Юрій


Бровари  |
ФХУ:
ХК Запоріжжя — Сокіл-98 5:10 ( 0:00:05:10 )
Аврора — Сокіл-99 0:12 ( 0:00:00:12 )
Піраньї — Зеніт 4:8 ( 3:60:01:2 )
Дніпро — Сокіл-2000 11:1 ( 4:11:06:0 )
СДЮСШОР-97 — Крижинка-97 12:1 ( 2:05:15:0 )
Білий Барс-99 — СДЮСШОР-99 4:3 ( 1:00:32:01:0 )
СДЮСШОР-98 — Сокіл-97 0:4 ( 0:00:20:2 )
Крижинка-99 — Дружба-78 14:0 ( 2:03:09:0 )
http://fhu.com.ua/ua
1 |
|
Voland


Днепропетровск  |
Да уж.....
Судя по резльтату матча Херсон 2000- Сокол 2000 11-1, Херсон выносит всех.
Похоже этот чемп по 2000 году пройдет под девизом: «Кто остановит Херсон»
|
|
Зодчий


Лубни  |
Voland
Не гони лошадей-тебе же написал человек,что
В этом году столичные соперники были все 2001г.р.
Вернется из белоруссии 2000год вот тогда и посмотрим...Да и харьковчане тоже не подарок.
|
|
Юрій


Бровари  |
Voland Херсон ще ніколи не грав із сильним складом «Сокола — 2000». Хоча б товариську гру провели б. А то команда спаринги шукає в Білорусії.
Якби ФХУїсти не були по....ти, а турбувалися про розвиток дитячого хокею,
то не дозволи б Єловікову заявити за команду 40 чоловік, а заявили б 2 команди 2000 і 2001 року, що збільшило б кількість матчів для команд. Та й по 1998 року можна було ще 2 команди дозаявит від Доне3цької та Київських академій.
Так без великих зусиль мали б цікавіші дитячі ЧУ.
1 |
|
mzrdima


Херсон  |
Вторая игра
Днепр Херсон- Сокол Киев 5 — 1
Ну а коментов нужно ждать от нашего Влада Гурова
Добавлено (2 мин.) :
Юрий: Херсон ще ніколи не грав із сильним складом «Сокола — 2000»
Одну игру у Вас в Киеве на турнире играли А потом у них все времени небыло
Зато играли с сильными составами Сокола99,Льдинки99,СДЮШОР99 и т д
Юрій: заявити за команду 40 чоловік,
А что мешает Соколу 2000(которые заявлены) играть в ЧУ а не искать спаринги в Белорусии??Це повідомлення було відредаговано mzrdima (09-10-2011 14:52 GMT+2)
|
|
Voland


Днепропетровск  |
mzrdima
Юрій
Я еще в прошлом сезоне писал, что Сокол в Украине не у всех может выиграть.
И у меня нет ни капли сомнений, что Херсон обыграет Сокол.
А с другими командами Соколу надо еще поиграть и показать кто сильнее.
Но проще ездить по Беларуси и рассказывать, что в Украине им не с кем играть.)))))
Это примитивная тактика. Я думаю, что свой сильнейший состав против Херсона Сокол выставит не ранее плей офф, что бы шансы увеличить. Типа дети, друг друга не знают, игра может пойти по разным сценариям)))))))))))))
Ну да ладно.
Тактика это личное дело каждого тренера.
Только не надо рассказывать по просторам, что Соколу не с кем играть в Украине!!!))))))))))))
|
|
Зодчий


Лубни  |
Я думаю, что свой сильнейший состав против Херсона Сокол выставит не ранее плей офф
В беларуси по 2000 году еще не начался чемпионат-вот и гоняют товарняки,а начнется будет не до сокола,так что силу киевлян еще на себе испытаете.
|
|
coolshayba


kiev  |
Ув. Voland!
Данная ситуация, это не прихоть Сокол-2000, а прерогатива руководства школы Сокол в решении всех вопросов.
|
|
Voland


Днепропетровск  |
coolshayba
Вот я и говорю, что это личное дело тренера))))))
Не мытьем так катаньем)))))))
|
|
coolshayba


kiev  |
Ты что, читать не умеешь? прерогатива руководства школы Сокол в решении всех вопросов
|
|
папа


киев  |
ЧУ
Сокол98-Запорожье(Донецк)98- 15:4
|
|
Зодчий


Лубни  |
папа
надо полагать что за запорожье играют медведи не попавшие в академию?протоколы игр есть?
|
|
forvard


