хоккей, hockey, сокол киев, sokol kiev kiew, кхл, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, по хоккею беларуси россии, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей, чемпионат россии высшая лига

Форумы1. ХоккейУкраинский хоккейContinental Cup 2010-2011

 



Версия для печати
генка
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kiev
26-10-2010 17:14 GMT+2 - #81577 Цитировать выделение    

Идем плотной группой
Клубный европейский рейтинг французского хоккейного Интернет-ресурса hockeyarchives.com 2010 года:
1. Асьяго — 130 место
2. Сокол — 135,
3. SønderjyskE Vojens — 136,
4. Меркурий-Чук — б/н.


Зема — главное не сцы.(к\ф 9-рота)
 
генка
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kiev
27-10-2010 20:26 GMT+2 - #81627 Цитировать выделение    

ИИХФ совсем запутали меня, или сами запутались. В Меркуря-Чук было два клуба в 2008 году СК Меркуря-Чук и HC Csíkszereda. Сейчас вроде играет HC Csíkszereda, но ИИХФ пишут Меркуря-Чук. Так с кем Соколу играть? Что-то я запутался.... Или для ИИХФ, что Сокол, что Подол, что Компаньон будут все ХК Киев?


Зема — главное не сцы.(к\ф 9-рота)
 
Дед МакДак
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
27-10-2010 21:05 GMT+2 - #81629 Цитировать выделение    

HC Csíkszereda — я думаю, это по-венгерски и будет Меркуря-Чук. Трнасильвания, как уже писали — старая венгерская провинция, ныне входящая в состав Румынии, поэтому большинство игроков «Меркуря-Чук», да и сборной Румынии, как ты верно заметил, имеют венгерское происхождение.


Разруха не в клозетах, а в головах (профессор Преображенский)
 
S 76
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Мукачево
28-10-2010 08:52 GMT+2 - #81636 Цитировать выделение    

генка , Sport Club Miercurea Ciuc и HSC Csíkszereda это один и тот же клуб , Sport Club Miercurea Ciuc выступает в румынском чемпионате ( Liga Naţională de hochei ) а HSC Csíkszereda в венгерской открытой MOL-LIGA .

сайт клуба — http://www.sportclub.ro/hoki/

на венгерском , нем тудом ...

Добавлено (34 мин.) :
однозначно Сокол играет с SC Miercurea Ciuc (чемпион Румынии) , который может заявлять игроков HSC Csíkszereda .

Third round 26-28 November 2010

Group E

Asiago, Italy:

HC Asiago (ITA)
SønderjyskE Vojens (DEN)
СОКОЛ Киев(UKR)
SC Miercurea Ciuc

Это сообщение было отредактировано S 76 (28-10-2010 09:27 GMT+2)


СОКОЛ !!!
 
Serhiy
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kirovohrad-Kyiv
28-10-2010 14:22 GMT+2 - #81654 Цитировать выделение    

S 76: однозначно Сокол играет с SC Miercurea Ciuc (чемпион Румынии), который может заявлять игроков HSC Csíkszereda.




Тоді Dniprovs'ki Vovky можуть запросто заявляти гравців хокейного клубу Dneprovskie Volki

Я вже висилав склад HSC Csíkszereda, зверніть увагу на логотип команди і що там написано.

Просто угорці пишуть назву міста та однойменної команди Меркуря-Чук на своїй мові і виходить Csíkszereda (щось на кштал Чікцеред), а румуни пишуть на своїй мові Miercurea Ciuc.
У IIHF заявки йдуть на державній мові, так як клуб румунський тому там і написано Miercurea Ciuc.


Невже істина має усміхатися, щоб бути привабливою?
 
S 76
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Мукачево
28-10-2010 14:37 GMT+2 - #81657 Цитировать выделение    

http://en.wikipedia.org/wiki/Miercurea-Ciuc

теперь мы знаем их как облупленых , осталось облупить их в районе 26-28 ноября (календаря пока нет) в Asiago (Italy)


СОКОЛ !!!
 
volkov
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
28-10-2010 15:10 GMT+2 - #81659 Цитировать выделение    

Календарь давно есть... Отсюда http://hcsokol.kiev.ua/article_7014.html ясно, что первый матч у «Сокола» с хозяевами, потом с датчанами и румынами


 
S 76
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Мукачево
28-10-2010 15:27 GMT+2 - #81662 Цитировать выделение    

а на сайте международной федерации хоккея (IIHF) пока нету ...

http://www.iihf.com/home-of-hockey/club-events/continental-cup/2011-prelimina...


