хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Форуми 1. ХоккейУкраинский хоккейХК «Будівельник»

 



Версия для печати
Юрій
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Бровари
18-08-2010 22:16 GMT+2 - #78432 Цитировать выделение    

Киевлянин: А по поводу Будивельника: если тебе не понятно, что основной целью клуба был ДС (а сам хоккей был неинтересен вообще), то разговаривать с тобой нет смысла

Якби Коломойському потрібен був ПС, то він при білих та помаранчевих 100 разів міг його забрати. Хто такий Коломойський, а хто такий Ткаченко ?
Як Ви це уявляєте, людина вкладає мільйони в ремонт ПС, мільйони в команду, а потім знімається із розіграшу КХЛ ? Бред виходить. Завдяки «роботі» ФХУ із ЧС на 1 матч, Приватбанк вкладає мільйони у баскетбол, а наш з вами хокей отримує — 0 грн.


http://hc-bbars.com.ua
 
генка
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kiev
18-08-2010 22:36 GMT+2 - #78435 Цитировать выделение    

smslava После появления информации об основании Будки ты это принял за чистую монету

Хочешь я тебе в личке покажу переписку с российскими и беларускими издательствами, которые только и долбили каждый день — «пиши, пиши, пиши про Будку»? Может при встрече наберем номера редакторов и поговоришь с ними?

ВО вторых он ( и я тоже) за те 15 лет, что крутимся возле хоккея, уже научились определять где чиновники хотят денег спереть, а где они хотят сделать доброе дело.

smslava ты ведь взрослый вроде парень — как такую чушь можно писать?

Во первых со стороны лучше видны проблемы.

Ну, конечно читая СМИ можно больше и правильней сделать выводы, типа «я чуйкой чую, а она меня никогда не подводила», чем напрямую общаясь с людьми и находясь в центре событий. Вот когда ты не «крутится» будешь возле хоккея, а будешь что-то делать, когда приблизишься к реальности, тогда и рассказывай что правильно, а что неправильно Детский сад какой-то устроил — верю не верю.


Зема — главное не сцы.(к\ф 9-рота)
 
Илья
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
18-08-2010 22:39 GMT+2 - #78436 Цитировать выделение    

Киевлянин:
А по поводу Будивельника: если тебе не понятно, что основной целью клуба был ДС (а сам хоккей был неинтересен вообще), то разговаривать с тобой нет смысла

Знов за рибу гроші!
Ну вот как ты себе это представляешь? Приходит чувак дает, допустим, лимон зелени на реконструкцию еще 10 на команду и не получает ничего взамен? Это работает только в одном случае — если фамилия чувака Медведев, а фирма его называется Газпром. А для того чтобы не возникало коллизий, на то должны быть контролирующие органы! А то получается что всем было абсолютно пох что 15 лет с Дворцом делали, а тут вот проснулись. И почему сейчас про стадион Старт никто не кричит: грабят и т.д. Ответ нужен или вопрос риторический?

Добавлено (2 мин.) :
А да, долгострой на Ледовом Тарута выкупил тоже из-за большой любви к искусству?!
Это сообщение было отредактировано Илья (18-08-2010 22:44 GMT+2)


«Ось така х...ня, малята!» (© Дід Панас)
 
smslava
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
кУев
18-08-2010 22:51 GMT+2 - #78437 Цитировать выделение    

генка: а будешь что-то делать, когда приблизишься к реальности,


Генка, даже не упрашивай . Ничего не буду делать. Было время — лет 6 или 7 назад, в силу своих сил помогал как мог. Но быстро понял, что из себя представляют большинство людей, руководящих хоккеем на высшем и среднем уровне. Сидят все жадные, все им все должны, но при этом не стесняются стырить даже 100 долларов, при этом грызя глотки друг другу, а гонору , как будто у десятка Наполеонов. При этом нихрена никто не делает и все ждут прихода очередных спонсоров, типа Омельченко старшего — Омельченко младшего- Брезвина — Нафтогаза, чтобы урвать себе хоть с десяток клюшек, которых потом можно перепродать.