Киев  |
mzrdima, Сокол 2001: 2001 год сам попросился в чемпионат по 2000г. Так как была информация, что 2000 будет заявляться в чемпионат по 99 году. Но родители 2000 тянули с контрактами и пролетели. Старшим тренером по участию в чемпионате по 2000г назначен Синьков О.В. он и будет решать брать кого то из ребят 2000 года рождения нам в помощь, или не брать.
У них контракты не подписаны, руководство сказало. что в чемпионате по 2000г.«Сокол 2000» участвовать не будет. По нашему году кстати тоже не все контракты подписали. Скоро агентов и адвокатов надо будет нанимать чтобы в ДЮСШ СОКОЛ заниматься, или даже не поймешь как она сейчас называется.
|
|
Влад Гуров


Херсон  |
9.10.11 «Днепр-2000» — «Сокол-2000» 5:1 (1:0, 3:0, 1:1)
Арбитры: Клименко В., Букатин А., Борисовский С. (все Херсон).
Штрафы: 6-14 (2-2, 4-4, 0-
Голкиперы: В.Гурко (49:36 – М.Сулютин) – (В.Чубатый (36:49 – А.Пархомец)
Шайбы:
1 период: 1-0 – Ворожкин (14:5
2 период: 2-0 – Письмак (20:52), 3-0 – Приймак (Гордиенко, 21:52), 4-0 – Болотин (мен., 36:49)
3 период: 5-0 – Ворожкин (Устинов М., 48:3 , 5-1 – Давиденко (51:19).
Полезность: Ворожкин 2+0 – Давиденко 1+0
В ответной игре «Соколу» удалось связать действий «Днепра», хотя временами казалось, что и сами хозяева несерьезно относятся к сопернику после вчерашнего погрома. Минуты шли, а счет оставался сухим. Обрезки в передачах следовали одна за другой, лишь на 14-й минуте стали появляться осмысленные броски по воротам киевлян. Один из них от Влада Ворожкина и зажег вожделенную единицу на табло.
Начало 2-го периода внесло успокоение в ряды болельщиков херсонцев. Никита Письмак удвоил преимущество, а через минуту его тезка Гордиенко отдал голевой пас Артуру Приймаку – 3:0. Гости, памятуя о реализации «днепрятами» большинства, стремились играть корректно и в меньшинстве соблюдали игровую дисциплину, так и не дав ни разу поразить свои ворота в наказание за удаление. Зато прозевали контратаку, когда имели на игрока больше. Алексей Болотин переиграл защиту, заставив тренера гостей Олега Синькова заменить вратаря.
В начале 3-го периода Глеб Рунов дважды давал возможность хозяевам разыграть лишнего игрока, но те безалаберно таким шансом пожертвовали. После дубля Ворожкина тренер херсонцев Александр Пойда также сменил голкипера. Максиму Сулютину в этот раз сухим уйти не удалось. Обидный рикошет от ловушки, когда шайба рикошетом опустилась на линию и в ворота – и счет размочен. Во второй половине периода чаще атакует «Сокол». Для эффектной концовки за 45 сек. до сирены – «Днепр» берет тайм-аут. Но 1-я пятерка проигрывает вбрасывание в чужой зоне, и матч завершается на мирной ноте.
|
|
mzrdima


Херсон  |
Зодчий
В беларуси по 2000 году еще не начался чемпионат-
В этом году и не начнется по 2000 Они наверно турнирчиками между собой будут играть...
Добавлено (2 мин.) :
forvard: У них контракты не подписаны, руководство сказало. что в чемпионате по 2000г.«Сокол 2000» участвовать не будет.
А в заявку то включили ... Видать надеются таким образом сломить родителей?? типа шанс у Вас есть дело за контрактамиЦе повідомлення було відредаговано mzrdima (10-10-2011 08:12 GMT+2)
|
|
serg


Kiev  |
mzrdima: А в заявку то включили ... Видать надеются таким образом сломить родителей?? типа шанс у Вас есть дело за контрактами
По регламенту, игрок, заявленный за одну команду, выступать за другую не имеет права. Заявили, что-бы «привязать» детей, а за тем — помножить их на ноль, вместе с несговорчивыми родителями... По-ходу, руководство Сокола с родителями в азартную игру поиграть решило!
1 |
|
Юрій


Бровари  |
mzrdima: Юрий: Херсон ще ніколи не грав із сильним складом «Сокола — 2000»
Одну игру у Вас в Киеве на турнире играли
mzrdima На турнірі команда «Сокола» була розділена на 2 команди. Так що
то був не оптимальний склад команди. Надіюсь скоро такі ігри відбудуться ?
1 |
|
optimist


Днепропетровск  |
Поздравляю детей и родителей команды «Аврора-99» с первыми играми Ч.У.
|
|
Kid.Fanat


 |
#99714 optimist :
Поздравляю детей и родителей команды «Аврора-99» с первыми играми Ч.У.
А Вы действительно — ОПТИМИСТ
|
|
папа


киев  |
надо полагать что за запорожье играют медведи не попавшие в академию?протоколы игр есть?
--------------------------------------------------------------------------------
За Запорожье играло 7 человек из Донецка.
|
|