СОКОЛ !!!
 
генка
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kiev
09-11-2010 08:24 GMT+2 - #82261 Цитировать выделение    

Альфи Мишо, канадский голкипер чемпиона датской SønderjyskE, соперника Сокола в КК, держал свои ворота сухими 360 минут и 58 секунд….
[url]http://www.iihf.com/home-of-hockey/news/news-singleview/article/michauds-magic-numbers.html?tx_ttnews[backPid]=955&cHash=bcc0f896ac[/url]


Зема — главное не сцы.(к\ф 9-рота)
 
S 76
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Мукачево
22-11-2010 17:33 GMT+2 - #83175 Цитировать выделение    

Third round

November 26-28, 2010

Group D Rouen, France

Rouen Dragons (France)
Coventry Blaze (Great Britain)
Liepajas Metalurgs(Latvia)
Cracovia Krakow (Poland)

Nov. 26

16:30 Coventry Blaze — Liepajas Metalurgs
20:00 Rouen Dragons — Cracovia Krakow

Nov. 27

16:30 Cracovia Krakow — Coventry Blaze
20:00 Liepajas Metalurgs — Rouen Dragons

Nov. 28

16:00 Cracovia Krakow — Liepajas Metalurgs
19:30 Rouen Dragons — Coventry Blaze

наверное драконы пройдут в финал

Добавлено (10 мин.) :
Group E Asiago, Italy

HC Asiago(Italy)
IK SønderjyskE Vojens (Denmark)
СОКОЛ КИЕВ (УКРАИНА)
SC Miercurea Ciuc (Romania)

Nov. 26

17:00 IK SønderjyskE Vojens — SC Miercurea Ciuc
20:30 HC Asiago — СОКОЛ КИЕВ

Nov. 27

17:00 СОКОЛ КИЕВ — IK SønderjyskE Vojens
20:30 HC Asiago — SC Miercurea Ciuc

Nov. 28

17:00 SC Miercurea Ciuc — СОКОЛ КИЕВ
20:30 IK SønderjyskE Vojens — HC Asiago

+1 час

может так получится , что первая игра она же САМАЯ ВАЖНАЯ И ОПРЕДЕЛЯЮЩАЯ !

Это сообщение было отредактировано S 76 (22-11-2010 17:44 GMT+2)


СОКОЛ !!!
 
ritchie
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Київ
22-11-2010 18:07 GMT+2 - #83178 Цитировать выделение    

S 76: что первая игра она же САМАЯ ВАЖНАЯ И ОПРЕДЕЛЯЮЩАЯ !

А так оно и есть…
Это сообщение было отредактировано ritchie (22-11-2010 18:50 GMT+2)


Long Live Rock'n'Roll!
Тяжело лететь «Соколу», когда вокруг — дятлы…
 
S 76
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Мукачево
22-11-2010 18:46 GMT+2 - #83181 Цитировать выделение    

СОПЕРНИКИ :

HC Asiago http://www.asiagohockey.it/

Portiere:

30 Bellissimo Daniel 15.08.1981 ITA/CAN (12, —28, 92,6 %)
31 Paovone Gianfilippo 28.11.1988 (18, —6, 91,3 %)
35 Perugini Andrew 12.07.1988 ITA/CAN (4, —14 86,0 %)

Difensore:

03 Benýšek Ladislav 25.03.1975 CZE (6, 0+0=0, 31)
07 Strazzabosco Andrea 07.10.1994
15 Miglioranzi Enrico 08.10.1991 (17, 0+0=0, 26)
19 DeMarchi Matt 04.05.1981 ITA/USA (17, 3+8=11, 49)
44 Plastino Nick 20.02.1986 ITA/CAN (18, 2+10=12, 10)
60 Rossi Marco 06.04.1986 (18, 1+0=1, 2)
91 Gorza Andrea 16.01.1989 (18, 1+1=2, 2)
96 Strazzabosco Michele 06.02.1976 (18, 1+5=6, 2