Лично для себя, после ЧМ в Москве, я поставил крест на отечественном хоккее. Нету его уже и не будет. И хоть 10раз реконструирую ДС, не выйдет сборная уже в дивизион А. Поэтому не особо переживаю по поводу появления каких-то очередных проблем в хоккее. Даже Будки — шмутки уже не повернут ситуацию с хоккеем обратно.


 
Юрій
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Бровари
18-08-2010 23:03 GMT+2 - #78439 Цитировать выделение    

smslava: лет 6 или 7 назад, в силу своих сил помогал как мог. Но быстро понял, что из себя представляют большинство людей, руководящих хоккеем на высшем и среднем уровне. Сидят все жадные, все им все должны, но при этом не стесняются стырить даже 100 долларов, при этом грызя глотки друг другу, а гонору , как будто у десятка Наполеонов. При этом нихрена никто не делает и все ждут прихода очередных спонсоров, типа Омельченко старшего — Омельченко младшего- Брезвина — Нафтогаза, чтобы урвать себе хоть с десяток клюшек, которых потом можно перепродать.

smslava + 1000 % Помилкою Брезвіна є, що він не замінив кадри ФХУ, тому відродження українського хокею можливе тільки у випадку відставки Брезвіна і приходу нової команди, наприкла на чолі Ю.Бойко
Генка Зроби опитування, хто за відставку Брезвіна, хто проти. І побачимо у кого більше прихильників ?


http://hc-bbars.com.ua
 
генка
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kiev
18-08-2010 23:10 GMT+2 - #78441 Цитировать выделение    

smslava ты даже не представляешь, что такое уныние царит у очень многих, тк не сталкиваются с положительными эмоциями в нашем хоккее, когда все плохое происходит вокруг. И у меня иногда такое бывает, но Слава Богу есть просто офигительная ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ подпитка. В прошлом году это поездка в Рязань и выход «Сокола» в ПО. Кайф был просто сумасшедший! Вот видео тут немного есть.
В прошлом году что-то похожее ПО в Могилеве. В ЧУ ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ подпитка в прошлом году — это две игры в Дафи: Харьков против Сокола и Беркута (особенно на первой), когда на трибунах собралось около 1000 зрителе, а цена на билет была 80-150 грн!!! Умножь 1000 пусть на 100 грн и получается около 100 тыс грн валового прихода! Это уже деньги хоть как-то похожие на окупаемость ХК. После этого я поверил в ЧУ.
Взвейся Слава орлом! Если на катке АТЭК сделают то, что запланировали (писать не буду, чтобы не сглазить), то уверен увижу твои счастливые глаза.

Добавлено (24 мин.) :
smslava вот смотри пример еще «Льдинка-99» и «Сокол-97» привезли в Киев «золото» и «серебро»
После выхода этой статьи на утро заходит Иван Беневельский и он спрашивает: «-Мы что так давно не выигрывали золото? Трубку просто обрывают, все поздравляют». Ты бы вил его глаза — ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ подпитка там была на высоком уровне.
А когда получается фоторепортаж с Авангарда? Как там сложно фотографировать из-за освещения наверное напишут книгу когда-то Но в этот день солнце было за нас! У меня создалось впечатление на следующий день, что родители детей готовы были нести меня на руках за фото(Если бы подняли, конечно ) Фото галерея — «Сокол-96» чемпион Украины! Посмотри внимательно, что получился отличный фотоотчет матча — особенно родителей впечатлило фото, где харьковчанин в конце серии буллитов попадает в крестовину.

Когда такое удается, то тоже очень приятно. А за год от радиотрансляции с Кубка Днепра-2009 дойти до видеоонлайна Кубка Донбасса-2010? Такие творческие победы тоже впечатляют и дают ПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ энергию. Надо просто быть ближе к хоккею и не стесняться делать хорошие дела.

