хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Форуми → 1. Хоккей → Североамериканские лиги → НХЛ

 



Версия для печати
генка
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kiev
01-02-2008 15:16 GMT+2 - #24928 Цитировать выделение    

Да я когда на форумах ФХР и команд Вышки привел состав который, мог бы быть на ЧМ-2007 в Москве, то они сразу замолчали и согласились с тем, что мы могли играть с ними на равных


1
 
DIMON L.D.
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Minsk
01-02-2008 15:26 GMT+2 - #24929 Цитировать выделение    

Я в курсе, читал!
Прикинь, Вы всех лучших, и мы всех лучших.....


 
генка
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kiev
01-02-2008 15:41 GMT+2 - #24930 Цитировать выделение    

Да Третьяк и К в жизни этого не допустят, так как им не выигрыш ЧМ простят, ну а елси кто-то из нас выше окажется то ему сразу каюк! Болин тот ли это Владилав который в 80-х ничего не боялся? Флаг то первый ЧМ Российский хоккейный в Киеве а они «ФАНтом» рванули — тут просить ползать надо у чела, чтобы подарили им его! Но флаг этот меняется на ОРХЛ и легионеров наших Может из-за того, что Российский флаг Чемпионов Мира 1993 года находится в Киеве Россия и не может стать больше Чкмпионом Мира?!


1
 
VIPER
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Brovary
04-02-2008 13:34 GMT+2 - #25039 Цитировать выделение    

Алексей Житник: «Хочу, чтобы самым ценным игроком признали Ковальчука»

Защитник «Атланты» Алексей Житник высказал свое мнение по поводу «Харт Трофи», приза самого ценного игрока сезона в НХЛ.

«Я бы хотел, чтобы этот приз выиграл Ковальчук. Но он пропустит несколько матчей. А Овечкин... Про таких в Америке говорят «hot». Горячий форвард. Вы же видели, как он растерзал «Монреаль». В принципе мы его остановили. Но Овечкин каждый год забивает под 50 голов. За месяц с небольшим сделал два покера. Он мегазвезда. Но чем быстрее поправится Ковальчук, тем круче будет интрига в их споре», – цитирует Житника «Советский спорт».

Добавлено (1 минута) :
Алексей Житник: «На дворе эпоха «фигурного» хоккея»

Защитник «Атланты» Алексей Житник высказал свое мнение по поводу нарушений правил в современном хоккее.

«Был такой американский защитник Гэри Суттер. Так он Уэйна Гретцки пару раз очень сильно ударил, со спины. Кажется, было это на Кубке Канады. Но и в чемпионатах против Уэйна иногда играли очень грубо.

Сейчас чуть дотронулся до перчаток, до трусов – и получаешь две минуты. На дворе эпоха «фигурного» хоккея. Жесткая игра, конечно, и сейчас существует, травмы случаются. Но так это хоккей, а не шахматы. Хотя и в шахматах, бывает, дерутся под столом», – цитирует Житника «Спорт-Экспресс».

Це повідомлення було відредаговано VIPER (04-02-2008 13:35 GMT+2)


1
 
DIMON L.D.
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Minsk
04-02-2008 13:37 GMT+2 - #25041 Цитировать выделение    

Младший, свою опять положил, взял вторую звезду матча, но Монреаль вновь проиграл, на сей раз Рейнджерам 3:5.


 
DIMON L.D.
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Minsk
06-02-2008 10:26 GMT+2 - #25256 Цитировать выделение    

В очередном поединка чемпионата НХЛ «Монреаль» на своей площадке переиграл «Оттаву» — 4:3. Белорусский нападающий хозяев Андрей Костицын забросил одну шайбу, сделал две результативные передачи и был признан первой «звездой» матча. Сергей Костицын, младший брат Андрея, также выступал в составе победителей, однако ничем особым себя не проявил.


 
Лис КиеваN8
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
06-02-2008 11:18 GMT+2 - #25263 Цитировать выделение    

Ови рулит!!!!!!!!!!


