18-09-2021 16:40 GMT+2 - #186862 Цитировать выделение

Украина должна быть в первой 10ке в рейтинге мирового банка по легкости ведения бизнеса!

19-09-2021 11:27 GMT+2 - #186866 Цитировать выделение

твоя шире, чухонский мокшанин

афигеть

28-09-2021 17:26 GMT+2 - #186964 Цитировать выделение

Донецкий «Шахтер» потерпел поражение от миланского «Интера» в матче Молодежной лиги чемпионов UEFA. Поединок прошел на стадионе имени Банникова в Киеве и завершился со счетом 0:1.
Единственный гол во встрече был забит в середине первого тайма. На 31-й минуте полузащитник миланцев Чезаре Казадеи с передачи Франко Карбони расписался в воротах Дениса Твардовского.
Молодежная Лига чемпионов UEFA. 2-й тур
Группа D
«Шахтер» (Донецк) – «Интер» (Милан) 0:1 (0:1)
Гол: Касадеи (31)

«Шахтер»: Твардовский – Булеза, Фарина, Козик, Капинус – Гулько – Векленко (Пушкарев 85), Сигеев, Лосенко (Бако 83), Глущенко – Гончарук (Погорелый 83).
Предупреждения: Глущенко (64), Фонтанароса (19), Карбони (47), Сангальи (58 ), Пескетола 80

Добавлено (4 ч. 40 мин.) :
Во втором туре группового этапа Лиги чемпионов «Шахтер» на НСК «Олимпийский» сыграл вничью с «Интером».
Главным событием первого тайма стала страшная травма Траоре. После столкновения с Думфрисом форвард не смог самостоятельно покинуть поле.
До перерыва «нерадзурри» создали несколько опасных моментов у ворот «горняков». Барелла пробил в перекладину. Шансы забить также имели Джеко и Мартинес.
Но во второй половине встречи Роберто Де Дзерби нашел рецепт против старых знакомых из Серии А. Итальянский специалист гнал своих подопечных вперед и даже получил предупреждение за излишние эмоции.
Украинская команда перехватила инициативу. Мог забивать Додо, но спас защитник. Правда, под конец активизировались гости – Пятов был начеку.
«Шахтер» и «Интер» набрали первые очки в группе D.

Лига чемпионов. Групповой этап, первый тур
«Шахтер» – «Интер» 0:0

«Шахтер»: Пятов, Додо, Марлон, Матвиенко, Исмаили (Кривцов, 78 ), Педриньо, Соломон (Мудрик, 78 ), Степаненко, Алан Патрик (Марлос, 85), Майкон, Траоре (Тете, 11).

«Интер»: Ханданович, Думфрис, де Врей, Шкриньяр, Бастони, Димарко (Перишич, 81), Брозович (Чалханоглу, 55), Весино (Гальярдини, 81), Барелла, Джеко (Корреа, 55), Мартинес (Санчес, 72).

Предупреждение: Думфрис

Это сообщение было отредактировано афигеть (28-09-2021 22:07 GMT+2)

джино

29-09-2021 10:53 GMT+2 - #186965 Цитировать выделение

В Хмельницкой области изготовили самый длинный бутерброд с салом и больше полусотни начинок вареников.
Могем!

Граждане РФ, которые плохо вели себя в этой жизни, после смерти опять попадут в РФ.

афигеть

29-09-2021 19:22 GMT+2 - #186974 Цитировать выделение

Киевское «Динамо» добыло разгромную победу над мюнхенской «Баварией» в гостевом матче второго тура группового этапа юношеской Лиги UEFA. Матч закончился со счетом 4:0.
Главным героем встречи стал сенегальский легионер «бело-синих» Самба Диалло, который отметился голевым дублем.
В группе E «Динамо» идет на первом месте с 6-ю очками в активе (2 матча – 2 победы). Второе и третье места делят между собой «Бенфика» и «Барселона», имея по три очка, а замыкает рейтинг «Бавария», которая пока не смогла добыть ни одного очка.

Молодежная Лига чемпионов. Групповой этап
Группа Е, 2-й тур
«Бавария» (U19) – «Динамо» (U19) 0:4 (0:1)
Голы: Диалло (33), Диалло (57), Волошин (59), Скрипник (85).

