Lucky_Nata: Первая игра, Сокол(2000)- Пружаны счет 7:2!

Lucky_Nata: Вторая игра, Сокол(2000)- Пружаны счет 8:3!

Я б на місті Брезвіна, на ці ігри привів би усих ФХУїстів, щоб подивились, як у селі можна організувати дитячу команду .

15-11-2010 12:24 GMT+2 - #82804 Цитировать выделение

PUPS

Юрій

Бровари
15-11-2010 16:54 GMT+2 - #82851 Цитировать выделение

Нина: Сокол сыграл с Пружанами. Игра была красивой, особенно когда игрок команды Пружан давал голевые игроку Сокола, а тот красиво забивал нам гол. Родителям Сокола огромное спасибо за прием, дети все остались довольны, хотя времени оставалось немного, дети были отдохнувшими. Ждем вас у себя. А судьев вам надо менять, или хотя бы зрение им проверить.

Юрій

Бровари
16-11-2010 11:34 GMT+2 - #82878 Цитировать выделение

Нина: Если мы начнем разыгрывать Олимпийское золото, вот тогда мы, может, не дай Бог, будем плакать. А теперь мы просто любуемся нашими детьми. Очень хорошо, что у них есть такая возможность и заниматься, и играть, и ездить в другие города, и общаться.Хотелось бы что бы родители между собой тоже так общались, а не сыпали друг на друга оскорбления. Если девочки постарше, выше ростом и покрупнее, но ведь ДЕВОЧКИ!!! И они у нас одни! У нас, когда играли девочки, 10 номер прижала к бортику игрока под номером 19 и долго не отпускала. Родители кричали мальчику «целуй быстрее», но она побоялась, наверное, и отпустила. Вот такие ситуации бывают в хоккее!

Юрій

Бровари
22-11-2010 10:39 GMT+2 - #83158 Цитировать выделение

Проясните кто ситуацию по измененному регламенту??? Где его можно глянуть???

http://forum.pressball.by/viewtopic.php?t=51845&postdays=0&postorder=asc&star... Білоруси пишуть що є новий регламент ОЧБ який вступає в силу з 1 грудня. Правда ніхто його ще не бачив, я так зрозумів ?

serg

Kiev
25-11-2010 14:12 GMT+2 - #83329 Цитировать выделение

...ну, а пока соколята будут играть в Бобруйске, в Солигорске сыграют Шахтер(Солигорск) и Купалинка(Солигорск-девочки). И, сдается мне, что если играть будут по новому регламенту, сплющат дивчата наших главных конкурентов за выход «в высшую лигу»....

Цитируя Овечкина: «Развивать надо не только тело но и голову...»

Харьков
25-11-2010 15:01 GMT+2 - #83332 Цитировать выделение

Юрій: Нина:девочки, 10 номер прижала к бортику игрока под номером 19 и долго не отпускала. Родители кричали мальчику

26-11-2010 06:54 GMT+2 - #83404 Цитировать выделение

Андрей Валер Или трюмо с большим зеркалом и косметикой на лед выкатить!!!

Юрій

Бровари
26-11-2010 15:12 GMT+2 - #83446 Цитировать выделение

ДОПОЛНЕНИЯ
в Регламент проведения открытых
соревнований Республики Беларусь по хоккею
среди юниоров и юношей в сезоне-2010/2011 г.
в возрастных группах 1999-2001 годов рождения

Юноши 2000 г.р. по итогам предыдущего сезона разделены на 2 группы по спортивному принципу. В каждой из групп проводится четырехкруговой турнир. Команды группы «А» определяют места с 1-го по 8-е, команды группы «В» — места с 9-го по 17-е.
По итогам Первенства команды, занявшие 1-е и 2-е места в группе «В» в следующем сезоне занимают место команд, занявших в группе «А» 7-е и 8-е места.

Гарні зміни , ОЧБ вже не буде, а команди кудись переходять ? Хоча у Білорусів все ще до нового сезону може змінитись.

