Влад Гуров

Статус онлайн-присутствия

Херсон
08-10-2011 19:35 GMT+2 - #99648 Цитировать выделение

mzrdima обе шайбы были забиты после свистка, да еще и лезли во вратарскую зону — нарушение. Все по делу
falcon основные удаления — задержка клюшкой и подножка. Не успевали...

8.10.11 «Днепр-2000» — «Сокол-2000» 11:1 (4:1, 1:0, 6:0)
Арбитры: Букатин А., Борисовский С., Клименко В. (все Херсон).
Штрафы: 14-22 (4-6, 4-8, 6-
Голкиперы: В.Гурко (48:00 – М.Сулютин) – А.Пархомец
Шайбы:
1 период: 1-0 – Болотин (Шумаков, 1:57), 2-0 – Кругляков (бол., Миргородский, Дуюн, 10:45), 3-0 – Приймак (10:54), 4-0 – Савченко (бол., Бутенко, 15:57), 4-1 – Сильченко (16:32)
2 период: 5-1 – Гордиенко (32:57)
3 период: 6-1 – Розинский (41:2, 7-1 – Приймак (мен., Болотин, Письмак, 42:22), 8-1 – Ворожкин (47:31), 9-1 – Приймак (бол., Бутенко, 49:30), 10-1 – Письмак (бол., Савченко, 54:00), 11-1 – Болотин (бол., Письмак, 56:32)
Приймак 3+0, Болотин 2+1, Письмак – 1+2, Савченко 1+1, Бутенко 0+2

В прошлом сезоне серию домашних игр «Днепр» открывал с «Соколом-99» на год себя старше и получил от них урок хоккея – 3:10 и 0:8. В этом году столичные соперники были все 2001г.р. и доминировали на площадке уже хозяева. Им уже удалось и первыми открыть счет: Алексей Болотин замкнул пас Дмитрия Шумакова. Киевляне искали свое счастье в контратаках, обороняясь плотно и жестко. Первое же нарушение было наказано шайбой. Штурм ворот завершил Никита Кругляков. 3-й гол – мастер-класс младшим от Артура Приймака. Пройдя трех соперников, метнул снаряд прямо в свободную 9-ку. 4-я шайба – снова реализация большинства. Но при попустительстве нашей защиты, играющей в меньшинстве, «Сокол» разыграл показательную комбинацию и размочил счет за 6сек. после удаления Максима Устинова.
2-й период прошел в навальных атаках «Днепра», которые все никак не могли закончиться логично. Даже имея двойное преимущество, наши форварды в основном нарезали круги вокруг ворот Антона Пархомца, пытаясь найти брешь. Развезти-растащить защитников, чтобы подойти на дистанцию точного выстрела – и речи не было. Единственная шайба – результат броска издали в толчею Никиты Гордиенко. Поиграл втроем против пяти и «Днепр», но и киевляне ничего серьезного не создали.
В 3-м периоде хозяева взялись за ум, и дело пошло. Снова дальний бросок – точен (не без помощи рикошета) Егор Розинский. Вбрасывание – и тут же за подножку отбывать удаление едет Дима Шумаков. В меньшинстве выходит квартет Приймак-Письмак-Дуюн-Болотин, и Никита с Алексеем выводят на ударную позицию Артура. Все чаще у ворот гостей возникают пожары, один из которых заканчивается добиванием от Влада Ворожкина. 8:1 – при таком счете смена вратарей у «Днепра». Максима Сулютина тут же проверили несколькими бросками – тщетно. В одном эпизоде Макс сыграл просто щегольски, перехватив летящую шайбу. «Сокол» устал – и последние три шайбы херсонцы забрасывали, имея на одного игрока больше. Последняя получилась показательной. Отличившийся накануне Письмак, протащил шайбу в зону, прошел к воротам и оставил ее под бросок Болотину. Тот хладнокровно перебросил голкипера, начав и завершив, таким образом, разорение «соколов».

falcon

08-10-2011 20:05 GMT+2 - #99651 Цитировать выделение

Влад Гуров
Спасибо за подробный комментарий!
5 шайб в большинстве! Хорошая реализация моментов!