«Динамо»: Нещерет, Вивчаренко (Слесарь, 87), Дячук, Боль, Бенедюк, Бражко, Яцык, Царенко (Скрипник, 77), Диалло (Малыш, 73), Волошин (Мельниченко, 86), Попов (Горбач, 77).

Предупреждения: Лоуренс (68 ), Яничек (75).

Добавлено (4 ч. 35 мин.) :
В матче 2-го тура группового раунда Лиги чемпионов «Бавария» принимала киевское «Динамо».

С первых секунд команда Нагельсманна начала давить киевлян и зажимать их у своей штрафной. И это дало результат, уже на 11-й минуте Роберт Левандовски открыл счет с пенальти.

В середине первого тайма поляк сделал дубль – спокойно пробил Бущана, а защитники «Динамо» снова остались позади.

«Бавария» доминировала на протяжении всего матча, а «Динамо» 90% игрового времени пребывало на своей половине поля, и без мяча. В середине второго тайма «Бавария» довела счет до разгромного – на этот раз разорвал защиту киевлян Серж Гнабри. А через несколько минут четвертый мяч в ворота киевлян отправил Лерой Сане.

А на 87-й минуте счет до совсем неприличного довел Чупо-Мотинг.

«Динамо» разгромно уступает «Баварии», но остается на 3-м месте в турнирной таблице своей группы, имея 1 очко. У «Барселоны» осталось 0 баллов после 2-х туров.

Лига чемпионов, 2-й тур
«Бавария – «Динамо» 5:0
Голы: Левандовски, 11, пен, 27, Гнабри, 67, Сане, 73, Чупо-Мотинг, 87

«Бавария»: Нойер, Зюле, Эрнандес, Упамекано, Дэвис (Павар, 69), Горетцка, Киммих, Мюллер, Левандовски (Шупо-Мотинг, ), Гнабри (Мусиала, 69), Сане.

«Динамо»: Бущан, Тымчик (Кендзера, 46), Шабанов, Забарный, Миколенко, Сидорчук, Андриевский, де Пена, Цыганков (Караваев, 70), Шапаренко (Шепелев, 46), Гармаш (Супряга, 70).

Предупреждение: Тымчик (37).

Это сообщение было отредактировано афигеть (29-09-2021 23:59 GMT+2)

афигеть

30-09-2021 22:07 GMT+2 - #186993 Цитировать выделение

Во 2-м туре группы C Лиги конференций луганская «Заря» в Запорожье проиграла римской «Роме» со счетом 0:3.
Луганчане плохо начали матч, лишь подтвердив свой статус андердога. Уже на 7-й минуте открыл счет Эль Шарави. Дарбоэ разрезающей передачей вывел итальянца на свидание с вратарем и тот не подвел. Также стоит отметить инертность Имерекова, пропустившего соперника себе за спину.
Затем «Заря» смотрелась не намного хуже соперника и моменты были как у Громова так и у Аллахьяра, но либо били мимо цели, либо их удары блокировали.
Намного хуже игра пошла во втором тайме. На 62-й минуте Моуриньо выпустил на поде Абрахама и Дзаньоло, после чего давление на воротя украинцев увеличилось в несколько раз. Уже на 66-й минуте Смоллинг головой удвоил преимущество «Ромы». Интересно, что после углового мяч на него сбросил Цвек, а Громов ему вообще ничем не мешал, ведь британец вколачивал мяч стоя.
На 68-й минуте «Рома» забила третий мяч. Фаворов вывел Абрахама на свои ворота и тот не пожалел Мацапуру.
После забитого третьего мяча «Рома» успокоилась и дала хозяевам поиграть первым номером. Но полузащита «Зари» никак не могла подносить снаряды вышедшему на поле Шахабу. Из-за этого иранцу приходилось искать мяч подальше от ворот соперника.

Лига конференций. 2-й тур.
«Заря» – «Рома» 0:3
Голы: Эль-Шарави, 7, Смоллинг, 6, Абрахам, 68

«Заря»: Мацапура, Фаворов (Снурницын, 90), Имереков, Цвек, Хомченовский, Кочергин, Булеца (Захеди, 69), Назарина, Громов (Овусу-Фримпонг, 90), Кабаев (Лунев, 83), Сайядманеш (Кристиан, 69).

