О проведении международного турнира призы У«ДЮСШ №1 г.БЕРЕЗА»

Турнир проводится 1-3 октября 2010 г.на базе ледовой арены ООО«ТРАЙПЛ»
Начало соревнований 1 октября в 14 00
день приезда 1 октября 2010 г.день отъезда 3 октября 2010 г.
3.РУКОВОДСТВО ПРОВЕДЕНИЕМ СОРЕВНОВАНИЙ
Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет У«ДЮСШ №1 г.БЕРЕЗА»
Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию.
4. УЧАСТНИКИ, СОСТАВ КОМАНД И УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ
Соревнования проводятся по действующим правилам игры в ХОККЕЙ. Возраст участников соревнований не старше 2001 г.р.СОРЕВНОВАНИЕ ПРОВОДЯТСЯ СРЕДИ ШЕСТИ КОМАНД,В ОДИН КРУГ.
Состав команды: 22 игрока, 1 тренер, 1 представитель.
Игры проводятся в формате 3 периода по 15 минут чистого времени по правилам ИИХФ.
РАЗМИНКА ПЕРЕД ИГРАМИ 5 МИНУТ.ПЕРЕРЫВЫ МЕЖДУ ПЕРИОДАМИ:1-ПЕРИОД-15 МИНУТ.2 ПЕРЕРЫВ —5 МИН.ЗАЛИВКА ЛЬДА ПРОВОДИТЬСЯ ВО ВРЕМЯ 1-ГО ПЕРИОДА И ПОСЛЕ КАЖДОЙ ИГРЫ
КОМАНДЫ ОБЯЗАНЫ ИМЕТЬ ДВА КОМПЛЕКТА МАЕК(ТЕМНЫЕ И СВЕТЛЫЕ)
5. ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ
Игры проводятся по круговой системе. Места команд определяются по наибольшей сумме очков.
За победу команде начисляется — 2 очка, за ничью – 1 очко, за поражение – 0 очков. За неявку, недисциплинированное поведение команды, повлекшее к срыву матча, опоздание на игру более чем на 20 минут, команде засчитывается поражение со счетом 0:5 и очки за игру не начисляются.
В случае равенства очков у двух или более команд, преимущество получает команда:
выигравшая в личной встречи;
имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;
имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах;
имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах;
имеющая наибольшее число побед во всех матчах.

6. ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В СОРЕВНОВАНИЯХ
Команды должны подтвердить свое участие в турнире не позднее 27 СЕНТЯБРЯ 2010 г.
• Именная заявка в машинописной форме, заверенная соответствующими спортивными организациями и с медицинским допуском к участию в соревнованиях;

7. ФИНАНСИРОВАНИЕ

Расходы проезда, проживания и питания несут командирующие организации.
Проживание участников и питание 60000 бел.руб(20 USD)
КОМАНДНЫЙ ВЗНОС 930000 бел.рублей(310 USD)
8. НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Команда занявшая 1 место награждается:КУБКОМ И МЕДАЛЯМИ
Команда занявшая 2 место награждается: МЕДАЛЯМИ
Команда занявшая 3 место награждается: МЕДАЛЯМИ

Оргкомитетом в турнире определяются и награждаются лучшие игроки по следующим номинациям: лучший вратарь, лучший защитник, лучший нападающий, , бомбардир турнира(ГОЛ+ПАС)

ПОЛОЖЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ ВЫЗОВОМ НА ТУРНИР.

30-09-2010 15:54 GMT+2 - #80108 Цитировать выделение

Сегодня команда Сокол 2001 отправляется во Львов на турнирчик, пожелаем побед юным хоккеистам!

NO LIFE, NO TIME, NO MONEY... ( my kids plays hockey )

Юрій

Бровари
30-09-2010 15:56 GMT+2 - #80109 Цитировать выделение

MILDEN Що за турнір ? Хто буде грати ? Де розклад матчів ?
Успіху команді !

