хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Форуми 1. ХоккейУкраинский хоккейВыезд в Воскресенск!

 



Версия для печати
генка
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kiev
07-02-2008 00:17 GMT+2 - #25324 Цитировать выделение    

Албад этот? — выкладываю Правда без подписей и... это помойму, после 86 года уже с Христичем

Албад — родственная душа — Спасибо, что хоть кто-то оценил... Я вчера как увидел так и о.уел! И это частица всего что может еще есть. Блин надо ехать срочно в село, куда мать отвезла весь мой раритет про Сокол. Боюсь, что они уже там спалили все Хотя дядька обещал не трогать...


Зема — главное не сцы.(к\ф 9-рота)
 
Илья
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
07-02-2008 00:35 GMT+2 - #25330 Цитировать выделение    

генка, этот плакат был выпущен к сезону 1986/87.

Добавлено (30 секунды) :
krait, где окончание повествования! Мы ждем!

Это сообщение было отредактировано Илья (07-02-2008 00:36 GMT+2)


«Ось така х...ня, малята!» (© Дід Панас)
 
Billy
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
07-02-2008 00:44 GMT+2 - #25331 Цитировать выделение    

Илья :
krait, где окончание повествования! Мы ждем!


+1


 
генка
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kiev
07-02-2008 00:47 GMT+2 - #25332 Цитировать выделение    

Илья так и я про тоже Сокол бронзовый призер 84/85года То есть плакат выпущен после 85/86 И кстате не только Сокола плакат — где-то и всех команд СССР у меня тоже были (и Химика тоже), но... возможно уже сгорели Успел вырвать самое ценное Ох, уж эти родители — клюшку Трухно тоже выкинули


Зема — главное не сцы.(к\ф 9-рота)
 
Илья
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
07-02-2008 00:53 GMT+2 - #25333 Цитировать выделение    

генка, а я в те времена принципиально буклеты других клубов не покупал!


«Ось така х...ня, малята!» (© Дід Панас)
 
генка
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kiev
07-02-2008 00:57 GMT+2 - #25335 Цитировать выделение    

Онлайн: Billy, DIMON L.D., генка, Илья
Без регистрации: 38

Веселый состав онлайна: Billy — Россия, DIMON L.D — Беларусь, генка —Украина, Илья — маэстро-скрипка...

Добавлено (8 минут) :

генка, а я в те времена принципиально буклеты других клубов не покупал!

Скажи еще что за ЦСКА в Канаде и США не болел?
Это сообщение было отредактировано генка (07-02-2008 01:06 GMT+2)


Зема — главное не сцы.(к\ф 9-рота)
 
Илья
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
07-02-2008 01:25 GMT+2 - #25343 Цитировать выделение    


генка :
Скажи еще что за ЦСКА в Канаде и США не болел?

Ты знал!
Больше всего на свете я ненавидел команду Тихонова!


«Ось така х...ня, малята!» (© Дід Панас)
 
генка
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kiev
07-02-2008 01:29 GMT+2 - #25345 Цитировать выделение    

Но все ЦСКА я тоже недолюбливал из-за перехвата всех лучших игроков. Но вот Крутов, Ларионов и Фетисов были безподобны! Особенно Крутов!!!


Зема — главное не сцы.(к\ф 9-рота)
 
AlBad
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Київ
07-02-2008 08:42 GMT+2 - #25350 Цитировать выделение    

генка — да, генка! е@стессно это тот плакатеГ
кстати о какее в Андорре
Андоррский национальный хоккей


А ми йдемо! А ми йдемо! А ми йдемо, йдемо, йдемо!
I нашу збiрну УКРАIНИ до перемоги ведемо!
 
krait
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
07-02-2008 21:52 GMT+2 - #25427 Цитировать выделение    