Соревнования в возрастной группе 2001 г. р. проводятся в 2-х подгруппах, внутри которых команды проводят четырехкруговой турнир.

В возрастных группах 1999 — 2001 гг.р. матчи проводятся по правилам ИИХФ:
— игра состоит из трех периодов по 15 минут чистого времени;
— перерыв между периодами составляет 10 минут;
— заявочный состав на игру — до 25 спортсменов (23 (22) полевых игрока и 2 (3) вратаря) и 2 тренера-представителя;

Добавлено (53 сек.) :

serg: а пока соколята будут играть в Бобруйске,

Бажаю успіху команді, і не губити більше бобра !
Это сообщение было отредактировано Юрій (26-11-2010 15:13 GMT+2)

Lucky_Nata

Kiev
27-11-2010 20:02 GMT+2 - #83516 Цитировать выделение

Первая игра. Шинник(Бобруйск) — СОКОЛ-2000(Киев) 3:10! УРА!!!

Lucky_Nata

Kiev
28-11-2010 15:38 GMT+2 - #83548 Цитировать выделение

Вторая игра. Шинник(Бобруйск) — СОКОЛ-2000(Киев) 0:4!

Papyrus

Kiev
09-12-2010 20:10 GMT+2 - #84488 Цитировать выделение

Новости

09.12.2010 14:30
Дети в школу!

Дмитрий Христич и Александр Годынюк открывают лагерь по развитию и совершенствованию катания на коньках «Геныч».

«Академия Дмитрия Христича и Александра Годынюка» в сотрудничестве с Североамериканской академией Бориса Дороженко «Next Generation Hockey» с 2 по 9 января 2011 проведет первый в Украине хоккейный тренировочный лагерь, во время которого юные хоккеисты пройдут подготовку по уникальной программе совершенствования катания на коньках, которая является симбиозом североамериканской и европейской школ и способствует значительному улучшению техники катания за короткий срок.
Катание на коньках является одним из важнейших навыков в современном хоккее, без оттачивания которого дальнейший рост мастерства юного хоккеиста невозможен.
Во время занятий в лагере каждый участник получит возможность понять и почувствовать различные точки баланса, научиться лучше управлять своим телом на коньках, интенсивнее увеличивать скорость, улучшить маневренность и т.д.
Проводить лагерь будут Дмитрий Христич, Александр Годынюк и Борис Дороженко.
Дмитрий Христич ассистент главного тренера национальной сборной команды Украины. Чемпион мира 1990 года, чемпион мира среди молодежных команд 1989 года. Выступал за команды НХЛ «Вашингтон», «Лос-Анджелес», «Бостон», «Торонто», киевский «Сокол» и «Металлург» (Магнитогорск, Россия). Участник Матчей Всех Звезд НХЛ 1997 и 1999 годов.
Александр Годынюк старший тренер юниорской сборной команды Украины. Чемпион мира среди молодежных команд 1989 года. Лучший защитник чемпионата Европы среди юниоров 1987 года, и лучший защитник чемпионата мира среди молодежных команд 1989 года. Выступал за команды «Торонто», «Калгари», «Флорида», «Хартфорд», «Сокол», «Берн» (Швейцария), «Айсбарен» (Германия).
Борис Дороженко профессиональный тренер по катанию на коньках. Один из ведущих специалистов в области постановки техники катания. Работал с командами НХЛ, АХЛ, ECHL, CHL, WHL, NCAA, а также с командами чемпионата Швейцарии. Работает как с профессиональными игроками, так и с молодыми исполнителями. Проводит специализированные собрания и организует тренировочные лагеря на территории США, Канады, России, Швейцарии и Мексики. Является владельцем хоккейной школы Next Generation Hockey, в которой используются инновационные подходы к тренировкам, разработанные специально для хоккеистов. Среди клиентов Бориса Дороженко немало известных игроков НХЛ Эд Жовановски, Джереми Рьоник, Клод Лемье, Патрик Фишер, Тайсон Нэш, Дэйв Скатчард и другие.

