хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Форуми 1. ХоккейКлубный хоккей в Европе и миреСерия Сокол-Керамин

 



Версия для печати
Vano
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Київ
11-04-2005 11:33 GMT+2 - #471 Цитировать выделение    

Ну кроме поражения в серии «Химволокну» и победы над «Днепровскими волками» со счетом 7:0 ничего вроде особенного не было.


Анархіст завжди сміливий
Енергійний і кмітливий!
Це тому що він ніколи
Не вживає Кока-Коли!
 
KATDIN
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
14-04-2005 22:40 GMT+2 - #490 Цитировать выделение    

Спасибо Vano!!! Если будут какие-то новости, то пожалуйста сообщай! Если тебе будет не трудно?!


 
Vano
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Київ
15-04-2005 11:54 GMT+2 - #495 Цитировать выделение    

Да не за что. И сразу сообщаю, что в среду в Днепропетровске «Сокол» выиграл со счетом 1:4 у «Волков» и стал чемпионом Украины в восьмой раз (вроде не ошибся). Хотя это наверное уже всем известно.


Анархіст завжди сміливий
Енергійний і кмітливий!
Це тому що він ніколи
Не вживає Кока-Коли!
 
Вал
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
24-09-2005 11:09 GMT+2 - #3048 Цитировать выделение    

Как вчера наши сыграли против «Керамина»???


 
Vano
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Київ
26-09-2005 10:32 GMT+2 - #3069 Цитировать выделение    

1:0 Полоницкий. Мне все больше и больше нравятся «молодые» (или «новые» не знаю как лучше или правильней). Жаль опыта им не хватает, но стараются, борются, цепляются за шайбу. Молодцы короче. Очень понравился Кириченко своим желанием.


Анархіст завжди сміливий
Енергійний і кмітливий!
Це тому що він ніколи
Не вживає Кока-Коли!
 
Bearserk
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
28-09-2005 13:33 GMT+2 - #3124 Цитировать выделение    

Да играют они неплохо, но мне не нравится в последнее время тактика «Сокола»: забьют шайбу и сидят в последнем периоде в обороне. Ну разве 1:0 это хоккейный счет? :[
Вот они и поплатились в воскресенье, «Динамо» их наказал и правильно А Федоров, ну зачем менять опытного и надежного Карпенко на «дырку в воротах»? :[
Очень похоже на прошлогоднию ситуацию с Брулем. Похоже что Сеуканд в него влюбился чтоли?


Админ телега
 
Vano
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Київ
28-09-2005 13:58 GMT+2 - #3127 Цитировать выделение    

Ну, Федеров неплохой вратарь, хотя по сравнению с Карпом — менее надежен. Опять же Сеуканд боится, что Карп в любую минуту может уйти, вот и пытается подтянуть Федорова.
А о тактике — тут и говорить нечего. Как мне кажется, что Сеуканд просто больше ничего не умеет и не знает. Соответственно, что мы не умеем играть первым номером и атаковать, а также реализовывать большинство. Отсюда и те обидные ничье с аутсайдерами прошлого сезона в прошлом сезоне и много других невнятных игр, когда соперник сам отдает инициативу. И рисунка игры как не было, так и нет, кроме импровизации. И та оригинальностью не отличается. Хотя опять же повторюсь напор молодых мне очень нравится.


Анархіст завжди сміливий
Енергійний і кмітливий!
Це тому що він ніколи
Не вживає Кока-Коли!
 
Bearserk
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
29-09-2005 16:03 GMT+2 - #3154 Цитировать выделение    

Нет Сеуканд мне как тренер очень нравится. Хотя может можно было бы найти и получьше, но он реально любит свое дело, а главное «Сокол». Мне кажется что сами игроки не хотят играть до конца, берегут силы, для них достаточно и минимальной победы. А что касается прошлогодних ляпов то здесь скорее всего сказалась усталость которая тяжелым грузом упала на плечи «соколят» после ОЧБ, Евровызова, Континентального Кубка при игре в три тройки. Здесь ругать ребят не стоит они молодцы, но сейчас только на старте сезона при укомплектованом составе да еще и омоложеном «Сокол» задолжал своим болельщикам.


Админ телега
 
Vano
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Київ
30-09-2005 14:41 GMT+2 - #3169 Цитировать выделение    

Ну ребят никто и не трогает. И вообще им большое спасибо за прошлый сезон. Просто с таким отношением к молодым, которое было в прошлом году, команда загнется через пару лет. С другой стороны может с него требуют результат и ничего более — то нахер нам такое руководство. Без подпусканий молодых — толку не будет. А отдать их в другие команды, что бы набирались опыта — некуда отдавать. Вон зарубежом в 20-лет чемпионами мира и олимпийскими становятся, а в 22 — это уже сформировавшиеся игроки, а у нас считаются молодожью. Как-то хреноватенько выходит. Короче к чему я — если Сеуканд так и дальше будет руководить — будет херня команде. Нужны свежие идеи, новая кровь, правда для этого нужны деньги, а где их взять?


