хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Форуми 1. ХоккейУкраинский хоккейГазета Сокол-ФАНтом. Нужна ли она?

 



Версия для печати
генка
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kiev
29-07-2010 10:00 GMT+2 - #77550 Цитировать выделение    

ОК


Зема — главное не сцы.(к\ф 9-рота)
 
генка
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kiev
29-08-2010 14:02 GMT+2 - #78784 Цитировать выделение    

Делая карточку Квитченко пришла идея — давайте сделаем игральные карты, например Сокола, ЧУ и ЧМ-2011? Прикольно будет Сокола колода; Срюбко Туз Бубен — понятно по «бубен» лучше всех бъет, Балабан — Валет Черви и т.д.


Зема — главное не сцы.(к\ф 9-рота)
 
Геныч
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
26-11-2010 18:46 GMT+2 - #83466 Цитировать выделение    

Рекомендую: Почитайте, как украинцы в Бразилии отжигали Зачет Дене!!!
ФУТВОЛЕЙ. КОМАНДА УКРАИНЫ ДЕБЮТИРОВАЛА НА МИРОВОМ ПЕРВЕНСТВЕ!

Добавлено (7 мин.) :
Украина – Россия – 18:2
В Киеве состоялась товарищеская встреча между сборными Украины и России по теннисболу + ФОТО
http://football.sport.ua/news/110377

Это сообщение было отредактировано Геныч (26-11-2010 18:53 GMT+2)


Подснежники боялись показаться из-под снега, потому что они считали, что снег — это мачеха. (Михаил Светлов — уууу! :) )
 
Геныч
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
18-01-2011 23:29 GMT+2 - #86997 Цитировать выделение    

Прикольная книга: «Хоккейные супы»


Украина, конечно, представлена борщом


Угадайте: какими супами представлена Беларусь, Россия и Канада?

Приз: полдник с Парамоном


Подснежники боялись показаться из-под снега, потому что они считали, что снег — это мачеха. (Михаил Светлов — уууу! :) )
 
FAUST18
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Чернигов
18-01-2011 23:33 GMT+2 - #86998 Цитировать выделение    

Россия — щи
Беларусь, наверное, холодец или окрошка
Канада — тыквенный, по ходу, или какой там у них главный?


 
Геныч
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
18-01-2011 23:45 GMT+2 - #86999 Цитировать выделение    

FAUST18 ни одного попадания! Но рядом... Подсказка: У Канады очень популярный в Украине суп.

Добавлено (52 сек.) :
ПС: FAUST18 про Россия и Беларусь я так же ответил, как и ты, но...

Это сообщение было отредактировано Геныч (18-01-2011 23:47 GMT+2)


Подснежники боялись показаться из-под снега, потому что они считали, что снег — это мачеха. (Михаил Светлов — уууу! :) )
 
FAUST18
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Чернигов
19-01-2011 10:53 GMT+2 - #87008 Цитировать выделение    

Геныч ну извини — я не повар


 
Геныч
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
08-04-2011 16:02 GMT+2 - #92507 Цитировать выделение    


http://video.tochka.net/240553-paramon-dal-podsrachnik-sude-matcha-quotdinamo...


Подснежники боялись показаться из-под снега, потому что они считали, что снег — это мачеха. (Михаил Светлов — уууу! :) )
 
Ромчик
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
08-04-2011 16:25 GMT+2 - #92508 Цитировать выделение    

Гороховый в Канаде что-ли ??)))


Сокол — верим в тебя !!!

«Хоккей во всех странах, кроме одной, всегдаа будет менее популярен, чем футбол или другой вид спорта.»
 
Геныч
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
15-07-2012 11:47 GMT+2 - #122653 Цитировать выделение    

Ромчик, да.