Attaccante:

08 Parco John (Ala) 25.08.1971 ITA/CAN (8, 3+2=5, 0)
09 Tessari Nicola (Ala) 10.11.1987 (18, 1+1=2, 6)
10 Borrelli Dave (Centro) 14.01.1981 ITA/CAN (18, 8+9=17, 16)
11 Presti Mirko (Ala) 29.09.1991 (15, 0+2=2, 4)
12 Tartaglione Ettore 19.07.1991
13 Stevan Michele 11.03.1993 (17, 0+0=0, 0)
14 Tessari Matteo (Centro) 30.07.1989 (8, 1+2=3, 2)
17 Intranuovo Raffaele (Ala) 11.12.1973 CAN (14, 6+6=12, 10)
18 Ulmer Layne (Centro) 14.09.1980 CAN (18, 8+12=20, 8 )
25 Lievore Fabio 19.11.1992
27 Henrich Michael (Ala) 03.03.1980 CAN (18, 10+11=21, 10)
42 Henrich Adam 19.01.1984 CAN (13, 7+10=17, 16)
55 Benetti Federico (Ala) 08.06.1986 (17, 1+1=2, 2)
78 Busa Filippo (Ala) 10.09.1985 (18, 0+1=1, 6)
86 Kovacevic Sabahudin (Centro) 26.02.1986 SLO (12, 0+4=4, 4)
93 Vigilante John 24.05.1985 USA (17, 7+9=16, 6)

Allenatore-

Harrington John 24.05.1957 USA

Vice-Allenatore-

Tendi Raffaele

Team Manager-

Stella Bruno

* в скобках результаты текущего сезона
* (Centro) центральный нападающий (Ala) фланговый (крыло)


СОКОЛ !!!
 
DIMON L.D.
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Minsk
23-11-2010 00:23 GMT+2 - #83192 Цитировать выделение    

Тока шо послушал по ящику Шахрайчука, говорит, что действительно поставлена задача выиграть КК. Если не выполнят, то типа лидеры-ищите шо хотите. Сказал, что за 9 месяцев ребятам дали 2,5 зарплаты и что вполне после этапа в Италии, пара тройка опытных Соколов(если этот этап не пройдут) вполне могут усилить Шахтер, который с его слов нуждается в опытном усилении(как мне показалось переговоры на сей счет прошли успешно и насчет Шаха в том числе).
Люткевич сказал, что по прежнему сильно переживает за украинский хоккей и Сокол в том числе, желает всяческих успехов и верит в лучшее!


 
S 76
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Мукачево
25-11-2010 11:27 GMT+2 - #83316 Цитировать выделение    

IK SønderjyskE Vojens

SPILLERTRUP: (типа состав команды )

GOALIE:

35 Møller Christian 22.12.1988 ( 20, —2,38, 91,19% )
76 Michaud Alfie 06.11.1976 CAN ( 20, —0,66, 97,10% )

BACK:

03 Sørensen Marc —LD 17.03.1993 ( 13, 0+0=0, 0 )
05 VanBallegooie Dustin —RD 25.03.1983 CAN ( 18, 5+9=14, 36 )
06 Holten Møller Joakim —LD 30.07.1987 ( 19, 2+3=5, 6 )
07 Villadsen Daniel —RD 22.09.1985 ( 19, 4+3=7, 2 )
08 Sørensen Benjamin —RD 27.05.1994
21 MacDonald Matt —RD 16.03.1983 CAN ( 19, 1+5=6, 26 )
33 Andrews Daryl —LD 27.04.1977 CAN ( 19, 1+2=3, 6 )
91 Damgaard Rasmus —LD 02.08.1991 ( 19, 0+3=3, 4 )

FORWARD:

