хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Форуми 1. ХоккейДетский хоккейДетский хоккей

 



Версия для печати
Харлам
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
02-12-2009 21:08 GMT+2 - #59985 Цитировать выделение    

СДЮШОР 98 Харьков — машина которая разогналась,и вряд ли кто сможет ее остановить(Десять игр = 30 очков=153 забитых и всего двенадцать шайб пропущиных=первое место)Всем удачи тренеруйтесь !!! Фитису и папе привет всех поздравляю с победой!!


 
Гость
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
02-12-2009 21:48 GMT+2 - #59986 Цитировать выделение    

сокол всех догонит и перегонит


 
Гость
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
02-12-2009 21:59 GMT+2 - #59987 Цитировать выделение    

Сформировался состав участников «Рождественского» трнира в КИЕВЕ по 1999 году.
1 Тверские Тигры «Тверь»
2 Динамо «Минск»
3 Атлант «Мытищи»
4 Сокол «Киев»
5 Одинцово «Москва


 
Гость
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
03-12-2009 08:44 GMT+2 - #59991 Цитировать выделение    

Пркольный результат СДЮШОР-94 — СДЮШОР-95 1:2 !!!! Договорняк? Или слив для набора очков 1995 году!
В хоккей играют настояшие мужчины!


 
Гость
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
03-12-2009 16:05 GMT+2 - #60016 Цитировать выделение    

Сокол не когда не дагонит Сдюсшор


 
Гость
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
03-12-2009 16:12 GMT+2 - #60017 Цитировать выделение    

2 Харлам. А у Вас 2000 год есть?


 
Харлам
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
03-12-2009 16:28 GMT+2 - #60019 Цитировать выделение    

Да


 
Доктор Томас
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
03-12-2009 19:32 GMT+2 - #60029 Цитировать выделение    

Пркольный результат СДЮШОР-94 — СДЮШОР-95 1:2 !!!! Договорняк? Или слив для набора очков 1995 году!
В хоккей играют настояшие мужчины!

--------------------------------------------------------------------------------

Просто СДЮСШОР — 95 показал сильный , красивый хоккей, ребята полностью отдались любимому делу на ледовой площадке. Гость 59991 Вы правы в хоккей играют настоящие мужчины, учитесь и у Вас все получится !!!!!!!!!


 
Фитис
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
03-12-2009 19:33 GMT+2 - #60030 Цитировать выделение    

Сокол-98 не когда не догонит Сдюсшор-98!!!! 100пудов,и к бабке не надо ходить!!!


 
Доктор Томас
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
03-12-2009 19:33 GMT+2 - #60031 Цитировать выделение    

Вопрос ???????? Где главный статист ПАПА???????


 
Доктор Томас
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
03-12-2009 19:36 GMT+2 - #60032 Цитировать выделение    

Привет Фитис !!!!!!! До гадалки не ходи поверь я что — то знаю медали золото в кармане !!!!!!!!!!! Мы болеем за Украинский хоккей и очень нам нравится команда СДЮСШОР 98 ( Харьков) UKRAINE.


 
Фитис
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
03-12-2009 19:42 GMT+2 - #60033 Цитировать выделение    

Доктор ты заметил какое то зловещее молчание на форуме???Где же остроумные высказывания «Ведущей школы по хоккею»


 
Доктор Томас
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
03-12-2009 19:51 GMT+2 - #60034 Цитировать выделение    

HELLO!!!!! Уважаемый г. Киев. Хотелось бы отметить не плохую игру команды с столицы ХК «Льдинка — 99» Я больше чем уверен у этих перспективных ребят очень хорошее будущее, и желаю молодым сильным хоккеистам, а также ихним дорогим родителям счастья, здоровья и успехов в спорте. Мощных Вам побед в ЧУ и в ОЧБ !!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
Гость
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
03-12-2009 21:27 GMT+2 - #60040 Цитировать выделение    

Доктор Томас

Хоть я и не поклонник Сокола, потому что болею за Керамин, но не могу понять вашей необоснованной уверенности. Мы много раз играли с Соколом 98 и я бы так уверенно не говорил про победу.Нервы может попортить любому ,даже лидерам.Хорошо играет в силовой хоккей, имеет много техничных игроков, как защитников так и нападающих.Не знаю,конечно, уровень вашей подготовки, но если вы с таким настроем придете на игру, поверьте, накидают вам не мало. !!!


 
Дед МакДак
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
03-12-2009 21:38 GMT+2 - #60042 Цитировать выделение    

Ну что так все спорите? Проблема в том, что у нас-то и играть негде после окончания молодежного возраста.


1
 
Гость
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
03-12-2009 22:23 GMT+2 - #60045 Цитировать выделение    

У МЕНЯ В ГОЛОВЕ НЕ УКЛАДЫВАЕТСЯ, какой слив. СДЮШОР 95 умеет играть и побеждать и мы всем это доказали. Это во взрослом хоккее такое возможно где деньги крутятся. И, пожалуйста, не видя игру, не надо делать таких ,,ненормальных,, выводов.