Часть номер три
Пробуждение подарило нам трансляцию кубка 6-ти наций Ирландия-Италия. Ирландцы не без проблем но все же прогнозируемо выиграли 16-11. Во время наших вечерних посиделок, кстати, показывали Англия-Уэльс, и хоть я и болел за Англию (Джонни Вилкинсон ин май харт), но респект валлийцам, которые вытянули совершенно безнадежный матч 19-24, проигрывая по-ходу 10 очков. Красавцы просто! Досмотрев регби сдали ключ и вышли на улицу, предварительно созвонившись с Billy. Что характерно, первым увиденным нами с утра в Воскресенске человеком был Игорь Карпенко, возвращавшийся из того же магазина с увесистым таким пакетиком. Причем, судя по тому, что на вопрос: «Игорь, сегодня стоИшь?», он ответил: «Нет, сегодня Вадик!», о содержимом пакета можно только догадываться
Встретились с Billy, и путем недолгих переговоров, проходивших в атмосфере полного взаимопонимания, решили обосноваться в заведении, которое смогло бы обеспечить нам пищу и напитки, достойные сложившейся ситуации. Говоря другими словами, нам хотелось борща и водки.
Понравились названия заведений в Воскресенске: «Старт», «Буллит»… даже побухать без спорта не дают, демоны. Последний находится прямо в ледовом. Там и заземлились, предварительно встретившись с Athlet-ом, который привез Серегу с Тарасом, и пообщавшись с Ходорковским, пришедшим на игру Химика в форме Раменского Сатурна (!) Инопланетяне не только в Киеве, но и в Воскресенске имеются.
Обнаружилась одна неприятная деталь: мы-то привыкли, что в Украине обмен рублей осуществляется в любой обменке, умницы, блин… Поэтому обменяли в Москве только небольшую часть имеющихся у нас гривен, в надежде на такое же отношение к нашей валюте, со стороны бывшей метрополии. Но у метрополии оказались свои взгляды на хождение денежных масс. В Воскресенске, не то что с обменом гривны, но и просто с наличием обменников напряг, т.е. обменники конечно же есть, только не в привычных для нас количествах…
Ни на ЖД-, ни на авто-вокзалах, не было ни единого пункта конвертации нерусских денег в полновесную российскую валюту. Зато на автовокзале обнаружились несколько жутковатые для непривычного украинского взгляда плакаты: «Осторожно терроризм!». Короче, мы очутились. в ситуации, когда в карманах имеется вполне достаточное кол-во денег, а воспользоваться ими никакой возможности нет. Офигенное чувство, скажу я вам.
И если бы не Billy, пришлось бы нам наслаждаться исконно украинскими гастрономическими изысками, в лучшем случае по приезду на родину, в Украину (или «на Украину», так для себя и не выяснил, как правильно). Вобщем еще одно огромное спасибо воскресенскому гостеприимству в целом, и отдельно взятому бородачу!
После того, как с глаз спала пелена вызванная острым недостатком питательных и спиртосодержащих жидкостей. (т.е. выпили, закусили и вышли на улицу), обнаружили прямо возле ледового 2 (две!) хоккейных коробки с бортами и скамейками запасных. Одна была залита для общего бесплатного пользования (приходи с копытами, крючком и играй сколько хочешь), а во второй играли по снегу в футбол. Очень понравилось то, что рядом с залитой коробкой был… залит каток, для неиграющих в хоккей, а просто желающих покататься. Е-мое, вот где забота о досуге и спортивной культуре населения.
А вы говорите празднование 100-летия украинского хоккея! Ну-ну! Без таких вот коробок и катков, лет через 15 будем отмечать 10-летие памяти украинского хоккея!
Ладно… В коробке Athlet попросил у катавшегося там «мелкого», клюшку с шайбой, и продемонстрировал нам достаточно неплохо поставленный щелчок. Глядя на лицо «мелкого» в тот момент, я четко вспомнил себя в детстве, когда вот так же подходили к нам взрослые дядьки и просили дать бросить. Каждый раз в таких ситуациях я мысленно прощался с клюшкой, очень страшно было, что, сломают «Таким щелчком!».
После того как перенервничавший малыш получил свою клюшку обратно, началась экскурсия по Воскресенску на машине Athlet-а, под руководством Billy. Очень живописными оказались пешеходный мост над Москва-рекой, церквушка, построенная прямо на берегу реки, и рассказы Юрия Белимова о своем городе. Дабы сократить описание скажу коротко: было круто!
Подходило время начала матча. Закрепили ранее достигнутый успех в обществе присоединившихся к нам Альберта и AnTiDote в «Старте», и начали перемещаться на ледовый. Перед дворцом обнаружилась все та же развеселая тусовка восресенцев, до сих пор полностью уверенная в том, что их бывший форвард является общеизвестной защитой от венерических заболеваний. Пройдя через очередные извинения, объяснения и объятия, оказались в ледовом. Кстати вход на арену исключительно через металлоискатель, но только перед началом первого периода. Что мешает мне, по мнению службы безопасности, пронести какую-нибудь гадость в перерыве, я выяснять не стал.
Поднялись на трибуны и в этот раз увидели Савицкого, Черненко и все того же Бобкина. Секуанд его как группу поддержки что-ли возит? Ну зачем брать с собой игрока которого ты не собираешься на игру ставить? Не понимаю. Пусть бы дома тренировался, да лишний вес сгонял, если проблема в этом.
После второго периода подхожу к Савицкому, с просьбой сфотографироваться (эспешиалли 4 ritchie), но к своему изумлению услышал: «После игры, ладно?». А после игры у нас поезд в 21-20, и в свете времени окончания игры (примерно в 19-20) расстояния в 90 километров до Москвы, совершенно неизвестной дороги к Киевскому вокзалу и возможных пробок на подъезде, времени на фотосессию, пусть даже с самим Савицким , не было ну никакого.
Отмучил «Сокол» матч, а мы в очень форсированном темпе рванули к машине Athlet-а. Слава! Шумахер, увидь он твои скоростные качества, получил бы жесточайший комплекс неполноценности, и закончил бы свои дни в тщетных попытках понять каким образом эти люди способны на такое!
Попутно созваниваясь с Игорем aka Хохол, долетели к вокзалу имени столицы Украины за 8 минут до отправления поезда. На платформе была очень приятная встреча с тем самым Хохлом, который специально ради встречи с нами приехал на Киевский. Выпив за 3 минуты почти бутылку коньяка, о которой предусмотрительно позаботился наш крылатый друг, и попрощавшись с Игорем, погрузились. Тут уже другая песня пришла на ум: «Едем, плацкарт, боковые места, зато экономим рублей мы полста» (С) Шнуров. Ну зато все-таки едем.
Дорогу назад даже вспоминать не хочется. Ибо честно скомунижженый серыми, в лучших традициях ментовского беспредела, фотоаппарат, до сих пор существует в виде незажившей раны в моем сердце! Покойся с миром, маленькое произведение человеческого гения! Твари в форме, со своим ублюдочным образом существования, позволяющие себе воровать у иностранных граждан, представляя органы безопасности своей страны, никогда в жизни не станут способными хоть на что-нибудь созидательное. И поэтому я уверен, что в их руках ты обрел вечный покой. Пользоваться тобой они не смогут, в силу своих ментально-физиологических особенностей .

