Форуми 1. ХоккейУкраинский хоккейЧемпионат Украины 2007/2008

Partizanka

07-03-2008 19:22 GMT+2 - #27571 Цитировать выделение

да игра была интересной,правда в 3 париоде слюсаря уже не было он разбил локоть...если бы компаньон реализовал все свои моменты то счет был 15:2,когда воротарь вышел с ворот и легачев отобрал шайбу и был гол,многие игроки барса сказали воротарю типа еще 10 пропусти,хоть виноват не он,а игра команды,а воротарь много моментов спасал...очень понравилась бабка на трибунах все время коментировала матч и ругалась с барсом...очень понравилась игора сидорова,легачера,неверова и черныша,а в барсе молодых игроков) не понравилось повидение марковского очень много говорил и хотел буллит,а там было чисто и когда получил десциплинированый штраф начал еще больше хамить,а потом команда начала ржать может судья еще больше даст...будет интересно что в играх плей-офф снова они встретятся и может случиться чудо в финале с соколом место барса сыграет компаньон)))

smslava

кУев
07-03-2008 19:24 GMT+2 - #27572 Цитировать выделение

И не много о судействе. К сожалению мелкие ошибки судей , которые не влияют на результат, например, не замеченный проброс, перепутанная зона вбрасывания, в целом создают нервную обстановку и в последствии приводят к апелляциям игроков на правомерную фиксацию нарушения. В одном из таких эпизодов Дмитрий Марковский «договорился» на 40 минут штрафа. (10+10+20)

Добавлено (3 минут) :
бАБКА ,как потом выяснилось, это мама Циркунова (компаньон). Вот уж действительно, психологическое оружие компаньона. Достанет кого хочет. Сегодня она в основном доставала Муханова, а на последок и Буценко старшего.

И еще нжно отметить, что компаньон выключил из игры путем применением силовых приемов самое скоростное и опасное «молодое» звено БРСА. Не совсем честно, но результат достигнут

Добавлено (4 минут) :
Ах, да! Еще респект вратарю компаньона. Просто сыграл надежно.

Это сообщение было отредактировано smslava (07-03-2008 19:35 GMT+2)

90 2008-03-12 ХК «Харків» — АТЕК ( 0:0, 0:0, 0:0) :
хтось знає о котрій матчі і на яких ковзанках... ?

Футуролог

VIPER

Brovary
11-03-2008 11:25 GMT+2 - #27722 Цитировать выделение

Сокол на Авангарде наверное , Компаньон на АТЕКе наверное , Харьков у себя ... ну в 13,00 наверное гдето начало ... как обічно ... но не факт ... ФХУ молчит

Вечно молодой ... вечно пьяный ... :)

Slon

Kiev
11-03-2008 11:33 GMT+2 - #27725 Цитировать выделение

отож мовчить.... я прийшов на Авангард на позаминулий тур на 13,00 а гра призначена була на 14,30(хоча на сайті ФХУ було написано 13,00). чому на сайті ФХУ не дають склади команд, які приймали участь у грі (невже так складно набрати лишню сотню знаків)

Футуролог

PPS

Kiev
11-03-2008 11:44 GMT+2 - #27726 Цитировать выделение

Slon
Подскажи, как до браться до Авангарда с Подола? И сколько это приблизительно времени займет.
Может завтра подъехать успею......

Slon

Kiev
11-03-2008 12:22 GMT+2 - #27734 Цитировать выделение

PPS :

З подолу краще на метро до Дорогожич! Виходиш з метро наліво, їти хвилин 7 (орієнтир телевежа) адреса Мельникова 46.