Это сообщение было отредактировано генка (18-08-2010 23:43 GMT+2)


Зема — главное не сцы.(к\ф 9-рота)
 
Юрій
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Бровари
20-08-2010 12:32 GMT+2 - #78539 Цитировать выделение    

— Навесні Київ прийме чемпіонат світу серед команд І дивізіону, і це значна подія для нашого хокею. Але через це «Будівельник» позбувся залу, і цей швидкоплинний турнір, як здається, позбавляє можливості цілий сезон бачити зірок КХЛ.

— Буде добре, якщо оту ґрунтовну реконструкцію Палацу спорту, яку обіцяли зробити, таки встигнуть провести вчасно, до чемпіонату. А щодо «Будівельника», то відповідальні люди просто наплювали на український хокей. Прикро, що сили, якi стояли з боку хокею, програли тим потугам, якi вiдстоювали свiй варiант iз Палацом.

http://www.sokol.kiev.ua/page-id-4021.html#100837
Генка Петро Троць і Ю.Гунько такоже не праві, що не вважають як ти, що заради Євро-2012 почалась державна реконструкція ПС, а не через чемпіонат світу у якомусь дивізіоні для 1 матчу Україна — Казахстан ?


http://hc-bbars.com.ua
 
генка
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kiev
20-08-2010 12:44 GMT+2 - #78544 Цитировать выделение    

- Никогда не пытайся понять то, чего не можешь понять.
- Не понял...
- И не пытайся!


Прикро, що сили, якi стояли з боку хокею, програли тим потугам, якi вiдстоювали свiй варiант iз Палацом.


Зема — главное не сцы.(к\ф 9-рота)
 
Юрій
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Бровари
20-08-2010 12:48 GMT+2 - #78546 Цитировать выделение    

генка Так під хокеєм він розуміє матчі КХЛ цілий сезон, а не ремонт за 80 з гаком млн. заради 1 видовищного матчу Україна — Казахстан , нажаль з відомим для нас результатом, як завжди


http://hc-bbars.com.ua
 
serg
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kiev
20-08-2010 12:49 GMT+2 - #78548 Цитировать выделение    

генка Ну, это тоже прикол Украинского Хоккея. При всей печальности положения наших детских команд в регулярных чемпионатах, всегда можно найти утешение в победах на всякого рода открытых турнирчиках. Соперники туда приезжают как на праздник, а наши — на тяжелую работу, чтобы хоть что-нибудь выиграть. Золото в ЧУ (его конечно, еще попробуй выиграй) но за пределами Неньки вообще ничего не значит в плане уровня мастерства. Но писать красиво и пафосно все же нужно — это очень нужно для популяризации хоккея среди широких масс. Так что пиши по-больше красивых и эмоциональных статей...


Цитируя Овечкина: «Развивать надо не только тело но и голову...»
 
генка
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kiev
20-08-2010 12:54 GMT+2 - #78549 Цитировать выделение    

Юрій

- Никогда не пытайся понять то, чего не можешь понять.
- Не понял…
- И не пытайся!

serg спасибо.


Зема — главное не сцы.(к\ф 9-рота)
 
Илья
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
20-08-2010 13:31 GMT+2 - #78551 Цитировать выделение    

serg: Но писать красиво и пафосно все же нужно — это очень нужно для популяризации хоккея среди широких масс. Так что пиши по-больше красивых и эмоциональных статей…

Я даже знаю откуда он списывает:


«Ось така х...ня, малята!» (© Дід Панас)
 
serg
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kiev
20-08-2010 13:35 GMT+2 - #78552 Цитировать выделение    

Илья После двоеточия ничего нет...


Цитируя Овечкина: «Развивать надо не только тело но и голову...»
 