Анархіст завжди сміливий
Енергійний і кмітливий!
Це тому що він ніколи
Не вживає Кока-Коли!
 
Bearserk
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
03-10-2005 15:15 GMT+2 - #3216 Цитировать выделение    

Вопрос к Vano или может еще кто знает, а кто тренировал «Беркут», ведь как я знаю там не было великих звезд, кроме Валлиулина, никто особо в команде не выделялся но тренер смог поставить в клубе все так, что «Беркут» выигрывал и без яркого форварда. Не было у «Беркута» таких проблем о которых говорит сейчас Сеуканд, мол нет кому забивать. Так вот я о чем, найти бы теперь того тренера «Беркута» и возможно «Сокол» заиграл бы по другому.


Админ телега
 
MadLis
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Київ
03-10-2005 17:43 GMT+2 - #3226 Цитировать выделение    

Молодцы, что критикуете всяких Сеукандов. А почему мы это обсуждаем в разделе : Серия Сокол-Керамин ???? Давайте создадим отдельную туму для наболевших вопросов.
Отвечу насчет Беркута. Тренировал Беркут Куликов, Александр(если я не ошибаюсь),при довольно стабильном финансировании и разумном руководстве (президентом был Акопян — депутат, кстати, тогда толи президент ,или еще кто-то Укр-газ Банка), у клуба был не плохой состав, например Бруль на воротах, О.Тимченко- капитан, в свое время и Вася Бобровников оттыграл за Беркут. Так что говорить, что у Беркута был слабенький состав, я бы не стал — сам видел игры той команды, вероятно что и платили игрокам полудше чем в Соколе, руководство и стратегия которого почти ничем не изменилось с тех пор.
Абсолютно согласен с тем , что нужна смена как и главного тренера так и руководства.
Так, кто ж самостоятельно уйдет — Сеуканд ??? Митрофаныч(Фадеев) ???? Или прочие Ковали ?????? Сокол, хоккей — это для них кормушка, главные способ сущесвования.
Они настолько срослись с нашим хоккеем, что никто серьезно и неставит вопрос об их смене.
Попробуйте ответить на вопрос : кто и за что отстранил А.В.Богданова от сборной ?????? Он плохой тренер ?????? Очень многое, конечно, зависит от обоих Омелей.
Просто в нашем хоккее никто не прислушивается к здравомыслящим, к людям которым не безразличен наш хоккей, почти нет, или им негде писать журналистов способных на здоровую критику руководства, тренеров — тупократия и бюрократия полнейшая .
Но все равно нужно дело двигать с мертвой точки !!!! не молчите хоть ВЫ !!!


 
Josh
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
03-10-2005 20:56 GMT+2 - #3227 Цитировать выделение    

MadLis бан на неделю за игнорирование просьбы не выделять весь текст.


Life is short. Play hard.
 
Vano
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Київ
04-10-2005 12:26 GMT+2 - #3234 Цитировать выделение    

Да, «Беркут» тогда был здорово обеспечен финансами, ибо их курировали компании, которые занимаются газом и нефтью. Если не ошибаюсь тот же «Укранефтегаз» приложил туда свою руку. И пол «Сокола» тогда перешло в «Беркут». Состав у них был еще тот. Многие болелы, тогда бросили болеть за «Сокол» и болели за «Беркут». А чего у них развалилось — не знаю.
MadLis, отдельная тема есть, где это перетиралось. Просто к слову пришлось это все.


Анархіст завжди сміливий
Енергійний і кмітливий!
Це тому що він ніколи
Не вживає Кока-Коли!
 
Speedy
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kiev
04-10-2005 13:10 GMT+2 - #3236 Цитировать выделение    

странно...
не имея никакой системы, наш хоккей и так хрипит в агонии. А вы пытаетесь обвинить Фадеева, Омелей и тем более Сеуканда... Уж Сеуканд точно гроши на этом зарабатывает... он хороший тренер — не имея средств мы имеем результат... то что Сокол последние два сезона не зрелищен, тут согласен. Но ведь действительно лавка короткая (особенно хороших игроков), поэтому мотаться на высоких скоростях каждый матч просто нереально — гробить игроков помоему не стоит. Расширить лавку.. А как??? Кто сюда пойдет играть? Бесплатно? Если только доигрывать... Годиков эдак в 36-37. Нету денег — нет хоккея. А те кто есть там сейчас помоему мессией а не врагами народа являються...

ЗЫ. Насчет Богданова и сборной. Разве его кто-то выгонял? Ему просто никто не платил...