Влад Гуров

Херсон
08-10-2011 20:18 GMT+2 - #99653 Цитировать выделение

falcon не за что...две забили, три добили. Ваши тоже красиво разыграли, мы аж похлопали

falcon

08-10-2011 20:28 GMT+2 - #99654 Цитировать выделение

Влад Гуров: Ваши тоже красиво разыграли, мы аж похлопали

надеюсь,что и дальше так будет.Жажда гола-потрясающее чувство!
Спасибо вашим родителям за прием наших бойцов!!!

Юрій

Бровари
08-10-2011 22:04 GMT+2 - #99661 Цитировать выделение

ФХУ:
ХК Запоріжжя — Сокіл-98 5:10 ( 0:00:05:10 )

Аврора — Сокіл-99 0:12 ( 0:00:00:12 )

Піраньї — Зеніт 4:8 ( 3:60:01:2 )

Дніпро — Сокіл-2000 11:1 ( 4:11:06:0 )

СДЮСШОР-97 — Крижинка-97 12:1 ( 2:05:15:0 )

Білий Барс-99 — СДЮСШОР-99 4:3 ( 1:00:32:01:0 )

СДЮСШОР-98 — Сокіл-97 0:4 ( 0:00:20:2 )

Крижинка-99 — Дружба-78 14:0 ( 2:03:09:0 )

Voland

Днепропетровск
08-10-2011 22:11 GMT+2 - #99663 Цитировать выделение

Да уж.....
Судя по резльтату матча Херсон 2000- Сокол 2000 11-1, Херсон выносит всех.
Похоже этот чемп по 2000 году пройдет под девизом: «Кто остановит Херсон»

Зодчий

Лубни
08-10-2011 22:40 GMT+2 - #99664 Цитировать выделение

Voland
Не гони лошадей-тебе же написал человек,что

В этом году столичные соперники были все 2001г.р.

Вернется из белоруссии 2000год вот тогда и посмотрим...Да и харьковчане тоже не подарок.

Юрій

Бровари
09-10-2011 12:51 GMT+2 - #99671 Цитировать выделение

Voland Херсон ще ніколи не грав із сильним складом «Сокола — 2000». Хоча б товариську гру провели б. А то команда спаринги шукає в Білорусії.
Якби ФХУїсти не були по....ти, а турбувалися про розвиток дитячого хокею,
то не дозволи б Єловікову заявити за команду 40 чоловік, а заявили б 2 команди 2000 і 2001 року, що збільшило б кількість матчів для команд. Та й по 1998 року можна було ще 2 команди дозаявит від Доне3цької та Київських академій.
Так без великих зусиль мали б цікавіші дитячі ЧУ.

Добавлено (2 мин.) :

Юрий: Херсон ще ніколи не грав із сильним складом «Сокола — 2000»

Одну игру у Вас в Киеве на турнире играли А потом у них все времени небыло
Зато играли с сильными составами Сокола99,Льдинки99,СДЮШОР99 и т д

Юрій: заявити за команду 40 чоловік,

А что мешает Соколу 2000(которые заявлены) играть в ЧУ а не искать спаринги в Белорусии??
Это сообщение было отредактировано mzrdima (09-10-2011 14:52 GMT+2)

Voland

09-10-2011 19:25 GMT+2 - #99679 Цитировать выделение

mzrdima

Юрій

Я еще в прошлом сезоне писал, что Сокол в Украине не у всех может выиграть.
И у меня нет ни капли сомнений, что Херсон обыграет Сокол.
А с другими командами Соколу надо еще поиграть и показать кто сильнее.
Но проще ездить по Беларуси и рассказывать, что в Украине им не с кем играть.)))))
Это примитивная тактика. Я думаю, что свой сильнейший состав против Херсона Сокол выставит не ранее плей офф, что бы шансы увеличить. Типа дети, друг друга не знают, игра может пойти по разным сценариям)))))))))))))
Ну да ладно.
Тактика это личное дело каждого тренера.
Только не надо рассказывать по просторам, что Соколу не с кем играть в Украине!!!))))))))))))

Зодчий

Лубни
09-10-2011 19:57 GMT+2 - #99682 Цитировать выделение

Я думаю, что свой сильнейший состав против Херсона Сокол выставит не ранее плей офф

В беларуси по 2000 году еще не начался чемпионат-вот и гоняют товарняки,а начнется будет не до сокола,так что силу киевлян еще на себе испытаете.

coolshayba

kiev
09-10-2011 20:18 GMT+2 - #99685 Цитировать выделение

Ув. Voland!
Данная ситуация, это не прихоть Сокол-2000, а прерогатива руководства школы Сокол в решении всех вопросов.