02 Müller Kenneth —LW 06.01.1992 ( 17, 0+1=1, 0 )
04 Madsen Daniel —LW 17.04.1993 ( 8, 0+0=0, 0 )
09 Storm Frederik —LW 20.02.1989 ( 19, 7+8=15, 10 )
10 Frank Steffen —RW 22.03.1989 ( 19, 9+6=15, 8 )
11 Holm Rene —CE 07.05.1983 ( 18, 4+8=12, 16 )
12 Guerriero Jason —CE 26.04.1981 USA ( 18, 6+16=22, 8 )
13 Lund Mads —LW 24.11.1988 ( 12, 3+4=7, 8 )
14 Jensen Mick —LW 04.09.1983 ( 7, 3+5=8, 2 )
17 Beyer Carlsen Nicklas —LW 20.09.1990 ( 18, 3+9=12, 35 )
23 Lykkeskov Kim —RW 20.07.1983 ( 19, 12+17=29, 16 )
60 Matejic Dejan —CE 09.03.1980 SWE ( 19, 7+9=16, 8 )
66 Nielsen Mads —CE 02.08.1983 ( 19, 0+0=0, 2 )
71 Macijevski Aleksandr —LW 25.06.1975 LAT ( 3, 1+1=2, 0 )
80 Christoffer Kjærgaard —RW 03.05.1980 ( 19, 4+10=14, 8 )

TRAENERSTAB:

Simioni Mario 01.04.1963 ITA/CAN

Lund John 15.12.1963

Добавлено (7 мин.) :
AL-Bank Liga

17-09-2010 SønderjyskE vs. AaB Ishockey 8 — 6
21-09-2010 Blue Fox Herning vs. SønderjyskE 0 — 2
24-09-2010 SønderjyskE vs. Odense Bulldogs 4 — 0
28-09-2010 EfB Ishockey vs. SønderjyskE 2 — 3
01-10-2010 Hvidovre Ligahockey vs. SønderjyskE 1 — 3
05-10-2010 SønderjyskE vs. Frederikshavn White Hawks 0 — 1 OT
08-10-2010 SønderjyskE vs. Rødovre Mighty Bulls 9 — 2
12-10-2010 AaB Ishockey vs. SønderjyskE 0 — 1
15-10-2010 SønderjyskE vs. Blue Fox Herning 3 — 0
19-10-2010 Odense Bulldogs vs. SønderjyskE 2 — 3 OT
22-10-2010 EfB Ishockey vs. SønderjyskE 0 — 4
26-10-2010 SønderjyskE vs. EfB Ishockey 6 — 0
29-10-2010 Hvidovre Ligahockey vs. SønderjyskE 2 — 3 OT
02-11-2010 Frederikshavn White Hawks vs. SønderjyskE 1 — 4
05-11-2010 SønderjyskE vs. Rødovre Mighty Bulls 4 — 0
06-11-2010 EfB Ishockey vs. SønderjyskE 1 — 5
15-11-2010 SønderjyskE vs. Odense Bulldogs 6 — 1
19-11-2010 Odense Bulldogs vs. SønderjyskE 3 — 2
21-11-2010 Blue Fox Herning vs. SønderjyskE 4 — 2

1 SønderjyskE (19) 47
2 Blue Fox Herning (1 36
3 Frederikshavn White (19) 35
4 Hvidovre Ligahockey (19) 25
5 Rødovre Mighty Bulls (19) 21
6 AaB Ishockey (17) 20
7 Odense Bulldogs (17) 19
8 EfB Ishockey (20) 19

Это сообщение было отредактировано S 76 (25-11-2010 11:35 GMT+2)


СОКОЛ !!!
 
S 76
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Мукачево
26-11-2010 18:22 GMT+2 - #83465 Цитировать выделение    

SC Miercurea Ciuc / HSC Csíkszereda http://www.sportclub.ro/hoki/

35 Fülöp Róbert 23.04.1987
36 Kozuch Stanislav 13.11.1971 SVK
39 Ruczuj Gellért 25.02.1991

06 Sprencz István 06.12.1984
09 Hruby Jozef 09.12.1976 SVK
13 Góga Attila 26.12.1981
15 Flinta Botond 04.10.1987 ROM/HUN
18 Kósa Endre 18.02.1975
19 Pataki Nándor-István 10.06.1993
33 Papp Szabolcs-Tibor 30.06.1982
76 János Imre 11.11.1990
88 Nagy István 15.05.1981 ROM/HUN