 
Vano
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Київ
04-10-2005 14:03 GMT+2 - #3238 Цитировать выделение    

Speedy, а кто тогда виноват, что хоккей хрипит в агонии? Кто довел его до такого состояния? Почему не продвигается работа со спонсорами? Болельщики? Да больше половины Киева не знает, что у нас есть хоккей! :[ А кто у руля — Омеля, Фадеев, Коваль. Никто из них пальцем не шевелит в продвижении хоккея. О Сеуканде. Не буду отрицать, что результат он может дать. А что дальше? Как будет жить команда? Отыграют Бобровников и остальные. Кто останется? Неоперенные юнцы, которых Сеуканд сроду не подпустит, ибо не умеет работать на перспективу, и взращивать молодежь. Да, по интервью Сеуканд получается весь в белом и патриот Украинского хоккея. А на самом деле Сеуканд больше никому не нужен, он не востребован. И поэтому торчит в Киеве. Да я рад, что «Сокол» побеждает, но с таким подходом результат один хоронить команду в ЧУ, а ни о каких ОЧБ не говорить. Что это за команда, если она строится на игре одного-двух игроков. Это уже не команда. И я понимаю, что в «Сокол» никто не пойдет, и нетолько по причине отсутствия денег (ага, Омеля и иже с ними типа к этому не причем), а еще и потому, что будет всю жизнь сидеть и протирать штаны на лавке, ибо Сеуканд не может его наиграть. А ждать травмы кого-то из основы — не поможет, потому как «будем играть в одну пятерку».


Анархіст завжди сміливий
Енергійний і кмітливий!
Це тому що він ніколи
Не вживає Кока-Коли!
 
Bearserk
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
04-10-2005 16:10 GMT+2 - #3239 Цитировать выделение    

Я в принципе против Сеуканда ничего против не имею, просто я с вами посоветовался, а что если найти еще лучшего тренера? А Митрофаныч мне и сам не нравится, ну какой из него менеджер. Он до сих пор не выбил не одного спонсора для «Сокола», он первым делом хоккеист, а не организатор, да и старый он уже. Омеля младший в приципе на мой взгляд пытается что-то сделать, а вот мэр уже давно мог бы повыганять так называемых владельцев Дворца Спорта, достроить Ледовый Дворец на ВДНХ, да и построить еще с десяток новых катков. К тому же на совести Сан Саныча вообще состояние отечественного хоккея, это же он призидент ФХУ или был им, мог бы создать еще парочку клубов. Где его «Ирбис»?


Админ телега
 
MadLis
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Київ
04-10-2005 21:34 GMT+2 - #3247 Цитировать выделение    

Про Ирбис вобще лудше промолчать — это была чья-то хитрая афера.
Я не считаю Сеуканда главной бедой украинского хоккея. Но он (А.Ю.С), Берсерк, далеко не такой бедный, как ты думаешь. Спасибо ему, конечно, за всю его работу с Соколом и сборной, но с ним действительно перспектив у Сокола и сборной не много,- он часть (далеко не последняя) этой загнившей системы, которую поменять ой как не просто.
Гнать на мл. Омелю действительно почти не зачто.
А вот про его батюшку — ООО ст. я лучше промолчу. Его только за изуродование и издевательство над нашим Киева, повесить надо на уродливом монументе нашей Независимости, с еще парочкой сотен «великих государственных деятелей». :[
Он очень много мог бы сделать . А вот то что смог — мы сейчас и видим. :[
Вобще мне не понятно — зачем он за хоккей то и взялся ????
А разных Митрофанычев и Ковалей назвать по другому, не как случайных людей у руководства нашего хоккея и проходимцами у меня язык(пальцы) не поднимаються.

Большой , нет — ГРОМАДНЫЙ привет Админу !!!!! Меня не так уж и просто утопить...
Не надо меня наказывать, я просто очень вредный.
Ладно, если не весь текст, так хоть часть можно я буду выделять ??? Надо же как-то выделиться.

Добавлено (1 минута) :
Круто — я уже фанат !!!

Это сообщение было отредактировано MadLis (04-10-2005 21:35 GMT+2)


 
Vano
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Київ
05-10-2005 11:38 GMT+2 - #3253 Цитировать выделение    

Bearserk, найти нового тренера можно, но вопрос утыкается в деньги. Для прихода хорошего специалиста нужны деньги не только на зарплату оному, а еще и на многие другие вещи, ибо хороший специалист с такой инфраструктурой работать не будет. А у Сеуканда в данной ситуации получается монополия, чем он и пользуется.

ЗЫ: Батя мне вчерась рассказал, что он видел интервью Шахрайчука, где тот снова разносил в пух и прах ситуацию с хоккеем в стране. В частности говорилось про «Авангард» и качество льда в нем. Что дескать он не понимает, как можно играть в этом ледовом дворце (наверное правильнее будет сказать сарае ).

2Madlis: дельно, дельно.


Анархіст завжди сміливий
Енергійний і кмітливий!
Це тому що він ніколи
Не вживає Кока-Коли!
 
MadLis
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Київ
07-10-2005 18:57 GMT+2 - #3295 Цитировать выделение    

Ну а шо вы думали.Порожняк не гоним. #####


 
Фан
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
21-10-2005 10:33 GMT+2 - #3513 Цитировать выделение    

А вот и ничья.


Let the puck fly.