02-03-2011 13:57 GMT+2 - #90406 Цитировать выделение

02-03-2011 15:12 GMT+2 - #90412 Цитировать выделение

Спасибо!

Юрій

Бровари
09-03-2011 12:40 GMT+2 - #90638 Цитировать выделение

ФХУ: 19:00         Сокіл-99                  -                  Крижинка-99          1:0 ( 0:0 1:0 0:0 )
12:00         Сокіл-99                  -                  Крижинка-99          2:3 ( 0:0 1:0 1:3 )

Добавлено (9 мин.) :

GALL: Мы тоже поздравляем Сокол-99 с победой в первом матче финальной серии плей-офф! Сокол-молодцы!
Только просьба в следующих сообщениях более конкретно указывать хоть бы счет.

05.03.2011
Сокол-99 — Льдинка-99 1:0 (0:0,1:0,0:0).
Немного об игре. Сокол выглядел намного интересней.
У Сокола больше просматривалась командная и комбинационная игра.
Льдинка выглядела рассеянной и ее атаки не носили остроты.
В результате-заслуженная победа Сокола.
Особых претензий к судейству нет, за исключением ситуации, которая произошла за 12 сек до окончания матча.
Игрок Льдинки вышел 1 на 1 с вратарем и был сбит (подножка) в 3-х метрах от ворот. Судья обозначил нарушение правил, но «решил» ограничиться удалением.
Хотя такого рода нарушения и заслуживают булита, но оставим решение судьи на его совести.

06.03.2011
Сокол-99 — Льдинка-99 2:3 (0:0,1:0,1:3)
Сегодня игра началась примерно в том же ключе, что и вчера.
Сокол собранно атаковал, а Льдинка дружно оборонялась и контратаковала.
Первый период ничем примечательным не запомнился за исключением незащитанной шайбы в ворота Сокола. То, что шайба пересекла линию ворот не вызвало сомнений ни у болельщиков Льдинки, ни у болельщиков Сокола. Безграмотно выбранная арбитром на линии позиция не позволила Льдинке открыть счет.
Второй период развивался по сценарию предыдущего дня. Провал Льдинки в обороне и Сокол открыл счет.
Третий период Льдинка начала более собранно и сравняла счет. Но Сокол очень быстро восстановил свое преимущество.
Затем снова была судейская ошибка и по мнению болельщиков Сокола не была защитана шайба в ворота Льдинки. Будем считать, что судья реабилитировался.
Затем Льдинка сильным и метким броском сравняла счет, а за 8 минут до конца игры вышла вперед.
Сокол сравнять счет так и не смог
Запомнился булит,назначенный точно за такое же нарушение, за которое в первой игре судья лишь удалил игрока Льдинки. Ладно. Спишем такие судейские ошибки и решения на очень низкую квалификацию судей.

Поздравляем Льдинку с заслуженной пободой!!!

Следующие финальные игры плей-офф пройдут на Льдинке 12 и 13 марта.

Счет в серии пока 1 — 1

Это сообщение было отредактировано Юрій (09-03-2011 12:50 GMT+2)

komt
Надеемся, что сегодня тренеры и администрация Авангарда согласуют время.
Пока ничего не известно

Юрій

Бровари
14-03-2011 11:19 GMT+2 - #90917 Цитировать выделение

Netan: 13-03-2011 07:53 GMT+02 — #90857         Цитировать выделение Цитировать все

ЧУ 2010-2011 по 99 году
Льдинка — Сокол 3-6. Счет в серии 1 — 2.

ЧУ 2010-2011 по 99году 13.03.2011
Льдинка — Сокол 3 — 1
Счет в серии 2 — 2. Интрига сохраняется, все станет ясно в вторник

Добавлено (1 мин.) :
GALL А де коментар цих ігор ? Перші 2 гри Ви гарно описали ! Чекаємо продовження ?

Добавлено (5 мин.) :
GALL Не замітив Ваш коментар про 4 гру, а як пройшла 3 гра ?

GALL: Да уж!
Сегодня Льдинка показала хороший хоккей и заслуженно победила. Хотя реализация голевых возможностей была очень низкой.
Как минимум 5 выходов 1 в 0 не были реализованы.
Мои поздравления ребятам!!!
Надеюсь, что свой потенциал Льдинка сможет использовать в решающей игре.
Везения и удачи вам!!!

Это сообщение было отредактировано Юрій (14-03-2011 11:26 GMT+2)

GALL

14-03-2011 11:46 GMT+2 - #90925 Цитировать выделение

Юрій: GALL А де коментар цих ігор ?

На первый период я опоздал. Первый период закончился 0-0.
По словам очевидцев, Льдинка имела больше реальных шансов открыть счет, но фортуна была на стороне Сокола.
Второй период проходил в обоюдных атаках и в напряженной борьбе на каждом участке площадки. В первой половине второго периода защитники Сокола потеряли из виду шайбу вблизи своих ворот и нападающий Льдинки остался на несколько секунд 1 на 1 с вратарем. Но, видимо сильное волнение помешало нападающему Льдинки бросить шайбу точно в ворота. Бросок был в «пузо» вратарю. Через несколько минут, аналогичная ситуация у ворот Сокола, когда защитники упустили из виду шайбу, закончилась взятием ворот Сокола. На второй перерыв команды ушли при счете 1-0 в пользу Льдинки.
В первой половине третьего периода, удачный проход нападающего Льдинки завершился взятием ворот. 2-0.
В середине третьего периода нападающие Сокола воспользовались ошибкой защиты Льдинки и точным броском под перекладину с близкого расстояния сократили разрыв 2-1.
За 4 минуты с небольшим до конца игры, при вбрасывании в зоне Льдинки, Сокол меняет вратаря на 6-го полевого. Вбрасывание выигрыват Льдинка и бросок в сторону ворот Сокола чудом не заканчивается взятием. Шайба прошла в нескольких сантиметрах от штанги.
Затем следует несколько обоюдных удалений подряд за грубость.
Нервы не выдерживают у игроков обеих команд.
За 2,5 минуты до конца, снова удачный проход к воротам Сокола завершается точным броском в «девятку».
Поставлена окончательная точка.
3-1
В воскресенье Льдинка заслужила победу своей самоотдачей и желанием победить.
Да и реальных моментов для взятия ворот Льдинка создала за одну игру столько, сколько не создавала за последние 3 игры с Соколом.
Поздравляю Льдинку!