 
Лис КиеваN8
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
07-02-2008 10:23 GMT+2 - #25363 Цитировать выделение    

Кэпы Летчиков победили в основное, Ови забил 46-ю шайбу. УРЯЯЯ


 
КОКЕЙНЕ ПСИХО
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
КИЇВ
07-02-2008 13:22 GMT+2 - #25378 Цитировать выделение    

Лис КиеваN8
Радієте ! Тоді вітаю вас з перемогою !!! Після двох перемог над Атлантою та Анигаймом Льотчики перечепилися через столичних піжонів і це дуже прикро особливо у контексті наступного двобою з Блакитними Сорочками !!! з міста героя Нь'ю Йорка !
В нас забивали нападники Майкл Кнабл та Самі Капанен і також захисник Ренді Джоунс реалізував більшість !!!


1
 
Лис КиеваN8
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
07-02-2008 13:37 GMT+2 - #25379 Цитировать выделение    

КОКЕЙНЕ ПСИХО
Спасибо!
Конечно радуюсь, что Летчиков на их льду нагнули в основное.)))


 
КОКЕЙНЕ ПСИХО
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
КИЇВ
07-02-2008 20:21 GMT+2 - #25418 Цитировать выделение    

А мене це здивувало що до овер-тайма справа не дійшла !!!


1
 
КОКЕЙНЕ ПСИХО
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
КИЇВ
08-02-2008 12:26 GMT+2 - #25470 Цитировать выделение    

Нарешті після чотирьох поразок поспіль Касатки перемогли у матчі з Атлантою !
В нас закидали Данило Седін та Сашко Бероуз


1
 
DIMON L.D.
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Minsk
10-02-2008 11:36 GMT+2 - #25583 Цитировать выделение    

Флорида» в рамках первенства НХЛ на выезде переиграла «Бостон» — 6:3. Белорусский защитник гостей Руслан Салей записал в актив одну результативную передачу.

В очередном поединке чемпионата НХЛ «Монреаль» на чужой площадке уступил «Оттаве» — 1:6. Единственную шайбу гостей организовали белорусские братья Костицыны. Сергей отдал передачу на Андрея, который поразил цель при счете 0:5.
«Прессбол»


 
Лис КиеваN8
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
10-02-2008 14:48 GMT+2 - #25593 Цитировать выделение    

Альфредсон вернулся)


 
КОКЕЙНЕ ПСИХО
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
КИЇВ
13-02-2008 13:13 GMT+2 - #25800 Цитировать выделение    

Четвертий програш поспіль на цей раз не дуже сильним Островитянам !!!
Філі знову у кризі !!! І це перед матчем з непоступливими Блискавками !!! Жах !
В нас закидали :
Данік Бріер
Скот Хартнел
Джефрі Лупул тільки повернувшийся після струску мозку !!!
У цьому матчі дебютував нападник з фарму Каїл Грінтрі принаймні у фармі останнім часом очки набирав постійно мабуть це і стало приводом для виклику і звичайно відсутність Саймона Гань'є !

Федзі набрав два очки але як на мене провів замало часу — 12-57 це на півтори хвилини більше ніж дебютант з фарму у складі Філі !!!


1
 
Kraft
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kiev
14-02-2008 00:08 GMT+2 - #25834 Цитировать выделение    

сегодня будет горячий матч Кепов и Атланты))

надеюсь, Атланта не подведет


 
DIMON L.D.
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Minsk
17-02-2008 11:26 GMT+2 - #26055 Цитировать выделение    

Ф.Флаерс-Монреаль 0-1
Единственную шайбу забросил Андрей Костицын и стал второй звездой матча!:
http://www.youtube.com/watch?v=VfT3VmUXeRY
Балденый гол, молоток, выжал из ничего, как умудрился, не зря звезда!


 
Лис КиеваN8
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
17-02-2008 14:32 GMT+2 - #26066 Цитировать выделение    

КЭПЫ вперед!!!!!


 
Kraft
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kiev
17-02-2008 21:40 GMT+2 - #26080 Цитировать выделение    

Кепы назад :о) хочу Атланту в ПО


 
Лис КиеваN8
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
17-02-2008 21:47 GMT+2 - #26084 Цитировать выделение    

Атланту нАХ, Овца в финале Стенли, на следующий сезон Стенли у Кэпов будет.