07 Molnár Zsolt 06.08.1987
20 Becze Tihamér 20.12.1990
21 Mihály Ede 11.01.1986
22 Péter Levente 25.04.1986
23 Moldován Ervin 05.02.1978
27 Molnár Zsombor 14.01.1993
31 Novak Vaclav 11.06.1974 CZE
55 Hurtaj Lubomir 28.11.1975 SVK
71 Bíró Ottó 17.08.1988
77 Virág Csanád 27.12.1988
81 Sikorcin Ladislav 14.10.1985 SVK/HUN
87 Kánya Attila 31.01.1987
91 Bíró Tamás-Áron 23.09.1991
93 Márton Hunor 03.12.1993
99 Petres Magor Tivadar 08.02.1985

Franzen Charles 06.05.1964 SWE

Nagy Bela 18.12.1957

MOL-Liga

1 HC Csíkszereda 58 24 135-53
2 Dab. Docler 54 24 127-61
3 Miskolci JJSE 52 25 122-73
4 Vasas Stars 47 25 104-58
5 Fenestela 68 Brasov 40 25 84-80
6 Ferencvárosi TC 34 24 91-92
7 Fehérvár AV19 II 26 26 78-119
8 Steaua Bucuresti 19 25 72-123
9 Újpesti TE 3 23 43-197

Campionato rumeno

1 HSC Miercurea Ciuc 27 10 100-17
2 SCM Brasov 22 10 65-22
3 CSM Dunarea Galati 22 12 87-62
4 Steaua Bucuresti 19 10 54-34
5 Progym Gheorgheni 6 10 19-72
6 Sportul Studentesc Buc. 0 12 25-143


СОКОЛ !!!
 
S 76
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Мукачево
27-11-2010 10:15 GMT+2 - #83494 Цитировать выделение    

КК День первый

Group E Asiago, Italy

Nov. 26

IK SønderjyskE Vojens — SC Miercurea Ciuc 5:3 (1:1,4:1,0:1)

Referee: Bergamelli, Ansons
Linesmen: Benvegnu, Lazzeri

Spectators: 400

Goals:

0:1) 07:44 Virag (Moldovan)
1:1) 11:44 Storm (Guerriero,J.H.Møller)
2:1) 20:52 Macijerskis (Kjaergaard)
3:1) 23:11 Guerriero (Lykkeskov)
4:1) 24:39 Kjaergaard (Macijerskis,Matejic)
4:2) 34:44 Nagy (Hurtaj, PP)
5:2) 37:10 Macijerskis (Kjaergaard,Matejic)
5:3) 54:31 Moldovan (Nagy)

SOG: 54-17 (20-7,17-3,17-7)

PIM: 12-16 (4-8,6-2,2-6)

Goalkeepers: Michaud (14/17) — Kozuch (49/54)

HC Asiago — СОКОЛ КИЕВ 4:3 (1:0,2:1,0:2) (0:0) (2:1)

Referee: Gebei, Massy

Linesmen: Zatta, Tschirner

Spectators: 1,100

Goals:

1:0) 18:06 M.Henrich (Kovacevic)
2:0) 36:11 Vigilante (Strazzabosco)
2:1) 37:11 Шахрайчук (Сальников,Олецкий) (+1)
3:1) 39:18 M.Henrich (Borrelli, Intranuovo) (+1)
3:2) 46:24 Цыруль (Срюбко) (+1)
3:3) 51:59 Яковенко (Черненко)
4:3) 65:00 Intranuovo (WSO)

SO: 2:1

Henrich M. —
Цыруль +
Borrelli +
Шахрайчук —
Intranuovo +
Сальников —

SOG: 30-49 (10-10,11-20,7-16,2-3)

PIM: 16-8 (6-4, 6-4, 4-0)

Goalkeepers: Bellissimo (46/49) — Карпенко (27/30)

1 IK SønderjyskE Vojens 3 (+2)
2 HC Asiago 2 (+1)
3 СОКОЛ КИЕВ 1 (-1)
4 SC Miercurea Ciuc 0 (-2)

ОЧКИ (РАЗНИЦА ШАЙБ)