Еще раз хочется отметить явный прогресс Сокола к концу сезона относительно самой игры.
Игра сокола стала более содержательной и более командной.
С приходом нового тренера в игре Сокола стала более четко вырисовываться схема взаимодействия игроков. Очень хорошие выходы и входы в зону, игра в пас, розыгрыш шайбы в зоне соперника, игра нападающих в зоне соперника по отбору шайбы.
Ребята, вы на правильном пути!

Добавлено (13 мин.) :
Друзья-родители!
У меня есть большая просьба, особенно к ВМЕНЯЕМЫМ родителям Сокола.
Пожалуйста, давайте не превращать детский спорт в арену для выяснения отношений между взрослыми людьми!!!
Я понимаю, что невозможно управлять эмоциями групп по 25 родителей, но все же я вас всех призываю не терять собственное достоинство в глазах наших детей и всей хоккейной Украины.
Мы же в свою очередь постараемся «утихомирить» особо «нервных» наших пап, мам, бабушек и дедушек.
Все равно победят обе команды и детская дружба. На следующий (или максимум через 2 дня) о проигрыше забудется.
Прошу вас сделать так, чтобы нам не было стыдно смотреть друг другу в глаза. У нас впереди еще не один финал.
Наши команды достойны яркого финала.
Поддержите меня, пожалуйста!
Это сообщение было отредактировано GALL (14-03-2011 12:00 GMT+2)

netan

14-03-2011 12:17 GMT+2 - #90929 Цитировать выделение

Юрій: як пройшла 3 гра ?

Сокол сегодня — очень собраная, стабильная (во всяком случае в последних шести играх за 9 дней с Льдинкой), я бы сказал «системная» команда игра которой изменилась к лучшему, на мой взгляд, с приходом нового тренера. Уровень ее игры в этих играх — примерно одинаков — хорошая командная игра, распасовка, приличный уровень катания, комбинации.
Льдинка же наоборот, играла очень нестабильно, две игры ОЧБ с Соколом в середине недели вообще были провальными. Причины обсуждать не хочется.
Результат третьй игры полностью соответствует ее содержанию — собранная, командная игра Сокола и полная разобщенность игроков Льдинки — первый период полностью за Соколом, второй и третий — примерно равная игра с спортивной удачей на стороне Сокола, отсутствие реализации большинства Льдинкой 5-3, 6-4 в третьем периоде, шайба при снятом воротчике. В общем Сокол в третьей игре — молодчики, заслуженная победа.
Четвертая игра возобновила интригу, игра показаная Льдинкой достойна уважения, думаю что решающая игра будет достойным завершением ЧУ по 99г

Юрій

Бровари
14-03-2011 12:24 GMT+2 - #90932 Цитировать выделение

GALL netan Дякую за детальні коментарі ! Побільше б таких коментарів !

netan

14-03-2011 12:30 GMT+2 - #90933 Цитировать выделение

GALL: Надеемся, что сегодня тренеры и администрация Авангарда согласуют время.

А почему именно Авангард?

GALL

14-03-2011 12:56 GMT+2 - #90942 Цитировать выделение

#90933 netan :

Вообще-то, по регламенту ФХУ, игры плей-офф играются по 2 игры поочередно.
Начинаются игры на «домашней» площадке команды, занявшей более высокое место в ЧУ.
Начинали мы 2 игры на Авангарде (Сокол занял 1-е место, Льдинка 2-е), затем 2 игры на Льдинке. 5-я игра снова на Авангарде

Добавлено (3 ч. 10 мин.) :
По предварительной информации решающий матч ЧУ по 99 году состоится завтра 15.03.2011 в 16-15

Подтверждение у кого-то есть?
Это сообщение было отредактировано GALL (14-03-2011 16:07 GMT+2)

15 березня 2011 року (вівторок)

Фінал чемпіонату України U-12 (п’ятий матч серії)

16:30. «Сокіл-99» — «Крижинка-99»

ЛСК «Авангард» (м. Київ)

Завтра у Києві відбудеться останній матч сезону в дитячо-юнацьких змаганнях. У вирішальній п’ятій зустрічі фінальної серії (вікова категорія гравців до 12 років) зустрінуться київські команди «Сокіл-99» та «Крижинка-99».

Команди зустрічались між собою 8 разів в рамках чемпіонату України (обидві команди також виступають одна проти одної в чемпіонаті Білорусі). Наразі нічия – 4:4. В регулярному чемпіонаті спочатку двічі перемогли «соколята» — 5:4 та 5:2, а потім «Крижинка-99» взяла реванш – 7:6 та 2:1. В плей-офф же команди також досі не виявили сильнішого – 1:0, 2:3, 3:5 та 3:1. Тож завтрашній матч розставить всі крапки над «і» у протистоянні підопічних Євгена Алілова та Івана Беневельського.

Федерація хокею України буде вести пряму Інтернет-трансляцію цього матчу на своєму сайті. Початок трансляції о 16:30.

Киевлянин Дякую ФХУ за трансляцію дитячого матчу ! Молодці !