09-10-2010 23:24 GMT+2 - #80702 Цитировать выделение

Киев!!! Большое спасибо за радушный прием, ребятам очень понравилось.

Lucky_Nata

Kiev
10-10-2010 12:48 GMT+2 - #80706 Цитировать выделение

Вторая игра, Сокол-2000 — Энергия 5 — 1!!! Молодцы!!! Поздравляю всех с победой!

Добавлено (5 ч. 21 мин.) :
Родители Пинска:
Сокол-2000 РАДЫ ЗА ВАС!!!! Так держать!!!!

Это сообщение было отредактировано Lucky_Nata (10-10-2010 18:10 GMT+2)

Юрій

Бровари
11-10-2010 10:56 GMT+2 - #80736 Цитировать выделение

Офіційна таблиця ОЧБ по 2000 року.
Нажаль заповнюється повільно, бо Kelbas мабуть на форумах висить ?

Юрій

Бровари
11-10-2010 13:14 GMT+2 - #80744 Цитировать выделение

Рустик Дякую за інформацію. Сайт Kota не працює чомусь, на ФХБ даних майже немає.

serg

Kiev
17-10-2010 09:25 GMT+2 - #81065 Цитировать выделение

Привет всем!!! Сегодня в 16-00на Авангарде встречаются Сокол2000 и Брест2000. Завтра вторая игра в 8-45 утра. Команди занимают 2 и 3 места в турнирной таблице. У Сокола 6 игр — 6 побед, у Бреста 4 игри —3 победи, 1 ничья. Судя по забитім —пропущеннім у Сокола атака єфективней а защита понадежней. Но игра — есть игра.

Цитируя Овечкина: «Развивать надо не только тело но и голову...»

Lucky_Nata

Kiev
17-10-2010 19:36 GMT+2 - #81077 Цитировать выделение

Сокол-2000 — Брест 11 — 0! Поздравляю с очередной победой! :-)

БЧК

17-10-2010 19:40 GMT+2 - #81078 Цитировать выделение

Молодцы Сокол! Ваша ветка ныне радует))

"«Если я ни разу на тебя не прикрикнул, считай, ты покойник», — любил приговаривать Анатолий Тарасов.

18-10-2010 09:48 GMT+2 - #81096 Цитировать выделение

Сокол 2000 — Брест 2000, 4-4 после двух периодов.

Юрій

Бровари
18-10-2010 10:30 GMT+2 - #81100 Цитировать выделение

Сокіл-Брест 8-5 Іде 4 період.

Добавлено (11 мин.) :
Матч так і закінчився . Молодці ! Вітаю !

Добавлено (58 мин.) :

Kelbas: В возрастных группах 1999 — 2000 гг.р. матчи проводятся по правилам ИИХФ со следующими дополнениями:
— игра состоит из четырех периодов по 15 минут чистого времени;
— первую половину (два периода по 15 минут) матча играют по две пятерки от каждой команды и вратарь, вторую половину матча (два периода по 15 минут) — следующие две пятерки и второй вратарь;
— результат определяется суммированием заброшенных/пропущенных командами шайб в первой и второй половинах матча;
— вратарь, отыгравший в первой половине матча (2 периода по 15 минут), не имеет права играть во второй половине матча;
— в каждом периоде предусмотрены две минутных паузы, которые назначаются судьей матча в паузе по истечении пяти и десяти минут в отдельно взятом периоде;
— минимальная заявка половину матча (два периода по 15 минут) составляет 10 полевых игроков и вратарь, но не запрещается заявлять и большее количество игроков. При этом игроки не имеют права играть во второй половине матча;

Це зміни до регламенту. Здається із змін тільки добавлені по дві паузи в періоді ?
Это сообщение было отредактировано Юрій (18-10-2010 11:40 GMT+2)