 
Гость
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
03-12-2009 23:30 GMT+2 - #60048 Цитировать выделение    

Будет очень занимательно почитать ваши комменты, ув. родители, когда вашим чадам будет по 16 лет.Ну во-первых, некоторые уже здесь писать не будут — за ненадобностью.А дальше…… И не попадание в состав сборной( юн., мол.,основной), и судейство и т.д. и т.п. Акститесь, поумерьте СВОИ амбиции.Для любого родителя их ребенок всегда лучший — и это хорошо.Какая разница — Харьков,Киев, Херсон и т.д.Не впутывайте в ВАШИ «игры» своих же детей.Вне площадки они очеь замечательно ладят и без ВАС.А уж если повезет (бывшим соперникам) играть в ОДНОЙ КОМАНДЕ — о каких-то разногласиях вообще не будет речи — поверьте…Америкосы говорят, что лучшее вложение денег — это вложение в своих детей, но никто не говорит о сиеминутном результате — наберитесь терпения, будьте взаимовежливы.Не «гоните лошадей " — ведь " загнанных лошадей пристреливают ".То, что ВЫ столько сил, энергии, средств, в конце концов, вкладываете в своих мальчишек, достойно, как минимум, уважения.Так не опускайтесь, при этом, до непозволительных оскорблений друг друга.Почему, принимая игорока из другой команды, из другого города, ВЫ делаете все возможное, чтобы ему было комфортно и сытно, а затем на сайтах( и на этом, в том числе) занимаетесь " разбором полетов»( хотя предварительно передаете родителям , принимающего хлопца, водку, торт, конфеты, или что либо в этом духе).О, забыл — магнит на холодильник.Научитесь любить всех НАШИХ ДЕТЕЙ!!!!! Ведь ХОККЕЙНЫЕ РОДИТЕЛИ — это люди( в основном) ХОРОШИЕ — помните об этом.
С ув. ПСИХОЛОГ.
P.S. Зарегусь, когда успокоюсь.


 
Гость
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
03-12-2009 23:39 GMT+2 - #60051 Цитировать выделение    

С ув. ALGIR


 
kozak zp.ua
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Запорожье
04-12-2009 07:22 GMT+2 - #60053 Цитировать выделение    

Хоккей в Запорожье может исчезнуть совсем: цена вопроса 50 тыс.грн.
03.12.2009 16:37
Хоккеисты попросили у депутатов горсовета денег
На развитие хоккея в Запорожье необходимо минимум 50 тысяч гривен. Эта сумма нужна на поездки игроков и оплаты аренды льда. В Запорожье ледового катка нет и если будет, то вовсе не скоро. Единственный в городе хоккейный клуб еле-еле выживает без финансирования. Представители хоккейного клуба сегодня на заседании постоянной депутатской комиссии по гуманитарным вопросам просили у запорожских депутатов денег.

По словам тренера клуба, в запорожье есть потенциал для развития этого вида спорта — запорожские мальчишки и парни неоднократно становились чемпионами серьезных соревнований. Сейчас клубу нужно минимум 50 тысяч гривен для того, чтобы хоть как-то продержаться. Финансирование за счет родительского фонда, конечно, помогает, но тренера серьезно опасаются того, что из-за финансового груза могут лишиться будущих спортсменов, ведь не все запорожские родители могут осилить в денежном эквиваленте спортивное увлечение сына.

Одно время в Запорожье хотели открыть школу зимних видов спорта, в преспективе — сделать ледовый каток. От этих планов в хоккейном клубе не отказываются, но и осуществить задуманное без средст не могут.
Депутаты запорожского городского совета только грустно вздыхали — выделить из бюджета 50 тысяч гривен не реально. В свою очередь представители клуба готовы ждать еще год, по их мнению это время они еще «протянут». Городская власть предложила хоккеистам официально зарегестрировать организацию, чтобы была возможность финансирования из городского или областного бюджетов.

Без необходимых средств депутаты не смогли сегодня дать четкого ответа и отложили решение этого вопроса.
В свою очередь в хоккейном клубе задумались, куда бы примкнуть — к городскому управлению образования или же к областному управлению культуры и туризма, а возможно, к управлению по делам молодежи и спорта.

«Репортер Запорожья»

http://prosport.zp.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=731:--------50-&catid=19 src="system/smilies/surprised.gif" /> thers&Itemid=71

День ото дня не легче!!!!!!


 
Kot
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Динамо(Минск)-99
04-12-2009 09:12 GMT+2 - #60055 Цитировать выделение    

Гость :
Сформировался состав участников «Рождественского» трнира в КИЕВЕ по 1999 году.
1 Тверские Тигры «Тверь»
2 Динамо «Минск»
3 Атлант «Мытищи»
4 Сокол «Киев»
5 Одинцово «Москва
Табличка — http://dynamo-99.isgreat.org/forum/index.php?act=table&dest=ch0910_99_tr_1001...
Ждем расписания.


1