«Рома»: Руй Патрисиу, Рожер, Смоллинг, Кумбула, Калафьори, Кристанте, Пеллегрини (Вильяр, 77), Дарбо (Диавара, 70), Эль-Шаарави (Майораль, 7, Шомуродов (Абрахам, 62), Карлес Перес (Дзаньоло, 62).

Предупреждения: Кумбула, 81, Руй Патрисиу, 83.

джино

01-10-2021 09:41 GMT+2 - #186997 Цитировать выделение

афигеть

20-10-2021 00:36 GMT+2 - #187162 Цитировать выделение

В третьем туре группового этапа Юношеской лиги UEFA «Шахтер» на своем поле одолел «Реал».
В первом тайме «горнякам» пришлось дважды отыгрываться. На гол Петера ответил Глущенко, на мяч Гонсалеса – Сигеев. А Гулько и вовсе вывел хозяев вперед.
Вторая же половина встречи результативностью не порадовала. «Оранжево-черные» отстояли положительный для себя результат.
«Шахтер» выиграл второй матч в группе и, по крайней мере, на время возглавил группу D.

Юношеская лига UEFA. Групповой этап, 3 тур
«Шахтер» – «Реал» 3:2

Голы: Глущенко, 32, Сигеев, 42, Гулько, 44 – Петер, 10, Давид Гонсалес, 41

«Шахтер»: Пузанков, Фарина, Булеза, Козик, Глущенко (Гаврилюк, 86), Капинус, Гулько (Плющ, 77), Лосенко (Роспутько, 77), Сигеев, Гончарук (Погорилый, 83), Векленко (Бако, 86).

«Реал»: Рубен, Обрадор (Муньос, 67), Каррильо, Марвель (Пау, 84), Руис (Вильяр, 60), Гонсало (Иглесиас, 46), Нестор Лукас (Рауль Асенсио, 60), Мануэль Анхель, Петер, Давид Гонсалес, Герреро.

Предупреждения: Гулько, Глущенко, Лосенко – Каррильо, Иглесиас

Добавлено (3 мин.) :
В матче 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов «Шахтер» принимал мадридский «Реал».
С первых минут испанская команда захватила инициативу и создавала моменты. В концовке 1-го тайма «Реал» таки забил – мяч не добрался до Бензема, но Кривцов помог сопернику, переправив его в свои ворота.
А в первой половине второго тайма «Реал» закрыл игру: сначала дубль Винисиуса, а затем гол Родриго, и «Шахтер» горит уже 0:4.
«Горняки» ничем ответить не сумели и до сих пор не забили в групповом раунде ЛЧ в этом сезоне. К тому же и Бензема забил пятый мяч в концовке.
«Шахтер» остался на последнем месте в своей группе.

Лига чемпионов. Группа D. 3-й тур:
«Шахтер» – «Реал» 0:5 (0:1)

Голы: Кривцов, 38, автогол, Винисиус, 51, 56, Родриго, 65, Бензема, 90+1

«Шахтер»: Трубин, Додо, Кривцов, Марлон, Исмаили (Корниенко, 75), Алан Патрик (Степаненко, 79), Соломон (Маркос Антонио, 46), Майкон, Педриньо, Тете (Марлос, 46), Фернандо Педро (Мудрик, 74).

«Реал»: Куртуа, Алаба, Милитао, Менди (Марсело, 69), Модрич (Камавинга, 7, Кроос (Вальверде, 7, Каземиро, Васкес, Бензема, Винисиус Жуниор, Родриго (Асенсио, 7.

Предупреждение: Маркос Антонио (46).

Это сообщение было отредактировано афигеть (20-10-2021 00:39 GMT+2)

Suomi-Suomi

хельсинки
20-10-2021 20:30 GMT+2 - #187163 Цитировать выделение

афигетьЛюбытьЛэзатьЯйця , ты в натуре дебил ))со своим болом иди нахуй

афигеть

20-10-2021 22:05 GMT+2 - #187164 Цитировать выделение

Киевское «Динамо» U-19 сумело отобрать очки у сверстников из «Барселоны».
Команды не забивали мячей на протяжении 90 минут.
«Динамо» имеет 7 очков в группе после 3-х матчей и является лидером.