Тренировочный лагерь проводится на базе СК АТЭК (г. Киев, ул. Чистяковская, 20) со 2 по 9 января 2011. Ежедневные занятия включают три часа ледовой подготовки, а также один час занятий в зале со специальной физико-гимнастической подготовкой. Возраст участников лагеря 7-13 лет (возможны исключения после согласования с администрацией лагеря). Каждый участник лагеря получит детальный анализ своего катания и работы в лагере, перечень рекомендаций для дальнейшего улучшения этих навыков. Детальный перечень всего необходимого для участия в лагере будут предоставлены при подаче заявки. Для подачи заявок обращайтесь по телефону +380671676683 или пишите на электронный адрес ghacademy@mail.ru

Пресс-служба Федерации хоккея Украины решил пообщаться непосредственно с организаторами лагеря.
- Идея организации подобного лагеря в Украине возникла достаточно давно, говорит Александр Годынюк. Но воплотить в жизнь эти замыслы удалось только сейчас. Мы с Дмитрием Христичем хотели открыть лагерь именно по технике правильного катания. Именно этот элемент наиболее «хромает» у молодых игроков. Большинство игроков, которые доходят до профессионального уровня обладают этим навыком не в достаточной мере. С катание начинается все. Дальнейшие навыки без хорошего катания в хоккее ничего не стоят.
- Юниорская сборная команда Украины, которой руководит Александр Годынюк недавно начала сотрудничать со школой постановки техники катания Бориса Дороженко, берет слово Дмитрий Христич. Он работал со многими известными игроками, был тренером по катанию команды НХЛ «Финикс Койотис». Этот лагерь позволит юным хоккеистам улучшить катание на коньках за короткий промежуток времени. Надеемся, что это будет первый из множества последующих подобных лагерей.

Предусматрена ли в лагере работа с клюшкой?

Д.Х. Конечно. Все упражнения идут с клюшкой. Но речь идет о работе с клюшкой во время катания. Это не статичная работа. Будут специализированные упражнения на преодоление определенных барьеров моделей игровых ситуаций где клюшка является обязательным элементом.

Как насчет голкиперов? Будет ли для них специальное отделение?

А.Г. Группа для голкиперов будет. В отличие от постсоветских школ, в Западной Европе и Северной Америке большое внимание уделяют работе с голкиперами. Североамериканские вратари классно катаются и работают с клюшкой. У нас такого пока нет.

Будет ли разграничение обязанностей Годынюка, Христича и Дороженко в лагере?

Д.Х. Нет. Мы одна команда. Каждый из нас будет вносить что-то свое в это совместное тренерское трио. Только с голкиперами больше будет заниматься Борис Дороженко, ведь у него есть серьезный опыт такой работы. Но это не значит, что мы с Александром не будем принимать в этом участие.
Хочу от имени всех нас троих пригласить всех молодых хоккеистов, которые хотят вырасти в настоящих мастеров, поучаствовать в нашем лагере. Поверьте, катание это фундамент, без которого достичь чего-то в хоккее почти невозможно.

Пресс-служба ФХУ

PUPS

MILDEN

11-12-2010 11:13 GMT+2 - #84564 Цитировать выделение

Уже совершенно точно будет проходить тренировочный кемп для юнных хоккеистов на Оболони!!! С 3 по 7 января 2011 года: два часа льда и один час ОФП. Начало в 7.45 — 9.45 лед, после ОФП.Проводить будет Цыркунов Олег Валентинович тел. 066 341 7608. Стоимость 800 грн, также возможны разовые подкатки.