„Сокіл” Київ, вперед!


 
генка
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kiev
07-02-2008 22:00 GMT+2 - #25428 Цитировать выделение    

ВО БЛИН — ВЕЗДЕ УСПЕЛ — КРАСАВА!


Зема — главное не сцы.(к\ф 9-рота)
 
Billy
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
07-02-2008 22:10 GMT+2 - #25429 Цитировать выделение    

вспомнил, как krait пытался мимо населения фан-сектора прокрасться в ледовый и не получилось
мимо Вити тока ночью мона прокрасться, за елочками...
приезжайте к нам ишо!

З.Ы. ода загинувшему фотику впечатляет...


 
krait
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
07-02-2008 22:16 GMT+2 - #25430 Цитировать выделение    

Billy
И вы нас не забывайте. Весной непременно ждем в Киеве!
По-поводу Вити — 100%


 
Илья
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
08-02-2008 10:07 GMT+2 - #25437 Цитировать выделение    

krait, все-таки жалко что фотик уплыл Наверное там класные фотки были?


«Ось така х...ня, малята!» (© Дід Панас)
 
Acuratist
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
08-02-2008 10:08 GMT+2 - #25438 Цитировать выделение    

Спасибо krait, за яркий отчет. Лишний раз пожалел, что не поехал. А подскажи, это был твой первый хоккейный выезд?

Но скажи, тяжело 3 дня без волшебного бальзама

Это сообщение было отредактировано Acuratist (08-02-2008 10:38 GMT+2)


Sex,Drugs,Rock-n-Roll
 
ritchie
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Київ
08-02-2008 10:30 GMT+2 - #25440 Цитировать выделение    

Жека, БРАВУШКИ!!!


Long Live Rock'n'Roll!
Тяжело лететь «Соколу», когда вокруг — дятлы…
 
krait
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
08-02-2008 10:38 GMT+2 - #25443 Цитировать выделение    

Илья
Жалко до слез, мы ж снимали все, что видели, там и игроки наши на трибунах были сняты, и Athlet, бросающий шайбу в той самой крообке, и воскресенцы, и с игры фоты, и сам восресенск, и ледовый, ну кароче мы его ваще не прятали
Acuratist
хоккейный — да, первый.

Добавлено (1 минута) :
Acuratist
опять таки в фотике остались снимки нас с бутылками «Путинки», так шо нормально было и без него

Это сообщение было отредактировано krait (08-02-2008 10:40 GMT+2)


 
Billy
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
08-02-2008 10:49 GMT+2 - #25445 Цитировать выделение    

krait :
По-поводу Вити — 100%


между прочим, ВиктОр, после евровыезда в мать городов русских, на все внутриболельщицкие наезды отвечает теперь:
«Ты, бл*, кто такой?! А я в Киеве был!!!»


 
krait
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
08-02-2008 10:56 GMT+2 - #25447 Цитировать выделение    

Acuratist
стоп, почему первый? мы ж стобой вместе пробивали выезд в Бровары


 
ritchie
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Київ
08-02-2008 11:00 GMT+2 - #25448 Цитировать выделение    

между прочим, ВиктОр, после евровыезда в мать городов русских, на все внутриболельщицкие наезды отвечает теперь:
«Ты, бл*, кто такой?! А я в Киеве был!!!»

Билли — бравушки!!!


Long Live Rock'n'Roll!
Тяжело лететь «Соколу», когда вокруг — дятлы…