21-03-2010 00:08 GMT+2 - #69960 Цитировать выделение

А Dallas Stars обыграли         Ottawa Senators 5-4

Tre Kronor !!!

Дмитрий

Запоріжжя
21-03-2010 16:30 GMT+2 - #70083 Цитировать выделение

Детройт хлопнул Ваньков у них дома 4-3! В ОТ за 0,3 сек. до конца победную шайбу забросил Зеттерберг. Супер!

schism

Мать городов русских
21-03-2010 21:32 GMT+2 - #70163 Цитировать выделение

у Детройта эпидемия забрасывать за десятые доли секунды до финиша игр

schism

22-03-2010 10:04 GMT+2 - #70248 Цитировать выделение

Калифорнийские кильки профукали аутсайдерам лиги Нефтяникам с позорным счетом 1:5. Получается, кильки в масле...
Набоков тупил каждый пятый бросок в створ ворот
1 11:10 Нильссон — 1:0
1 12:23 Пеннер — 2:0 (сотая шайба в карьере)
2 10:14 Пизани — 3:0
3 12:52 Хоркофф — 4:0
3 15:05 Джонсон — 5:0
3 16:58 Клау — 5:1

Гость

22-03-2010 10:14 GMT+2 - #70251 Цитировать выделение

Анахайм – Колорадо – 5:2 (2:0, 2:0, 1:2)

1:0 – 5 Блэйк (Вишневски, С.Нидермайер), 2:0 – 12 Белески (Гецлаф, Перри), 3:0 – 21 Селянне (С.Нидермайер, Перри), 4:0 – 33 Боди, 4:1 – 43 Такер (Крис Стюарт, Салей), 4:2 – 46 Салей (Галиарди, Куинси), 5:2 – 48 Гецлаф (Селянне, Перри)
Хорошее возвращение Салея после очередной травмы, правда команда его проиграла.

schism

22-03-2010 11:58 GMT+2 - #70269 Цитировать выделение

ассистировал Блэйку не Вишневски, а Любомир Вишновски

schism

24-03-2010 09:57 GMT+2 - #70765 Цитировать выделение

Эдмонтон под занавес сезона решил хлопнуть дверью, одержав третью победу подряд. На сей раз нефтью захлебнулся Ванкувер

КОКЕЙНЕ-Psychonaz

КИЇВ
25-03-2010 10:04 GMT+2 - #70992 Цитировать выделение

Після двох поразок поспіль Касатки перемогли Анагайм з рахунком 4-1 що цікаво спромоглися вони на це без Роберто Люонго , сьогодні браму захищав Ендрю Рейкрофт , а брати-близнюки набрали на двох шість очок , Таф-гай клубу Дарсі Гордійчук провів два двобої у першому скоріше нічия у другому перемога + на додаток бійку провів гравець-боєць команди Глес !!!

Він практично не грає !

Філі «про*рали» , іншого слова не нахожу , Пінгіусам 4-1 сказати що гра Льотчиків суцільний жах це нічого не сказати команда просто мертва подумки як на мене 90 відсотків гравців Філі вже у відпустках як інакше пояснити 5 програний матч поспіль , єдина світла пляма це Швецький кіпер дебютант Johan Backlund , у перших 3-х шайбах як на мене його вини не має у всьому іншому морок !!!

Гость

28-03-2010 13:08 GMT+2 - #71596 Цитировать выделение

Монреаль – Нью-Джерси – 2:4 (0:1, 2:2, 0:1)

0:1 – 9 Элиаш (Паризе, Зэйджак), 0:2 – 22 Лангенбруннер (Ковальчук, Грин), 1:2 – 26 А.Костицын (Гомес, Каммаллери), 1:3 – 36 Зубрус (Мартин, Жарков), 2:3 – 37 Плеканец (А.Костицын, Каммаллери), 2:4 – 60 Ролстон (Ковальчук)
Торонто – Рейнджерс – 3:2 (0:2, 1:0, 1:0, 1:0)

0:1 – 11 Паренто (О.Йокинен, Роживал), 0:2 – 20 Дубински (Кристенсен, Роживал), 1:2 – 22 Митчелл (Грабовский, Капути), 2:2 – 57 Каберле (Кулемин, Митчелл), 3:2 – 61 Кулемин (Каберле, Грабовский)

Гость

30-03-2010 13:18 GMT+2 - #72068 Цитировать выделение

Как сообщает «Спорт-Экспресс», тренер сборной России Андрей Назаров рассказал о впечатлениях от матча «Питтсбург» – «Торонто» (5:4 по буллитам).

«Пожалуй, матч «Питтсбурга» и «Торонто» стал самым зрелищным из всех мной увиденных этой весной. Стабильно отработал все свои смены наш южноуральский талант Кулемин из «Торонто». Блестяще смотрелся белорус Грабовский, который стал в канадском клубе ударным центром, а также украинец Федотенко, игравший в одном звене с Кросби. Считаю, что Грабовскому с Федотенко российское гражданство не помешало бы», – сказал Назаров.

schism

31-03-2010 13:57 GMT+2 - #72286 Цитировать выделение

Детройт таки не позволил Нефтяникам выиграть 4-ю очную встречу. До 17й минуты второго периода красные вели 4:0, затем северяне устроили камбэк, но за минуту до конца третьего периода Стюарт с подачи Дацюка забрасывает 5ю победную шайбу.

таким образом, счет в серии сезона 09/10 3:1 в пользу Эдмонтона. Как поклонник Ойлерз больше ничем похвастаться не могу

MrFly

Александрия
31-03-2010 14:12 GMT+2 - #72293 Цитировать выделение

schism я саму игру не смотрел , но по видеоотчету сложилось такое впечатление что после 3й шайбы Детройт расслабился и заигрался , вот и получил (( а Дацюк в Стуарта удачно попал в конце игры

schism

31-03-2010 16:01 GMT+2 - #72317 Цитировать выделение

из того что я смотрел, это противостояние одно из самых жарких в сезоне: 2 SO, 1 встреча в одну шайбу и лишь 1 игра, в которой Детройт (точнее Говард) откровенно слажал (3 декабря). Интересно смотреть игры атакующей команды и соперника, придерживающегося оборонительной тактики, страсти, результативность и ваще красивый хоккей (28 шайб в основное время)