если бы сразу нам предложили играть в супер-лиге, был бы другой вопрос, ведь раньше играли мы и вы там, но отстегнули от эшелона ни за что ни про что, чтож сейчас поменялось?! Но лично я против и супры, очень большие фин. расходы! Надо просто в кубках играть, наподобие лиги чемпионов футбольной, впрочем уже не раз об этом говорил! Свое не бережем!!!


 
Telek
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kiyv
27-02-2007 12:52 GMT+2 - #17768 Цитировать выделение    

DIMON L.D.,все правильно. А скажи, хоть какой-то шанс , что возьмутся за ум сразу, а не через год — другой, есть?


Взвейтесь Соколы орлами!!
 
DIMON L.D.
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Minsk
27-02-2007 13:03 GMT+2 - #17770 Цитировать выделение    

Как говорится шансы есть всегда, но тут по моему если только первый хоккеист страны окончательно разосрется с Россией, тогда будет, как люди хотят, но я лично сомневаюсь, грустно все это, впрочем всегда у нас так.


 
Telek
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kiyv
28-02-2007 10:35 GMT+2 - #17786 Цитировать выделение    

Для наших выдался удачный тур: Шах 2 забил( !!) + голевая, Завальнюк забил, Клим забил, Варламов и Разин(!!) по передаче.


Взвейтесь Соколы орлами!!
 
Цю тему закрито