Добавлено (55 секунды) :
якщо ти біля метро то дорога займе 30 хв

Добавлено (2 минут) :
11-03-2008 12:08] Владимир [x]
для тех кто интересуется «Сокіл» — «Барс», Авангард в 14:30
Это сообщение было отредактировано Slon (11-03-2008 12:26 GMT+2)

Футуролог

PPS

Kiev
11-03-2008 12:27 GMT+2 - #27735 Цитировать выделение

Slon
Спасибо большое.
Если кто будет сегодня на матче, не могли бы узнать точное время, когда завтра состоится игра?
Буду очень благодарен.

VIPER

Brovary
11-03-2008 15:51 GMT+2 - #27740 Цитировать выделение

ФХУ проснулось

11 березня (вівторок)

13.00, ковзанка АТЕК, Київ, вул.Чистяковська, 20 (гол.арбітр А.Кича)
«Компаньйон-УПБ» Київ — «Дніпровські Вовки» Дніпропетровськ

14.30, ЛПС «Авангард», Київ, вул. Мельникова, 46 (гол. арбітр М.Урда)
«Сокіл» Київ — «Барс» Броварський р-н

19.30, ковзанка ХМ СДЮСШОР Харків, пр. Жукова, 2 (гол. арбітр О.Лускань)
ХК «Харків» — АТЕК Київ

12 березня (середа)

13.00, ковзанка АТЕК, (гол.арбітр С.Дронговський)

14.30, ЛПС «Авангард», (гол. арбітр А.Сєврук)

18.45, ковзанка ХМ СДЮСШОР (гол. арбітр О.Лускань)

Чико

11-03-2008 16:18 GMT+2 - #27744 Цитировать выделение

После второго периода Сокол — Барс 3:2

Slon

Kiev
11-03-2008 18:06 GMT+2 - #27749 Цитировать выделение

Сокіл-Барс 4-3. Барс: Бруль, Муханов-Бернацький, Буценко К.-Синьков-Млинченко, Полковников-Ніколаєв, Кича-Слюсар-Н. Буценко, Кім-Морозов-Шевелев от і весь склад ... Зіневич був помічений на трибунах, що з Шеченко та Савенко?
Сокіл-2 + Бобкін +Карлов.
За Сокіл забивали Гаврилюк, Мацас (запустив метелика Брулю), Бобкін,Рябенко (переможна шайба, кидок від синьої лінії) за 2 хв до кінця гри рахунок був 3:3, вилучився Муханов Соколу вдалося реалізувати більшість. Сподобалася трійка Барса Кича-Слюсар-Н. Буценко, швидкі, технічні!
Кореєць, ніякий, йому тільки в шорт-трек бігати... (моя суб«єктивна думка).

12.03.2008

Домашня нічия у першій зустрічі останнього туру з київським АТЕКом з рахунком 1:1, дозволила харківському хокейному клубу гарантувати собі місце у плей-офф національної першості.
Таким чином, до другого етапу 16-го чемпіонату України з хокею пробилися київській «Сокіл», «Барс» з Броварського району Київської області, київський «Компаньйон-УПБ» та ХК «Харків».

Згідно до Регламенту змагань, півфінальна стадія складається з серії до двох перемог (максимальна кількість зустрічей у парах – три). Команди, що посіли у турнірній таблиці першого етапу нижчі місця, перші матчі проведуть удома, другі і треті (у разі необхідності їх проведення) – у гостях.

Фінали і матчі за третє місце відбудуться у серії з двох матчів, за системою фіналу Євротуру, тобто по закінченні кожної зустрічі фіксується її результат (нічия або перемога однієї з команд). Переможцем визначається та з команд, яка у двох зустрічах буде мати більшу кількість перемог. У разі, якщо за підсумками матчів за 3-е обидві команди будуть мати однакову кількість перемог (або обидві зустрічі закінчаться унічию), буде призначено 20-хвилинний овертайм до першої закинутої шайби. Якщо і додатковий період не виявить володаря бронзи чемпіонату, то її долю вирішуватимуть у серії булітів.

При подібній ситуацій у серії за перше місце, переможця буде виявлено у серії додаткових 20-хвилинних періодів без обмеження їх кількості.