Юношеская Лига чемпионов, 3-й тур
«Барселона» – «Динамо» 0:0

«Барселона»: Рафус, Жуанола, Валье (Альба, 75), Сола, Альмейда, Фуэнтес (Гайлан, 46 ), Касадо, Гарридо, Риад (Касас, 90), Ахомаш, Барбера (Лусси, 73).

«Динамо»: Нещерет, Боль, Вивчаренко, Бенедюк, Дячук, Царенко (Скрипник, 90), Бражко, Яцык, Волошин, Попов (Горбач, 84), Диалло.

Предупреждения: Гарридо (27), Попов (42), Касадо (52), Боль (55), Сола (85), Волошин (88 ), Касас (90).

В матче 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов «Барселона» принимала «Динамо».
Каталонская команда прижала киевлян к своим воротам с первых минут, но не спешила забивать.
Тем не менее, в середине первого тайма киевляне посыпались и прижались к своим воротам еще сильнее. «Барселона» давила и забила – отличился Пике головой.
Во 2-м тайме «Динамо» пыталось проводить свои атаки, но до опасных моментов у ворот тер Штегена дело так и не дошло.
Киевляне снова не забили в матче ЛЧ. «Динамо» осталось на последнем месте в группе с 1 очком, «Барселона» поднялась на 3-е, имея 3 балла.

Лига чемпионов, 3-й тур
«Барселона» – «Динамо» 1:0

Гол: Пике, 36

«Барселона»: тер Штеген, Мингеса (Коутиньо, 46), Пике, Лангле, Альба, Бускетс, де Йонг, Гави (Серджи Роберто, 69 ), Дест, де Йонг (Фати, 46), Депай (Агуэро, 75).

«Динамо»: Бущан, Кендзера (Тымчик, 78 ), Сирота, Забарный, Миколенко, Цыганков, де Пена (Витиньо, 61), Сидорчук, Буяльский, Шапаренко, Супряга (Гармаш, 61).

Это сообщение было отредактировано афигеть (20-10-2021 22:10 GMT+2)

афигеть

22-10-2021 00:29 GMT+2 - #187169 Цитировать выделение

«Заря» в матче 3 тура группы Лиги конференций выиграла первый матч на турнире.
В гостях луганчане обыграли софийский ЦСКА.
Если первый тайм преимуществом владели хозяева и несколько раз могли забивать, то с начала второй половины луганчане постепенно перехватили игру, а позже и забили. Аллахьяру удался великолепный удар с угла штрафной.
Моменты также были у Шахаба, который их все растранжирил. Активен также был и Гладкий, но на удар партнеры Александра так и не вывели.
«Заря» сумела довести матч до победы и не пропустить. Команда Виктора Скрипника уже третья в таблице, а до «Ромы» лишь три очка в таблице.

Лига конференций. Группа С:
ЦСКА София – «Заря» 0:1

Гол: Аллахьяр, 65

ЦСКА: Бузатто, Турицов, Матей, Лам, Мазику, Йомов (Крастев, 83), Жеферсон (Вьон, 73), Кэри (Варела, 57), Мухар, Кайседо, Вилдсхут (Бе, 73).

«Заря»: Мацапура, Фаворов, Имереков, Цвек, Снурницын, Громов, Хомченовский, Булеца, Сайядманеш, Гладкий, Захеди.

Удаление: Вьон, 90+6

02-11-2021 19:28 GMT+2 - #187261 Цитировать выделение

В четвертом туре Юношеской лиги UEFA киевское «Динамо» дома играло со сверстниками из «Барселоны».
Самба Диалло потрясающим сольным голом открыл счет уже на 2-й минуте встречи.
На 37-й минуте Давид Фуэнтес помог «блаугранас» отыграться, но вскоре испанцы остались в меньшинстве, когда Ильяс Ахомаш схлопотал второе предупреждение и был удален с поля.
В раздевалку киевлянам удалось выйти, ведя в счете – Кирилл Попов помог своей команде вновь выйти вперед.
Во второй половине встречи хозяева смогли развить свое преимущество, благодаря результативному выстрелу Максима Дячука.
Под занавес встречи Диалло довел счет до разгромного, оформив дубль.