Один болельщик рассказал свой сон, который думаю заслуживает внимания. Делюсь

РЕВАНШ


15 июля 2012 года. Киев. Межсезонье в ПХЛ. Звонок главному тренеру киевского «Сокола» Александру Годынюку. «На проводе» владелец столичного клуба Сергей Тарута.
- Александр, тут такое дело. Я сейчас в Америке в кругу бизнесменов, которые близки к командам НХЛ. Они знают, что у меня есть хоккейная команда. Тут мне пришло на память, что вроде «Сокол» играл против команд НХЛ, и мне нужно знать счета этих матчей.
- Да, «Сокол» играл против клубов НХЛ. Я помню результаты, так как сам выступал тогда еще в «Соколе». «Калгари Флэймз» мы проиграли 2:5, а у «Миннесоты Норт Старз» выиграли 5:0.
- Спасибо.
Через минут пять опять звонок. Опять звонит Тарута:
- Неудобно здесь спрашивать. А что случилось с «Миннесотой»?
- В 1993 году команда переехала в Даллас и стала называться «Даллас Старз».
- О, весьма кстати! Тут как раз один миллиардер из Далласа. Еще раз спасибо.
Тренер «Сокола» перед сном хотел отключить телефон на ночь, но вспомнил, что сегодня ему не раз звонил владелец команды, и решил оставить его включенным. И не прогадал! В семь утра вновь раздался звонок. Вновь звонил Тарута:
- Александр, извини, что так рано, но в Америке сейчас только полночь. Просто не знаю как мне поступить. Банкет затянулся, а неудобно уйти, так как Том Гальярди, президент корпорации «Нортлэнд Пропертиз», которая владеет «Даллас Старз» требует реванша у «Сокола» на начало сентября в США. Как мне быть?
- Ну, это не от меня зависит, а от ваших финансовых возможностей: состав команды у нас сейчас не потянет на равных бороться с клубом НХЛ, плюс — сборы, перелет и т.д.
- Тут уже дело принципа – финансово подтянем команду, а затраты по США нам покроет «Нортлэнд Пропертиз». Ну, что ответить Тому?
Годынюк понимал, что это шанс получить к старту сезона «команду-конфетку», но уж очень хотелось еще одной вещи… Он решился и «выпалил» в телефон:
- Соглашайтесь, но только при условии, что «Соколу» дадут шанс взять реванш у «Калгари Флэймз»!

- Замечательная мысль, Александр! Покажем, что мы тоже не любим проигрывать, и что у нас есть свои принципы! Просто блестяще! Если Том не согласится устроить нам поединок с «Калгари», то и мы сможем отказаться от игры с «Далласом». А вы тонкий стратег Александр.
…Александр Годынюк попробовал заснуть, но конечно ему это не удалось. Перед глазами мелькали газетные полосы с названиями от «Сокол» бьет НХЛ» до «Годынюк утер нос Калгари».
«Да, уж. Попробуй тут «утереть нос». – Подумал Годынюк. — Как бы нам не натерли что-то другое». Такой тревоги у себя он не помнил уже давно. Приятно колотилось сердце, как в те дни, когда он впервые выходил на лед играть за «Сокол» в чемпионате СССР, и за «Торонто» в НХЛ… Звонок. Тарута:
- Ну, все Александр — готовь команду к бою. Договорились провести игры с «Калгари» и «Далласом». Заключили пари на сумму… Ну, это не столь важно. Главное, что при этом присутствовали очень многие влиятельные люди в мире, а Тома от виски понесло... Главное помни, что на кон поставлены не только очень большие деньги, но и моя репутация. Сколько команде надо денег?...
Тарута отключился, а у Годынюк подумал: «Что в понятии владельца «Сокола» «очень большие деньги»? Видимо немалые…»
… «Сокол» комплектовал состав. Первая игра должна была состояться в Калгари уже 16 сентября. Все эти новости уходили на второй план, так как «Сокол» опрометчиво объявил о том, что закажет чартерный рейс на самый большой самолет, и что по итогам различных конкурсов возьмет с собой много болельщиков. Тут начался настоящий бум, так как к фанатам присоединились обычные обыватели, которые «на шару» хотели прокатиться в США и обратно.
… 16 сентября. Домашняя арена «Калгари Флэймз» почти двадцатитысячной «Scotiabank Saddledome» забита битком. Об ажиотаже говорит даже тот факт, что на трибунах был замечены не только «ожидаемые зрители», но и вырвавшиеся на несколько дней из «Кубани» Степанищев, Малков и Кораблев. Газетные полосы перед матчем пестрили заголовками, типа «Реванш через 20 лет» и т.д. Но самым удачным оказалось название: «Отрыжка Холодной войны», после чего журналисты начали называть поединки просто: «Belch!». Еще задолго до предстоящих матчей игроки НХЛ раздавали налево и направо хвалебные интервью, типа что преподадут «медведям в танкистских шлемах из Киева» не только уроки игры, но и бокса. «Привет братьям Кличко!» Больше всех бровадился новичок «Калгари» Аким Алиу, которого пытался успокоить его партнер по команде Антон Бабчук. Оба игрока «Калгари» жили в свое время в Киеве, и понятно, что Алиу не хотел упускать своего шанса закрепиться в составе команды НХЛ любой ценой. Бабчук только заметил: «Следи за своим языком — в Киеве всегда умели драться».
…Билеты на игру в Калгари киевским болельщикам достались самые дешевые и неудобные – площадки практически не было видно. «Бесплатный сыр только в мышеловке. – Заметил кто-то из фанов, и добавил. – Надо прорываться на другие места». Но сделать это оказалось трудно, так как стюарды не пускали их на более удобные сиденья. Болельщики решили выйти из сектора через обратную его сторону, и запутавшись оказались под трибунами. В Калгари в этот день решили сделать ноу-хау: игроки не выходили на площадку, а «вылетали» на огромной скорости, так как вместо обычной резиновой дорожки между раздевалками и катком, последнее расстояние было из ледяного покрытия. Первыми на площадку на огромной скорости выскочили судьи. Новинка была оглушительно одобрена трибунами. Все ждали выхода команд, но… Сложно объяснить – случайно или специально – но на льду подтрибунного помещения столкнулись Алиу и Климентьев, который срочно вернулся в «Сокол» из «Беркута». Завязалась драка, которая переросла в побоище между командами. Удивительно (а может специально?), но в этот момент там не оказалось ни одной видеокамеры. И только находчивые киевские болельщики записывали ее на мобильный телефон, случайно оказавшиеся там. Им едва удалось ускользнули от охраны арены...
П.С: Игра была перенесена, а болельщик, рассказавший эту историю, проснулся в тот момент, когда у него какая-то американская телекомпания покупала видеозапись драки с мобильного телефона за очень большие деньги… Теперь вот надеемся, что ему присниться продолжение.