Добавлено (27 мин.) :
Group D Rouen, France

Coventry Blaze — Liepajas Metalurgs 6:1 (3:0,3:0,0:1)

Referee: Sidorenko, Vasiliev
Linesmen: Durand, Becquet

Spectators: 1,291

Goals:

1:0) 00:56 Weaver (Carlson)
2:0) 03:24 Fussey (Chambers,Cruikshank) (+1)
3:0) 10:44 Carlson (Fulghum) (-1)
4:0) 20:53 Fussey (Owen)
5:0) 31:01 Fussey (Weaver) (+1)
6:0) 39:04 Nell (Fulghum)
6:1) 55:37 Stals (Navarenko) (+1)

SOG: 46-36 (17-18,19-9,10-9)

PIM: 22-8 (8-2,4-4,10-2)

Goalkeepers: Jaeger (35/36) — Zabotinskis (14/17)(Jucers (20:00, 26/29))

Rouen Dragons — Cracovia Krakow 1:2 (0:1,1:0,0:0) (0:1)

Referee: Grumsen, Sjokvist

Linesmen: Dehean, Rauline

Spectators: 1991

Goals:

0:1) 02:20 Martynowski (Kostuch)
1:1) 22:16 Desroisiers (Thinel,Zwickel) (+1)
1:2) 60:59 Kostuch (Pasiut) (+1)

SOG: 35-27 (9-5,13-6,13-13,0-3)

PIM: 10-14 (4-6,0-6,6-2,0-0)

Goalkeepers: Lhenry (25/27) — Radziszewski (34/35)

Добавлено (13 мин.) :
КК День первый

Group E Asiago, Italy

Nov. 27

СОКОЛ КИЕВ — IK SønderjyskE Vojens 2:3 (0:0,2:1,0:2)

Referee: Ansons, Massy

Linesmen: Zatta, Lazzeri

Spectators: 500

Goals:

1:0) 26:20 Шахрайчук (Срюбко,Матвийчук) (+1)
1:1) 30:48 Storm (Lykkeskov,Guerriero) (+1)
2:1) 35:13 Шахрайчук (Срюбко) (+1)
2:2) 48:38 Frank (Holm,MacDonald)
2:3) 50:44 VanBallegooie (Guerriero,Lykkeskov)

SOG: 27-41 (8-12,8-17,11-12)

PIM: 51-12 (29-4,18-6,4-2)

Goalkeepers: Карпенко (38/41) — Michaud (25/27)

HC Asiago — SC Miercurea Ciuc 6:1 (3:0,1:0,2:1)

Referee: Ansons, Massy

Linesmen: Zatta, Lazzeri

Spectators: 1500

Goals:

1:0) 04:48 Borrelli (Plastino,M.Henrich) (+1)
2:0) 05:41 Stevan (Vigilante,A.Henrich)
3:0) 14:48 A.Henrich (Vigilante,Kovacevic) (+1)
4:0) 21:22 Borrelli (M.Henrich,Intranuovo)
5:0) 42:32 M. Henrich (Borrelli) (-1)
5:1) 46:34 Zsolt (Sikorcin)
6:1) 53:51 Ulmer (Strazzabosco,Vigilante) (+1)

SOG: 33-38 (17-9,11-11,5-

PIM: 22-16 (8-6,8-2,6-

Goalkeepers: Bellissimo (Pavone 45:31, —1) — Kozuch (27/33)

Standings:

1. SшnderjyskE 2/6 (8-5) +3
2. Asiago 2/5 (10-4) +6
3. Сокол Киев 2/1 (5-7) —2
4. Miercurea Ciuc 2/0 (4-11) —7

Добавлено (29 мин.) :
Group D Rouen, France

Cracovia Krakow — Coventry Blaze 1:6 (0:1,1:3,0:2)

Referee: Grumsen, Vasiliev

Linesmen: Dehean, Gremion

Spectators:

Goals:

0:1) 07:27 Fulghum
1:1) 29:35 L. Laszkiewicz (-1)
1:2) 31:21 Nell (Farmer)
1:3) 34:37 Cowley (Owen) (-1)
1:4) 39:59 Carlson (Fulghum,Zanon)
1:5) 51:41 Fussey (Owen) (+1)
1:6) 57:22 Nell (Carlson,Fulghum)