Вот что пишут о наших ледовых аренах!
А школа с родителей бабки требует. У нас как в Крыму цены как в Турции, а сервис как всегда.
Kelbas, принимая заявки на участие команд в открытом первенстве РБ хоть один чиновник может выехать и проверить готовность арен и раздевалок к проведению игр . Так в Киеве арена «Авангард» не соответствует вообще ни каким критериям. Вся Арена освещена 13(!!!!!) прожекторами и то большенство их работает только в районе ворот, а средняя зона практически не освещена. Табло на арене сломано с прошлого года и уже демонтировано, а нового не предвидется, в результате чего время игр зависит от того , кто сидит за судейским столиком. В раздевалках похоже вообще не убирается неделями , хотя как там убирать, если на раздевалку горит одна лампочка «Ильича» , вонь стоит дикая , в туалет не зайти , воды горячей в душе нет. По арене летают голуби, давно свившие здесь себе гнезда , а болельщики курят сигары рядом со скамейками запасных. Я не знаю за , что украинские чновники так ненавидят свой хоккей и своих детей, а их родители еще и платят за это все свои деньги, но почему наши ребята долны играть в этом хлеву. Ответ могу дать , потому что нашим чиновникам в федерации лень оторвать сраку и выехать проинспектировать ледовые арены на предмет готовности к первенству. А ведь все просто хотите играть , но не можете обеспечить элементарные условия проведения игр , играйте на выездах все игры . Либо договаривайтесь с другими катками, сответсвующими требованиям

PUPS

Юрій

Бровари
18-10-2010 16:20 GMT+2 - #81146 Цитировать выделение

Толя: Усилился Сокол. Наверное тренироваться стали больше

Добавлено (1 ч. 6 мин.) :

Солигорск: Для сведения: в Литве наши дети играли в Вильнюсе, арена была тренировочная, без скамеек для зрителей и еще там очень холодно (на арене), табло показывало +2. Так что утепляйтесь

Это сообщение было отредактировано Юрій (18-10-2010 17:26 GMT+2)

VaniSH: Тем кто поедет в Вильнюс.
Питание можно заказать в кафешке при ледовом. Только заранее оговаривайте меню, т.к. «особенности национально литовской кухни«у нас ели далеко не все.(наше питание заказывала администрация) Ужин, завтрак и обед обойдется ок 10 —12 евро за все.
Директор кафе Рита Петровская тел.моб.+370 687 40990. почта: kavine@ledorumai.lt Чем более одомашненное меню выберете-тем лучше.
В 10 мин. пешком от арены есть супермаркет с обменником. В самом ледовике спортивный магазин: Костюмы спорт, вся форма, сумки, мелочи( карточки, магнитики)
Удачи всем нашим в Литве. А нас с ПОБЕДОЙ!!!

serg

Kiev
19-10-2010 18:09 GMT+2 - #81197 Цитировать выделение

Сокол2000 — Сокол99, счет:1-9, игра окончена.

Юрій

Бровари
20-10-2010 14:14 GMT+2 - #81264 Цитировать выделение

Фанат-2000: Были в киеве. Жаль команду сокола как можно заниматься в таких условиях. Отдельно спасибо папе который разрешил позвонить ребенку нашему из бреста домой. Ждем с нетерпением команду сокол у нас в бресте хотим отыграться в хорошем смысле.

Мирман: Спасибо Киев !!!! Дети счастливы!!!!!! Ждем вас!!!!!

Юрій

Бровари
26-10-2010 12:55 GMT+2 - #81564 Цитировать выделение

ФХУ: Гравці «Сокіл-2000» у заявці «Сокола —99» для участі в ЧУ :
#        Команда         Дата нар.        Амплуа        Зріст        Вага        Гром.

20         Морока Павло         24.03.2000         Воротар        164        48        Україна
22        Позиніч Артем         01.09.2000        Воротар        145        40        Україна
2         Безхлібний Ігор 16.07.2000         Захисник 139         35         Україна
4         Васильєв Михайло 21.11.2000         Захисник 147        35        Україна
5         Власюк Данило         15.08.2000         Захисник 150         42        Україна
6         Логач Сергій         22.06.2000         Захисник142         38        Україна
13         Семененко Антон 02.04.2000         Захисник 148         40         Україна
17        Бєлоусов Іван         28.01.2000 Нападаючий145         33        Україна
21         Бугаєнко Нікіта 20.09.2000        Нападаючий150        36        Україна
27         Єщенко Артем         15.07.2000          Нападаючий147         36        Україна
28         Зик Євгеній         11.01.2000         Нападаючий158        41        Україна
32         Малохатько Іван 14.01.2000          Нападаючий142         34        Україна
39         Шелестун Владислав04.08.2000          Нападаючий 156 38        Україна

Краще б заявились окремою командою в ЧУ, було б більше ігор в Україні !