NO LIFE, NO TIME, NO MONEY... ( my kids plays hockey )

Юрій

Бровари
27-12-2010 12:30 GMT+2 - #85765 Цитировать выделение

25 и 26 декабря фанклуб наконец увидел любимую команду в игровых майках!
После продолжительного игрового перерыва состоялись две товарищеские игры СДЮСШОР'99 — Сокол 2000.

Матчи прошли в Харькове. Играли 3 периода по 15 минут.
День первый.

С первых минут матча харьковчане начали активно штурмовать ворота соперника, закрыв его в своей зоне на весь первый период. Несколько первых атак не привели к голевому результату. Первый гол был забит на 3-й минуте. В воротах Сокола расписался нападающий Илья Сеник, а спустя еще 3 минуты, Илья оформил дубль. Сокол допускал ошибки в обороне и несколько раз нарушал правила против нападения СДЮСШОР, которые по регламенту этой встречи наказывались штрафным броском. Из двух булитов назначеных в ворота Сокола, в первом периоде Харьковчане реализовали только один. По итогу первого периода Харьков ведет со счетом 6-0.

Перерыва между таймами не было. Команды просто поменялись воротами, взбрасывание и сразу же на первой минуте нападающий четвертого звена Никита Хохлов забивает 7-ю шайбу в ворота гостей. Вообще этот гол можно считать «переломным». Никита катил шайбу от центра в окружении 4 игроков Сокола! Наблюдая за этим команда Харьковчан все оставшееся время уже играла не на командный результат, а на личный зачет. Соколу надо отдать должное не сломались. Второй период прошел в равной борьбе, преимущественно в средней зоне. 7-я минута второго тайма, грубейшая ошибка защитников СДЮСШОР (неуклюжая перепасовка в своей зоне, потеря шабы на ровном месте) позволила 14 номеру Сокола завладеть шайбой практически на пятаке и «размочить» счет. Эта шайба придала еще большей уверености нашим гостям и уже через минуту 10 номер Сокола забивает 2-ю шайбу в ворота Харьковчан. Далее весь период на равных, но удача все же улыбнулась харьковчанам и 2-й тайм закончился со счетом 8-2.

Снова быстрая смена ворот и тот же стиль игры обеих команд. 3-я минута третьего периода 9 гол в ворота Сокола. Далее скорее всего сказалась усталость Сокола (500 км расстояния, меньшее количество игроков). Стали больше нарушать и заработали 4 булита в свои ворота. Правда СДЮСШОР смог реализовать только 1 из них, есть над чем работать. На 11 минуте третьего периода болельщики увидели последний 11-й гол в ворота гостей, а на 16-й в свои ворота (гости реализовали булит).

Итог 11-3.
День второй.

Все как обычно — команда гостей после реабилитации у гостеприимных хозяев, вышла на лед бодрыми, увереными и по хорошему дерзкими

Первый период. Пара нападающих Сокола (9 и 10) на какое то время заперли харьковчан в своей зоне. В отдельных эпизодах не хватило везения, а в некоторых мастерства. У Харьковчан матч начался с эскперементов с составом команд. Ротация игроков не позволяет точно определить порядковый номер лучшего в этот день звена СДЮСШОР (Сеник — Халин — Праведный), но когда они выходили на поле, то практически всегда создавали реальную угрозу воротам соперников. 2 гола (Сеник 3-я и Халин 6-я минута) в первом периоде в ворота Сокола — закономерность слаженой игры тройки наших нападающих.

Второй тайм — «качели» с 0 результатом. Хотя у гостей была реальная возможность изменить счет (не реализованый булит).

В третьем периоде хозяева все таки перехватили инициативу и 4 раза расписались в воротах соперника. Последняя 4-я шайба в воротах Сокола — автогол на 10-й минуте. Скорее всего Соколу опять не хватило сил на последнюю 15-минутку. Сложилось впечатление, что на поле играло всего две пятерки гостей против 4-х пятерок хозяев.

Итог 7-0

Команда СДЮСШОР благодарит своих соперников за визит и с нетерпением ждет следующих интересных матчей.