SOG: 50-38 (9-10,19-16,22-12)

PIM: 14-28 (4-6,6-8,4-14)

Goalkeepers: Radziszewski (32/3 — Jaeger (49/50)

Liepajas Metalurgs — Rouen Dragons 1:4 (1:1,0:3,0:0)

Referee: Sidorenko, Sjokvist

Linesmen: Loos, Rauline

Spectators: 2528

Goals:

0:1) 08:56 Zwickel (Thinel,Janil)
1:1) 14:34 Brancis (Zeltins)
1:2) 25:48 Da Costa (Olsson)
1:3) 36:56 Bergstrom (Thinel,Guenette) (+1)
1:4) 39:07 Da Costa (Thinel,Olsson)

SOG: 57-37 (17-11,16-18,24-

PIM: 12-22 (4-6,8-4,0-12)

Goalkeepers: Jucers (33/37) — Lhenry (56/57)

Standings:

1. Coventry 2/6 (12-2) +10
2. Rouen 2/4 (5-3) +2
3. Cracovia 2/2 (3-7) —4
4. Liepaja 2/0 (2-10) —8

Это сообщение было отредактировано S 76 (28-11-2010 11:11 GMT+2)


СОКОЛ !!!
 
S 76
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Мукачево
29-11-2010 08:57 GMT+2 - #83562 Цитировать выделение    

КК День третий

Group D Rouen, France

Cracovia Krakow — Liepajas Metalurgs 7:5 (3:0,4:2,0:3)

Referee: Grumsen, Sidorenko
Linesmen: Gremion, Rauline

Spectators: 1755

Goals:

1:0) 03:50 L.Laszkiewicz
2:0) 08:46 Martynowski (Duleba,L.Laszkiewicz) (+2)
3:0) 09:53 Slabon (Lopuski,Simka)
3:1) 24:04 Mamonovs (Andersons,Feldmanis) (+2)
4:1) 25:15 Lopuski (Prokop)
4:2) 26:03 Blinovs (Navarenko)
5:2) 26:35 Kostuch
6:2) 34:44 Dvorak (Martynowski,Duleba) (+2)
7:2) 38:17 Wajda (L.Laszkiewicz,Klys) (+2)
7:3) 49:00 Kniksts (Katulis,Stals) (+2)
7:4) 50:33 Brancis (Alisauskas,Mamonovs)
7:5) 54:29 Mamonovs (Brancis)

SOG: 48-56 (17-17,23-12,8-27)

PIM: 16-41 (4-4,4-35,8-2)

Goalkeepers: Radziszewski (51/56) — Jucers (18/23)(Zabotinskis,33:57(23/25)

Rouen Dragons — Coventry Blazе 7:3 (3:2,3:1,1:0)

Referee: Sjokvist, Vasiliev

Linesmen: Dehaen, Loos

Spectators: 2747

Goals:

1:0) 10:52 Guenette (Thinel) (+2)
2:0) 12:03 Calle (Thinel) (+1)
2:1) 13:21 Cowley (Selwood)
3:1) 15:33 Guenette
3:2) 16:33 Selmser (Cruikshan)
4:2) 25:37 Janil (-1)
5:2) 30:52 Thinel (-1)
5:3) 35:20 Weaver (Owen) (-1)
6:3) 38:02 Desroisiers (Guenette,Mallette) (+1)
7:3) 49:48 Olsson (Calle) (+1)

SOG: 33-43 (15-12,10-19,8-12)

PIM: 20-34 (0-6,10-8,10-20)

Goalkeepers: Lhenry (40/43) — Jaeger (26/33)

Standings:

1. Rouen 3/7 (12-6)
2. Coventry 3/6 (15-9)
3. Cracovia 3/5 (10-12)
4. Liepaja 3/0 (7-17) удивительно

The Rouen Dragons win the tournament and advance to the Super Final

Добавлено (17 мин.) :
Group E Asiago, Italy

SC Miercurea Ciuc — СОКОЛ КИЕВ 4:7 (1:2,0:3,3:2)