На фото: Впервые реклама новосибирского стерео магнитофона «Комета», канадского пива «Мolson Сanadian» и «общепита Мак Дональдс» вместе в киевском Дворце Спорта во время матча с «Сокол» — «Калгари». Три разные компании, и такая их разная затем
судьба в Киеве. Из всего этого товара почему-то хочется почему-то пиво
Это сообщение было отредактировано Геныч (16-07-2012 11:47 GMT+2)


Подснежники боялись показаться из-под снега, потому что они считали, что снег — это мачеха. (Михаил Светлов — уууу! :) )
 
Зодчий
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Лубни
15-07-2012 13:06 GMT+2 - #122656 Цитировать выделение    

Геныч,
Не хорошо как-то на работе спать


 
джино
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
15-07-2012 13:41 GMT+2 - #122657 Цитировать выделение    

поржал, смешно


Граждане РФ, которые плохо вели себя в этой жизни, после смерти опять попадут в РФ.
 
Доктор Буги
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kyiv
17-07-2012 14:29 GMT+2 - #122712 Цитировать выделение    

Геныч просто отжигает!!!!!!!!


МЫ ЗА ТО, ЧТОБЫ БЫТЬ ВМЕСТЕ И ВСЕ ИСПЫТАНИЯ ВЫДЕРЖАТЬ С ЧЕСТЬЮ!!!
 
Геныч
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
09-08-2012 13:29 GMT+2 - #123717 Цитировать выделение    

Повезло, что в этом году ЧМ был не в Саппоро. На фото: о. Хоккайдо. На подъезде к Саппоро. Высота снежного покрова этой зимой превысила отметку в 17 метров!

Это сообщение было отредактировано Геныч (09-08-2012 13:40 GMT+2)


Подснежники боялись показаться из-под снега, потому что они считали, что снег — это мачеха. (Михаил Светлов — уууу! :) )
 
Геныч
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
03-08-2015 13:33 GMT+2 - #175961 Цитировать выделение    

А знаете ли вы?
Перед стартом нового хоккейного сезона, предлагаю хоккейной общественности поделится тонкостями игры про которые знают немногие. Итак, начнем!
А знаете ли вы, что если во время матча вам удастся заснять на фото упавшего судью на «пятую точку» (задницу), то по негласному закону вам этот арбитр обязан отдать за фото ящик пива?
Так что на хоккее можно не только наблюдать за самой быстрой игрой в мире, но в итоге попить и угостить друзей дармовым вкусным хмельным напитком. Поверьте – проверено и действует. Пусть не всегда был ящик, но минимум по пять бутылок было. Так что вперед на трибуны и переведите свои телефоны в режим «Фото». Ну и не забудьте авоську под пиво, так как работники хоккейной фемиды тоже не лыком шиты и знают много подвохов. Например, могут отдать вам бутылки без ящика, а 20 бутылок унести в руках довольно сложно.
П.С: Киевский суперфан Парамон в свое время даже договорился с одним из хоккеистов о том, чтобы тот нечаянно ранял судью на лед, а после игры делить пиво пополам. Но потом передумал, так как пиво не употребляет, а водку судьи по «закону» выставлять отказались. Да и негласное «правило» гласит, что только случайно упавшему арбитру, а не сбитому игроком, положено выставлять пиво.

Это сообщение было отредактировано Геныч (03-08-2015 16:31 GMT+2)


Подснежники боялись показаться из-под снега, потому что они считали, что снег — это мачеха. (Михаил Светлов — уууу! :) )
 
daktari
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
03-08-2015 14:51 GMT+2 - #175962 Цитировать выделение    

Ну, Геныч, откопает же такое! Сто лет хоккей смотрю, а такого не слышал. Если это не хохма первоапрельская, то знают об этом только приближенные. Но все равно смешно. А представляете что будет, если сфоткать, как президент ФХУ подскользнется на льду?


 
Геныч
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
03-08-2015 16:29 GMT+2 - #175964 Цитировать выделение    

daktari, это Джек-пот!!!)))


Подснежники боялись показаться из-под снега, потому что они считали, что снег — это мачеха. (Михаил Светлов — уууу! :) )