хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Форуми 1. ХоккейУкраинский хоккейАкции о привлечении внимания к Украинскому хоккею

 



Версия для печати

PPS
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kiev
17-03-2008 23:55 GMT+2 - #28171 Цитировать выделение    

В продолжение комментариев к матчу «Сокол» — «Казахмыс» предлагаю начать новую тему. Из названия и так все понятно о чем.
Для начала предлагаю обсудить следующие возможности:
- написать письмо от болельщиков АЮСу сс своим видением дальнейшего развития и роста команды «Сокол». По возможности (это было бы круто) попытаться организовать круглый стол с тренерским составом. (Может наши журналисты помогут?)
- придумать акцию протеста против бездеятельности ФХУ (много вариантов как это должно выглядеть)
- показать кабмину, что хоккей должен развиваться не только на бумаге, но и делом (опять — же, коллективные письма, акции протеста).
Но может начнем пока с наших претензий к АЮСу? Все-таки немного проще и ближе....


 
генка
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kiev
18-03-2008 00:02 GMT+2 - #28174 Цитировать выделение    

Ты поподробней о претензиях к АЮСу? Он задачу выполнил — 5 место. Почему ФХУ бездействует? За этот год ФХУ больше сделало, чем все предыдущие Не там врага ищем... пока. Вот КМУ — другое дело. Этих давно надо трухануть! Сказки послушаем... Черноверца тоже... трухануть.


Зема — главное не сцы.(к\ф 9-рота)
 
ritchie
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Київ
18-03-2008 00:04 GMT+2 - #28175 Цитировать выделение    

Причем тут Александр Юрьвеич? Это то же самое что предъявлять претезии рабочему металлургу, закравая глаза на то, что вся отрасль металлургии заглохла, и начиная от министра тяжелой промышленности всем на нее наплевать! Оставьте Юрьевича в покое!!! PPS, на нашем «Гнезде» все знают, (с кем лично общаюсь), что это для меня самая больная тема. Это — прекрасный тренер, а рыба — с головы гниет... Сеуканд, далеко, к руководству не относиться...

Это сообщение было отредактировано ritchie (18-03-2008 00:11 GMT+2)


Long Live Rock'n'Roll!
Тяжело лететь «Соколу», когда вокруг — дятлы…
 
Илья
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
18-03-2008 07:34 GMT+2 - #28180 Цитировать выделение    

ФХУ офигеть как старается привлечь внимание к украинскому хокккею! Трансляцию из Японии организовывают на самом широкораспространенном канале Спорт-2, а про печатную прессу я вообще молчу. Подозреваю что все материалы будут на основании телетрансляций и тефонных разговоров с Сеукандом и Голубовичем! >


«Ось така х...ня, малята!» (© Дід Панас)
 
PPS
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kiev
18-03-2008 08:41 GMT+2 - #28181 Цитировать выделение    

А кто говорит что он плохой тренер?
Что кто-то об этом писал? Зачем зря разводить шум на ровном месте.
Писали о том, что очень мало используют молодежь, писали о том, что не знают, как дальше будет развиваться «Сокол». Но это нормальные вопросы, никаким образом не умаляющие достижения Сеуканда.
Опять — же, может кто-то компетентный от имени клуба один раз и конкретно объяснит тем любителям хоккея, кому не безразличны эти вопросы, и все... не будет их блее.....
Вопросы к КМУ и ФХУ. Вот тут давайте определимся, кто первый должен попасть под «гнев общественности». И потом будем вырабатывать стратегию и план действий.
А если это все я затеял зря, то убираем нафиг эту тему!
Вам решать..............


 
DIMON L.D.
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Minsk
18-03-2008 09:05 GMT+2 - #28184 Цитировать выделение    

Поставьте на голосование вопрос, о компентентности Сеуканда, как тренера Сокола и сборной, и увидите мнение народа. Результаты не обманешь!


 
генка
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kiev
18-03-2008 10:14 GMT+2 - #28188 Цитировать выделение    

PPS понимаешь все как-то поглупому вроде складывается — Обещаны Золотые Горы, но... ни фига толком не делаеться. Мое мнение однозначно — виноваты КМУ! Как можно кого-то другого обвинять в чем-то, если больше ничего не известно толком? Но то, что украинский хоккей не безразличен нам всем, нужно давно показать какой-то акцией протеста, тк у нас пока не увидят все, что хоккей нужен народу, то ни фига делаться не будет. Сидя каждый по своей норе у компа однозначно ничего не решится Так устроен наш мир... А если делать акцию протеста, то нужно обосновать свои притензии. Например — урезание бюджетом денег на хоккейную программу. Надо все правильно сформулировать.


Зема — главное не сцы.(к\ф 9-рота)
 
PPS
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kiev
18-03-2008 11:13 GMT+2 - #28199 Цитировать выделение    

генка
ОК.
Давай начинать с малого.
1 — кто может дать точную информацию о том сколько в бюджете запланировано средств на развитие отечественого хоккея. Но это должна быть железная информация. Потом хотелось бы получить план использования этих средств.
2 — можно написать коллективное письмо и отправить его на сайт министерства с просьбой дать подробную информацию о планах развития хоккея на этот год. Это не трудно. Текст письма я придумаю, и думаю, завтра вечером размещу здесь. Откорректируем.
И еще, может кто вхож в КМУ и сможет дать нам достоверную информацию о реальных планах развития хоккея?


 
генка
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kiev
18-03-2008 15:24 GMT+2 - #28223 Цитировать выделение    

PPS Гнездо уже писало коллективное письмо. Да и я писал От и До повсюду. Напиши... Пусть Дед Мак Дак напишет — может где и услышат. Инфа лучше всего у Ильи. Вот еще один лозунг пришел в голову: «Из 101 обещаний Павлика укр хоккею не выполнено ни одного! Неужели чтобы быть у Власти достаточно быть кумом?» Гнать это трепло надо сраной метлой! Да так выгнать, чтобы другие боялись к Спорту приближатся! Нет, не так! «Павлик — 101 не выполненое обещание укр. хоккею. Кум за кума ховайсь?»


Зема — главное не сцы.(к\ф 9-рота)
 
Bearserk
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
21-03-2008 13:48 GMT+2 - #28555 Цитировать выделение    

PPS :
А если это все я затеял зря, то убираем нафиг эту тему!

Ты прав так и надо сделать.


Админ телега
 
Варяг
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Кременчуг
21-03-2008 23:50 GMT+2 - #28652 Цитировать выделение    

Согласен с Генкой,но ведь надо что-то делать для того,чтобы трепло выгнали.А коллективные письма это не так уже и плохо.У нас испокон веков власть грамотных людей боится.