Nazarini

Львів
30-09-2010 18:51 GMT+2 - #80120 Цитировать выделение

Юрій: MILDEN Що за турнір ? Хто буде грати ? Де розклад матчів ?

Це той турнір по якому я з тобою звязувався. Розклад і подробиці будуть.

Юрій

Бровари
30-09-2010 18:54 GMT+2 - #80121 Цитировать выделение

Nazarini Дякую ! Чекаю подробиць про команди турніру, розклад матчів і звичайно результати гри, бажано з коментарем ?

Это сообщение было отредактировано Юрій (30-09-2010 19:03 GMT+2)

MILDEN

01-10-2010 13:38 GMT+2 - #80189 Цитировать выделение

Вести с турнира во Львове!
Сокол 2001 уверенно выиграл у команды " Галичина» 3-1 основное время, по булитам 3-3
Поздравляем с первой убедительной победой!
В 16.00 вторая игра с командой из Польши. Результат выложу.

Добавлено (5 ч. 13 мин.) :
Вторую игру с командой из Польши к сожалению продули 7-6

Это сообщение было отредактировано MILDEN (01-10-2010 18:51 GMT+2)

Сокол 2001

01-10-2010 19:34 GMT+2 - #80234 Цитировать выделение

турнир в Новоявирску.
Польша-Сокол 2001. 7-6.
у поляков игроки 99-00-01 года. но наши сражались выше всяких похвал. молодцы! завтра с утра ответная игра!

Nazarini Сокол 2001
Сколько человек было в командах? Вратарей?
Сколькими пятерками играли?
И если можно предысторию команды Польши из города Санок и команды Галичина? Какого возраста? Сколько стоят на льду? Насколько регулярны тренировки?
Кто-то говорил, что в Галичине девочки играют?

Заранее благодарю за ответ.

"«Если я ни разу на тебя не прикрикнул, считай, ты покойник», — любил приговаривать Анатолий Тарасов.

Юрій

Бровари
04-10-2010 15:12 GMT+2 - #80351 Цитировать выделение

ФХУ: Переможцем Міжнародного турніру стали юні хокеїсти київського «Сокола»
За матерiалами: ZIK
04.10.2010 12:01 У Новояворівську завершився дитячий турнір

У неділю, 3 жовтня, в Новояворівську завершився міжнародний дитячий турнір, присвячений 100-річчю українського хокею. Перемогла команда з Києва «Сокіл».

«Срібло» дісталося польському «Саноку», а «бронзу» здобула львівська «Галичина».

Найкращим гравцем усі учасники турніру – вітчизняні, і закордонні – одноголосно визначили дев’ятирічного Михайлика Чеканцева з ХК «Галичина».

Команди нагороджено кубками, дипломами, медалями.

Голова Федерації хокею Львівшини Микола Романюк, який уважно стежив за всіма матчами, – задоволений. Адже, з його слів, перший Міжнародний турнір у Львівській області пройшов на «ура» – трибуни були вщент забиті глядачами, багато з яких потім підходили з проханнями записати їхніх дітей у хокейну команду. Отож новий сезон розпочали вдало.

«Питання відволікання дітей від вулиць вирішується – це мене особливо тішить. Плануємо зробити команду «Галичина» сильною вже в скорім часі. З вчорашнього дня ми зібрали представників нашого хокею, порозмовляли й розпочалася довга й плідна підготовка до змагань цього сезону. Є багато недоліків, але є й багато плюсів. Роботи – чимало, але думаю, що ми все виконаємо», – вважає Микола Романюк.

Голова Федерації хокею Львівщини переконаний, що заняття зимовими видами спорту допоможе багатьом хлопчакам та дівчаткам вести здоровий спосіб життя.

«Усім відомо, що «в хокей грають справжні чоловіки». Тому моєю заповітною мрією є допомога нашим дітям стати справжніми чоловіками: тоді й батьки будуть щасливими», – зізнався Микола Романюк.