Voland

09-10-2011 20:46 GMT+2 - #99687 Цитировать выделение

coolshayba
Вот я и говорю, что это личное дело тренера))))))
Не мытьем так катаньем)))))))

coolshayba

kiev
09-10-2011 20:50 GMT+2 - #99688 Цитировать выделение

Ты что, читать не умеешь? прерогатива руководства школы Сокол в решении всех вопросов

папа
надо полагать что за запорожье играют медведи не попавшие в академию?протоколы игр есть?

forvard

Киев
09-10-2011 22:23 GMT+2 - #99694 Цитировать выделение

mzrdima,

Сокол 2001: 2001 год сам попросился в чемпионат по 2000г. Так как была информация, что 2000 будет заявляться в чемпионат по 99 году. Но родители 2000 тянули с контрактами и пролетели. Старшим тренером по участию в чемпионате по 2000г назначен Синьков О.В. он и будет решать брать кого то из ребят 2000 года рождения нам в помощь, или не брать.

У них контракты не подписаны, руководство сказало. что в чемпионате по 2000г.«Сокол 2000» участвовать не будет. По нашему году кстати тоже не все контракты подписали. Скоро агентов и адвокатов надо будет нанимать чтобы в ДЮСШ СОКОЛ заниматься, или даже не поймешь как она сейчас называется.

Влад Гуров

Херсон
09-10-2011 23:05 GMT+2 - #99703 Цитировать выделение

9.10.11 «Днепр-2000» — «Сокол-2000» 5:1 (1:0, 3:0, 1:1)
Арбитры: Клименко В., Букатин А., Борисовский С. (все Херсон).
Штрафы: 6-14 (2-2, 4-4, 0-
Голкиперы: В.Гурко (49:36 – М.Сулютин) – (В.Чубатый (36:49 – А.Пархомец)
Шайбы:
1 период: 1-0 – Ворожкин (14:5
2 период: 2-0 – Письмак (20:52), 3-0 – Приймак (Гордиенко, 21:52), 4-0 – Болотин (мен., 36:49)
3 период: 5-0 – Ворожкин (Устинов М., 48:3, 5-1 – Давиденко (51:19).
Полезность: Ворожкин 2+0 – Давиденко 1+0
В ответной игре «Соколу» удалось связать действий «Днепра», хотя временами казалось, что и сами хозяева несерьезно относятся к сопернику после вчерашнего погрома. Минуты шли, а счет оставался сухим. Обрезки в передачах следовали одна за другой, лишь на 14-й минуте стали появляться осмысленные броски по воротам киевлян. Один из них от Влада Ворожкина и зажег вожделенную единицу на табло.
Начало 2-го периода внесло успокоение в ряды болельщиков херсонцев. Никита Письмак удвоил преимущество, а через минуту его тезка Гордиенко отдал голевой пас Артуру Приймаку – 3:0. Гости, памятуя о реализации «днепрятами» большинства, стремились играть корректно и в меньшинстве соблюдали игровую дисциплину, так и не дав ни разу поразить свои ворота в наказание за удаление. Зато прозевали контратаку, когда имели на игрока больше. Алексей Болотин переиграл защиту, заставив тренера гостей Олега Синькова заменить вратаря.
В начале 3-го периода Глеб Рунов дважды давал возможность хозяевам разыграть лишнего игрока, но те безалаберно таким шансом пожертвовали. После дубля Ворожкина тренер херсонцев Александр Пойда также сменил голкипера. Максиму Сулютину в этот раз сухим уйти не удалось. Обидный рикошет от ловушки, когда шайба рикошетом опустилась на линию и в ворота – и счет размочен. Во второй половине периода чаще атакует «Сокол». Для эффектной концовки за 45 сек. до сирены – «Днепр» берет тайм-аут. Но 1-я пятерка проигрывает вбрасывание в чужой зоне, и матч завершается на мирной ноте.

mzrdima

Херсон
10-10-2011 08:09 GMT+2 - #99706 Цитировать выделение

Зодчий
В беларуси по 2000 году еще не начался чемпионат-

В этом году и не начнется по 2000 Они наверно турнирчиками между собой будут играть...

forvard: У них контракты не подписаны, руководство сказало. что в чемпионате по 2000г.«Сокол 2000» участвовать не будет.

Это сообщение было отредактировано mzrdima (10-10-2011 08:12 GMT+2)