Юношеская лига UEFA, 4-й тур
«Динамо» – «Барселона» 4:1

Голы: Диалло, 2, 83, Попов, 45, Дячук, 66 – Фуэнтес, 37.

«Динамо»: Нещерет, Боль, Дячук, Бенедюк, Вивчаренко, Яцык, Царенко (Скрипник, 90), Бражко, Попов (Горбач, 90), Волошин (Малыш, 89), Диалло (Эль-Хамишли, 86).

«Барселона»: Рафус, Риад, Жуанола (Педрола, 56), Сола, Альмейда (Валье, 73), Альба (Лусси, 73), Фуэнтес, Гарридо (Касас, 83), Касадо, Ахомаш, Барбера (Саиду, 83).

Предупреждения: Сола (13), Диалло (26), Ахомаш (26), Бенедюк (54), Вивчаренко (6, Попов (76), Эль-Хамишли (83), Педрола (85).

Удаление: Ахомаш (40).

Добавлено (4 ч. 46 мин.) :
В матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов киевское «Динамо» на своем поле принимало «Барселону».
Команды очень осторожно провели первый тайм, лишь изредка доходя до ворот.
На 63-й минуте рефери назначил пенальти в ворота киевлян после падения Ансу Фати, но посмотрев VAR, судья поменял свое решение.
Но молодой испанец вскоре отличился с игры, вколотив мяч в ворота Георгия Бущана, на 70-й минуте.
Победа отправила каталонцев на второе место в группе, в то время как киевляне расположились на последней строчке, набрав лишь 1 пункт.

Лига чемпионов, группа Е
«Динамо» – «Барселона» 0:1

Голы: Фати, 70.

«Динамо»: Бущан, Кендзера (Тымчик, 77), Сирота, Забарный, Караваев, Сидорчук, Буяльский (Леднев, 81), де Пена (Вербич, 77), Цыганков, Шапаренко (Шепелев, 81), Гармаш (Витиньо, 71).

«Барселона»: тер Стеген, Мингеса, Лангле (Араухо, 79), Эрик Гарсия, Альба, Бускетс, де Йонг, Нико Гонсалес, Гави (Дембеле, 65), Депай, Фати (Бальде, 87).

Предупреждения: Эрик Гарсия (20), Гармаш (41), Буяльский (45), Гави (46), Лангле (50).

Это сообщение было отредактировано Зодчий (03-11-2021 00:14 GMT+2)

03-11-2021 19:33 GMT+2 - #187266 Цитировать выделение

В матче 4-го тура Юношеской лиги UEFA «Шахтер» U-19 уступил сверстникам из «Реала».
Единственный мяч во встрече забил Аранда на 58-й минуте. «Шахтер» ничем ответить не сумел.
В турнирной таблице «Шахтер» опустился на 3-е место, у команды осталось 6 очков, «Реал – 2-й, имеет 7 очков, «Интер» с 10-ю очками на 1-м месте.

Юношеская лига UEFA
«Реал» – «Шахтер» 1:0

Гол: Аранда, 58

«Реал» U-19: Висенте, Марвель, Асенсио, Каррильо, Обрадор, Иглесиас, Петер, Вильяр (Rodri, 76), Нестор Лукас, Аранда, Герреро (Пирис, 66).

«Шахтер» U-19: Пузанков, Фарина, Козик, Булеза, Глущенко (Плющ, 67), Гулько, Лосенко (Роспутько, 63), Капинус, Сигеев (Гаврилюк, 67), Бако (Пушкарев, 63), Гончарук (Погорилый, 74).

Предупреждения: Лосенко (56), Плющ (81).

Добавлено (2 ч. 13 мин.) :
В матче 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов «Реал» принимал «Шахтер».
Мадридская команда начала активно и давила на «Шахтер». Это и привело к ошибке Марлона, после которой на 14-й минуте Винисиус отдал на Бензема, а тот отправил мяч в пустые ворота «горняков».
«Шахтер» после пропущенного гола не расклеился и сумел навязать «Реалу» свою игру. А в конце 1-го тайма «Шахтеру» удалось забить 1-й мяч в групповом раунде ЛЧ в этом сезоне – классный удар получился у Фернандо.
Во 2-м тайме команды играли примерно на равных, но «Шахтер» свои моменты реализовать не сумел, а вот Бензема сделал дубль. «Горнякам» так и не удалось зацепиться за ничью.
У «Шахтера» 1 очко после 4-х матчей в группе и последнее место. Шансов даже на 3-е место все меньше.