Молодці ! Вітаю !

ш@йба

04-10-2010 22:15 GMT+2 - #80412 Цитировать выделение

Соколят 2001-го года и тренера Синькова О.В. поздравляем с победой на турнире в Новояворивске с заслуженным первым местом! Борьба была напряженной и интригующей, но мальчишки собрались и проявили себя как настоящие мужчины. Молодцы! «Чистым» 2001 годом выступали только соколята, не считая третьего вратаря 2002 г.р. Регламент игр — четыре периода по 15 мин., после первых двух периодов — заливка льда. По окончании — буллиты. Все игры прошли в напряженной и безкомпромисной борьбе. Например, первый матч турнира - «Галычина» — «Сокол», результат после второго периода 0:1, и только в четвертом Сокол смог убедительно доказать свое преимущество: 1:3.
Вторая игра первого дня турнира — «Санок» (Польша) — «Сокол». Вся игра была очень динамичной и команды поочередно вели в счете на 1-2 шайбы. Но удача улыбнулась Саноку и результат — 7:6.
Второй день - «Сокол» — «Санок», результат 8:4. Опять же, в четвертом периоде Соколята смогли выиграть период с преимуществом в три шайбы.
Особо напряженной и интригующей была вторая игра этого дня — «Галычина» — «Санок». Первая атака поляков завершается голом, но, после второго периода счет на табло 5:1. Тут происходит невероятное, за пару минут поляки забивают 2 шайбы, и, поймав игру доводят счет до 5:7. После этого на поле происходило что-то невероятное: Галычина сравнивает и ведет в счете 7:9. Но окончательный результат игры — 9:12. Этим и отличается детский хоккей — непредсказуемостью и бескомпромисностью.
Родители и команда «Сокол» встретили своих будущих соперников за ужином аплодисментами, выразив уважение и признание за волю к победе.
Третий день: интрига сохраняется до последних минут первого матча «Галычина» — «Санок», — 6:6. «Сокол» — «Галычина» — после второго периода 6:5, но на окончательный результат повлияла усталость Галицких ребят, и результат 6:12! Несмотря на голевое преимущество Соколята отдавались игре до конца. К сожалению, один игрок получил серьезную травму — перелом ключицы. Ярик, мы тебе желаем скорейшего выздоровления!!! Все игры прошли при полных трибунах зрителей. Особая благодарность огранизаторам турнира — главе Федерации хоккея Львовской области Н.Романюку и тренеру «Галычины» М.Чепанцеву, которые поразили нас своей открытостью и доброжелательностью.
До скорой встерчи!

Добавлено (4 мин.) :
К сожалению, на турнир в Новояворивск не смогли приехать команды Бреста и Московской области.

Это сообщение было отредактировано ш@йба (04-10-2010 22:19 GMT+2)

ш@йба

05-10-2010 09:45 GMT+2 - #80426 Цитировать выделение

БЧК: Сколько человек было в командах? Вратарей?

Играли 4 пятерками. Все приехали полным составом (22 + вратари), у Поляков и Львовян было по 1 вратарю, у Сокола 3.

Добавлено (25 мин.) :
У Галычан в самом деле играет девочка с красивой светло-русой косой ( в защите).
Это сообщение было отредактировано ш@йба (05-10-2010 10:11 GMT+2)

Юрій

Бровари
22-10-2010 15:35 GMT+2 - #81424 Цитировать выделение

«Білий Барс» — «Компаньон-Нафтогаз» — 1:3 (0:0; 1:1; 0:2)
Голи: 1:0. Кузьменко (Мартишко, 23:04 – 5х3), 1:1. Лубнін (Синьков, Скороход, 24:14 – менш.), 1:2. Андрущенко (Синьков, 40:52), 1:3. Чумак (Скороход, Синьков, 46:50).
2001 рік. Ваш тренер —молодець, дав 3 передачі, що дозволило перемогти його команді !