Referee: Ansons, Gebei

Linesmen: Lazzeri, Tschirner

Spectators: 300

Goals:

1:0) 03:04 Hurtaj (Mihaly,Novak) (+1)
1:1) 05:01 Сальников (Шахрайчук,Климентьев)
1:2) 07:56 Литвиненко(Матвийчук,Климентьев)
1:3) 24:16 С.Черненко (Литвиненко,Матвийчук) (+1)
1:4) 30:02 О.Благой (Яковенко)
1:5) 36:54 Буценко (Литвиненко,О.Благой)
2:5) 41:44 Moldovan (Petres,Becze)
3:5) 44:32 Virag (Kosa,Goga) (+1)
3:6) 46:12 Срюбко (Литвиненко,С.Черненко) (+1)
3:7) 56:07 Матвийчук (С.Черненко)
4:7) 58:17 Sikorcin (Virag) (+1)

SOG: 28-56 (9-20,10-29,9-7)

PIM: 14-16 (6-2,6-6,2-

Goalkeepers: Kozuch (49/56) — Балабан (24/2

IK SønderjyskE Vojens — HC Asiago 4:3 (0:1,1:0,2:2) (0:0) (1:0) PS

Referee: Bergamelli, Massy

Linesmen: Zatta, Benvegnu

Spectators: 1700

Goals:

0:1) 03:45 Henrich
1:1) 33:50 MacDonald (Lykkeskov,VanBallegooiе) (+1)
2:1) 43:18 Lund (Macijerskis,Kjaergaard)
2:2) 47:20 Intranuovo (Strazzabosco)
3:2) 47:39 Villadsen (Andrews,Lund)
3:3) 58:26 Borrelli (Plastino) (+1)
4:3) 65:00 VanBallegooie (WPS)

SOG: 45-46 (17-9,14-14,12-12,2-11)

PIM: 12-20 (2-6,4-10,6-4,0-0)

Goalkeepers: Michaud (43/46) — Bellissimo (42/45)

Standings:

1. SønderjyskE 3/8 (12-
2. Asiago 3/6 (13-
3. СОКОЛ КИЕВ 3/4 (12-11) ЭХ, ЖАЛЬ !
4. Miercurea Ciuc 3/0 (8-1

IK SønderjyskE Vojens wins the tournament and advances to the Super Final

Добавлено (9 мин.) :
Super Final

January 14-16, 2011

Group F

Минск , Беларусь

Юность Минск (BLR)
Red Bull Salzburg (AUT)
Rouen Dragons (FRA) Winner Group D
IK SønderjyskE Vojens (DEN) Winner Group E

Tentative Game Schedule

Jan. 14 Fri

1) 15:00 Red Bull Salzburg — Rouen Dragons
2) 19:00 Юность Минск — IK SønderjyskE Vojens

Jan. 15 Sat

3) 15:00 Rouen Dragons — Юность Минск
4) 19:00 Red Bull Salzburg — IK SønderjyskE Vojens

Jan. 16 Sun

5) 15:00 IK SønderjyskE Vojens — Rouen Dragons
6) 19:00 Юность Минск — Red Bull Salzburg

All times listed are local time (UTC+2)

думаю КК возьмет Red Bull Salzburg , нравится мне эта команда

Добавлено (35 мин.) :
статистика игр http://www.asiagohockey.it/continental.php

Это сообщение было отредактировано S 76 (29-11-2010 10:00 GMT+2)


СОКОЛ !!!
 
Зодчий
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Лубни
12-01-2011 21:35 GMT+2 - #86475 Цитировать выделение    

DIMON L.D. где обещанные трансляции?


 
S 76
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Мукачево
13-01-2011 10:37 GMT+2 - #86501 Цитировать выделение    

DIMON L.D. где обещанные трансляции?:


ДА ! ДА !

ГДЕ ???

ГДЕ ???

поиск по программам беларусских ТВ нифига недал


СОКОЛ !!!
 
DIMON L.D.
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Minsk
13-01-2011 10:57 GMT+2 - #86503 Цитировать выделение    

поиск по программам беларусских ТВ нифига недал

http://www.lad.tvr.by/