Лига чемпионов, 4-й тур
«Реал» – «Шахтер» 2:1

Голы: Бензема, 14, 61 – Фернандо, 39

«Реал»: Куртуа, Карвахаль (Начо, 66), Алаба, Милитао, Менди, Модрич, Кроос, Каземиро, Васкес, Бензема (Йович, 79), Винисиус Жуниор.

«Шахтер»: Трубин, Додо, Марлон, Матвиенко, Исмаили, Степаненко (Судаков, 80), Алан Патрик (Маркос Антонио, 79), Майкон, Мудрик (Соломон, 71), Тете (Марлос, 79), Фернандо Педро.

Предупреждения: Менди (39), Каземиро (63).

Это сообщение было отредактировано Зодчий (03-11-2021 21:47 GMT+2)

04-11-2021 22:08 GMT+2 - #187277 Цитировать выделение

В четвертом туре группового этапа Лиги конференций «Заря» на своем поле одолела софийский ЦСКА.
Игра не изобиловала моментами. Самых опасный шанс первого тайма был у Фаворова. Защитник опасно пробивал из штрафной площади, но не сумел расстрелять Бузатто.
После перерыва забил болгарский коллектив. Однако гол Кайседо был отменен из-за офсайда. Бе с близкого расстояния пробил мимо ворот.
А героем игры стал Шахаб. Сначала иранец в опасной зоне принял решение упасть, заработав предупреждение. Но спустя десяток минут исправился, забив мяч и отдав ассист на Сайядманеша.
«Заря» догнала «Рому» по очкам в группе C. Однако у «волков» есть матч в запасе.

Лига конференций. Групповой этап, четвертый тур
«Заря» – ЦСКА София 2:0

Голы: Шахаб, 87, Сайядманеш, 90+6

«Заря»: Мацапура, Фаворов, Вернидуб, Имереков, Снурницын (Леовижилдо, 71), Булеца (Алефиренко, 90+1), Хомченовский, Цвек, Лунев (Кристиан, 79), Захеди, Сайядманеш.

ЦСКА: Бузатто, Турицов, Матей, Лам, Мазику, Йомов, Жеферсон, Кэри, Юга (Крастев, 89), Кайседо (Ахмедов, 83), Вилдсхут (Бе, 72).

23-11-2021 18:10 GMT+2 - #187410 Цитировать выделение

«Динамо» U-19 принимало в Киеве ровесников из «Баварии» в матче группового этапа Юношеской лиги UEFA.

Киевляне повели в счете уже в самом начале встречи, когда отличился Александр Яцык.

Во второй половине встречи Волошин заработал для хозяев право на исполнение пенальти, которое уверенно реализовал Бражко.

Под занавес встречи Дибрани помог мюнхенцам отыграть один мяч

Победа обеспечила «Динамо» место в плей-офф турнира, а в последнем туре украинская молодежь сразиться с «Бенфикой» за первую строчку в группе.

Юношеская лига UEFA, группа Е
«Динамо» – «Бавария» 2:1

«Динамо» U-19: Нещерет, Бенедюк, Боль, Дячук, Вивчаренко, Яцык, Бражко, Мельниченко, Волошин, Диалло, Попов.

Добавлено (3 ч. 48 мин.) :
Киевское «Динамо» на «Олимпийском» принимало «Баварию» в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Уже на 14-й минуте гости открыли счет, благодаря шикарному удару Роберта Левандовски в падении через себя.
Под занавес первого тайма мюнхенцы удвоили свое преимущество. Отличился Кингсли Коман.
На 70-й минуте киевляне смогли сократить преимущество, забив свой первый гол в этом розыгрыше ЛЧ. Автором мяча стал вышедший на замену во втором тайме Денис Гармаш. Но этот гол так и остался единственным в воротах Нойера в этом матче.
Проигрыш лишил «Динамо» шансов на попадание в плей-офф Лиги чемпионов. Теперь чтобы попасть хотя бы в плей-офф Лиги Европы киевлянам нужно надеяться на проигрыш «Бенфики» в матче с «Барселоной», к тому же самим обыгрывать «орлов» в заключительном туре.