Serega82
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Донецк
20-08-2010 13:43 GMT+2 - #78554 Цитировать выделение    

serg а у меня видно — вырезка из газеты «футбол, хоккей»


Вперед Донбасс!!!
 
Vano
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Київ
20-08-2010 15:07 GMT+2 - #78560 Цитировать выделение    

генка: есть просто офигительная ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ подпитка

генка, а вот скажи мне в этой «положительной подпитке» какой процент работы нашей доблесной ФХУ? Мне кажется, что он приблизитеся к цифре вроде ноль целых, хуй десятых. ИМХО все эти «подпитки» происходят не благодаря, а вопреки работе нашей федерации


Анархіст завжди сміливий
Енергійний і кмітливий!
Це тому що він ніколи
Не вживає Кока-Коли!
 
Юрій
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Бровари
20-08-2010 15:23 GMT+2 - #78562 Цитировать выделение    

Vano + 1000 %%%


http://hc-bbars.com.ua
 
serg
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kiev
20-08-2010 16:57 GMT+2 - #78575 Цитировать выделение    

Vano Как там 98год, вы еще ходите? Какие успехи, сколько детей сейчас в команде, а сколько было? Напиши это здесь, что бы было понятно, о чем ты говоришь!

Добавлено (3 ч. 59 мин.) :
Илья Открыл с другого компа, ржу-нимогу. Главное автор — Л.И. Брежнев! Это ж надо!Откуда у тебя сей артефакт ????

Это сообщение было отредактировано serg (20-08-2010 20:56 GMT+2)


Цитируя Овечкина: «Развивать надо не только тело но и голову...»
 
Vano
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Київ
21-08-2010 14:33 GMT+2 - #78606 Цитировать выделение    

serg, ходим, типа выживаем кое-как. Провели летом за свой счет два збора, с начала августа уже тренируемся. Реально по составу у нас один вратарь и только три пятерки. Многие поуходили потому как не могли тянуть финансово — мы два года тренировались за свой счет. И то тренировки в основном на пол-льда с 99-м ибо так дешевле. Почти весь ЧУ за свой счет даже аренда льда и судей. Ну про ОЧБ молчу. В целом вроде и не помираем, но из комы тоже не выходим Такая же ситуация почти по всем годам — если бы не родители, то не один бы год на Льдинке не выжил Правда, после последней забастовки под мэрией давали 2 бесплатные тренировки (на пол-льда естественно). Обещают, что в этом году будет нормальное финансирование, но я пока не прочуствую, то не поверю.
Кстати, во время проведения забастовок никто из нашей доблесной федерации не пришол нас поддержать и помочь. Так что за «положительные подпитки» — это спасибо родителям и тренерам, которые не бросают свою работу.
И еще одно в соседней ветке забыли упомянуть про запорожцев — у них не было льда, но они упорно ездили в Днепропетровск и тренировались там. Так что мы на Льдинке можем считать себе зажравшимися по сравнению с некоторыми регионами
Так что, как говорят математики, «легко увидеть», что заслуги ФХУ в описаном Генкой нету


Анархіст завжди сміливий
Енергійний і кмітливий!
Це тому що він ніколи
Не вживає Кока-Коли!
 
генка
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kiev
21-08-2010 15:13 GMT+2 - #78607 Цитировать выделение    

Vano ты что с дуба упал? Где я писал в этой теме про ФХУ? Процитируй! Я писал про себя и свои личные переживания. О чем ты иногда пишешь, ты хоть сам понимаешь?


Зема — главное не сцы.(к\ф 9-рота)
 
Юрій
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Бровари
21-08-2010 15:18 GMT+2 - #78608 Цитировать выделение    

генка: О чем ты иногда пишешь, ты хоть сам понимаешь?

генка Я Vano чудово розумію. Якби ти сина віддав займатись хокеєм ти б також все зрозумів. Але ходити в рожевих окулярах мабуть краще ?


http://hc-bbars.com.ua
 
Цю тему закрито