«Динамо» – «Бавария» 1:2

Голы: Левандовски, 14, Коман, 42 – Гармаш, 70

«Динамо»: Бущан, Кендзера (Караваев, 76), Сирота, Забарный, Миколенко, Сидорчук, Буяльский, де Пена (Гармаш, 46), Цыганков, Шапаренко, Шкурин (Витиньо, 46).

«Бавария»: Нойер, Павар, Эрнандес (Сарр, 46), Ньянзу (Тилльман, 85), Дэвис, Горетцка, Толиссо, Мюллер, Левандовски, Коман (Рока, 67), Сане (Ричардс, 8.

Предупреждения: Шапаренко (32), Сарр (52).

Это сообщение было отредактировано Зодчий (23-11-2021 21:58 GMT+2)

24-11-2021 17:19 GMT+2 - #187414 Цитировать выделение

В матче 5-го тура группового этапа Юношеской лиги UEFA «Интер» на своем поле принимал «Шахтер».

Единственный гол во встрече был забит уже на 4-й минуте, когда Пескетола поразил ворота гостей.

Поражение лишило «горняков» шансов выйти в следующую стадию турнира.

Юношеская лига UEFA, группа D
«Интер» – «Шахтер» 1:0

Голы: Пескетола, 4.

«Интер»: Ровида, Дзанотти, Хоти, Кортиновис, Нунциатини, Фаббиан, Сангалли, Карбони, Абьюзо (Овусу, 74), Юргенс (Куратоло, 67), Пескетола (Казадеи, 74).

«Шахтер»: Пузанков, Козик, Фарина, Булеза, Гулько, Сигеев (Плющ, 59), Глущенко, Капинус, Бако, Гончарук, Векленко (Пушкарев, 60).

Предупреждения: Карбони (35).

Добавлено (4 ч. 25 мин.) :
В матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Интер» принимал донецкий «Шахтер».

Уже в середине первого тайма «нерадзурри» открыли счет, но взятие ворот было не засчитано из-за офсайда.

Во второй половине встречи Лаутаро Мартинес вновь попытался вывести миланцев вперед, но и его гол был отменен из-за фола.

Но уже на 61-й минуте Эдин Джеко в конце концов забил с игры, а уже через 6 минут оформил дубль.

Поражение лишило «Шахтер» шансов на выход из группы. «Горняки» теперь не смогут попасть даже в Лигу Европы.

Лига чемпионов, группа D
«Интер» – «Шахтер» 2:0

Голы: Джеко, 61, 67.

«Интер»: Ханданович, Дармиан (Д`Амброзио, 79), Раноккия, Шкриньяр, Бастони, Димарко, Перишич, Сенси, Брозович, Чалханоглу, Барелла (Видаль, 7, Джеко, Мартинес (Корреа, 6.

«Шахтер»: Трубин, Додо, Марлон, Витао, Матвиенко, Степаненко (Маркос Антонио, 46), Соломон, Майкон, Педриньо (Бондаренко, 73), Тете (Марлос, 80), Фернандо Педро (Мудрик, 80).

Предупреждения: Витао (49).

Это сообщение было отредактировано Зодчий (24-11-2021 21:44 GMT+2)

25-11-2021 23:57 GMT+2 - #187424 Цитировать выделение

В матче 5-го тура Лиги конференций «Рома» принимала луганскую «Зарю».
Команда Скрипника не продержалась и полтайма, уже на 15-й минуте «Заря» пропустила от Переса.
В середине первого тайма Дзаньоло сделал счет 2:0.
А в концовке тайма он и вовсе мог быть разгромным, но Мацапура отбил пенальти от Верету.
Во втором тайме лучше не стало, форвард «Ромы» Тэмми Абрахам отличился дублем.
4:0, «Рома» не оставляет «Заре» шансов на второе место. В параллельном матче Буде-Глимт» переиграл ЦСКА (1:0), таким образом «Заря» потеряла все шансы на еврокубковую весну за тур до финиша.